Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Это прекрасно, на них приятно смотреть. Но встречаются и обвисшие бабки, и брюхатые седые деды. На молодых и я бы полюбовались, а стариков мне не надо.

Брюхатый седой дед в плавках выглядит не в пример лучше. ага. Эротичней, не побоюсь этого слова.

Да не ходите на пляж, и всего делов. Ничья психика не пострадает.

Я вон в Тунисе на местных в воде наткнулась. Там же тетка завернута так, что только кончик носа торчит. Вот где потрясение.

 

О, а один раз мужика видела. Негра. Такого, породистого, как галоша, аж в лиловый отливает. Он сначала загорал. Мне все любопытно было, какого эффекта хотел добиться. Потом нырять пошел. Сам черный, задница белая. Точнее, - бежевая. Я как раз подумала. что вроде не нудистский пляж у нас тут. Ходят нервные женщины с нестабильным гормональным фоном  и бегают дети. Потом до меня дошло, что это подсознание мое шутки шутит, не может быть у лилового негра белой задницы, и он как раз в трусах. В бежевых.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вербена сказал:

Теоретически, конечно, светская, не Эмираты, однако... но местные девушки купались в буркини, а местные бабушки просто в одежде.

В России тоже есть те, кто в буркини купается. Вот тут я, кстати, скорее против. В первую очередь в плане комфорта для самой женщины (но это каждая сама решает, да). Ну и потому, что чем больше одежды, тем больше грязи с нее попадает в воду.

13 минут назад, Вербена сказал:

Конечно, в эстетике! :1eye: Хоть бы глазу радость! На Венеру Милосскую все любуются не зависимо от половой принадлежности.

Ну а по мне, толстая тетка с отвисшими грудями выглядит мерзко и в купальнике, и без него. Даже если купальник закрытый.

Тут всё-таки дело в отношении человека к своему здоровью, в плане тонуса и энергии, а не в наличии купальника.

Изменено пользователем Куйгорож
уточнила для ясности
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Парни, девушки... Это прекрасно, на них приятно смотреть. Но встречаются и обвисшие бабки, и брюхатые седые деды. На молодых и я бы полюбовались, а стариков мне не надо.

Так и в обычной жизни на улицах бывают деды и бабки с лицами и фигурами, отнюдь не модельными, идущие в одежде, далеко не царского покроя. И что с того? Улица- это общественное место для всех, а не только для молодых, богатых и красивых. Аналогично и нудистский пляж. Он тоже для всех. Пляж - это же не подиум для дефилирования, а общественное место, куда приходят позагорать, искупаться. 

Не вижу ничего плохого в голых стариках и старушках, нагота- это не порок, это не недостаток. Если хочет бабушка позагорать на пляже без панталонов, то почему бы и нет? На нудистском она имеет на это право.

 

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Офигеть. А грудь куда девать? И не только грудь? Не хочу это представлять.

Спортивные лифчики не зря придумали.

 А зачем их куда-то девать и прятать, словно что-то плохое? Если у девушек груди прыгают вверх-вниз во время волейбольных турниров на нудистском пляже, то ничего предосудительного в этом не вижу.  Пусть женские перси будут свободны от оков бюстгальтеров.  Да и на женские плечи лямки лифчика давить не будут, натирать не будут, женщина будет свободнее себя чувствовать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Акси сказал:

Брюхатый седой дед в плавках выглядит не в пример лучше. ага. Эротичней, не побоюсь этого слова.

Да не ходите на пляж, и всего делов. Ничья психика не пострадает.

Будем геноцидить по возрасту и весу? На пляж имеют право ходить все. Но пусть дед будет брюхатый и седой, но в плавках. И бабка его не мотала сиськами направо и налево. Для нудистов свои пляжи, для нормальных свои. Обычный человек на нудистский пляж и не сунется.

  • Нравится 4
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шательро сказал:

  Да и на женские плечи лямки лифчика давить не будут, натирать не будут, женщина будет свободнее себя чувствовать.

Не будут. Их подбирают по размеру, не переживайте.

А когда грудь трясется - как раз удовольствия мало.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

 

А когда грудь трясется - как раз удовольствия мало.

Да просто мешает. У кого груди нет, тот и не поймет.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Обычный человек на нудистский пляж и не сунется.

Чегойта? :) Уверяю вас, что до того, как на этот пляж сунуться, я была вполне обычным человеком.

Смею надеяться, что и после того им же осталась.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Да просто мешает.

О чем и пишу. Какой волейбол? Как прыгать?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Акси сказал:

Чегойта? :) Уверяю вас, что до того, как на этот пляж сунуться, я была вполне обычным человеком.

Смею надеяться, что и после того им же осталась.

Сунулись и сунулись, ваше дело. Я на нудистских не была и не хочу, знаю, что мне будет неприятно.

Только что, Жизнь продолжается сказал:

О чем и пишу. Какой волейбол? Как прыгать?

А показать другим, как прыгает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Я на нудистских не была и не хочу, знаю, что мне будет неприятно.

Ээээ... А вас туда кто-то тащит? Раздружитесь с этим человеком, он вас плохому научит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вербена сказал:

Я могу понять купание и загорание голышом для парочек в безлюдной бухте - это естественно и романтично, но общий пляж - фу

Для парочек (парня с девушкой) как раз безопаснее отдыхать на нудистском пляже, чем где-то в одиночестве вдали от людей, где им могут повстречаться случайные пьяные бомжи, разбойники, агрессивные моралисты или какие-либо ещё неадекватные персонажи.  На нудистском пляже они под защитой нудистской общественности, в то время как за пределами пляжа такой защиты у них не будет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Акси сказал:

Ээээ... А вас туда кто-то тащит? Раздружитесь с этим человеком, он вас плохому научит.

Нет :) меня давно никто никуда не тащит. И в молодости тоже не хотелось.

А вот от чокнутых немок на Хургадском пляже отворачивалась, мне было за них стыдно. Со мной были муж и сын, им тоже было неловко.

3 минуты назад, Шательро сказал:

Для парочек (парня с девушкой) как раз безопаснее отдыхать на нудистском пляже, чем где-то в одиночестве вдали от людей, где им могут повстречаться случайные пьяные бомжи, разбойники, агрессивные моралисты или какие-либо ещё неадекватные персонажи.  На нудистском пляже они под защитой нудистской общественности, в то время как за пределами пляжа такой защиты у них не будет.

Господи... Нудистская общественность, защищающая своих членов от бомжей и разбойников...

Представила и упала.:ala:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

мне было за них стыдно. Со мной были муж и сын, им тоже было неловко.

А вот с этим бы разобраться.

Правда, это разговор не для этой темы.

 

Мне как-то раз прилетело на обычном пляже за то, что у меня верх от одного купальника. а низ от другого. Дескать, все должно быть гармонично в человеке.

Прилетело как раз от мадамы, которая решила, что тут нудистский пляж.

Я даже не стала советовать ей её эротический костюм погладить. (цы, анекдот). Поржала, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Куйгорож сказал:

Ну а по мне, толстая тетка с отвисшими грудями выглядит мерзко и в купальнике, и без него.

И что, если женщина немолода и с проблемным здоровьем, то ей теперь прикажете дома сидеть и всю жизнь никуда не выходить?

Как по мне, плохо другое:  если кто-то осуждает такую женщину за то, что она пришла на пляж, хотя она ни в чём не виновата. Уверен в том, что толстая бабушка тоже имеет полное право отдыхать как на обычных пляжах, так и на нудистских. Пляж- он ведь для всех людей пляж, а не только для красивых длинноногих девочек с тонкой талией и грудью третьего размера. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Куйгорож сказал:

Тут всё-таки дело в отношении человека к своему здоровью, в плане тонуса и энергии, а не в наличии купальника.

Абсолютно согласна. Все хотят оздоровляться - и толстые, и тонкие, и старые, и молодые. И если приходится это делать на одном пляже, то надо соблюдать общепринятые нормы - кое-что прикрыть.  

Мы с мужем - большие любители диких безлюдных пляжей, и голышом купались не раз, но у нас никогда не возникало желания специально идти в достаточно многолюдную нудистскую зону, чтобы загорать и купаться без одежды. То есть дело не в наличии или отсутствии купальника, а в наличии чужих глаз вокруг.

5 минут назад, Шательро сказал:

Для парочек (парня с девушкой) как раз безопаснее отдыхать на нудистском пляже, чем где-то в одиночестве вдали от людей, где им могут повстречаться случайные пьяные бомжи, разбойники, агрессивные моралисты или какие-либо ещё неадекватные персонажи.  На нудистском пляже они под защитой нудистской общественности, в то время как за пределами пляжа такой защиты у них не будет.

Шедевр нудистской мысли!:1eye:

Вы серьезно считаете, что пьяные бомжи и неадекваты нападают только на голенькие парочки? А если парень с девушкой будут в купальнике и плавках, то разбойники и моралисты пройдут мимо? Интересно бы, посмотреть на битву пьяных бомжей с нудистами.... :D

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Акси сказал:

А вот с этим бы разобраться.

Правда, это разговор не для этой темы.

Почему разобраться? Для меня стыдливость не пустой звук, и я не считаю это ненормальным. Для пляжа существует одежда, пусть открытая, но она прикрывает то, что в обществе не принято выставлять напоказ. Я же не призываю всех срочно нацепить буркини и чадру. Но в арабской стране можно соблюдать приличия или необязательно? Ты приехал в гости, веди себя как гость, а не как свинья. От этого неприятно.

Хочешь обнажиться? Велкам к нудистам.

Только что, Вербена сказал:

Абсолютно согласна. Все хотят оздоровляться - и толстые, и тонкие, и старые, и молодые. И если приходится это делать на одном пляже, то надо соблюдать общепринятые нормы - кое-что прикрыть.  

Мы с мужем - большие любители диких безлюдных пляжей, и голышом купались не раз, но у нас никогда не возникало желания специально идти в достаточно многолюдную нудистскую зону, чтобы загорать и купаться без одежды.

Мы с мужем тоже купались ночью голышом, больше скажу, практиковали секс в воде. Но нас никто не видел, напоказ мы не обнажались. И желания сходить на нудистский пляж никогда не было.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Шательро сказал:

Пусть женские перси будут свободны от оков бюстгальтеров.  Да и на женские плечи лямки лифчика давить не будут, натирать не будут, женщина будет свободнее себя чувствовать. 

Пусть женщины сами решают, как их персям в спорте лучше, с лифчиками али без. :)

22 минуты назад, Шательро сказал:

И что, если женщина немолода и с проблемным здоровьем, то ей теперь прикажете дома сидеть и всю жизнь никуда не выходить?

Да нет, пусть ходит куда хочет, только на пляже она будет выглядеть одинаково что в лифчике от купальника, что топлесс. Купальник - не скафандр :)) отвислости и дряблости не спрячет.

22 минуты назад, Вербена сказал:

надо соблюдать общепринятые нормы - кое-что прикрыть.  

Ну здесь тема не про общественные нормы, а про нудистов.

Опять же, если женщина в трусах от лифчика, то она уже не нудистка, а наличие или отсутствие лифчика, как по мне, роли не играет (выше написала, почему).

Коли уж речь об эстетике, а здесь упирают именно на это :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

О чем и пишу. Какой волейбол? Как прыгать?

Обыкновенно. А что, думаете девушки способны прыгать только в лифчике, а без него никак не прыгается? Среди нудисток волейбол любят многие девушки, прыгают тоже хорошо, ничуть не хуже других. 

5 минут назад, Вербена сказал:

Вы серьезно считаете, что пьяные бомжи и неадекваты нападают только на голенькие парочки? А если парень с девушкой будут в купальнике и плавках, то разбойники и моралисты пройдут мимо?

Если они одни на природе,  то и в купальнике они беззащитны перед окружающим обществом и у них есть некоторые риски стать жертвой разбойников. Но если они одни и вдобавок голые, то риски увеличиваются: ведь могут нарваться не только на разбойников, но и на агрессивную группу моралистов.  А на пляже (хоть обычном, хоть нудистском) они будут под определённой защитой общественности этого пляжа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шательро сказал:

Обыкновенно.

По буквам объясняю. Грудь трясется. Это очень неприятно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шательро сказал:

А на пляже (хоть обычном, хоть нудистском) они будут под определённой защитой общественности этого пляжа. 

Конечно, в жизни разные бывают ситуации. Если молодым людям уж совсем негде безопасно уединиться, то можно и на нудистский пляж "под определенную защиту". :huh:  Что уж там такого?

10 минут назад, Куйгорож сказал:

Ну здесь тема не про общественные нормы, а про нудистов.

Да, правильно. Но ненудисты же имеют право высказываться, почему они до сих пор ненудисты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вербена сказал:

Конечно, в жизни разные бывают ситуации. Если молодым людям уж совсем негде безопасно уединиться, то можно и на нудистский пляж "под определенную защиту". :huh:  Что уж там такого?

То есть, если негде потрахаться, то ступай к нудистам?:devil_2: Молодые люди обычно уединяются для секса.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

По буквам объясняю. Грудь трясется. Это очень неприятно.

Знаете, если бы ей было неприятно играть, то она бы не приходила каждый день играть в волейбол. Если ей было бы неприятно, то для игры в волейбол одела бы лифчик. На нудистских пляжах ведь допускается такой формат, когда женщина не полностью раздета, а или голая снизу (в лифе , но без трусов), или голая сверху (в трусах, но без лифа).  Но ведь не одевает. Ей без лифчика удобнее. Как и без трусов.

Потому и играет в волейбол голышом, как и другие парни и девушки на нудистском пляже. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

То есть, если негде потрахаться, то ступай к нудистам?:devil_2: Молодые люди обычно уединяются для секса.

Это как прелюдия. :1eye: Некоторые для этого на танцы ходят, а другие к нудистам.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шательро сказал:

  Но ведь не одевает. Ей без лифчика удобнее. Как и без трусов.

Каждый выделяется как умеет. Потому как ради любви к волейболу на нудистский пляж точно не ходят.

Вот пару себе подыскивать - разве что.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вербена сказал:

Это как прелюдия. :1eye: Некоторые для этого на танцы ходят, а другие к нудистам.

Ясно. А потом с эрегированным членом - в ближайшие кусты. Так тоже можно.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×