Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Настроения у меня сегодня нет совсем. Потому что что-то в муже переменилось. Не к доброму. Стал более раздражителен, молчалив. Свою "Милицейскую волну" слушать совсем не хочет. И взгляд такой отрешённый, в сторону смотрит, не мигая. Несколько дней уже так. У него опять температура, не такая высокая как была, но есть. Анализы плохие. Встаёт очень плохо. Руки не слушаются. Ест плохо. Электронные сигареты не может вынуть из устройства, всё время ломает. А раньше спокойно втыкал-вынимал. 

Стараюсь поддерживать, но он меня осаживает, чтоб молчала. Раньше такого не было. У меня ощущение, что он разочаровался во всём, и уже не верит не только в выздоровление, но и вообще, что будет дальше жить. Очень тяжело.

Купила новый антибиотик - бисептол, наугад. Он тоже от кишечной палочки. Наверно больше для самоуспокоения. Его не было в перечне в посеве. Попробую. Хотя слабо верится. 

Изменено пользователем Серая лесная дичь
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Настроения у меня сегодня нет совсем. Потому что что-то в муже переменилось. Не к доброму. 

А он не мог с дочерью разговор услышать? Или что нибудь про больницу, интернат. Вообщем, на эту тему.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, allur сказал:

А он не мог с дочерью разговор услышать? Или что нибудь про больницу, интернат. Вообщем, на эту тему.

Нет, я на улице разговаривала, специально в магазин пошла.Но, вот прямо мистика какая-то. Сразу после этого всё и началось. Хотя может и раньше.

Изменено пользователем Серая лесная дичь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Серая лесная дичь сказал:

Нет, я на улице разговаривала, специально в магазин пошла.Но, вот прямо мистика какая-то. Сразу после этого всё и началось. 

Видимо, он чувствует.  Неуловимо что-то поменялось, он это понял.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, allur сказал:

Видимо, он чувствует.  Неуловимо что-то поменялось, он это понял.

Ой, не знаю. Он как-то сразу сник после этой 10-дневной температуры. А потом я ещё и анализ мочи сделала, где показатели хуже, чем они были до курса уколов антибиотиков. Я ему даже не сказала, просто сказала, что всё как было так и есть. 

Ещё думаю, откуда это такая устойчивая кишечная палочка, что не реагирует ни на какой антибиотик. Больничная это палочка. Подцепил, когда лежал  2,5 месяца в своей идиотской больничке. В интернете прочитала, что вся микрофлора мочевого пузыря в условиях стационара полностью меняется на больничную в течению 3 суток. Поэтому и устойчивая такая.

Сильно тяжело, стараюсь себя в руках держать, Хорошо ещё работа спасает, а то бы точно свихнулась. Я когда два выходных с ним, уже на стены лезу. И не от забот-хлопот. Просто морально очень тяжело смотреть на такого больного. 

Изменено пользователем Серая лесная дичь
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серая лесная дичь, Оля, бисептол не антибиотик, это сульфаниламид, и он отлично лечит циститы, я всю молодость на нем провела. Попробуй обязательно. Я думала, его уж и не выпускают давно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серая лесная дичь, а анализ чувствительности к антибиотикам вы не хотите сделать? Простите, если уже писали об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

@Серая лесная дичь, Оля, бисептол не антибиотик, это сульфаниламид, и он отлично лечит циститы, я всю молодость на нем провела. Попробуй обязательно. Я думала, его уж и не выпускают давно.

Оль, часа два штудировала все антибиотики от кишечной палочки в интернете. Нашла бисептол, да остался ещё в аптеках, стоит копейки. В посеве на чувствительность к антибиотикам его не было. Поэтому не знаю как отреагирует палка. 

 

17 минут назад, Конди сказал:

@Серая лесная дичь, а анализ чувствительности к антибиотикам вы не хотите сделать? Простите, если уже писали об этом.

Да, делала дважды. Почти ко всем антибиотикам кишечная палочка резистентна, так по-моему называется, то есть не реагирует. Реагирует только на дорогие препараты, которые вводятся только внутривенно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, только дозу бисептола меньше 500 давать смысла нет. И такую дозу дважды в день. Есть ещё детская дозировка, 250, она бессмысленна.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Оля, только дозу бисептола меньше 500 давать смысла нет. И такую дозу дважды в день. Есть ещё детская дозировка, 250, она бессмысленна.

Посмотрела, 480 мг - 28 таблеток. Аптекарша сказала для  взрослых. И да, дважды в день. Попытка не пытка. Я уже не знаю, что придумать. Мне уже даже не хочется, чтоб муж ходил. И не надо. Хоть бы не мучился сам и меня не мучил со своими бешеными температурами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

Посмотрела, 480 мг - 28 таблеток. Аптекарша сказала для  взрослых. И да, дважды в день. Попытка не пытка. Я уже не знаю, что придумать. Мне уже даже не хочется, чтоб муж ходил. И не надо. Хоть бы не мучился сам и меня не мучил со своими бешеными температурами. 

Точно, 480. С цифраном перепутала.

Оля, ну я тебя просто умоляю, не бухти на мужа, он ни в чем не виноват. Болеет человек, каждый может свалиться. Хочется тебе, не хочется, для него это неважно, он цепляется за жизнь, твое дело ему помочь.

Вдруг бисептол поможет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Оля, ну я тебя просто умоляю, не бухти на мужа, он ни в чем не виноват. Болеет человек, каждый может свалиться. Хочется тебе, не хочется, для него это неважно, он цепляется за жизнь, твое дело ему помочь.

Вдруг бисептол поможет.

Да, вообще молчу, Оль. Мне чего-то самой страшно становится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прочитала в интерне про капли Семакс. Вот показания (не все): 

Показания

Интеллектуально-мнестические расстройства при сосудистых поражениях головного мозга, состояния после черепно-мозговой травмы, нейрохирургических операций и наркоза, дисциркулярная энцефалопатия, преходящие нарушения мозгового кровообращения (ТИА), а также невротические расстройства различного генеза, в том числе после ионизирующего излучения, восстановительный период после инсульта. Для повышения адаптационных возможностей организма человека в экстремальных ситуациях, профилактики психического утомления при монотонной операторской деятельности в наиболее....
 
Есть в интернет-аптеках. Цена не пойму какая, то 377, то 1700. Пишут: по рецепту. Надо поспрашивать с своих аптеках, они и без рецепта отпускают.
Изменено пользователем Серая лесная дичь
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прочитала и обалдела. Почему я впервые читаю об этом препарате тут, на форуме? Может, медики считают его содой для лечения рака? (Хотя она работает, сода, проверено неоднократно)

Короче. Завтра я эти капли выкупаю и начну применять. Дорогие - да, но наплевать. Я тычусь в любую дырку, как в фильме "Газонокосильщик". Авось да повезет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Хотя она работает, сода, проверено неоднократно)

Глаз выпал. Тьма египетская. Я знаю уже несколько десятков человек, которые отказались от традиционного лечения и погибли от «лечения» содой.

 

8 часов назад, Маркошка сказал:

почитайте про капли Семакс.

Спасибо, нужно спросить у врача невролога. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Изя сказал:

Глаз выпал. Тьма египетская. Я знаю уже несколько десятков человек, которые отказались от традиционного лечения и погибли от «лечения» содой.

Я где-то пропагандирую лечение содой онкозаболеваний у людей? Боже упаси. А вот своих собственных крыс - да, лечили, результаты хорошие. Терять было нечего.

ПС. Как-то даже в голову не пришло предлагать родителям пить соду. Все только по протоколу, с постоянным контролем крови и ЭКГ, ни шагу в сторону. Я не совсем идиотка.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Я где-то пропагандирую лечение содой онкозаболеваний у людей? Боже упаси. А вот своих собственных крыс - да, лечили, результаты хорошие. Терять было нечего.

Оль, поскольку наши мужья обречены (чего прикидываться), и мало кого это волнует, то будешь хвататься за любую соломинку. Тоже буду искать эти капли. Терять уже точно  нечего. 

Изменено пользователем Серая лесная дичь
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Изя сказал:

Спасибо, нужно спросить у врача невролога

Конечно, спросите, хотя не удивлюсь, если врач не слышал об этом препарате. После того, как маме подруги полегчало после применения Семакса, подруга спросила у врача, могли ли так помочь капли? Врач сказала, что никогда про них не слышала, но если помогает, то применяйте.

Кстати, муж подруги и себе прокапал курсом эти капли, когда маме так полегчало, поверил в них. На работе была большая нагрузка, требовалась концентрация внимания, так сказал, что голова была прямо очень ясная.

 

 

Изменено пользователем Маркошка
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Серая лесная дичь сказал:

Оль, поскольку наши мужья обречены (чего прикидываться), и мало кого это волнует, то будешь хвататься за любую соломинку. Тоже буду искать эти капли. Терять уже нечего. 

Да, они обречены, себе я врать не стану. Все зависит от срока, который отпущен каждому из них. Наша задача - продержать из тут как можно дольше. Но при этом ухитриться не лечь самим.

Все очень просто.

Почему я на тебя все время и рявкаю: охолони! Свою-то жизнь не сокращай.

Обнимаю тебя, Олюшка.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Полярная лиса сказал:

Может, медики считают его содой для лечения рака

Вы знаете, вот эта женщина (у которой подруга брала интервью), один из разработчиков этого препарата, так сокрушалась, что он не получил широкого распространения. Говорит, на западе мы были бы миллиардерами, а а России с трудом продвигаем его на рынок.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркошка сказал:

Вы знаете, вот эта женщина (у которой подруга брала интервью), один из разработчиков этого препарата, так сокрушалась, что он не получил широкого распространения. Говорит, на западе мы были бы миллиардерами, а а России с трудом продвигаем его на рынок.

Запросто. Потому что это наша любимая Россия. Как сказал один персонаж в сериале: "Химзавод. Пираньи. Россия, мать вашу"

Иностранцам никогда не понять. И не надо.

Я попробую. Не исключаю, что выстрелит.

И почти уверена, что бисептол у Ольги тоже выстрелит. Я о нем не писала, думая, что его давно похерили, он был распространен в семидесятые-восьмидесятые годы. А он, оказывается, ещё есть в продаже, значит, поляки его продолжают выпускать. Это хорошо. Сделаю запасец на всякий случай 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Короче. Завтра я эти капли выкупаю и начну применять. Дорогие - да, но наплевать. Я тычусь в любую дырку, как в фильме "Газонокосильщик". Авось да повезет.

Оля, отпишись потом. Может я на маме попробую.  Это противотревожное средство. Цена конечно немаленькая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

Оля, отпишись потом. Может я на маме попробую.  Это противотревожное средство. Цена конечно немаленькая...

Конечно, отпишусь! Надя, обязательно. Если это работает, посажу на него отца. Да и сама прокапаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Маркошка сказал:

Вы знаете, вот эта женщина (у которой подруга брала интервью), один из разработчиков этого препарата, так сокрушалась, что он не получил широкого распространения. Говорит, на западе мы были бы миллиардерами, а а России с трудом продвигаем его на рынок.

Вспомнила про эти капли. Детский невролог прописывал их дочери. Никогда они не были дешёвыми (цена зависит от дозировки) и капель в пузырьке кот наплакал, одной упаковкой не обойдешься. Но действенные, да. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И почти уверена, что бисептол у Ольги тоже выстрелит. Я о нем не писала, думая, что его давно похерили, он был распространен в семидесятые-восьмидесятые годы. А он, оказывается, ещё есть в продаже, значит, поляки его продолжают выпускать. 

Ох, Оля, действительно поляки выпускают: Пабянице, Польша. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×