Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Весенняя капель

Возрастная разница. Часть очередная

Recommended Posts

1 час назад, Флорика сказал:

Но родили дочь, живут уже лет 15 неплохо, вроде в бабушкиной квартире, растят дочь, ее родители во всем помогают. 

Неплохо в его, мужа случае. А родители вместо одного ребенка заполучили ещё двоих в виде зятя и внучки и помогают им во всем. 

Что в первом, что во втором случае перспективы ноль. Два возрастных мужа живут на жениных  метрах и пользуются активами жены в первом случае и активами свекров во втором. 

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Флорика сказал:

Я знаю пары, где у мужчины нет особых финансовых активов, он не спортсмен и Аполлон, но жена моложе гораздо. У всех по-разному.

У первой пары разница более 20 лет. Ей на момент встречи было чуть за 30, ему за 50. Изначально он был небольшим начальником по хозяйственной части. Она свежеразведенная с ребенком и без поддержки, поэтому сошлись, родился общий сын. Потом он заболел, сердце, давление. Ушел с должности. Сидит в охране за мизерную зарплату.

Живут в ее квартире, свою он щедро подарил дочери от первого брака. Нездоровый грузный мужчина с одышкой, которого принимают в саду у сына за деда, а жену незнакомые - за дочь. Без денег и жилья. Жена не может его выгнать, жалко, хотя ничего давно у них нет, живут как 

Чемодан без ручки. Нести тяжело, бросить жалко. Женщины наши жалостливые...

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флорика сказал:

Он старше на 15 лет. На момент свадьбы ей было 23, ему соответственно 38. Она чуть полноватая, хотела замуж, ребенка. А он не богач, из имущества только доля в родительской трешке, но хотел жену и ребенка уже. Работа обычная. Родители ее сделали правильный, наверное, вывод, что лучше такой мужчина, чем молодой, который сделает ребенка и уйдет. Внешне тоже не видный, маленький, худенький. На свадьбе отец невесты, статный военный, смотрелся лучше зятя.

У неё куча комплексов и какое-то нелепое восприятие, что хоть кто-нибудь женился бы, чтоб родить ребёнка от мужа и в законом браке. 

Поэтому молодая женщина позарилась на возрастного мужа, маленького, плюгавенького, без денег, жилья и достижений. 

И взрастили комплексы именно родители в ней, раз даже на свадьбе вывод сделали, что пусть старый и страшный, пусть такой, зато никуда от тебя не уйдёт. Ну кошмар. Как принижали свою дочь.

Родители во всем помогают 15 лет. Потому что муж ни в 38 ничего не имел, ни 15 лет спустя... Зато законный муж. Зато штаны в доме. 

1 час назад, Флорика сказал:

У первой пары разница более 20 лет. Ей на момент встречи было чуть за 30, ему за 50. Изначально он был небольшим начальником по хозяйственной части. Она свежеразведенная с ребенком и без поддержки, поэтому сошлись, родился общий сын. Потом он заболел, сердце, давление. Ушел с должности. Сидит в охране за мизерную зарплату.

Живут в ее квартире, свою он щедро подарил дочери от первого брака. Нездоровый грузный мужчина с одышкой, которого принимают в саду у сына за деда, а жену незнакомые - за дочь. Без денег и жилья. Жена не может его выгнать, жалко, хотя ничего давно у них нет, живут как соседи.

Женщина после развода хотела пристроиться. А может и бывшему нос утереть. Закрепила позицию рождением ребёнка. До сих пор женщины считают, что вышла второй раз замуж и надо бегом рожать. А в итоге осталась в полной заднице. Свою квартиру муж подарил старшей дочке, а сам осел балластом на шее женщины. 

У меня вызывают определённое отвращение мужчины, которые до 50 или около того дожили, хорохорились, выбирали, ждали, баб как семечки щелкали. Оглянулись, а не семьи, ни детей. И начинают искать себе дуру, которая им наследника под сраку лет родит. 

А чем ты, старый козёл, 50 лет занимался, что тебе сейчас прям ребёнка подавай? Что ты дать своему ребёнку можешь? 

Ведь как правило, не состоятельные мужчины ищут, кто им к пенсии ребёночка на забаву родит. И не самые здоровы. Самые средние. Да ещё выглядят хорошо если на свой возраст, а многие и старше. И вот это чудо-юдо на вид кому за 100, а все туда же, ребёночка ему надо. 

А потом как во многих историях - сердце, давление, инсульт и тд и тп. 

Психологи пишут, что дети стесняются своих старых родителей. Зачем обрекать детей на насмешки, на раннее сиротство и на кучу других проблем, выбирая ему в отцы заведомо старика? Ладно ещё олигарха. Но на всех олигархов не хватит. 

С учётом того, что мужчины нередко выглядят старше своего паспортного возраста (есть конечно и исключения), а женщины - моложе, знаю много гармоничных пар и крепких семей, где женщина старше. Выбор мужчины моложе был осознанный, потому что реалии таковы, что продолжительность жизни мужчины ниже. 

Не на 15-20 лет, а лет на 5-9. Мужья молодые, здоровые, активные, много работают. И в свои 30-35 лет они прекрасные отцы. Уж всяко лучше, чем как в приведённом примере-  старый грузный мужчина с одышкой и больным сердцем. Ну какой из него отец маленькому шилопопому малышу? 

Мне никогда не нравились мужчины намного старше. Если в 20 лет ещё не так ощущалась разница в 10 лет с мужчиной, потому как 30 летние мужчины вполне интересны и привлекательны. 

То в 40 лет смотришь на 50 летних мужчин и понимаешь, что за редким исключением это уже старперы. Не часто встретишь мужчину 50+  лет, моложавого, активного, спортивного, подтянутого, молодого душой. Многие в этом возрасте уже деды, и душой, и телом, к сожалению. Да ещё и по здоровью развалины. Ищут и маме своей сиделку, и с перспективой себе. 

Моей приятельнице мужчина это так и озвучил. Что мама у него не молодая, поэтому будет жить с ними и его жена будет за ней ухаживать. Приятельница сбежала от подобной перспективы. Хотя мужчина там не голь перекатная, деньги, активы, жилье, сбережения. Но ему не надо, чтоб мама жила отдельно и за ней смотрела сиделка. Ему надо, чтоб мама была рядом и её нянчила жена. Да, он в свои 52 года  выглядит шикарно, стройный, подтянутый, модный, активный образ жизни ведёт. Но нагрузку в виде мамы никто не хочет. И желающих родить ему, не смотря на все его деньги, до сих пор не нашлось. Потому что женщины думают головой, прежде чем старикам по возрасту рожать. 

Как узнают сколько ему лет, так сразу в отказ. Никаких совместных детей им не надо. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая в 25 вышла замуж за мужчину, которому было уже за сорок, родила. Она из села сама, приехала в областной город, жилья нет, работа на рынке. Вот там и познакомились, он точки держал. В её случае - это счастливый билет. 

Муж умер год назад. Сына почти вырастили, в универе учится, жильём он успел обеспечить и её и сына, торговые точки стали павильонами, доход приносят, бизнес у жены, старшие дети этого мужчины давно сами по себе. 

Итог закономерен, но 20 лет счастливой жизни, жили он хорошо, и осталась не у разбитого корыта, сейчас молодая богатая вдова. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Оксана Александровна сказал:

Моя знакомая в 25 вышла замуж за мужчину, которому было уже за сорок, родила. Она из села сама, приехала в областной город, жилья нет, работа на рынке. Вот там и познакомились, он точки держал. В её случае - это счастливый билет. 

Муж умер год назад. Сына почти вырастили, в универе учится, жильём он успел обеспечить и её и сына, торговые точки стали павильонами, доход приносят, бизнес у жены, старшие дети этого мужчины давно сами по себе. 

Итог закономерен, но 20 лет счастливой жизни, жили он хорошо, и осталась не у разбитого корыта, сейчас молодая богатая вдова. 

Она еще молодая, да и ребёнок уже взрослый. Все хорошо, жизнь продолжается. Жила, копейки не считала. Да умер он легко. Не пришлось 10 лет у кровати просидеть, меняя памперсы. 

А у меня тоже есть  пример. Вернулся в мою деревню военный пенсионер, лет 45 ему. Пенсия побольше чем у людей зарплаты раза в 3, да ещё военные выплаты по выслуге. Был у него ранний брак, двое детей, одному 26, второму 24, оба семейные. 

И да, присмотрел себе молодуху деревенскую со временем. Для неё это тоже счастливый билет. 

Ему было 52 года, когда она дочку родила. Конечно дочь он обожал. Я вообще дочку только с ним и видела. Он ей был и отец, и мать, и дед и целый мир. 

А когда ему было 63, а дочке 11, он умер, инсульт. И страшно было смотреть, что стало с девочкой. У неё мир рухнул. 

Она не хотела жить с матерью, она сделала то, о чем мечтал отец - поступила в нахимовское или суворовское, не помню. 

Жутко, девочка, 11 лет, уезжает добровольно в интернат за тысячи километров, чтоб идти по стопам отца. Жалко её очень было. Это была такая хохотушка, а потом в один момент не по годам повзрослела. Почернела от горя именно дочь, а не молодая жена. 

Вдова осталась обеспеченной. Сама она никогда столько себе в деревне не заработала бы, сколько оставил ей муж. 

По мне, так уж лучше вместе к рубежу 60 и выше приближаться, а там видно будет. А не так, когда жена относительно молода и полна сил, а муж уже старик, требующий специального ухода. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не воспринимала никогда мужчин старше себя. Один раз была влюблена в преподавателя в университете. Но это так, мелочи. В него все были влюблены. 

А как партнер мужчина старше мне физически неприятен. Года два разница в пользу мужика для меня уже ощутимо. А если пять? Для меня это вообще пропасть. Не смогу ни влюбиться, ни спать с таким партнером.

Но если бы так скажем по социальным показаниям вступала с таким мужчиной в брак и имела от этого свои плюшки - была бы ему хорошей женой и уважала. Только упаси меня Бог от социальных показаний...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Безветрие сказал:

А как партнер мужчина старше мне физически неприятен. Года два разница в пользу мужика для меня уже ощутимо. А если пять? Для меня это вообще пропасть. 

Для меня 2 года это не разница. Это ровесник. 

Да и 4-5 лет старше, то это смотря какой мужчина. У мужа приятели, они меня старше на 4-5 лет, красивущие мужики. Те, кому лёгкая седина идёт и брутальности придаёт. И в свои 47 они выглядят намного интереснее, чем в были в 30.

Но отрицать не буду. Много тех, кто выглядит плохо. Листаешь анкеты на мамбе, посмотреть ассортимент, так сказать, ну кунсткамера. Сорокалетние выглядят на пятьдесят с гаком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Алиса! said:

Для меня 2 года это не разница. Это ровесник. 

Да и 4-5 лет старше, то это смотря какой мужчина. У мужа приятели, они меня старше на 4-5 лет, красивущие мужики. Те, кому лёгкая седина идёт и брутальности придаёт. И в свои 47 они выглядят намного интереснее, чем в были в 30.

Но отрицать не буду. Много тех, кто выглядит плохо. Листаешь анкеты на мамбе, посмотреть ассортимент, так сказать, ну кунсткамера. Сорокалетние выглядят на пятьдесят с гаком. 

Да, я сама знакома с таким мужчиной. На студенческих фото - носатый некрасивый мальчик, напрочь лишенный обаяния. 

Сейчас - ну просто породистый красавец. Статный и плечистый. 

Но любоваться на таких это одно дело, а пардон отдаваться - другое. Для меня. Отталкивает физически. В силу ряда своих причин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Безветрие сказал:

Листаешь анкеты на мамбе, посмотреть ассортимент, так сказать, ну кунсткамера. Сорокалетние выглядят на пятьдесят с гаком. 

Они просто пишут "сорок лет", а на самом деле им 50 с гаком и есть. Не раз убеждалась. Написано 45, а в реале пенсионер, прям очень хорошо видно, что 60 +- немножко. Брешут, да еще психуют, когда говоришь. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барабулька сказал:

Неплохо в его, мужа случае. А родители вместо одного ребенка заполучили ещё двоих в виде зятя и внучки и помогают им во всем. 

Что в первом, что во втором случае перспективы ноль. Два возрастных мужа живут на жениных  метрах и пользуются активами жены в первом случае и активами свекров во втором. 

Там оба работают, зять в охране. Дочь нынче уже специалист в одной из госструктур, плятят нормально ей. Но помощь с внучкой, на лето на дачу, овощи с огорода и так далее.

Я к тому, что немало примеров, там где муж не культурист, не бизнесмен, обычный человек без особых ресурсов, просто старше значительно. Но живут, кто лучше, кто хуже, кто просто по привычке. Как обычные пары.

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Флорика сказал:

Немало примеров, там где муж не культурист, не бизнесмен, обычный человек без особых ресурсов, просто старше значительно. Но живут

Будешь жить, когда мать внушила женщине, что пусть старый, пусть страшный, пусть без денег, плохонький, но весь твой. Зато гулять не будет и не бросит. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алиса! сказал:

Будешь жить, когда мать внушила женщине, что пусть старый, пусть страшный, пусть без денег, плохонький, но весь твой. Зато гулять не будет и не бросит. 

Ну как в конце прошлой ветке @Елена Наумоваутверждала, что надёжный, не бросит. Значит у нее вдовец, я так понимаю, если "не бросит". А комфортно ли... 

Не хочу по больному, но детей он не хочет, ни своих, ни приёмных, где конечно с одной стороны прав- у него внуки уже и своих вырастил. А с другой, это не порядочно по отношению к молодой, бездетной ещё женщине, с которой он связал свою жизнь.

Материнский инстинкт никто не отменял и ладно бы, женщина чайлдфри, но когда просто это заглушают в себе, это жестоко по отношению к себе. Тоже самое, когда возрастная женщина с мальчиком живут, у которого нет детей ещё, а родить она уже не может, не хочет. А ему вроде и не надо. Сейчас не надо. А потом кто знает. Не у всех желание размножаться отсутствует, все таки обычных людей, которые хотят своих детей или просто детей, больше. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Беверли Хиллз сказал:

Тоже самое, когда возрастная женщина с мальчиком живут, у которого нет детей ещё, а родить она уже не может, не хочет. А ему вроде и не надо. Сейчас не надо. А потом кто знает.

Не тоже самое. Вся разница в том, что когда мальчику захочется детей - он пойдет к другой и этих детей сделает. Хоть в 40 лет, хоть в 50. В отличие от женщины, которой в 40 рожать гораздо проблематичнее, чем в 20.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малинка_29 сказал:

А когда ему было 63, а дочке 11, он умер, инсульт. И страшно было смотреть, что стало с девочкой. У неё мир рухнул. . 

А что, если бы умер папа, когда ему 40 лет, а не 63, то мир не рухнет? 

На самом деле никто не знает, сколько ему суждено прожить. И подобное может случиться с любым и в любом возрасте. 

У меня две приятельницы, у которых погибли молодые мужья в авариях, когда они были беременные. Даже три, у одной сын разбился на мотоцикле, а его девушка была в положении, не успели пожениться. 

Так что тут не угадаешь. Жить нужно, да и все. И радоваться тому, что есть. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sunny_gold сказал:

На самом деле никто не знает, сколько ему суждено прожить. И подобное может случиться с любым и в любом возрасте. 

Форс мажоры, как болезни никто не отменяет, но пожилой  человек - это пожилой человек.  Характер, привычки да в конце концов сам запах пожилого тела который не перебьет самый лучший парфюм.

Вон в темах о пожилых родственниках  диагноз деменция с ходу ставят, не смотря что родственникам всего 60 с копейками лет. Особо не церемонятся с свекрами . И ничего, практически все поддерживают. 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю такую пару, с большой разницей, там у мужчины взрослый ребенок от первого брака есть -отцовский инстинкт удовлетворен, а у женщины детей нет, она периодически загрустит об этом,  потом говорит - не,  уже привыкли без детей - тишина, расходы все только на себя, никаких обременений в поездках, а охота потетешкаться -есть куча племянников, пришли, потискали, и домой в покой. Да и заметили, там муж с удовольствием занял позицию ребенка, чтобы о нем заботились. Так что вроде все довольны.
Если оба супруга не хотят детей, в принципе замену найти не сложно -племянники, дети друзей, котики-песики в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Sunny_gold сказал:

А что, если бы умер папа, когда ему 40 лет, а не 63, то мир не рухнет? 

Да. Ну у меня муж на два года меня младше был. И умер в 38, когда дочке два с половиной года было. Наверное тоже поздно родили. И тоже очень тяжело переживала, хоть и малышка совсем. И сейчас вспоминает. 
 

А муж был моложе. 
 

А по теме если, то у меня как-то всегда помладше мужчины. Просто так получается, я не специально. Я когда-то, давно, пыталась встречаться с мужчиной сильно старше. Ну что, я то от него какой-то заботы ждала, поддержки. Но он просто меня «воспитывать» взялся. С той не дружи, так не делай… А поддержки то и не было. Не физически, гвоздь вколотить, ни материальной. Расстались, когда мне была очень нужна его помощь, я позвонила и сказала что не смогу встретиться, у меня тут… А он типа ну чтошшш… я не в обиде, встретимся в следующий раз. Да конечно! Разбежалась! 

Изменено пользователем Опёнок
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Алиса! сказал:

Ну вот родил мужчина в 52 года ребёнка. В 65 выгнали его на пенсию. Ребёнку 13 лет. У мужчины куча болячек уже сейчас, в 60 лет. Как растить ребёнка? Пахать жене, за троих. 

 

У моей близкой родственницы именно так. Вышла замуж лет в 25, муж на 33 (!) года старше. В прошлом спортсмен, поэтому в наличии были хорошая машина, огромная квартира и дача у реки. Уж не знаю, какой там был расчет, но спустя 12 лет брака все та же машина, но уже потасканная, за которую надо платить налог и ремонтировать, квартира с несвежим ремонтом, за которую опять же надо платить больших размеров коммуналку, и неработающий муж-пенсионер, чьей пенсии даже на эту самую коммуналку не хватает.

Изменено пользователем Дзен
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,  у меня на работе есть дедушки. Два по 67 и один 63. Вот я с ними сегодня плотно работаю весь день. Памяти никакой , все по 10 раз надо повторять. Еле шевелятся. Очень медлительные. Они хорошие у меня, но очень уж все медленно.  У одного, он недавно пришёл к нам  работать начальником цеха, вообще очень большие проблемы с памятью. За три недели, что мы работаем вместе, он раз 7 уже мне задавал одни и те же вопросы. Каждый день спрашивает одно и то же. Не может запомнить имена своих подчинённых. Я не знаю  как он работать  вообще собирается с такими провалами в памяти. 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю себя даже с мужем ровесником. Мне 45. Мужу 35. С прежним мужем прожили 12 лет. Последний год я жила с импотентом (рано его накрыло). Мне 39, ему 41. На момент расставания. И ведь нынешний муж красавчик, если смотрели 1612, то молодой Машков, ну или молодой Бандерос.

Но чет они сейчас не очень. И мой будет не очень через 10 лет. Он будет так же плохо выглядеть, как и они сейчас. Зато проснусь и берусь за карандаш, очень люблю рисовать портреты спящего мужа. А нафиг мне старый? Даже старый Машков.И даже Бандерос, с их деньгами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ночная сова сказал:

Я вот про себя понимаю, что сейчас, в 41 уже не та память, что в 25 или 30 лет. Но и сейчас хорошая ещё,  но хуже, чем 10-15 лет назад. Поэтому стараюсь тренировать её, по возможности.  Но вот что будет в 60,  боюсь даже представить.

А тут  пишут- детей в 60 можно делать на доброе здоровье! Да куда, блин!  Орлы в 60... Орлы, только летают низЕнько-низЕнько, как один из моих дедушек говорит, тот который с юмором. 

Так никто вроде не писал, что нашел себе мужика 60-летнего и рожать от него собирается? Причем тут разница в возрасте и дети вообще? У кого-то память в 60 никакая, у кого-то в 70 - замечательная и он преподает и труды какие-то пишет. 

А вот от женщины лет 30-40 тот 60-летний не отказался бы - факт! Мне очень весело читать объявления в газете, когда мужику под 60 и он ищет себе даму не старше 35, стройную, без детей и проблем. Прямо понимаешь, что в отделе кадров мужик работал, не иначе, не дай бог к нему в 45 сунуться! Это какая самооценка у мужчины! А мы тут рассуждаем, что разница в 10 лет - много. А кому-то - нормально и дайте две.:D     

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Так никто вроде не писал, что нашел себе мужика 60-летнего и рожать от него собирается? Причем тут разница в возрасте и дети вообще? У кого-то память в 60 никакая, у кого-то в 70 - замечательная и он преподает и труды какие-то пишет. 

Есть и пишущие труды. Но много ли прямо-таки с феноменальной памятью, в 70? Разница-смотря какая. Но, как тут где-то  писали, мол в 60 орел, -ну не орёл ни фига уже, что ни говори. Вот хоть что мне говорите.

Вон, на своих 60-летних орлов я сегодня на работе уже нагляделась.:lol:

Горе одно. Стариканы мои...

Я училась в институте,  у нас были на кафедре древние грибы, может, они когда-то  что-то  и писали, но на лекциях они уже просто кемарили. А вот тетка была, под 80, вот эта шустрая была старушенция, в Москву на семинары всякие гоняла, только в путь,   и память для ее возраста  будь здоров, судья бывшая, отличный юрист.

Цитата

А вот от женщины лет 30-40 тот 60-летний не отказался бы - факт! Мне очень весело читать объявления в газете, когда мужику под 60 и он ищет себе даму не старше 35, стройную, без детей и проблем. Прямо понимаешь, что в отделе кадров мужик работал, не иначе, не дай бог к нему в 45 сунуться! Это какая самооценка у мужчины! А мы тут рассуждаем, что разница в 10 лет - много. А кому-то - нормально и дайте две.:D     

Это да. Я  же говорила уже где-то, может,  в другой  ветке,  не помню, самооценке теткам у мужиков поучиться бы надо. Там вообще по  барабану-пузо, не пузо, лысина, не лысина, чуть симпатичнее орангутанга-уже писаный красавец, хоть картину пиши. А по мне, так с молодой стройной женщиной он будет полным уродом смотреться. Его возраст и потрепанная внешка ещё сильнее будут бросаться в глаза чисто на контрасте. Есть конечно, мужики,  которые и в  60 за собой следят, но мало их на душу населения,  к сожалению. Деньги на это нужны,  и это не пенсия, явно. Увы. 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дочь ведьмы сказал:

.И даже Бандерос, с их деньгами...

Бандерас в последние годы стал паршиво выглядеть, к сожалению. Ему как раз 60, вроде бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночная сова сказал:

 Но, как тут где-то  писали, мол в 60 орел, -ну не орёл ни фига уже, что ни говори. Вот хоть что мне говорите.

Орёл - это как? Это что значит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночная сова сказал:

Я  же говорила уже где-то, может,  в другой  ветке,  не помню, самооценке теткам у мужиков поучиться бы надо. Там вообще по  барабану-пузо, не пузо, лысина, не лысина, чуть симпатичнее орангутанга-уже писаный красавец, хоть картину пиши.

Воооот! И ведь редко, кто этому мужику скажет: "ты, Федя, лысый пузатый урод. Куда тебе молодую  бабу, ты на себя посмотри: обнять и плакать". Зато тетки другой тетке обязательно посоветуют примерить панталоны с начесом, прицепят розовый бант и припишут поведение пьяной бомжихи, которая одной рукой своего обожэ держит, а другой - от конкуренток отбивается. Собственно вся суть прошлой ветки: проехаться по возрасту, который пришел один.:bicycle:

Поэтому и идет такой перекос, что мужик старше - орел, а тетка старше - курица, причем ощипанная.:animal_rooster:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×