Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

24 минуты назад, Скоро Лето сказал:

Дочка у неё подрастает и она тоже много чего припомнит в своё время Брюнеточке. 

Может да, а может и нет. И родителям с безупречной репутацией припоминают. Особенно подростки, если коса нашла на камень. 

А дальше, если Брюнеточка полезет на добрачные метры зятя ночевать - могут и припомнить. Или нет. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнения.

С Василием мы знакомы были, до того, как встречаться начали, где-то полгода. 

С моей дочкой он тоже был знаком, но не в качестве моего мужчины на тот момент.

Конфетно-букетный период длился где-то месяц-полтора. Потом уже съехались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2024 в 22:16, Радмира сказал:

Как только я пришла на форум, Реинкарнация писала, что меня мать ловит по притонам и я бухаю на теплотрассе. :D Бездоказательно, просто потому что. И в целом есть привычка обвинять всех, что они недоматери. Включая тех, кто никогда проблем с опекой не имел. И откуда у самой такая тревожность на этот счёт? При выгорании от суперматеринства, но при ненормированном рабочем дне, иногда и до 20.00?

Сугубо ваше искаженное восприятие так прочитало. Как раз с учётом ваших жизненных обстоятельств как раз с вами все на моей памяти на форуме были местами даже излишне деликатны. То, что вам не нравится то, что вам пишут в вашей ветке - так уж совсем вас по шерстке никто не обещал гладить.

В 02.05.2024 в 17:09, Кикиморка сказал:

У нас форум миллионеров, купить квартиру, ну это ж как за хлебом сходить. Захотела строить семью с мужчиной? Покупай двушку, родила второго - трешку, а нету денег, нефиг вообще замуж хотеть:lol: 

Смех смехом, но что должна была сделать автор в этом случае? 

Честно? Ну уж точно не тащить дочку сожителя без году неделя в кровать к дочке. Это не гигиенично как минимум. Мужик нормально сэкономил на съеме и ремонте, ещё и в воскресного папу успешно играл в квартире автора. 

Как вариант, раз уж жить было не втерпеж, можно было сдать квартиру автора и арендовать хотя бы евродвушку, чтобы новоиспечённая семейная жизнь была не глазах у ребенка. 

 

В 03.05.2024 в 15:13, Скоро Лето сказал:

Автору всегда удобно было  всех своих трах мужиков в свою квартиру тащить. :)

Ну может, действительно, ей нормальный попался всё же. Хочется верить. 

Тут согласна. Автор пока не хочет это признавать. Но придётся.

Дочка у неё подрастает и она тоже много чего припомнит в своё время Брюнеточке. 

Хотя Брюнеточка и уверена сейчас, что всё делает только во благо дочери.

По закону философии количество переходит в качество. Автор очень-очень сильно изменилась в лучшую сторону в плане разумности. И с дочкой, и, надеюсь, с мужчиной. Может и про маму со временем допетрит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Реинкарнация сказал:

уж жить было не втерпеж, можно было сдать квартиру автора и арендовать хотя бы евродвушку, чтобы новоиспечённая семейная жизнь была не глазах у ребенка. 

Можно было. Но мы смысла не видели переезжать дважды, решили пожить пока в однушке. Да и, честно говоря, там не пожить, а больше переночевать. 

Если Вы про секс - нам не по 20, что аж искры летят. И отношения больше дружеские, нежели страстные.

28 минут назад, Реинкарнация сказал:

Мужик нормально сэкономил на съеме и ремонте,

На съеме не сэкономил. Он бы жил у себя в квартире, я уже писала, что ремонт был в той стадии, когда жить там можно было одному, пусть и с некоторыми неудобствами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Брюнеточка сказал:

Можно было. Но мы смысла не видели переезжать дважды, решили пожить пока в однушке. Да и, честно говоря, там не пожить, а больше переночевать. 

Если Вы про секс - нам не по 20, что аж искры летят. И отношения больше дружеские, нежели страстные.

На съеме не сэкономил. Он бы жил у себя в квартире, я уже писала, что ремонт был в той стадии, когда жить там можно было одному, пусть и с некоторыми неудобствами.

Ключевое - одному. Без стиранных трусов, борщей (я помню, что вы много и хорошо готовите, даже из ничего), дочки с ночёвкой... Скажем так, при ремонте санузла взрослому мужику проще выкрутиться, чем девочке. 

Изменено пользователем Реинкарнация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ключевое - одному. Без стиранных трусов, борщей (я помню, что вы много и хорошо готовите, даже из ничего), дочки с ночёвкой... Скажем так, при ремонте санузла взрослому мужику проще выкрутиться, чем девочке. 

В санузле мы ремонт не делали. Т. е. постирать и поесть приготовить было где. Для дочки раскладушка была.

Но, соглашусь, ключевое здесь, именно для Василия - одному.

Он реально страдает и депрессует, если в одиночестве находится. Не из-за того, что некому приготовить-убрать-постирать, а морально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Брюнеточка сказал:

Он реально страдает и депрессует, если в одиночестве находится. Не из-за того, что некому приготовить-убрать-постирать, а морально. 

Он никогда женат не был? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Космос сказал:

Он никогда женат не был? 

Был. Развелся в 2019 году. Жена изменяла.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Брюнеточка сказал:

Был. Развелся в 2019 году. Жена изменяла.

Простите. Я чего-то не подумала, дочка ведь есть у него. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в нем одно цепляет. Так уж прямо обязательно кажлые выходные брать дочь хоть куда, зоть а однушку к невесте, где даже отдельного спального места нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сиреневое счастье сказал:

Меня в нем одно цепляет. Так уж прямо обязательно кажлые выходные брать дочь хоть куда, зоть а однушку к невесте, где даже отдельного спального места нет. 

А мне это в нем понравилось. Зацепило в хорошем смысле слова. Что Василий развёлся с женой, но не с детьми. 

Посмотреть вокруг - после развода большинству мужчин дети не особо нужны. Ни общение, ни материальное участие. Так, есть там где-то дети - и ладно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сиреневое счастье сказал:

Меня в нем одно цепляет. Так уж прямо обязательно кажлые выходные брать дочь хоть куда, зоть а однушку к невесте, где даже отдельного спального места нет. 

Хозяйка однушки же была не против. 

Вот если бы он продавливал и намекал, что не будет с ними его дочери - гуляй по холодку... Это было бы так себе. А тут сама женщина приглашает. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СолоНина

Он мне еще в начале отношений сказал, мы гуляли, Василию его дочка позвонила, мол, ты же понимаешь, что мои дети всегда будут присутствовать в моей жизни? 

Но на тот момент у нас не настолько серьёзно все было, я еще подумала, что большой вопрос, буду ли я в твоей жизни присутствовать:lol:

А как на деле вышло - и дети присутствуют, и я присутствую, и отношения сложились у меня с его детьми. Хотя, возможно, повторяюсь, я сама не знала, что смогу вот так спокойно и безболезненно детей своего мужчины принять.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Брюнеточка сказал:

@СолоНина

 

А как на деле вышло - и дети присутствуют, и я присутствую, и отношения сложились у меня с его детьми. Хотя, возможно, повторяюсь, я сама не знала, что смогу вот так спокойно и безболезненно детей своего мужчины принять.

Хорошо же всё вышло.  Спокойно и безболезненно, наверное, потому что и с мамой детей у него всё закрыто и понятно?  Уверены в мужчине своём. То, что с детьми такие отношения-это прекрасно.  Всё складывается у вас очень удачно. 

Вы такая беззлобная, вам тут припоминают прошлое, вы очень спокойно реагируете, это вызывает уважение. 

Желаю искренне вам счастья с Василием. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Садлена сказал:

потому что и с мамой детей у него всё закрыто и понятно

Она с другим мужчиной живёт, с тем, с которым изменяла Василию.

Там женщина интересная, своеобразная, судя по той информации, что я знаю (не только от Василия, от его мамы, детей). 

Однако, делить нам с ней нечего, лично я не знакома, ничего плохого она мне не сделала.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Брюнеточка сказал:

мне это в нем понравилось. Зацепило в хорошем смысле слова. Что Василий развёлся с женой, но не с детьми. 

Да. Это очень хороший признак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, СолоНина сказал:

Хозяйка однушки же была не против. 

Вот если бы он продавливал и намекал, что не будет с ними его дочери - гуляй по холодку... Это было бы так себе. А тут сама женщина приглашает. 

 

У хозяйки однушки был выбор?

Ей нравился Василий, она не хотела его потерять.   Понятно, что была на всё согласна, не испытывая судьбу. Вдруг бы он действительно так сказал - не будет с ними его дочери - гуляй по холодку.

Потому не дожидаясь его реакции, во избежание, пригласила сама его с дочерью к себе. 

Он и согласился, не задумавшись, что принесёт неудобства уже её дочери. Или ему это было безразлично, главное, что его дочь с ним и он сам с женщиной на всём готовом. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скоро Лето сказал:

У хозяйки однушки был выбор?

Ей нравился Василий, она не хотела его потерять.   Понятно, что была на всё согласна, не испытывая судьбу. Вдруг бы он действительно так сказал - не будет с ними его дочери - гуляй по холодку.

Потому не дожидаясь его реакции, во избежание, пригласила сама его с дочерью к себе. 

Он и согласился, не задумавшись, что принесёт неудобства уже её дочери. Или ему это было безразлично, главное, что его дочь с ним и он сам с женщиной на всём готовом. 

Господи... Ну влюбилась, не хотела потерять, и что в этом плохого? Что ужасного происходит? Сейчас-то они все вместе дружно живут на территории мужчины, и неплохо живут. Тогда было временно, теперь постоянно. Что опять не так?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скоро Лето сказал:

У хозяйки однушки был выбор?

Ей нравился Василий, она не хотела его потерять.   Понятно, что была на всё согласна, не испытывая судьбу. Вдруг бы он действительно так сказал - не будет с ними его дочери - гуляй по холодку.

Потому не дожидаясь его реакции, во избежание, пригласила сама его с дочерью к себе. 

Он и согласился, не задумавшись, что принесёт неудобства уже её дочери. Или ему это было безразлично, главное, что его дочь с ним и он сам с женщиной на всём готовом. 

Выбор есть всегда. На Василии свет клином не сошёлся. 

Но я не очень понимаю. Что Вы хотите доказать? Люди живут, их всё устраивает. 

Миллионы женщин так делают, потому что не хотят потерять мужчину и семейное счастье. Да даже здесь на форуме я подобное читала. И что? 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СолоНина сказал:

Выбор есть всегда. На Василии свет клином не сошёлся. 

Но я не очень понимаю. Что Вы хотите доказать? Люди живут, их всё устраивает. 

Миллионы женщин так делают, потому что не хотят потерять мужчину и семейное счастье. Да даже здесь на форуме я подобное читала. И что? 

 

Ротик в куриную жопку сложить надо или нет? Какие мужики, когда дочь растет! Нельзя! Вот вырастет дочь, выйдет замуж, иди по мужикам. И то нельзя, потому что наследство может на сторону уплыть от дочери.

Надоели моралиЗДки.

Меня в свое время тоже пинали. Как посмела бросить сына?! Это вы ещё не читали :) только мне это поровну, нехай бухтят, я со своим мужем прожила такую жизнь, которая многим и не снилась, и я ни о чем не жалею.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Какие мужики, когда дочь растет

Кто для себя не считает нужным, тот и не заводит "мужиков". Другие - ну их личное дело так-то. 

Василий, по словам автора, добродушный, ребёнка её не обижает. Все ладят. Всем комфортно. Что ещё-то? 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СолоНина сказал:

Что ещё-то? 

А ничего! Бухала, гуляла, мужиков таскала к ребенку, драки, опека.... Всё теперь, всю оставшуюся жизнь отмаливать грехи, завязаться в узел, а, ещё маме поклоны бить за квартиру. Как-то так наверное :animal_rooster:Но это неточно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лотос в тумане сказал:

А ничего! Бухала, гуляла, мужиков таскала к ребенку, драки, опека.... Всё теперь, всю оставшуюся жизнь отмаливать грехи, завязаться в узел, а, ещё маме поклоны бить за квартиру. Как-то так наверное :animal_rooster:Но это неточно.

Ну было, много чего было, сейчас-то за голову взялась. Можно подумать, на форуме все святые, все только с мужем, на сторону ни-ни. И муж один и на всю жизнь. Ага. Я лично пинала автора, когда та вела асоциальный образ жизни, она подтвердит. Но сейчас все нормально! И слава богу.

Нет, все равно не так.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лотос в тумане сказал:

А ничего! Бухала, гуляла, мужиков таскала к ребенку, драки, опека.... Всё теперь, всю оставшуюся жизнь отмаливать грехи, завязаться в узел, а, ещё маме поклоны бить за квартиру. Как-то так наверное :animal_rooster:Но это неточно.

В пустыню удалиться. Без Василия. 

Такое чувство, что её хотят карманным изгоем сделать. Как будто все святые. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СолоНина сказал:

В пустыню удалиться. Без Василия. 

Без ансамбля. Соло.

С какой стати? Ну не нравится тебе форумский персонаж, воткни его в игнор и будь счастлива. Такая функция полезная! Жаль, что ее раньше не было.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×