Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Брокколи

А как же олимпийские чемпионки? Они же не пропускают соревнований из-за "праздников"?

Можно спортом позаниматься, даже нужно. Во всем главное чувство меры. smile.gif ну на самочувствие смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же олимпийские чемпионки? Они же не пропускают соревнований из-за "праздников"?
Сказочная не нужно быть олимпийскойчемпионкой, достаточно просто стабильной спорсменкой, и спортивный врач команды распишет тебе твои месячные согласно календарю соревнований, откорректировав с помощью гормональных уколов и таблеток. biggrin.gif Неужели вы этого не знаете? eek.gif
От самочувствия зависит.
И от того, как проходят месячные.

Если выделения обильные, то рисковать не стоит, окружающие испугаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Я дома занимаюсь. Окружающие - хомяки и у меня нагрузок никаких нет. Больше на ноги и чтобы спина не болела. Я же не спортсменка, даже наоборот, совсем-совсем слабый. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ежедневно занимаюсь иогой. И толко в свой " второй день" с чистой совестью валяюсь на диване, хотя вполне можно было бы поделать легкие растяжки. Но честно говоря, так приятно всего один денечек просто полениться, потому что вроде как " уважительная причина".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во время критических дней невыносимо, пардон за откровения, хочется в туалете посидеть. Причем постоянно, на протяжении всего дня. В первые два дня только. Стул нормальный, да и в обычные дни проблем с этим нет. И так уже больше 15 лет, с самого начала. Где взаимосвязь, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где взаимосвязь, кто знает?

Спазмы женских половых органов действуют на кишечник, усиливая перистальтику, там ведь всё рядом, оттого и желание в туалете посидеть. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стрекоза и муравей

Я понимаю, что все рядом, а если я могу не есть целыми днями, то, еще раз пардон, откуда что берется?! У меня не просто желание (раньше только желание и было), я там реально заседаю по делу по 5-7 раз на дню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илария

а если я могу не есть целыми днями, то, еще раз пардон, откуда что берется?!

Кишечник имеет очень большую протяженность, и, думаю, чтобы ему полностью очиститься (даже не кушая), нужно много времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять проблемы по-женски((

"Красные дни" пришли в срок, даже раньше. Месяц до этого принимала витамины по циклу (фолиевую кислоту и пентовит в 1й фазе, витамины Е и С - во 2й). И тут началось... все месячные заключаются в странной коричнево-черно-бурой мазне из сгустков, и всё! cry_1.gif У меня такое иногда бывало в первый день, но потом нормальные выделения становились, а тут... Болей или еще каких-то раздражающих симптомов нет, но характер выделений все же беспокоит...

Что это может быть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюньскаЯ

А сегодня какой день уже так идет? Какое количество выделений? Просто мажет или все-таки сгустками выходит?

На вашем месте я б сделала УЗИ. Прямо сегодня - платно сейчас почти везде делают, тем более Ростов - город немаленький, есть ведь и частные кабинеты.

Нужно посмотреть толщину и структуру эндометрия.

Вспомните, не простывали ли в этом месяце, не было ли зуда, большого количества выделений, неприятного запаха. Возможно, воспаление так себя проявляет.

А еще это может быть беременность. smile.gif Поэтому нужно сделать тест, а еще лучше - сдать кровь из вены на ХГЧ. Тогда точно будет понятно - беременность это, воспаление или гормональный сбой.

Ну и к врачу, само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто сталкивался с такой проблемой?

Мне прописали таблетки противозачаточные из-за проблем по-женски. Я их начала пить по инструкции с первого дня менструального цикла. И вот уже 10-й день, а месячные не заканчиваются. Грудь увеличилась, болит. И аппетит, блин, как у беременной.

К врачу до конца недели никак не выберусь. Что с этим делать? просто ждать? Может травку какую кровоостанавлявающую попить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викон

И аппетит, блин, как у беременной.

laugh.gif

Ну это самый недостоверный признак беременности, это вообще выкиньте из головы. Я хронически беременная.

К врачу до конца недели никак не выберусь. Что с этим делать? просто ждать? Может травку какую кровоостанавлявающую попить?

Очень желательно показаться врачу, по скорой помощи. Может уже чистка нужна.

Попить можно отвар (настойку) крапивы, водяного перца, дицинон, аскорутин. Тяжелое не поднимать, ванну горячую не принимать, в баню не ходить, в открытых водоемах не купаться, половой жизнью не жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викон

Возможно, именно эти таблетки вам не подходят. К врачу конечно нужно. Похоже на дисфункциональное маточное кровотечение. Мне в данном случае гинеколог прописывала дицинон и крапиву пить, и если кровотечение не уменьшится в течении 3-х дней - вызывать скорую. Всё же постарайтесь как можно раньше попасть к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурия

Мажет совсем чуть-чуть, сгустки есть, но они маленькие, не крупные. И очень-очень скудные эти выделения, по капелькам буквально. Сегодня пятый день уже таких типа "месячных", мазня почти прошла. Не болит ничего, а на УЗИ я еще не скоро выберусь. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викон

Я пила Жанин и в 1 месяц у меня что-то кошмарное было, то начнутся, то закончатся, то мазня. Я уж думала бросать. А потом все установилось и пришло в норму, со 2 цикла все идеально наладилось. Так что думаю к врачу конечно надо, но не стоит сразу менять таблетки, подождите до следующего цикла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

В такие дни вообще нельзя спортом заниматься?

Меня только спорт и спасает, особенно в первый день, когда такие противные боли внизу живота. Не то, что бы больно, но ощущения неприятные, словно кто-то внутри сжимает. Если просто сидеть-лежать, то это гадостное состояние не пройдет, нужно именно активно шевелиться. Расходишься, попрыгаешь, побегаешь и боль уходит.

Илария

Мне во время критических дней невыносимо, пардон за откровения, хочется в туалете посидеть. Причем постоянно, на протяжении всего дня.

Знакомо. Та же ерунда, особенно в первые дня два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во время критических дней невыносимо, пардон за откровения, хочется в туалете посидеть. Причем постоянно, на протяжении всего дня.

Знакомо. Та же ерунда, особенно в первые дня два.

Иннервация матки и нижних отделов кишечника проходит рядышком, практически переплетаются. Матка мокращается, позывы в туалет по большому почаще и наоборот. Не даром в роддоме перед родами дают касторку. Не только для того, чтобы очистить кишечник, но и для стимуляции родовой деятельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, скажите мне что это. Я понимаю что диагнозов вы не ставите, но волноваться мне или не стоит, организм себя слишком странно ведет.Сразу скажу, к врачу сейчас нет никакой возможности попасть, только 5 числа, а я до 5 числа с ума сойду.

Задержек у меня последнее время нет, цикл как часы, но пришла жаловаться.

Через 6 дней после менструации начались тянущие боли внизу живота, как при месячных, списала на то что возможно подняла что-то тяжелое, или повернулась слишком резко. Потом пошли белые выделения, не молочница точно, обычно такие выделения в конце месячного цикла, а сейчас не прекращаются, менее обильные стали, а на 10-12 день, набухла грудь, и очень болят соски, хотя даже при менструации соски не болят.

Сейчас 19 день, живот тянет, грудь увеличилась и болит так, что на животе долго лежать не могу, еще и расстройство желудка периодически. Очень часто в туалет бегаю, но может еще потому что много воды пью.

Мне стоит волноваться? Или ждать до 5 числа когда смогу к врачу попасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Крышка

Мне стоит волноваться? Или ждать до 5 числа когда смогу к врачу попасть?

Если кто-то напишет, что не стоит волноваться, то Вы к доктору не пойдете? Сходите к нему обязательно и чем скорее, тем лучше. Возможно у Вас какая-то инфекция, сбой гормональный... Врач скажет точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как облегчить ПМС, а именно агрессию и плохое настроение? Недавно обследовалась у эндокринолога, с гормонами все в порядке. Работаю с людьми, мне нельзя быть злой sad.gif

Может валерьяночки попить? И в каких дозах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может кто знает, почему я в этот период поправляюсь примерно на полтора килограмма? Закончилось - нет привеса... Спросила сегодня у врача - она ничего определённого не сказала. Ну там прилив крови в малом тазу, звучит шатко. Странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

почему я в этот период поправляюсь примерно на полтора килограмма? Закончилось - нет привеса..

Не помню где читала, что в эти дни может задерживаться в организме жидкость, и прибавка может быть до 6 кг.

Я сама не взвешиваюсь (весы тупые - по-полкило показывают), но по ощущениям я конкретно поправляюсь. Живот болит, отвисает, талия как-будто увеличивается сантиметров на 5. После окончания все возвращается smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, Женщины.

Очень нужен ваш совет, мнение. Столкнулась с таким первый раз.

К врачу смогу попасть только через три дня. Но думаю до этого дня уже вся изведусь.

Что бы картина была более ясной. расскажу подробно.

Половой жизнью начала жить поздно в 20 лет. Да и то было пару раз. потом расстались с парнем и два года был перерыв.

Сейчас секс с моим молодым человеком не совсем регулярный. т.к. живем пока в разных городах. Но не в этом суть....

Последний незащищенный секс был 10 мая.

Месячные должны были придти 23 мая. ( Это при 27 -ми дневном цикле.В последнее время он у меня 26-27 дней, особых сбоев не было)

Сегодня пятый день задержки и 17 дней с посленей предполагаемой датой зачатия.

Признаков беременности нету. На соленой не тянет. Грудь не болит.

Правда иногда чуть чуть побаливает низ живота и правый бок. И извините, во влагалище

blush.gif немного неприятные ощущения, как-будто пощипывает.

Сделала уже пять тестов. 3 одинаковых ,один той же марки но кассетный, а сегодня делала уже как прочитала, утром и другой марки. Все показывают одну яркую полоску, намёка на вторую даже близко нету.

В прошлые месячные с 27 по 1 мая я сильно замерзла. Так получилось что приехала к маме по летнему одетой, а резко похоладало. И еще в течении всей менструации у нас с молодым человеком был секс. Такое я вообще экперементировала первый раз в жизни.

Что это моет быть.

Сижу вся в страхе. Беременность конечно не планировали. Но будем рожать если что-то.

Просто страшно всё это переживать в первый раз.

Да и может это не беременность вовсе.

Помню когда еще был перевыв в сексуальной изни была задержка на неделю, но потом всё востановилось.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конопушка

Последний незащищенный секс был 10 мая.

Месячные должны были придти 23 мая. ( Это при 27 -ми дневном цикле.

Получается незащищенный секс был ровно в середине цикла, как ни крути. А почему незащищенный то?

Признаков беременности нету. На соленой не тянет. Грудь не болит.

laugh.gif Меня 9 месяцев на соленое не тянуло и грудь не болела. Это более поздние, недостоверные признаки. Ранний признак - задержка месячных.

Расслабьтесь, пока, в течении 3 дней, Вы никак не измените ситуацию, тем более

будем рожать если что-то.
.

Не грешите: не простывайте, не курите, не употребляйте алкоголь.

Вероятность сейчас 50/50, успокойтесь и пусть будет как будет.

К врачу, на УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Крышка

Мне стоит волноваться?

Вообще похоже на воспаление придатков: обильные выделения, тянущие боли внизу живота, набухание груди...Измерьте температуру. Если температура есть, обязательно поскорей идите к врачу, да и в любом случае не затягивайте, иначе в хронику может перейти, в это уже проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×