Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дым

Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи - 3

Recommended Posts

Только что, Сила Воли сказал:

С моей точки зрения, если рассуждать здраво и спокойно мужа не надо уговаривать оставаться на ночь, потому что он заранее сговорился с сыном, и второе то, что после бессонной ночи как водитель он никакой. Да и смысл.

А почему ночь должна быть бессонной? Потому что малыш всё-таки плохо себя чувствовал? То есть нормально уезжать от болеющего младенца, чтобы привезти практически взрослого сына на регистрацию? Он заранее сговорился с сыном, не посоветовавшись с женой, и обратного хода не было? Так на фига нужен такой муж?

3 минуты назад, Сила Воли сказал:

Но в любом случае, если муж не виновен - скандалы только рассорят, если виновен - дадут повод.

Если муж невиновен и для него дорога семья, то он давно бы поговорил с женой на эту тему, а не огрызался презрительно на её попытки поговорить. 

В чём он невиновен? В том, что секса, возможно, не было? Трудно допустить, но допустим, при этом совершенно точно  было хамство, недопустимое поведение, крупные траты из семейного бюджета без обсуждения с женой. В этом он точно виновен.

6 минут назад, Сила Воли сказал:

Или это муж для жены перестал быть близким и дорогим. Но вообще-то выгонять любого человека из жилья = разрыв. А из общего так вообще наглость.

Вообще-то пропадать где-то три дня и три ночи с выключенным телефоном и, будучи обнаруженным в квартире у бывшей, отказаться отвечать на звонок жены - гораздо большая наглость. А если бы речь шла о здоровье ребёнка? Разрыв так разрыв. Жена сама на развод подала. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сила Воли сказал:

потому что он заранее сговорился с сыном,

Не с тем сговаривался, должен был с женой, а потом только с сыном. Только в этом порядке. Это уважение к жене.

6 минут назад, Сила Воли сказал:

если виновен - дадут повод.

Если виновен - нафиг таких мужей.

9 минут назад, Сила Воли сказал:

Для меня всегда виновен скандалист.

Вы не эталон. Виновен тот, кто виновен, кто изменяет, пропадает на три дня с выключенным телефоном, кто не уважает жену и не считается с ее мнением, кто позволяет подростку неуважительно высказываться в адрес жены.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сила Воли сказал:

Ну принимать решение к которому подталкивают чужие люди недальновидно

Тем не менее многим людям в семье и на работе, в общении и досуге приходится это делать. Те же врачи подталкивают к лечению. Все так или иначе между собой взаимосвязаны. И люди и события. Смысл выдумывать оправдания чьим-то словам если они уже сказаны? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Гамлет сказал:

Важно. Если муж не знает про этот звонок и если на него просто наговаривают - он вполне себе не понимает - почему ему так не верят и с чего такие истерики. По факту, они не разу спокойно не поговорили.

Бедненький. Такой совсем непонятливый. Ну никак не понимает - и чего это она истерит? Это после того, как он собственноротно жене заявил, что помогает бывшей, и будет всегда помогать, а жену это не касается (она мимопробегала, видимо). Это после того, как его сын, с попустительства папаши, при актуальной жене заявил - если эта на море не хочет, то давай маму возьмём. Сыночке, на минуту, не пять лет, чтобы на такую непосредственность сквозь пальцы посмотреть можно было.

Вы тоже считаете, что вот такое изощрённое издевательство над женой, у которой маленький ребёнок - это пустяки, дело житейское? Что женщине вот такое снести, не моргнув глазом, и по-прежнему приветливо улыбаться и не забывать поддерживать привлекательность - это очень просто и правильно?

Я вам секрет открою - не пустяки это. Если женщина не конченная дура, то терпеть такое она не будет. Повторять не рекомендую.

23 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Тут некоторые особи мужского пола задницу так рвут за сородичей, лишь бы крайней жену сделать. А если их спросить: если ваша жена будет предпочитать бывшую семью и уделять ей намного больше внимания, чем вашей семье и финансово и по времени и эмоционально, а вашей - внимание по остаточному принципу, если будет хамить и игнорировать переживания ваши, и если не дай Бог исчезнет на три дня из дома - вы тоже утретесь?

Вы не понимаете, это другое (сарказм). Некоторым почему-то недоступно, что обязательства перед семьёй и перед супругом - они не только у женщины бывают, но и у мужчины точно так же. Даже в большей степени, как у более сильного и главного.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Verchi сказал:

Почему он будет вынужден? И зачем? 

Она можно сказать делает замечание сыну на повышенных тонах и отвечает вместо мужа, таким образом для мужа это нападение на ребенка, и жена подставила его авторитет как отца перед сыном под сомнение. Показала что она рулит в семье. Я бы не стала так делать, ну если я не хочу рассориться с данным мужчиной вообще.

8 минут назад, Изя сказал:

Не с тем сговаривался, должен был с женой, а потом только с сыном. Только в этом порядке. Это уважение к жене.

Ну уж дудки, родитель решать может когда он хочет побыть с сыном вместе без участия жены, особенно если это не каждый день. Ага начальница-жена. Ну да. А то может пусть она отпрашивается когда с родителями и сестрой видится? Отпустит ее муж или нет, он подумает.

8 минут назад, Изя сказал:

Вы не эталон.

Конечно не эталон, но что поделать бывают не эталоны которые не любят скандалы. С этим надо считаться. Либо не вступать в брак.

7 минут назад, Melas сказал:

А почему ночь должна быть бессонной? Потому что малыш всё-таки плохо себя чувствовал? То есть нормально уезжать от болеющего младенца, чтобы привезти практически взрослого сына на регистрацию?

Ничего с малышом не сделается за ночь, а старшему сыну важно было участие отца на соревнованиях. Одну ночь мама справится. Что поделать нет приоритетов у отца. Сегодня один сын, все остальное время - младший.

Изменено пользователем Сила Воли
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зимняя соната сказал:

Тут некоторые особи мужского пола задницу так рвут за сородичей, лишь бы крайней жену сделать. А если их спросить: если ваша жена будет предпочитать бывшую семью и уделять ей намного больше внимания, чем вашей семье и финансово и по времени и эмоционально, а вашей - внимание по остаточному принципу, если будет хамить и игнорировать переживания ваши, и если не дай Бог исчезнет на три дня из дома - вы тоже утретесь?

Вот вы странная, ей богу.

Как правило, дети от прошлых браков живут с матерями. И времени и денег на них уходит всяко больше, чем у отцов, которые ограничиваются алиментам, покупкой штанов раз в год и соревнованиями раз в месяц. И ездят матери с этими детьми по их детским нуждам на сколько нужно, хоть на три дня, хоть на три месяца. И даже вопроса не возникает, что нужно у мужа нового отпроситься, чтоб ребенка куда-то отвезти.

И если бы вы впускали немножко реальности в вашу картину мира, вы бы это видели, и подобного бреда не писали бы. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Изя сказал:

Откуда вы знаете какой у неё темперамент?

Да у нее хоть рога могут быть и хвост из-под юбки торчать. Главное, что этот темперамент совершенно не мешал жить в ее квартире, привозить туда своего ребенка, воспользоваться связями тестя в построении бизнеса, копить на общее жилье и даже рожать вот с этой истеричкой детей. Вот не мешал и все тут.

Да, с рождением ребенка меняется много. И, пока не было ребенка у нее был нормальный сон, свободное время на себя. У нее были свои  деньги + деньги от сдачи ее квартиры, которые плавно вливались в семейный бюджет. И здесь темперамент не помеха.

Теперь, папаша и муж, ты больше нужен здесь, и больше должен здесь. Наматывать, почитай, 500 километров в поисках выпускных штанов,,это сколько же у тебя лишнего времени, когда твоя жена выбивается из сил с твоим же ребенком. Дай, конь педальный, ей отдохнуть, привести себя в порядок, вздохнуть хоть чуть-чуть, не дергаясь, что сын то проснулся, то обосрался. Плевать.

Мастурбировать на фото бывшей, когда задрюченная бытом и дитем жена.

Она скандальная!!! Да, черт побьери, сковородкой по темечку за наплевательство. И помимо этого еще её нервы в макраме заплетать всей долбаной семейкой.

Была бы она действительно скандальной эгоисткой - либо сидел у ног как цуцик, либо сбежал уже давно.

Да чихать, что там квакала бывшая. Ты, и только ты - отец, защитник и опора допустил такое. Поступай так, чтобы взгляда косого в сторону твоей жены не было (пока ты с ней живешь ты просто обязан этого не допускать) и тем более не допускать, чтобы у нее возникали сомнения и двойственные понимания твоих поступков. 

Не можешь и не хочешь - по примеру старика Ромуальдыча сиди и жуй портянку.

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сила Воли сказал:

Ну уж дудки

Алаверды. Уважающий жену мужчина найдёт у себя умственные способности для того, чтобы сделать это без ущерба для жены и ребёнка. Не бином Ньютона. Но этот не хотел, значит всё правильно сделала актуальная пока жена.

1 минуту назад, Robby сказал:

Была бы она действительно скандальной эгоисткой

Там сына близко в квартире на наблюдалось бы. Только на нейтральных территориях.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сила Воли сказал:

Ничего с малышом не сделается за ночь, а старшему сыну важно было участие отца на соревнованиях.

Жене были важны помощь и поддержка мужа больше, чем старшему сыну ночёвка отца в их городе. Ничего бы с сыночком не случилось, если бы отец приехал к началу соревнований, а не на регистрацию.

8 минут назад, Сила Воли сказал:

Что поделать нет приоритетов у отца. Сегодня один сын, все остальное время - младший.

Это каким таким образом? У отца чёткие приоритеты - бывшая и её сын на первом месте, а пока ещё актуальная и её ребёнок - на последнем и ничего с ними не случится (по его мнению).

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Вредная мама сказал:

Тем не менее многим людям в семье и на работе, в общении и досуге приходится это делать. Те же врачи подталкивают к лечению. Все так или иначе между собой взаимосвязаны.

Связаны, да и нелишне проанализировать что происходит, как поступить, чем это может продолжиться и закончиться. В данной истории лично у меня пока уверенности нет, что бывшая не врет и что муж изменял.

24 минуты назад, Изя сказал:

Алаверды. Уважающий жену мужчина найдёт у себя умственные способности для того, чтобы сделать это без ущерба для жены и ребёнка. Не бином Ньютона. Но этот не хотел, значит всё правильно сделала актуальная пока жена.

Каким образом если дата соревнований вот завтра например и завтра же жена просит не ездить, или поехать утром, хотя уже все запланировано. А если уедешь то вещи к порогу. Но виноват муж, да. Жена захотела чтобы муж отложил старшего ребенка, сказал ему не получится, и тогда бы она была рада. А ну или не спал ночь и поехал, ей все равно как он там уснет за рулем, главное он к ноге команду исполнил. Тут она очень не права.

19 минут назад, Melas сказал:

Это каким таким образом? У отца чёткие приоритеты - бывшая и её сын на первом месте, а пока ещё актуальная и её ребёнок - на последнем и ничего с ними не случится (по его мнению).

Не вижу я чтобы кто-то там на первом месте был, когда старшему надо - отец поехал с старшим, но все остальное время он был с младшим и был бы если бы не раздулся грандиозный скандал.

10 минут назад, Вредная мама сказал:

Это где это вы такое прочитали? Про повышенные тона?

Если честно такое замечание лишнее совсем. И тон спокойный? Уверенный? Ехидный? Издевательский? Какой-то же был, что муж взвился. С повышенным тоном я возможно неправа.

9 минут назад, Melas сказал:

Где он был? Как приехал после трёх суток отсутствия, так к младшему и не подошёл, хотя жена всё время хороводы водила вокруг мужа, пытаясь мирно поговорить. Да мерзкий мужик. Желаю женщине найти хорошего ему на замену.

Жила же она 7 лет в любви с ним. Или мучилась и страдала все 7 лет?

К младшему не подходил я считаю демонстративно, видимо каким-то образом давая ей понять что-то.

Изменено пользователем Сила Воли
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сила Воли сказал:

Не вижу я чтобы кто-то там на первом месте был, когда старшему надо - отец поехал с старшим, но все остальнео время он был с младшим и был бы если бы не раздулся грандиозный скандал.

Где он был? Как приехал после трёх суток отсутствия, так к младшему и не подошёл, хотя жена всё время хороводы водила вокруг мужа, пытаясь мирно поговорить. Да мерзкий мужик. Желаю женщине найти хорошего ему на замену.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сила Воли сказал:

Она можно сказать делает замечание сыну на повышенных тонах

Это где это вы такое прочитали? Про повышенные тона?

В 11.06.2021 в 13:46, Дым сказал:

Сестра, не удержалась и спросила что может вообще мама твоя к нам переедет жить

Ни слова о повышенном тоне. Зато дальше

 

В 11.06.2021 в 13:46, Дым сказал:

Муж опять психанул, разорался, что ты опять к бывшей цепляешься.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Сила Воли сказал:

Она можно сказать делает замечание сыну на повышенных тонах и отвечает вместо мужа, таким образом для мужа это нападение на ребенка,

Глупости, какое нападение?:eek:

20 минут назад, Сила Воли сказал:

и жена подставила его авторитет как отца перед сыном под сомнение. Показала что она рулит в семье.

Она имеет прпаво рулить в своей семье и в своем доме. 

20 минут назад, Сила Воли сказал:

Я бы не стала так делать, ну если я не хочу рассориться с данным мужчиной вообще.

Вы теоретик, а я именно так и делала. И муж меня поддерживал.  В доме и семье  всегда главные хозяева - муж и жена, это правильная расстановка приоритетов. Все дети потом. И все дети в подчинении.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

Если бы хотел понимать, спросил бы.

Он ждет, пока перестанет дрожать губа. От обиды. :D

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Сила Воли сказал:
14 часов назад, Девушка из тундры сказал:

Вы будто сравниваете мирное время и военное. Жена испытывала острое чувство незащищенности, да еще на фоне недавнего поведения мужа. У нее абсолютно не было уверенности в том, что если промолчит сейчас, муж разрулит все не унизив ее в очередной раз.

Да была я в ситуации с треугольником с бывшим и его подружкой, благо мы прожили 4 года и не успели расписаться. Просто актуальная жена уверена что скандалами своего добьется, а вот и нет. Может показаться что я за мужика и против жены. Но нет.

И у вас был от него пятимесячный ребенок?

В ситуации за столом актуальная жена в мирное время могла бы промолчать и выждать, что ответит муж. Это было бы хитромудро и заставило бы мужа повертеться ужом, я согласна. Но, повторюсь, не сравнивайте мирное время и военное. Не та ситуация.

Да, жена своим выпадом в ответе напрямую сыну потеряла очки. Но я ее понимаю. Она была в отчаянии и не  чувствовала поддержку мужа, что и подтвердилось его дальнейшим поведением. Очень показательно расставил приоритеты. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сила Воли сказал:

А ну или не спал ночь и поехал, ей все равно как он там уснет за рулем, главное он к ноге команду исполнил. Тут она очень не права.

Вы бы хоть посты повнимательнее читали, чтобы не приходилось додумывать то, чего нет. Вы ведь спор уже ведете просто ради спора, уперто доказывая, что актуальная жена сама толкнула своего мужа в постель к бывшей. А так не бывает.

За 7 лет за теткой не наблюдалось, чтобы она уставшего мужа зачем-то за руль сажала, а теперь вот вздумала? Она идиотка что-ли? Нет. С идиотками по 7 лет не живут. Идиотки полквартиры себе не покупают, они своему ребенку даже штаны заработать не могут сами. Не говоря уже о переезде. Но вам почему-то нравится перекладывать с больной головы на здоровую. Трое суток мужик дома не ночевал, с бывшей библию что-ли читал? Мужику 36 (ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ!!!) лет, он сам скоро дедом станет, а к нему все как к деточке относиться надо что-ли? Мудропонимать и мудромолчать?  Хи-хи не хо-хо? Ничего так у господина не треснет? Гусарить жена не дает - какая досада? Сначала к Яру, а потом в Яму? И В нумера, все в нумера!!! Какой там гильдии купец то гуляет? Ась? Тьфу.

8 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Раньше они были задорные, забавные, непосредственные и смешные. А сейчас озлобленные, нервные и черноротые. Пять минут разговора вызывают брезгливость и желание вымыть руки. Грустно это всё.

Зато вы не меняетесь. Как было вас противно читать раньше, так ничего и не поменялось. В любой теме от вас только... фекалии...

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Он ждет, пока перестанет дрожать губа. От обиды

Рога наставила бывшая, чтобы он ими забодал нынешнюю. Сейчас, наверное, подтачивает, чтобы ринуться в бой. 

 

14 минут назад, Melas сказал:

Да мерзкий мужик.

Ну подумаешь, ну путает гонорар с гонореей, а тут бучу подняли.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Девушка из тундры сказал:

И у вас был от него пятимесячный ребенок?

Когда женщина слабая и нуждающаяся в помощи, ей и вести себя нужно соответствующим образом - как слабая и нуждающаяся. А получается ровно наоборот. 

Чем более слабая, тем более нагло и скандально себя ведёт. Ну нелогично же.

Диктовать условия может более сильный. Диктовать условия можно зависимому и нуждающемуся. Это аксиомы. 

Изменено пользователем Ёлка-моталка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Verchi сказал:

Вы теоретик, а я именно так и делала. И муж меня поддерживал.  В доме и семье  всегда главные хозяева - муж и жена, это правильная расстановка приоритетов. Все дети потом. И все дети в подчинении.

Все замечания как по мне должны делаться наедине, без свидетелей и зрителей. Все прекрасно решается. Особенно когда дело касается не своего ребенка. И особенно в период обострения ситуации. Но опять же кто как хочет тот так и поступает, особенно если вторая половина за. А если нет, ну что же. Вы же пишите о согласованных действиях мужа и жены, в этой истории согласованности нет вообще.

10 минут назад, Девушка из тундры сказал:

И у вас был от него пятимесячный ребенок?

Ребенок есть и можно устраивать скандалы? Все же жене в истории не 19 лет, а 30, когда уже терпения люди набираются и понимают свой характер и умеют сдерживаться, при желании конечно. 

10 минут назад, Девушка из тундры сказал:

Она была в отчаянии и не  чувствовала поддержку мужа, что и подтвердилось его дальнейшим поведением. Очень показательно расставил приоритеты. 

Не знаю, как по мне она не в отчаянии была, мир вот вот чуть наладился или налаживался. И я так понимаю, да и слова автора подтверждают что жена там не робкого десятка и если хочет что-то сказать, то скажет. Идет на поводу эмоций.

10 минут назад, Альтер Эго сказал:

Трое суток мужик дома не ночевал, с бывшей библию что-ли читал?

Измена доказана?

Я тут вот не пойму, если измена не доказана, с чего верить всем бывшим когда  они звонят с такими заявлениями?

Изменено пользователем Сила Воли
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сила Воли сказал:

Все замечания как по мне должны делаться наедине,

Замечания должны делаться сразу же, после того, как нарушаются границы приличий и начинается хамство. Со стороны сыночка было хамство в сторону женщины. Она правильно сделала, что не смолчала. Быть мудрой себе в ущерб - тупость. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сила Воли сказал:

. Вы же пишите о согласованных действиях мужа и жены, в этой истории согласованности нет вообще.

Я пишу о приоритетах. Муж из истории их выставил показательно не в пользу жены. В этом и его неправота и ошибка. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Диктовать условия может более сильный.

Сильный/слабый - это переменные понятия. Вот он был слабым - его жена послала, и он пошел. Сильным он стал с нынешней и ее же посылает.  Закусит удила нынешняя и сделает его вновь слабым. "Призрачно все в этом мире бушующем". 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сила Воли сказал:

Все замечания как по мне должны делаться наедине, без свидетелей и зрителей. Все прекрасно решается. Особенно когда дело касается не своего ребенка. И особенно в период обострения ситуации

А при этом делать замечания своей жене и хозяйке дома, где принимают этого малолетнего наглеца, нагло троллящего хозяйку, замечания делать можно и нужно? При этом собираясь и дальше с ней жить и таскать в ее дом своего сына, при котором ты ее же и унизил? Это по вашему нормально? 

И по вашему нормально когда муж, только только помирившись с женой и только только уберегший семью от распада тут же снова ее унижает? 

Вот вы считаете поведение мужа нормальным? Вы бы сами сидели прикупив язык и обтекая в собственном доме и собственной семье, раз такое советуете другим? 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Verchi сказал:

Я пишу о приоритетах. Муж из истории их выставил показательно не в пользу жены. В этом и его неправота и ошибка.

Да она не дала ему возможности это сделать. Там все по цепочке идет, жена скандалит, начинает отвечать муж, жена еще больше , муж отвечает сильнее. Казалось бы договорились утихло, но нет на вопрос сына сразу следует вспышка с обеих сторон. Как они вообще прожили 7 лет вместе.

7 минут назад, kuksi сказал:

Вот вы считаете поведение мужа нормальным? Вы бы сами сидели прикупив язык и обтекая в собственном доме и собственной семье, раз такое советуете другим? 

Не надо "обтекать". Я бы сделала большие глаза и утянула мужа в другую комнату, где наедине, сказала  все что думаю и чтобы он объяснил сыну сам. Поскольку я знаю что я не выйду замуж за идиота, он наверняка найдет сам слова что сказать сыну на такое дерзкое замечание, но в мое отсутствие.

Или не обтекать это означает устроить скандал?

 

Изменено пользователем Сила Воли
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Когда женщина слабая и нуждающаяся в помощи, ей и вести себя нужно соответствующим образом - как слабая и нуждающаяся. А получается ровно наоборот. 

Слабая не равно терпила. Я полагаю, что у этой женщины как раз все в порядке с чувством собственного достоинства. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×