Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

Recommended Posts

Димка Харатьян. Мот было уже? Ещё хочу!!! Мужчина моеё мечты просто с младенчества!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела про Бориса Моисеева почитать. Очень меня притягивает этот человек, умница просто и неординарная личность. Хотя не все его принимают. sad.gif

И про старых комиков тоже почитала бы с удовольствием, выше уже писали.

Впрочем про всех читаю с огромным интересом. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу прошу извинения, если про них уже писали, так как я МС читаю не так давно. Я бы хотела прочиать про Павла Астахова, Ярослав Бойко, Максим Поташев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почитать про Елену Степаненко и Евгения Петросяна, про Ефима Шифрина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием почитала о знаменитых балеринах Большого. Особенно о тех,кто сейчас выступает.Очень много материалов о поп-эстраде, но большим интеллектом девочки не блещут. Так, молоденькие, хорошенькие, гламурненькие. Хотелось бы о серьезном искусстве, хоть изредка. book.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дракон люся

про Ирину Розанову и Марию Шукшину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почитать про Екатерину Гусеву.

Обожаю фильмы с ней. Я заметила - что какую бы роль она не играла, всё равно остается очень женственной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость martovskaja

С интересом бы прочитала статью про Дарью Донцову,хотя не всем она и симпатична. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На страницах "МС" очень хотелось бы прочитать о жизни певицы Кайли Миноуг. Из писателей очень бы хотелось побольше узнать о Викторе Гюго. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может повторю кого-либо, полностью ветку не читала...

Мне очень интересен бард Тимур Шаов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sin черешня

Т. Шаов!

Ещё добавлю несколько известных бардов про которых хотел бы почитать: С. Никитин, братья Мищук, Г. Хомчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия Медведева.

Женщина -ураган.

Мертва 5 лет.

Я считаю, ее биография достойна того, что бы о ней написали...

Изменено пользователем Sansara

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Дм.Медведева хотелось бы почитать, про котов Дорофеев там фсяких, про жену и деток. Должны же мы поближе узнать своего президента!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу о людях не публичных знать ,но интерессных и мудрых :ученых, учителях, священниках, писателях, врачах. Хочется послушать многодетных матерей, которые воспитали достойных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется почитать о Алесе Мухине из клуба "Что? Где? Когда?", о Валерии Меладзе, еще о Алексее Макарове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю песни Вячеслава Петкуна, а о нём самом ничегошеньки не знаю. Очень хотелось бы прочитать в любимой газете про любимого исполнителя. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы - об Улицкой. Хотя бы чуть побольше, чем на обложках ее книжек пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала №20 газеты и мне очень не понравилось, что говорили эти девушки из группы "Серебро", у которых интервью взяли. После слов о том, что их устраивает только БМВ, дальше читать было противно, и я просто перелистнула.

Мне было бы приятнее почитать то, что говорят люди, которые занимаются не шоу-бизнесом, а другими вещами: актеров, режиссеров, критиков, писателей, архитекторов, художников.

А почему бы не взять интервью у тех, кто создает "Мою семью"? У редакторов, дизайнеров, у тех, кто пишет статьи. У того же Станислава Олефира или Галины Белозуб?

Я уверена, что их читать приятнее и их вовсе не волнуют такие глупости, как марка машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, не всю ветку читала....

Хотелось бы видеть на страницах газеты материал о фильме "Место встречи изменить нельзя". Россыпь звезд киноэкранов, на мой взгляд, чуть заметных на фоне такой Личности, как Высоцкий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельком увидела, что тут уже затронули знатоков из "Что?Где?Когда?"

Я бы хотела почитать про самый первый состав, середина 70-х.

У меня мама очень любила эту передачу и меня к ней приобщила. Я ещё в школу не ходила, мало чего понимала, но всегда смотрела вместе с ней.

Борис Еремин, Александр Бялко, Нурали Латыпов -- что с ними стало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иннулька

О самой главной Бабе Яге нашей страны. Почти ничего не знаю о Г.Милляре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы прочитала о Владимире Гиляровском, об Александре Цуркане, о Наине Ельциной, о Галине Вишневской.

В Интернете я третий день, если есть сайты перечисленных - извинте за незнание. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Маврикиевну и Никитичну все знают. А вот про "Новых русских бабок"....увы. Правда ли что это молодые парни их изображают? Как им живется в образе бабулек? И где они приобретают такую прикольную одежку? А очки у них с диоптриями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×