Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Орсетто сказал:

я с большой настороженностью отношусь к тем мужчинам, кого в женщине привлекает именно национальность. Я не имею в виду, нравятся только темнокожие или азиатки. А вот именно «бразильянки, польки, русские». Некая зацикленность меня вымораживает, кажется, что у человека что-то заклинило.

Ну понятно. Я имела в виду не национальность, а типаж. 

27 минут назад, Миледя сказал:

Итальянцы вообще мутные дяденьки)). То фото 80-х годов выставляют. То фотографии "только для меня" для него то есть требуют)). Как арабы, честное слово. Вот ни одного нормально на сайте не припомню.

Те, которые специально регистрируются на русскоязычных сайтах вконтакте, в Одноклассниках- не надо с ними знакомиться. С итальянцами лучше знакомиться в жизни, ну или  на итальяноязычных сайтах- я несколько раз знакомилась до замужества, прямо очень интересные кандидаты. Знаю пары русская-итальянец, кто на Фейсбуке познакомились, удачно. А те, кто специально высиживает вконтакте, добавляя пачками русских женщин, это несерьёзно. 

16 минут назад, Орсетто сказал:

А вообще вспомнила, как в юности вышла на просторы международных сайтов знакомств. Моя тогдашняя фотография привлекла только одного кавалера. Какого-то престарелого владельца замка на просторах Шотландии. Мне было 21, а ему 71.:laugh: Я как-то растерялась и решила, что мне это ну совсем не надо. А зря, наверно. Мёрзла бы в собственном замке сейчас, потягивая какой-нибудь скотч. 

Так пока он помрёт, с ним надо того самого. ))) А после смерти драться за наследство с бывшими женами и многочисленными детьми.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофе с женьшенем да, я тоже так подумала и решила, что такая борьба не для меня.:laugh:

@Синди ужас какой!:laugh:

Изменено пользователем Орсетто
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Орсетто сказал:

вообще вспомнила, как в юности вышла на просторы международных сайтов знакомств. Моя тогдашняя фотография привлекла только одного кавалера. Какого-то престарелого владельца замка на просторах Шотландии. Мне было 21, а ему 71.:laugh: Я как-то растерялась и решила, что мне это ну совсем не надо. А зря, наверно. Мёрзла бы в собственном замке сейчас, потягивая какой-нибудь скотч. 

Тюууу. А может там дедуля кого хочешь бы пережил, тем более молодая жена, новые силы и с новой силой нахлынувшие эмоции... А если ещё и ЗОЖник... Бегал бы по окрестностям замка босиком и в одних шортах в любую погоду, а вместо скотча попивал бы Перье с лимоном. А на ужин - листик салата. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Синди сказал:

Тюууу. А может там дедуля кого хочешь бы пережил, тем более молодая жена, новые силы и с новой силой нахлынувшие эмоции... А если ещё и ЗОЖник... Бегал бы по окрестностям замка босиком и в одних шортах в любую погоду, а вместо скотча попивал бы Перье с лимоном. А на ужин - листик салата. 

Тоже вариант. Может, он молодых жён пачками каждые 10 лет хоронит. И это не они спляшут на его похоронах, а  наоборот. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Тоже вариант. Может, он молодых жён пачками каждые 10 лет хоронит. И это не они спляшут на его похоронах, а  наоборот. :lol:

А если ещё и склероз, когда дело касается супружеского долга... Ой-ёй. Только исполнил, опять возникает на пороге: пришел долг отдать. - Так вы ж отдавали! - Простите, сударыня, склероз... 

А что, как вариант, залюбливает насмерть пачками жён, залюбил, похоронил пачку - и вперёд на сайт знакомств. К новым рекордам! 

И пляшет на похоронах в килте высоко вскидывая ноги под укулеле! 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Синди сказал:

в одних шортах

Ну если патриот, то скорее в килте:D. Да, там надо было на родословную посмотреть: может у них в роду много долгожителей? Так и пробегает с развевающимся подолом лет 100.. и жди этого замка..

19 минут назад, Синди сказал:

высоко вскидывая ноги под укулеле! 

Ой нет, такого не надо. Пожалейте мои эстетические чувства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

Ну если патриот, то скорее в килте:D. Да, там надо было на родословную посмотреть: может у них в роду много долгожителей? Так и пробегает с развевающимся подолом лет 100.. и жди этого замка..

 

Ничего! Правнуки жены отомстят, отсудят сколько им причитается того замка, и выпьют скотч за прабабушку! По праву представления (или наследственной трансмиссии, как у них там). 

А может наоборот, владелец замка оплодотворит во время пробежки с

6 минут назад, Вам и не снилось сказал:

развевающимся подолом

молодую пейзанку, она родит наследника, и пить скотч явятся уже пейзане всей деревней с коляской! 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Синди сказал:

Ничего! Правнуки жены отомстят, отсудят сколько им причитается того замка, и выпьют скотч за прабабушку! По праву представления (или наследственной трансмиссии, как у них там). 

А может наоборот, владелец замка оплодотворит во время пробежки с

молодую пейзанку, она родит наследника, и пить скотч явятся уже пейзане всей деревней с коляской! 

 

Пусть лучше так, да как угодно! главное, чтоб шотландский дедуля в килте не плясал, высоко задирая ноги.:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вам и не снилось сказал:

Пусть лучше так, да как угодно! главное, чтоб шотландский дедуля в килте не плясал, высоко задирая ноги.:crazy:

А как ему ещё плясать на похоронах очередной  пачки жен?! (И заслужит среди пейзан прозвище ну такое, вроде Синяя Борода... синие... ) 

Так что, Орсетто, скотч там был бы под вопросом. А замок в собственности - под большим вопросом :D

 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Синди сказал:

И пляшет на похоронах в килте высоко вскидывая ноги под укулеле! 

Под душераздирающие звуки волынки. :shiz:
Не престарелый шонтландский дедушка, а невмырущий Дункан Маклауд какой-то. :)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Синди сказал:

синие

Вот что и пугает, что при таком количестве жен синей будет не борода, совсем не борода.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Неунывайка сказал:

Под душераздирающие звуки волынки. :shiz:
Не престарелый шонтландский дедушка, а невмырущий Дункан Маклауд какой-то. :)

 

Под балалайку, "эх, говори Москва, разговаривай Расея! " Как Шариков, только в килте. 

Замок можно будет  переименовать в калабуховский дом. 

Так что хорошие были сапоги, надо было брать. Дедушку...

 

 

Изменено пользователем Синди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Синди сказал:

А как ему ещё плясать на похоронах очередной  пачки жен?! (И заслужит среди пейзан прозвище ну такое, вроде Синяя Борода... синие... ) 

А вообще, зря я Вас после тренировки начиталась, мышцы ещё и от смеха болят!:gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вам и не снилось сказал:

А вообще, зря я Вас после тренировки начиталась, мышцы ещё и от смеха болят!:gathering:

Да ладно, смех жизнь продлевает! Вдруг и нам с вами напишут лорды в килтах и с замками. А мы их... переживём! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Синди сказал:

Вдруг и нам с вами напишут лорды в килтах и с замками.

Нет, мне уже не напишут. Я либо из за вас от смеха умру,  либо муж откажется отпускать меня на охоту за килтами и замками. 

Хотя.. будет он сидеть дома с детьми и собаками, а я пойду аки рыцарь на завоевание замков. Всё в семью!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вам и не снилось сказал:

пойду аки рыцарь

И пояс верности для лорда, чтобы не залюбливал, грешник, пачками своих миледи! Ключ от пояса - настоятельно рекомендую потерять. :lol:

Тогда право собственности на замок уже будет не совсем так призрачно. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Синди сказал:

Да ладно, смех жизнь продлевает! Вдруг и нам с вами напишут лорды в килтах и с замками. А мы их... переживём! 

 

Ну да, как представим этот колокольчик с синими бубенцами, как заржем, а смех, знамо дело, продлевает жизнь, что таки мы его переживем.:brows:
Только сейчас придут модераторы и нас отсюда вынесут.:cool: Ибо знакомства с иностранцами не тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Синди сказал:

Ключ от пояса - настоятельно рекомендую потерять

Ой боюсь, что в определенном возрасте, да при доступности виски без ограничения, нафига ему тот ключ..

Хотя я плохо знаю шотландские синие...бороды:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вам и не снилось сказал:

Ой боюсь, что в определенном возрасте, да при доступности виски без ограничения, нафига ему тот ключ..

Хотя я плохо знаю шотландские синие...бороды:D

Ноги вскидывать в поясе верности тоже как-то не айс: и не залихватски, и не так чтоб красиво, и затруднительно... Хоть под волынку, хоть под укулеле...

3 минуты назад, Неунывайка сказал:

Ну да, как представим этот колокольчик с синими бубенцами, как заржем, а смех, знамо дело, продлевает жизнь, что таки мы его переживем.:brows:
Только сейчас придут модераторы и нас отсюда вынесут.:cool: Ибо знакомства с иностранцами не тут.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Синди сказал:

и не так чтоб красиво, и затруднительно

А зачем потомку рыцарей, даже престарелому, искать лёгких путей? Его предки не то что ноги вскидывали в поясе, а вообще в доспехах до Иерусалима дотащились..

А насчёт красоты спорный вопрос- после определенного возраста а поясе верности оно покрасивше будет..

Нас скоро выкинут отсюда нафиг:cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вам и не снилось сказал:

после определенного возраста а поясе верности оно покрасивше будет..

Звенеть не морозе.:laugh: Об металл. Типа как на треугольнике подыгрывать волынке с укулеле. С концертами можно гастролировать, преумножать богатства и на реставрацию замка подзаработать.:rolleyes:

18 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Нас скоро выкинут отсюда нафиг

:( Надо быстро-быстро станцевать в килте, высоко выкидывая колени. :cool: Быстро продлеваем жизнь, девочки.:brows:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, жжете.:laugh:

Ну мы ж про знакомства в интернете. У меня, сколько помню, знакомства в интернете были удачные только с девушками, не поймите неправильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орсетто сказал:

Ну мы ж про знакомства в интернете. У меня, сколько помню, знакомства в интернете были удачные только с девушками, не поймите неправильно. 

На сайтах знакомств? :brows:

А то мне написала одна сегодня.  Мол, я такая вся красивая, давай общаться. :eek: Я знаю, что красивая, но как-то мужчин предпочитаю, с девушками я и без сайтов знакомств вполне удачно знакомлюсь. Не,удалено их нафиг, говорит, их. Да щаз! Пишу, что мне решать, да и такой формат общения неприемлем. Пока домой доехала, а меня уже заблокировали. Фух, пронесло. :lol:
И чего хотела? При чем там явно изначально регистрировалась мужская анкета, имя такое, всем подходит, два фото женских. Чозанафиг так и не поняла.:g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Орсетто сказал:

Девы, жжете.:laugh:

Ну мы ж про знакомства в интернете. У меня, сколько помню, знакомства в интернете были удачные только с девушками, не поймите неправильно. 

Расскажете?

А в знакомства с девушками я верю безоговорочно. Девчата дружелюбнее и контактнее. Тоже не поймите неправильно. В любых тематических сообществах, условно, когда парень про фигуру выспрашивает и просит фото, девчонки уже стрелку забивают, общаются, встречаются, смеются. Некоторые такие знакомства перерастают в дружбу. 

Я не про сайты знакомств, а сообщества в сетях. 

 

 

Изменено пользователем Синди
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Синди сказал:

Я не про сайты знакомств, а сообщества в сетях. 

Кстати, даже на сайте знакомств раньше был раздел общения, по городам и странам, там девы тоже активно знакомились, дружились, совместные марафоны устраивали, кто больше в день прошагает или поприседает. Потом эти сообщества и сайт знакомств разделили на два разных, я их потеряла.
Я могу поехать по объявлению ребенку инсулин купить - и вот у меня уже новая знакомая, созваниваемся, общаемся, договорились в отпуск вместе полететь. :)  Наш форум вообще вне конкуренции по завязыванию долгосрочных дружеских отношений. :wub:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×