Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашулька-красотулька

Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

Recommended Posts

56 минут назад, Лось Анджелес сказал:

транные вещи вы пишете... Брюки на первоклассников ростом 120 см есть от 28го размера, это на талию 52 см максимум. То есть на талию 50 см (это худой ребёнок) чуть утянуть и нормально сядут. Точно знаю, потому что именно такой размер брала Никите,

Я бы рада была взять... У нас ВСЕ падает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дашулька-красотулька сказал:
7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Мышцы должны быть, значит

У него кубики. Капец, В 6,5 лет. Тоже удивляются

Кто удивляется кубикам у спортивного ребёнка? И что в этом удивительного, что "капец"?

У пятилетних гимнасток и кубики, и бедро прокачанное так, что мышцы видно, и бицепсы-трицепсы чёткие... Вообще никто не удивляется, это норма для детей в спорте. А уж в 6,5 в спорте "капец" - это если мышц и кубиков НЕТ. 

Уважаемые модераторы, просьба перенести, если  это обсуждение не к месту, автор пишет здесь, отвечаю соответственно. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Кто удивляется кубикам у спортивного ребёнка? И что в этом удивительного, что "капец"?

У пятилетних гимнасток и кубики, и бедро прокачанное так, что мышцы видно, и бицепсы-трицепсы чёткие... Вообще никто не удивляется, это норма для детей в спорте. А уж в 6,5 в спорте "капец" - это если мышц и кубиков НЕТ. 

Уважаемые модераторы, просьба перенести, если  это обсуждение не к месту, автор пишет здесь, отвечаю соответственно. 

Удивляются обычные люди. Мы вот на море когда ходим, где он в плавках, там и удивляются, что такой маленький, а такой "подкачанный" уже. На море вот постоянно подходят и спрашивают, чем он занимается, что такой "крутяк" :1eye:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

А мне всякий раз удивительного,  что у вас прямо и подходят, и удивляются, и спрашивают, чем "крутяк" занимается.

А у нас подходят и спрашивают. Лет с 3-х его подходили и спрашивали, чем дите занимается. Я не понимаю, ваш город показатель, что ли? Если у вас не спрашивают, нигде не спрашивают, что ли?

2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

И гимнастки, хоть по одной, хоть стайкой,  даже когда на пляже начинают свои шпагаты/мостики/затяжки/колесо фигачить - люди смотрят, но никто ни разу не подошёл, не "удивился кубикам на животе" и не начал расспрашивать. 

Если бы я такую красоту увидела, я бы тоже подошла и спросила. 

3 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

У меня Никита - комок мышц, такой сухой "качок", по которому можно изучать анатомию - все мышцы наружу. Никто ни разу на пляже не подошёл.

А у нас подходят, и спрашивают, и интересуются. Вот что я прям запомнила в свое время, как пожарный его запомнил, сам подошел, поболтал с нами, и даже разрешил Ярику в пожарной машине посидеть. У моего товарища счастья было! 

А школьные штаны - да, со всеми утяжками - падают. Попы нет. По длине нормально, уже ближе к сентябрю в ателье сходим, ушьем. Там, кстати, очень странные размеры. 50 и 52 :huh: 50 вот прям короткие штаны, и рукава, 52 как раз. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Удивляются обычные люди. Мы вот на море когда ходим, где он в плавках, там и удивляются, что такой маленький, а такой "подкачанный" уже. На море вот постоянно подходят и спрашивают, чем он занимается, что такой "крутяк" :1eye:  

Ой все. :1eye: 

8 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

А у нас подходят и спрашивают. Лет с 3-х его подходили и спрашивали, чем дите занимается. Я не понимаю, ваш город показатель, что ли? Если у вас не спрашивают, нигде не спрашивают, что ли?

Если бы я такую красоту увидела, я бы тоже подошла и спросила. 

А у нас подходят, и спрашивают, и интересуются. Вот что я прям запомнила в свое время, как пожарный его запомнил, сам подошел, поболтал с нами, и даже разрешил Ярику в пожарной машине посидеть. У моего товарища счастья было! 

Бенефис Ярика, дубль 100500. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Бенефис Ярика, дубль 100500

Ну, а где ещё рассказать про пожарных и как все удивляются "крутяку", кроме как в теме про кормление детей :D.

51 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Лет с 3-х его подходили и спрашивали, чем дите занимается

При этом ничем он не занимался, вы пишете, что дрыщ, худой, "прям вообще тощий", штаны падают, 

51 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Попы нет

А где мышцы-то, на которые чуть не в очередь народ выстраивается смотреть? У спортсменов обычно ягодичные мышцы накачиваются,  даже у худышек ягодички круглые. Ну, если спорт - не шахматы, конечно.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

При этом ничем он не занимался

:huh:

Откуда вы все это берете?

2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

А где мышцы-то, на которые чуть не в очередь народ встраивается смотреть? У спортсменов обычно ягодичные мышцы накачиваются,  даже у худышек ягодички круглые

Оттуда. Нет у него попы. Ноги-руки сильные, да, на животе кубики, но он вогнуто-выгнутый, попы нет совсем. Хорошо, что ортопеды его теперь хвалят, мы поправили ножки очень хорошо. Да, плоскостопие еще есть, но Х-образные колени ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Откуда вы все это берете?

Оттуда, что в 3 года (!) СПОРТА нет. Есть физкультура в зачаточном состоянии. Ну и почитайте свои сообщения того периода, что ли :D, освежите память. Я копать не люблю, цитаты тащить не буду.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

но Х-образные колени ушли.

Так они у всех "уходят" у кого не  лишнего веса и кто велосипед любит. К пяти- шести годам норма что Х-образные колени уходят.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Оттуда, что в 3 года СПОРТА нет. Есть физкультура в зачаточном состоянии. Ну и почитайте свои сообщения того периода, что ли :D, освежите память. Я копать не люблю, цитаты тащить не буду.

Вы не любите копать? :1eye: 

Это Я копать не люблю))) Я никогда не припоминала никому старых сообщений. Вот это - не люблю копать. А не таскать ногу в течение нескольких лет)))

На ушу он пошел в 3,5. В бассейн он в 1,8 (вроде, примерно) пошел. К трем годам он уже и плавал, и нырял, и по-всякому умел.

2 часа назад, Крикуша сказал:

Так они у всех "уходят" у кого не  лишнего веса и кто велосипед любит. К пяти- шести годам норма что Х-образные колени уходят.

Не знаю, нам сначала говорили, что "ужас-ужас", и рахит у него и все такое. И ножки уже не такие "плоскостопые". Да, не совсем еще, но мы занимаемся.

 

2 часа назад, Крикуша сказал:

Так они у всех "уходят" у кого не  лишнего веса и кто велосипед любит. К пяти- шести годам норма что Х-образные колени уходят.

Не у всех, кстати. Если не заниматься. У мужа моего О-образные ноги до сих пор. И ласта плоская, 45 размера. Я своему ребенку такого не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дашулька-красотулька сказал:

не любите копать? :1eye: 

Это Я копать не люблю))) Я никогда не припоминала никому старых сообщений. Вот это - не люблю копать. А не таскать ногу в течение нескольких лет))

Для этого не надо копать, достаточно иметь хорошую память. А такие номера как радостно принимаемая на пляже еда от незнакомых людей в наше время среди адекватных родителей, знаете ли, нонсенс. Такое захочешь забыть - не забудешь.

1 час назад, Дашулька-красотулька сказал:

ушу он пошел в 3,5. В бассейн он в 1,8 (вроде, примерно) пошел. К трем годам он уже и плавал, и нырял, и по-всякому умел.

И где тогда накачанные ягодицы? Вы пловцов вообще видели? У пловцов большая ягодичная мышца - рабочая. Ноги прокачиваются за год, у меня старший занимался плаванием пару лет, весь был ровно-забитый, какие там тощие ноги и отсутствие ягодиц...

Ой, не могу больше. Сказочный лес опять с гастролями приехал.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

Для этого не надо копать, достаточно иметь хорошую память. А такие номера как радостно принимаемая на пляже еда от незнакомых людей в наше время среди адекватных родителей, знаете ли, нонсенс. Такое захочешь забыть - не забудешь.

Угу. С полотенец. Это - хорошая память? Да нет, это перекручивание. Я вот знать не знаю, что там у вас с детками. Потому что - все равно. На память я не жалуюсь, просто эта информация не нужна мне, не интересна.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Потому что - все равно. На память я не жалуюсь, просто эта информация не нужна мне, не интересна.

Ну а кому-то весело и иетересно- что еще придумает мама обычного среднестатистического ребенка, чтобы  устроить его бенефис и показать всем его уникальность?

Вон, уже во всем Казахстане штанов на него не найти :) нет ребенка худей Яри :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Ну а кому-то весело и иетересно- что еще придумает мама обычного среднестатистического ребенка

Ну тогда и не нужно говорить, что "все равно"? Значит, не все равно))) Я только про это. Просто любители тут рассказывают, как я безразлична, но помнят ВСЕ, что я писала))) 

Когда все равно - не помнишь. На фиг эта информация не нужна. 

7 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Вон, уже во всем Казахстане штанов на него не найти :) нет ребенка худей Яри :)

Теперь штаны таскать будут? :lol:Я во всем Казахстане штаны не искала))) Я не понимаю трагедии. Ну ушьем мы эти штаны несчастные))) Главное, что пиджак по длине как раз и штаны. 

___

А, и я просила. Он не Яри, он уже большой. 

Изменено пользователем Дашулька-красотулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

А, и я просила. Он не Яри, он уже большой

Посторонние форумчане должны помнить, что вы там когда,то просили? 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Он не Яри, он уже большой. 

А кто он? Или уже Ярославом Алексеевичем (вроде бы Алексеевич, не путаю?) стоит величать? Неа, мал еще.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, сиреневое счастье сказал:

Посторонние форумчане должны помнить, что вы там когда,то просили? 

 

Да просто Ярик. Мы его уже вообще зовем Яр. На Яри он обижается уже. Я же просто по-человечески просила, что ему уже не 3 года, Яри его обижает.

1 минуту назад, Верхотура сказал:

А кто он? Или уже Ярославом Алексеевичем (вроде бы Алексеевич, не путаю?) стоит величать? Неа, мал еще.

Можно и Ярослав Алексеевич, я не возражаю :lol: Ярик - никто не отменял))) Именно Яри - это прям для малышастика, ему не нравится.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дашулька-красотулька сказал:

на животе кубики,

А у детей разве бывают кубики на животе? Сколько видела и спортивных и просто худых детей - кубиков не видела. Это ж мышцы, они специальными упражнениями качаются. Ну чтоб до кубиков.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

А у детей разве бывают кубики на животе? Сколько видела и спортивных и просто худых детей - кубиков не видела. Это ж мышцы, они специальными упражнениями качаются. Ну чтоб до кубиков.

Бывают. У дистрофиков (ну, как мне объяснили), жира нет, все мышцы наружу. У него прям хороший такой пресс, прям рельеф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

А у детей разве бывают кубики на животе? Сколько видела и спортивных и просто худых детей - кубиков не видела. Это ж мышцы, они специальными упражнениями качаются. Ну чтоб до кубиков.

Вот тоже хотела уточнить, но постеснялась :D У меня очень спортивный ребёнок. И тоже очень худой. На животе нет кубиков, есть косые мышцы. То есть, видно что живот накачен, но кубиков как у взрослых спортсменов - нет. И жопка есть. Как орех. Потому что она в любом спорте качается, кроме шахмат, да. :D

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Да просто Ярик. Мы его уже вообще зовем Яр. На Яри он обижается уже. Я же просто по-человечески просила, что ему уже не 3 года, Яри его обижает.

Можно и Ярослав Алексеевич, я не возражаю :lol: Ярик - никто не отменял))) Именно Яри - это прям для малышастика, ему не нравится.

Первый класс, Ярослав Алексеевич, не изволите ли Вы высказать свое ценное мнение по обсуждаемому предмету, и реверанс. А то мама к директору побежит и учителя уволят. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

Первый класс, Ярослав Алексеевич, не изволите ли Вы высказать свое ценное мнение по обсуждаемому предмету, и реверанс. А то мама к директору побежит и учителя уволят. 

Вам докопаться?

1 минуту назад, milay сказал:

Вот тоже хотела уточнить, но постеснялась :D У меня очень спортивный ребёнок. И тоже очень худой. На животе нет кубиков, есть косые мышцы. То есть, видно что живот накачен, но кубиков как у взрослых спортсменов - нет. И жопка есть. Как орех. Потому что она в любом спорте качается, кроме шахмат, да. :D

Бывает, бывает. Вот спереди вообще у него, а вот жопки нет))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

Не, Вангую. :bleh:

Ох, как же ж мы в сад 3,5 года ходили? Если Ярослава Алексеевича нужно всегда слушать и мама побежит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×