Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 3, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

12 часов назад, Зверчушка сказал:

Какие св----и снимали сериал Скорая помощь?  Ну и финал придумали. Как только рука поднялась. Вместе с Райкой меня убили.

Теперь авторы как хорошие маньяки грохнули Райку, а сердце заводится даже на 29 минуте. Они сами сказали.

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Чернышка сказал:

Теперь авторы как хорошие маньяки грохнули Райку, а сердце заводится даже на 29 минуте. Они сами сказали.

Не, пуля в сердце: нажимать нельзя (непрямой массаж сердца), бить током нельзя - пуля сдвинется да и металл. Продолжение будет - Лера пропала.

ПС  Как же трудно Куценко даются сильные эмоции, эта сцена с его выходом из здания и объявления о смерти Раи - это что-то с чем-то! Сижу почти плачу и смеюсь над Куценко, но смотреть дальше буду. Вот такая я :idiot:

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Leonik сказал:

Не, пуля в сердце: нажимать нельзя, бить током нельзя - пуля сдвинется да и металл. Продолжение будет

... у Раи сердце справа!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернышка сказал:

у Раи сердце справа

Опять Меглин :fire:. Но ведь Костя всё определил - мертва!

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Leonik сказал:

Но ведь Костя всё определил - мертва!

Как пишут на соседнем сайте - там один из сценаристов армянин, так что красивый женщина блондинка убить никак нельзя. Поболеет немножко, все поплачут и опять красивая!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же Лапси бросила смотреть, хотя и сожалела о Юшкевиче. В Скорой помощи его героя (сына которого Костя не спас) стали опять показывать, но он стал к сожалению хорошим. Эх, не дождусь его коронной интонации кота-людоеда!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Вятская сказал:

А про  Вертинского  - я и не знала, что  он был настолько разносторонней личностью. И с такой биографией. Там Остап Бендер рядом очень бледно бы смотрелся. Такие у Вертинского поворота в судьбе были.

Я его очень любила в молодости, и как бы в курсе жизненных событий. Но, с таким удовольствием отсмотрела, жалко, что не более подробно все. А так бы смотрела и смотрела.. Сейчас смотрю "Метод Михайлова", я, как всегда,  из запоздавших. Седьмую симфонию скачала, посмотрю, как буду готова.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чернышка сказал:

Теперь авторы как хорошие маньяки грохнули Райку, а сердце заводится даже на 29 минуте. Они сами сказали.

 

 

Ну, кто-то тут очень не любил этот персонаж - получите-распишитесь. Думаю, актриса в реале забеременела, потому ее и грохнули.

Вот что один из актеров на съёмках умер - это да. Один из водителей. Так жаль, молодой ещё, мне нравился.

Пятый сезон уже снимают.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домучила "Тайна Лилит", всё ждала, что будет вау-эффект, не дождалась. Очень уныло.

"Коса" - так и не смогла продвинутся дальше первой серии.

Начала смотреть "В Бореньке чего-то нет". Обожаю "Квартет-И", смотрю всё, что они выпускают. Но в этот раз..."В Бореньке чего-то нет", вот и в сериале чего-то нет :(

Даже не знаю уже, что ещё посмотреть, чтобы захватило с первой же серии

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну, кто-то тут очень не любил этот персонаж - получите-распишитесь. 

Оля, ну я ее не люблю, но зачем вот так?!

Вот не буду новый сезон смотреть и всё! 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Фрикаделька сказал:

Зато досмотрела Скорую помощь.

Надо было предупредить, чтобы корвалол приготовили  к 20 серии. Уревелась я(((

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Олисса сказал:

Надо было предупредить, чтобы корвалол приготовили  к 20 серии. Уревелась я(((

Я тоже. Ну нельзя же так! Негатива нам и в реальной жизни достаточно, ещё и за героинь сериала переживать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Думаю, актриса в реале забеременела, потому ее и грохнули.

Беременной Анастасии Моргун продюссерам хватило!? :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться, я с трудом досматривала последнюю серию "Любовь без тормозов". Меня уже подташнивало от того, что все серии посвящены тому, как то один, то другой персонаж лежит на больничной койке, а остальные проводят рядом с койкой больного больше времени, чем дома и/или на работе. Вроде и сериал не медицинский, а как-то вот так слишком навязчиво. И при этом каждый лежит либо в отдельной палате, либо один в многоместной. Ну, за одним незначительным исключением. И где такие больницы водятся?

Также к концу сериала стала очень раздражать эта манера Лянки Грыу разговаривать. Когда  она прежде чем что-то сказать смотрит задумчиво, потом разевает ротик, обнажая пару больших передних "заячьих" зубиков, делает многозначительную паузу, потом с придыханием изрекает несколько слов, снова зависает с открытым ртом, снова пауза и т.д. Ни один нормальный человек так не разговаривает! Видимо таким образом хотелось подчеркнуть весомость и многозначительность каждого сказанного слова.

Короче, я разочарована. И злодей мной был расшифрован где-то на четвёртой серии из 16-и. Можно всё это было сделать и покороче, если бы Грыу говорила свои тексты побыстрее. :)

Начну смотреть "Седьмую симфонию". А потом пересмотрю заново все фильмы о Гарри Поттере! Просто для души! :D

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фрикаделька сказал:

Негатива нам и в реальной жизни достаточно, ещё и за героинь сериала переживать.

Именно. Смотрю этот сериал с первого сезона, профессиональные ляпы замечаю сразу, ну так на это и кино, хоть посмеяться, расслабиться! Трэша мне и на работе хватает, да такого, что ни один режиссер не придумает. Спрашивала коллег- наши мнения совпадают. Сериал хороший, финал просто гадский!!! Ну неужели именно так нужно было заканчивать???

Вчера итак было плохо, температура поднялась, так ещё и Тартакову убили... Вся изревелась блин! Да ещё неоднозначно- Лера пропала, Арефьева толи заведующая, толи нет, Рая вроде убита, но спорим, Руднев её спасёт( ну, по крайней мере мне хочется в это верить:D), да ещё чужаки приперлись с 70 подстанции... Интрига!

Пятый сезон в студию!!!

Изменено пользователем Краснощеляночка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Краснощеляночка сказал:

Пятый сезон в студию!!!

Будет, будет... Но премьера назначена на 2022 год. Так что надо ждать. И, кстати, там в титрах заявлена Доможирова. Значит и правда выживет? :ermm: Наверное, это окажется просто сон. :D

Изменено пользователем Черныш
Неправильно фамилию написала :)
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фрикаделька сказал:

Оля, ну я ее не люблю, но зачем вот так?!

Вот не буду новый сезон смотреть и всё! 

Картина Репина "Приплыли". Чой-та не смотреть ещё? Классный сериал, хоть я Куценку не особо. А Райка мне нравилась, хорошая девочка была, правильная.

12 минут назад, Черныш сказал:

Будет, будет... Но премьера назначена на 2022 год. Так что надо ждать. И, кстати, там в титрах заявлена Доможарова. Значит и правда выживет? :ermm: Наверное, это окажется просто сон. :D

Глюк будет, охраняющий сына? Ставлю на сердце справа, обкатанный сюжет, теперь его надо добивать насмерть.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ставлю на сердце справа,

Если так произойдёт, то это будет самый огромный киноляп в истории мед.сериалов!!! Но повторюсь, в основном этот сериал смотрят что бы расслабиться и посмеяться-посопереживать, а не для правдоподобия.

Изменено пользователем Краснощеляночка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Краснощеляночка сказал:

Если так произойдёт, то это будет самый огромный киноляп в истории мед.сериалов!!! 

Я Вас умоляю!

Кстати, там еще Сан Саныч потерялся. Помните, он пошел за стрелком проследить и все, больше не показали.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Глюк будет, охраняющий сына?

Не, просто окажется, что Райке в этот день всё приснилось. :D

А насчёт сердца справа... Ну сколько можно - то в этом сериале. Чересчур же уже будет. Хотя временами некоторые моменты слишком гротескные были. Ревность эта, вычисление имён. Не, это слишком уже. Хотя не отрицаю, один из вариантов. 

Изменено пользователем Черныш
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Краснощеляночка сказал:

Если так произойдёт, то это будет самый огромный киноляп в истории мед.сериалов!!! Но повторюсь, в основном этот сериал смотрят что бы расслабиться и посмеяться-посопереживать, а не для правдоподобия.

Вы знаете - пусть будут ляпы и ляпищи! Хотя могу представить, каково вам, работнику Скорой, видеть это.

Кстати, можно спрошу? Как правильно: скоропомОщник  или скоропомощнИк?  Почему спрашиваю - Первый ММИ в своё время называли скоропомощнЫм.

Девочки, а Струны никто не смотрит, кроме меня?

3 минуты назад, Чернышка сказал:

Я Вас умоляю!

Кстати, там еще Сан Саныч потерялся. Помните, он пошел за стрелком проследить и все, больше не показали.

Вроде стоял в толпе, когда оплакивали Раечку, нет?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черныш сказал:

А насчёт сердца справа... Ну сколько можно - то в этом сериале. Чересчур же уже будет.

Ой, да ну!

 Снимать по два фильма по одному сценарию можно ( "Рая знает", "Самка богомола" и еще что-то было), а такую мелочь прям повторить нельзя?!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

Ой, да ну!

 Снимать по два фильма по одному сценарию можно ( "Рая знает", "Самка богомола" и еще что-то было), а такую мелочь прям повторить нельзя?!

Гадалка - навскидку.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Как правильно: скоропомОщник  или скоропомощнИк?

Точно не знаю, но мне больше нравится скоропомОщник, я чаще такое выражение слышала.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вы знаете - пусть будут ляпы и ляпищи!

Все возмущены! Пусть быстро снимают 21 серию! :bangin:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×