Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, как вы думаете, люди, которые познакомились на сайте знакомств, не обменялись номерами телефонов, что-то должны друг другу? У меня тут ситуация сложилась: общались с мужчиной, показался вполне адекватным, договорились приблизительно о встрече и о том, что заранее ещё уточним. Для меня было слегка удивительно, что мужчина не спрашивает телефон- ну да ладно. Потом у меня день рождения, неожиданно приезжает подруга детства из другого города к своей маме, живём мы рядом, поэтому понеслось). Написала, что др, подруга, то-сё, давай перенесём, извини. Недовольное: "у кого др, у тебя что ли? Ну поздравляю тогда." Ну и хорошо, вроде как перенесли. Ну и молчит потом. Через неделю прилетает: " А ты никогда первая не пишешь? Что ты о себе возомнила? Не люблю безответственных людей, как ты". Я молчу. Нафиг мне оправдываться? Я всё уже написала. Ещё через неделю: "Ну и что мы молчим?" Интересно была логика человека, поэтому ответила, что вообще-то объяснилась и извинилась, хотя в целом мы друг другу ничего не должны. И тут у него бомбануло))). И эгоистка я, и манипуляторша, и нечего прикидываться, что мне неинтересно чужое мнение, и есть только одно верное мнение- моё. Я спокойно предложила завершить диалог, потому как не люблю душных людей. Ответ: "Ну иди проветрись, девушка, хихихи". Ответила, что он -хороший персонаж для итомпа. Улетела в бан))). 

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Намотря сказал:

"у кого др, у тебя что ли? Ну поздравляю тогда."

Надо было ему сказать, что так нормальные люди не поздравляют, будто одолжение делают. Абсурд какой-то. Он что ждал, что вы на свой День Рождения наплюете и будете под какого-то дядю, который даже номер телефона не удосужился дать (а это значит или женат или в отношениях) подстраиваться? С чего бы. 

13 минут назад, Намотря сказал:

И эгоистка я, и манипуляторша,

Эгоистками женщин называют только эгоисты мужчины,которые кроме себя любимого вообще ничего не видят в этом мире. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Намотря сказал:

Ответ: "Ну иди проветрись, девушка, хихихи".

Очень хороший ответ, главное сразу видно, настоящий мужчина писал! Только почему то за каждым словом кисейная барышня просвечивает.. бедный мужчиночка, обидели мышку, напИсали в норку.:cry_1:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Намотря вот и отлично, что ваша встреча не состоялась. Неадекват явный.:unsure: Вы его тоже забаньте на всякий случай, а то он вас время от времени разбанивать будет и писать.:brows:

У меня любимая категория - это местные итальянцы в контакте. Пишут, я иногда под настроение отвечаю. Обязательно неадекватят в сообщениях, после чего я пишу какую-нибудь гадость и удаляю переписку. Все равно, вылезают через некоторое время со своим «привет, как дела?» Непотопляемые какие.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Мастихин сказал:

Эгоистками женщин называют только эгоисты мужчины,которые кроме себя любимого вообще ничего не видят в этом мире.

Абсолютно согласна, уже встречала таких, и не раз.

45 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Очень хороший ответ, главное сразу видно, настоящий мужчина писал! Только почему то за каждым словом кисейная барышня просвечивает.. бедный мужчиночка, обидели мышку, напИсали в норку.:cry_1:

Ага, посмела подруге детства время посвятить, а не левому мужику из инета, которого в глаза не видела))

43 минуты назад, Орсетто сказал:

вот и отлично, что ваша встреча не состоялась. Неадекват явный.:unsure: Вы его тоже забаньте на всякий случай, а то он вас время от времени разбанивать будет и писать.:brows:

Тоже перекрестилась, что бог отвёл)). Представляю, какие бы претензии понеслись, если бы встретилась с ним...Чур меня). И да, надо забанить, кстати. Такие чудики любят через какое-то время всплыть с ушатом помоев.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Мастихин сказал:

который даже номер телефона не удосужился дать (а это значит или женат или в отношениях)

А вот об этом я даже и не подумала...Ведь действительно- почему мы при активном общении номерами не обменялись? Обычно мужчины очень быстро предлагают созвониться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Намотря сказал:

молчит потом. Через неделю прилетает: " А ты никогда первая не пишешь? Что ты о себе возомнила? Не люблю безответственных людей, как ты". 

Он уже всё распланировал, а Вы его так жестоко кинули. :lol: Сам придумал-сам обиделся. 

38 минут назад, Намотря сказал:

И тут у него бомбануло))). И эгоистка я, и манипуляторша, и нечего прикидываться, что мне неинтересно чужое мнение, и есть только одно верное мнение- моё. Я спокойно предложила завершить диалог, потому как не люблю душных людей. Ответ: "Ну иди проветрись, девушка, хихихи". 

Сам шучу- сам смеюсь, и куча претензий на ровном месте. 

Когда уже в переписке начинается дискомфорт, претензии, ну его нафиг. Была без радости любовь, разлука будет без печали. :lol:

22 минуты назад, Орсетто сказал:

У меня любимая категория - это местные итальянцы в контакте. Пишут, я иногда под настроение отвечаю. Обязательно неадекватят в сообщениях, после чего я пишу какую-нибудь гадость и удаляю переписку. Все равно, вылезают через некоторое время со своим «привет, как дела?» Непотопляемые какие.

Итальянцы вконтакте- это жесть какая-то. Ищут по месту жительства, что ли, и давай писать. Им итальянских сайтов не хватает? Фейсбук, Инстаграм. Нет, вконтакте обожают прямо, коллекционируют подруг. Я теперь поставила, что мне нельзя сообщения писать, они приглашения в друзья шлют. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Намотря сказал:

мужчина не спрашивает телефон- ну да

 

36 минут назад, Намотря сказал:

ты никогда первая не пишешь

Вы знаете, мне кажется, он и не собирался с вами встречаться! 

Телефон не спросил, то есть с сайта никуда не перешли. 

Претензии на то, что "не пишешь". Понимаете? Упор на "пишешь". 

Думаю, что общение с ним так и осталось бы виртуальным, а в  встречи он сам бы перенес.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Синди сказал:

Думаю, что общение с ним так и осталось бы виртуальным, а в  встречи он сам бы перенес.

Но, видимо, припекло, что в итоге я его слила, а не он меня, поэтому и начал оскорблять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Намотря сказал:

"у кого др, у тебя что ли? Ну поздравляю тогда."

Хамло.

1 час назад, Намотря сказал:

Девочки, как вы думаете, люди, которые познакомились на сайте знакомств, не обменялись номерами телефонов, что-то должны друг другу?

Да даже через пару встреч еще никто никому ничего не должен.
И телефонами обмениваться не обязательно. Интернет мобильный есть, чат на сайте не хуже любого мессенджера. Встретились, возникла взаимная симпатия, тогда и телефонами можно обменяться, имхо, если дальнейшее общение планируется.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, отправлять

57 минут назад, Намотря сказал:

в бан

можно было уже после

57 минут назад, Намотря сказал:

у кого др, у тебя что ли? Ну поздравляю тогда

Дурачок какой-то. 

 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один забавный собеседник: мужчина 55 лет, преподаватель ВУЗа. Решила, что будет интересно пообщаться, люблю умных интеллигентных людей. На вопрос "как настроение" отвечаю- отличное. В ответ недоумение: " У вас отличное настроение в такое тяжёлое время..?" Отвечаю, что времена часто бывают тяжёлыми, но вешать нос и ныть лично для меня- последнее дело. Жизнь одна и погрязнуть в пессимизме- не лучшее решение. Понеслось негодование, как я вообще могу в такую пандемию рассуждать о хорошем настроении и каких-то развлечениях, какой инфантилизм. Подытожил: "Безумству храбрых поём мы песню!" Ответила : " Ну пойте". Что-то настрочил и быстро запихнул в ЧС, я и прочесть не успела)). Вот вам и интеллигент, преподаватель ВУЗа.. Вообще заметила, многие мужчины в определённом возрасте превращаются в душных зануд.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намотря, вот как человек приглашает на свидание, по одному этому уже видно геморройный будет мужик или нет. В 99%.

Во- первых, не взял телефон, (много чести что ль?) а, да он же написал потом, что это вы о себе возомнили) значит звонить не собирался, во-вторых, не дал свой, что-то с тараканами или женат.

В-третьих, не был внятно предложен  определенный день, время, где и т.п. Вывод такой, что мужик привык, что элементарное тащит на себе женщина, а значит тащит  и все отношения. А он как барин будет только критиковать да возмущаться.

Вот поэтому и хорошо, что именно на таком этапе предложения встречи  или свидания уже можно приблизительно сказать, что за фрукт претендент на встречу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Зимняя соната сказал:

Намотря, вот как человек приглашает на свидание, по одному этому уже видно геморройный будет мужик или нет. В 99%.

Во- первых, не взял телефон, (много чести что ль?) а, да он же написал потом, что это вы о себе возомнили) значит звонить не собирался, во-вторых, не дал свой, что-то с тараканами или женат.

В-третьих, не был внятно предложен  определенный день, время, где и т.п. Вывод такой, что мужик привык, что элементарное тащит на себе женщина, а значит тащит  и все отношения. А он как барин будет только критиковать да возмущаться.

Вот поэтому и хорошо, что именно на таком этапе предложения встречи  или свидания уже можно приблизительно сказать, что за фрукт претендент на встречу. 

Согласна. Было интересно мнение форума, которое подтвердило, что я избавилась от неадеквата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Синди сказал:

 

Вы знаете, мне кажется, он и не собирался с вами встречаться! 

Телефон не спросил, то есть с сайта никуда не перешли. 

Претензии на то, что "не пишешь". Понимаете? Упор на "пишешь". 

 

Там многие мужчины применяют такую формулировку: я мол, не пишу первым, не люблю навязываться, так что пиши, если что. 

Как бы ожидаешь инициативы со стороны мужчины, по привычке, а их бы кто расшевелил, да предложил, да сделал, да приехал, да потрахал...а то сам он весь такой ненавязчивый.

Ещё пример вялости и безинициативности. В чатике Отдам даром в воскресенье просто болталка на все темы. Регулярно там мужчина пишет,что отдастся в хорошие добрые женские руки. Инфы о себе не даёт, фото на Аве плохо видно, предпочтения только по росту указал. Однажды его убедили выставить фото, так он сделал, как проснулся, не вставая с постели, на подушке, небритый, припухший, неумытый. Самое то видон для знакомства. На попытки узнать что то о нём, нехотя лаконично пишет. Так то взрослый дядя, 36 лет и как то пора уже уметь заинтересовать женщин. Так проходит воскресенье, вечером он пишет,что все скучные тут и он снова не нашёл, кого искал, потому что девушки все алчные, ничего не умеют, только тыкают в телефоне. И все, до следующего воскресенья. Ну как с таким кашу сваришь?

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Автоледи сказал:

Как бы ожидаешь инициативы со стороны мужчины, по привычке, а их бы кто расшевелил, да предложил, да сделал, да приехал, да потрахал...а то сам он весь такой ненавязчивый.

А если молчишь- то эгоистка безответственная)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Намотря сказал:

А если молчишь- то эгоистка безответственная)).

Если молчишь- а чо ты молчишь, не пишешь, куда пропала? Я, наверно, тебе мешаю, у тебя же много тут мужиков.

Ну чо к чему?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я общалась со свежеразведенным парнем, коллегой по несчастью. :)

Хоть и говорил, что с женой не живёт два года, разведен полтора, но явно не отболело! Я предложила ему общение в дружеском формате, но без секса его не устраивает. В свою очередь я друзьям не даю ;) !

И у меня тоже не было настроения в течение недели ему что-то писать, делиться чем-то. Потом написала и сразу же извинилась с дежурной формулировкой "очень устаю на работе". 

Меня попрекнули, что сидеть в контакте это мне не мешало! "ВК тебя палит"... Ой-ё...

Тоже, наверное, думает, что до меня снизошёл (если до сих пор любит жену, то все будут ему казаться низкого уровня). И вот женщина не очень и нужна, а упрёки сыплются... Заблокировала. Неприятно!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Синди сказал:

А я общалась со свежеразведенным парнем, коллегой по несчастью. :)

Хоть и говорил, что с женой не живёт два года, разведен полтора, но явно не отболело! Я предложила ему общение в дружеском формате, но без секса его не устраивает. В свою очередь я друзьям не даю ;) !

И у меня тоже не было настроения в течение недели ему что-то писать, делиться чем-то. Потом написала и сразу же извинилась с дежурной формулировкой "очень устаю на работе". 

Меня попрекнули, что сидеть в контакте это мне не мешало! "ВК тебя палит"... Ой-ё...

Тоже, наверное, думает, что до меня снизошёл (если до сих пор любит жену, то все будут ему казаться низкого уровня). И вот женщина не очень и нужна, а упрёки сыплются... Заблокировала. Неприятно!

Да пошли такие куда подальше, вот честно. Хорошо, когда на уровне инет-общения показывают, что к чему, а если встретиться, влезть с такими в отношения? Ведь после секса очень часто женщины привязываются. Вот уж потом они отрываются, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

Итальянцы вконтакте- это жесть какая-то. Ищут по месту жительства, что ли, и давай писать. Им итальянских сайтов не хватает? Фейсбук, Инстаграм. Нет, вконтакте обожают прямо, коллекционируют подруг. Я теперь поставила, что мне нельзя сообщения писать, они приглашения в друзья шлют. :lol:

Я думаю, по месту жительства. У них ещё в друзьях куча русских девушек (только девушек причём) отовсюду. Один мне написал: «А я тебя иногда вижу, ты по такой-то улице часто ходишь». Причём хожу я там не очень часто, но бывает, подруга там живет. Теперь боюсь там ходить, мало ли что.

Год назад в фейсбуке фото поменяла, внезапно местные пастухи мужики ломанулись в друзья добавляться. Я так и не поняла, с какого перепугу. И давай на стене писать «Спасибо за оказанное доверие за дружбу».:shocking: Хотя я никого из них не добавляла, заранее, наверно, писали. Один, лет 65 тоже профессор представительный такой дядечка, вдруг на стене написал: «Меня так возбуждает твоё восточноевропейское очарование (в простонародье «dell’est», на мой взгляд, в устах подобных представителей приравнивается практически к оскорблению, не говоря уже об остальной части фразы)». То есть, я, на его взгляд, должна была обрадоваться и долго благодарить. Пришлось срочно все удалять и страницу закрывать.

Но поняла, что если вдруг придётся выходить на просторы онлайн знакомств, то будет очень весело.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орсетто сказал:

Я думаю, по месту жительства. У них ещё в друзьях куча русских девушек (только девушек причём) отовсюду.

Так я о чём и пишу, что коллекционируют "подруг", типа мачо, раз в друзьях 500 женщин. 

1 час назад, Орсетто сказал:

Год назад в фейсбуке фото поменяла, внезапно местные пастухи мужики ломанулись в друзья добавляться. Я так и не поняла, с какого перепугу. И давай на стене писать «Спасибо за оказанное доверие за дружбу».:shocking: Хотя я никого из них не добавляла, заранее, наверно, писали.

У меня на стене можно писать только друзьям, всё везде закрыто. Вконтакте я вообще использую только для групп по изучению французского, тех, где делятся книгами, учебниками на итальянском. Только напиши комментарий в группе, идут запросы в друзья от итальянских мачо. Но вконтакте я бы никому в поиске не советовала с иностранцами знакомиться. 

Вот это вот:

1 час назад, Орсетто сказал:

Один, лет 65 тоже профессор представительный такой дядечка, вдруг на стене написал: «Меня так возбуждает твоё восточноевропейское очарование (в простонародье «dell’est», на мой взгляд, в устах подобных представителей приравнивается практически к оскорблению, не говоря уже об остальной части фразы)».

В самой фразе ничего плохого не вижу (если бы написал "привлекает" вместо "возбуждает"), есть много мужчин, кого привлекают только бразильянки, кубинки, кого славянки. Это ладно. А вот 65 лет, то есть разница больше 25 лет, и он подкатывает к женщине настолько моложе с "меня возбуждает". Попробовал бы он к итальянке на 25-30 лет моложе подкатить, летел бы тут же в обратном направлении. А к иностранке можно? Вспомнила, ещё жила в России, было мне 28 лет и написал мне мужик, что хочет познакомиться с серьёзными намерениями, прямо очень я ему понравилась. Всё рассказал о себе вежливо, но...71 год. :thumbsup: Серьёзно? :lol: Я ему пишу: "Извините, Вы мне малость не подходите по возрасту". Обиделся, отвечает: "Я-то думал, ты взрослая женщина, а ты незрелый подросток". Не могу, вот это дедукция у чела. :lol:

 

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Намотря сказал:

Девочки, как вы думаете, люди, которые познакомились на сайте знакомств, не обменялись номерами телефонов, что-то должны друг другу? У меня тут ситуация сложилась: общались с мужчиной, показался вполне адекватным, договорились приблизительно о встрече и о том, что заранее ещё уточним. Для меня было слегка удивительно, что мужчина не спрашивает телефон- ну да ладно. Потом у меня день рождения, неожиданно приезжает подруга детства из другого города к своей маме, живём мы рядом, поэтому понеслось). Написала, что др, подруга, то-сё, давай перенесём, извини. Недовольное: "у кого др, у тебя что ли? Ну поздравляю тогда." Ну и хорошо, вроде как перенесли. Ну и молчит потом. Через неделю прилетает: " А ты никогда первая не пишешь? Что ты о себе возомнила? Не люблю безответственных людей, как ты". Я молчу. Нафиг мне оправдываться? Я всё уже написала. Ещё через неделю: "Ну и что мы молчим?" Интересно была логика человека, поэтому ответила, что вообще-то объяснилась и извинилась, хотя в целом мы друг другу ничего не должны. И тут у него бомбануло))). И эгоистка я, и манипуляторша, и нечего прикидываться, что мне неинтересно чужое мнение, и есть только одно верное мнение- моё. Я спокойно предложила завершить диалог, потому как не люблю душных людей. Ответ: "Ну иди проветрись, девушка, хихихи". Ответила, что он -хороший персонаж для итомпа. Улетела в бан))). 

Счас особо одаренные вам напишут, что это хороший мужчина. А вы с ним бессовестно флиртовали, да еще нагрубили.

На самом деле типчик скорее всего женат и подыскивает нетребовательную подружку для секса. "Встреча" - это он рассчитывал прибыть к вам домой на секс, а вы его так обломали.))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Не могу, вот это дедукция у чела

Скорее деменция:cry_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орсетто сказал:

Я думаю, по месту жительства. У них ещё в друзьях куча русских девушек (только девушек причём) отовсюду. Один мне написал: «А я тебя иногда вижу, ты по такой-то улице часто ходишь». Причём хожу я там не очень часто, но бывает, подруга там живет. Теперь боюсь там ходить, мало ли что.

Год назад в фейсбуке фото поменяла, внезапно местные пастухи мужики ломанулись в друзья добавляться. Я так и не поняла, с какого перепугу. И давай на стене писать «Спасибо за оказанное доверие за дружбу».:shocking: Хотя я никого из них не добавляла, заранее, наверно, писали. Один, лет 65 тоже профессор представительный такой дядечка, вдруг на стене написал: «Меня так возбуждает твоё восточноевропейское очарование (в простонародье «dell’est», на мой взгляд, в устах подобных представителей приравнивается практически к оскорблению, не говоря уже об остальной части фразы)». То есть, я, на его взгляд, должна была обрадоваться и долго благодарить. Пришлось срочно все удалять и страницу закрывать.

Но поняла, что если вдруг придётся выходить на просторы онлайн знакомств, то будет очень весело.

Итальянцы вообще мутные дяденьки)). То фото 80-х годов выставляют. То фотографии "только для меня" для него то есть требуют)). Как арабы, честное слово. Вот ни одного нормально на сайте не припомню.

Общалась как-то с немцем, весь в татуировках, такой панковского вида парень, оставил о себе очень приятное впечатление.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофе с женьшенем я с большой настороженностью отношусь к тем мужчинам, кого в женщине привлекает именно национальность. Я не имею в виду, нравятся только темнокожие или азиатки. А вот именно «бразильянки, польки, русские». Некая зацикленность меня вымораживает, кажется, что у человека что-то заклинило.

А вообще вспомнила, как в юности вышла на просторы международных сайтов знакомств. Моя тогдашняя фотография привлекла только одного кавалера. Какого-то престарелого владельца замка на просторах Шотландии. Мне было 21, а ему 71.:laugh: Я как-то растерялась и решила, что мне это ну совсем не надо. А зря, наверно. Мёрзла бы в собственном замке сейчас, потягивая какой-нибудь скотч. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×