Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 3, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

25 минут назад, Полярная лиса сказал:

Дать дала, а замуж не пошла?

Ага! Только она вообще куда-то пропала, Лим приехал ее искать. Наверно, вынырнет Ритка в следующем сезоне :D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Приморская славянка сказал:

Ага! Только она вообще куда-то пропала, Лим приехал ее искать. Наверно, вынырнет Ритка в следующем сезоне :D

Понятно. Ну что ж, будем посмотреть. Актриса мне нравится, красивая женщина.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что выключила 8-е дело. Что не понравилось-в 5й серии я поняла, кто такой Граф.

Скрытый текст

Спалились по седым волосам. И вариантов Графа был только один.

И вообще-нет такого вах вах, ну ничено себе завязочка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, МисСури сказал:

Дамы, а я одна смотрю, точнее начала, Вне себя

Начала смотреть под готовку, в голове всё крутится " когда был Стычкин маленький с кудрявой головой..."! :Lighten:. Я тоже извращенка :hehe:!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фея хлебных крошек, Люсяяаааа! Не досматривай "Струны", матом прошу! Завалить такую финалочку еще надо было суметь.

Не получился из Ткаченко второй Меглин.

Расстроена.

Ушла к Доктору Надежде, прощайте все!:ala:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, а что "По ту сторону смерти-2" уже закончился? Это всё??? Не, я так не играю. :( Думала что сегодня продолжение будет. Как так то?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Ушла к Доктору Надежде,

Оль, а Ритку оказывается похитили((( Только в 32-й серии показали.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Приморская славянка сказал:

Оль, а Ритку оказывается похитили((( Только в 32-й серии показали.

 

О как. Я пока на седьмой. Ничего, я справлюсь :)

ПС, допишу. Как же меня бесят лохматые бабы в клинике, в хирургии и гинекологии. Это ужас какой-то. Как в кабаке, честное слово.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне нравится "Алиби" Смотрю сейчас 6 серию, и прям жалко прерываться. Была абсолютно равнодушна к Стычкину и Сутуловой, а тут прямо другими глазами на них посмотрела. Думаю еще буду пересматривать. 

Изменено пользователем Орнелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Полярная лиса сказал:

 :) пусть ерундистика, жвачка, наплевать, мне сейчас то, что надо.

Оль, аналогично у меня сейчас сериал "под настроение" - этот ужас цыганский под названием "Кармелита":bayan:Блин, выключите его уже кто-нибудь и оттащите меня от компа! Ну фигня фигней, а я оторваться не могу. Прусь по молодому и красивому Алексею Ильину в этом фильме. Ох, какой красавчик, мама мия, оооооо....Суворов тоже хорош, но Ильин лучше.:wub:

*Эх, вот сейчас его разнесло и он постарел, а ведь молодой еще, актер к тому же. Неужели нельзя за собой следить, раз уж склонен к полноте?*

Денис Матросов смазлив, но как начинает глаза пучить (а они у него и без того круглые) - на котика становится похож:)))

Количество серий ужасает, 170 в 1м сезоне, 288 (!!!) во втором. Бедные актеры, как они не чокнулись?

Да выключите "Кармелиту", спасите меняяяааааааааааааааааааааааааааа!!!!:D

Кстати, сегодня четверг, и значит, будет обзор сериальных новинок:)

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мурчака сказал:

уже закончился? Это всё??? Не, я так не играю.

Шикарный сезон получился. И закончился. как я люблю - прямо ух как хорошо-_-

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Полярная лиса сказал:

Люсяяаааа! Не досматривай "Струны", матом прошу!

А что, уже 25 число? Я тут слегка в другую реальность выпала, за датами не слежу, сериалы не смотрю, про "Струны" забыла. Так все плохо? Все умрут? ) Музыка, надеюсь, будет? А как говорил Маэстро? "Все преходяще, а музыка вечна".  Сегодня вряд ли получится посмотреть. 

10 часов назад, Полярная лиса сказал:

Доктору Надежде

Это кто и откуда? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

А что, уже 25 число? Я тут слегка в другую реальность выпала, за датами не слежу, сериалы не смотрю, про "Струны" забыла. Так все плохо? Все умрут? ) Музыка, надеюсь, будет? А как говорил Маэстро? "Все преходяще, а музыка вечна".  Сегодня вряд ли получится посмотреть. 

Это кто и откуда? 

Дык это... Я вчера уже посмотрела жеж. Не то чтобы совсем плохо, но бесперспективно как-то. Впрочем, там иначе и быть не могло.

" Доктор Надежда" - это шестой сезон "Женского доктора".

@Джия Чопра, Юль, я сама могу с ногами влезть в мыло, уважаю этот жанр, хотя пока ничего тяжелее (127 серий) " Бедной Насти" не припомню. Тот же "Женский доктор" - такое же мыло, ну может мини-мыло, всего по сорок серий в сезоне. Иногда и правда надо разгрузить голову. "Кармелиту" не смотрела :) а Матросов в принципе похож на котика, поймала себя на мысли, когда смотрела "Дурдом с лилиями".

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Полярная лиса сказал:

@Джия Чопра, Юль, я сама могу с ногами влезть в мыло, уважаю этот жанр, хотя пока ничего тяжелее (127 серий) " Бедной Насти" не припомню. Тот же "Женский доктор" - такое же мыло, ну может мини-мыло, всего по сорок серий в сезоне. Иногда и правда надо разгрузить голову. "Кармелиту" не смотрела :) а Матросов в принципе похож на котика, поймала себя на мысли, когда смотрела "Дурдом с лилиями".

Я обычно смотрела зарубежное мыло, а тут...

Матросов мне очень нравится в "Подари мне жизнь" с Аленой Бабенко. И киношка неплоха, и он хорош:))

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинки, новинки, сериальные новинки!!! Выбираем:)))

Новости сериалов

Моя большая тайна (10 серий) 

Я иду тебя искать 3: Бумеранг (2 серии)

Чистосердечное призвание 2 (4 серии)

Запоздалая месть (4 серии)

Крылья бабочки (4 серии)

Кулагины (50 серий) 

Ключ от всех дверей (16 серий)

Горячая точка 2 (24 серии)

Разница в возрасте 

Последний аксель (8 серий)

Последний министр 2 (15 серий) 

КрисТина (8 серий)

 

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела детектив "Заговор небес", 4 серии. По роману Литвиновых. Вот на авторов и купилась. Интрига закручена неплохо, многоходовая. Злодея обнаружила где-то в середине сериала по принципу на кого меньше всего подумаешь. Но каким боком он привязан, понять не могла. Привязка обнаружилась в самом конце и немного разочаровала. Слишком банально: просто копнули поглубже историю персонажа. Ну, а в целом - классический детектив с тремя трупами. Ну, хоть следователь-то оказался не совсем тупой и упёртый баран, гнущий свою линию. Это сейчас прям в каждом детективе, где либо начальник гонит побыстрее закрыть дело за несущенственностью оного (либо по другим причинам), либо следователь недалёкий, а слишком настырные и любопытные граждане пытаются сами всё расследовать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дежавю! Кто сказал, что "По ту сторону смерти" вышли новые серии "По ту сторону смерти - 2"? Зашла на сайт НТВ, где именно так и написано "По ту сторону смерти 2", и поняла, что всё это уже я видела без никакого 2! Все 16 серий! Видела! Причём давненько. Или я заблудилась и не там ищу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером включила "Содержанки", что это? Всю серию там все трахались, потом опять трахались и ещё трахались. Что я посмотрела? :lol: Вторую серию я уже смотреть не стала. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня последняя серия Самки богомола, имеется намек на второй сезон. На Подражателя плавно вывели в 7 серии и он сразу обнаружился. А также рассказали, почему героиня стала такой (опять же намекали на это с 5-6 серии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Leonik сказал:

Сегодня последняя серия Самки богомола, имеется намек на второй сезон. На Подражателя плавно вывели в 7 серии и он сразу обнаружился. А также рассказали, почему героиня стала такой (опять же намекали на это с 5-6 серии).

По моему все логично закончено, я только посмотрела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IRSEN сказал:

По моему все логично закончено, я только посмотрела. 

Проект был очень успешным, имеет высокий рейтинг, скорее всего ждите второй сезон осенью 2022года (это я статьи почитала). А ещё у Жанны интересные отношения с охранницей. И как теперь героиня так просто останется в тюрьме после всех событий:g:.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, IRSEN сказал:

Вчера вечером включила "Содержанки", что это? Всю серию там все трахались, потом опять трахались и ещё трахались. Что я посмотрела? :lol: Вторую серию я уже смотреть не стала. 

Мы так с бывшим первые 5 минут посмотрели, причем тяжело было уже с первой, до секса вроде не дошли, манерные голоса не дали доесть кактус, и с удовольствием переключились на "Чик".

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девушки,  спасибо за наводку на сериал Полярный. Несколько дней назад начали. Одна точно не стала бы смотреть да и немного не мой формат. А с мужем - самое оно.

Но вот сегодня приступили ко второму сезону. Муж на больничном, кашляет, горло спазмируется, от смеха ещё больше давится, но остановиться не можем оба, уржались. За раз 6 серий посмотрели, благо они короткие.

Ещё раз спасибо!

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Самку Богомола. За концовку готова простить все остальное. Картонность, шаблонность, кальку с иностранных сериалов без адаптации к нашим реалиям. Хотя и концовка всего этого не лишена. 

Да что там, прощаю Чинареву его отвратительную игру.  

Не узнала Юлию Ахмедову без титров. Интересная роль у нее. 

Последний покоробивший момент: убили персонажа, не чужого главным героям: Жанне и ее сыну. Их реакция примерно такая: помер Максим, ну и ничего страшного.  Чинарев поорал в душе, но он каждую серию орет.

И на похоронах этого персонажа даже его отец как будто забыл о сыне, узнав о запасном. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бамбошка сказал:

У меня дежавю! Кто сказал, что "По ту сторону смерти" вышли новые серии "По ту сторону смерти - 2"? Зашла на сайт НТВ, где именно так и написано "По ту сторону смерти 2", и поняла, что всё это уже я видела без никакого 2! Все 16 серий! Видела! Причём давненько. Или я заблудилась и не там ищу?

Первый фильм второго сезона называется Тень. У молодого мужчины странные видения - он видит убийство женщины во всех подробностях и обращается к психологу, чтобы разобраться в чем дело. В первом фильме шесть серий. Второй называется Оракул - про девушку, которая видит смерть. Там четыре серии. Это смотрите?

Досмотрела Западню. Больше всех понравился... Коля-Толя. :D Интересный актер, и персонаж неплохой, как оказалось. Сонина прическа в этот раз меньше раздражала, но эти бакенбарды опять... Такое ощущение, что из нее нарочно хотят сделать уродину. Я забыла, из-за чего они разбежались с Гаркушей и кто была вторая жена?

Неплохо, но как-то вяленько все. Впрочем, это я придираюсь.

Смотрю третий фильм в По ту сторону смерти-2. Свекровь у меня тоже любит НТВ, но сказала, что ее напугало название и она не стала это смотреть. Предпочитает Балабола. Если честно, мне тоже название не нравится.

Подозрительный там какой-то этот учитель. Или это нарочно, чтобы отвести подозрения?

 И девушку его Марина зовут.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×