Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

Recommended Posts

Хотелось бы почитать про

- Адриано Челентано,

- Шакиру,

- Аль Пачино,

- Игоря Крутого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много пишут о детях, юных артистах, особенно кто в дальнейшем продолжил свою работу в кино и театре. А кто сыграл одну роль и всё, где, например, сейчас маленькая исполнительница главной роли в фильме "Ох уж эта Настя"? Или как сложилась судьба главных героев из фильма "Не болит голова у дятла"? О Елене Цыплаковой мы знаем, а о мальчиках,которые сыграли главные роли, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакиру,

Да, про Шакиру напишите пожалуйстаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием прочитала о Борисе Акунине. На сайтах слишком мало информацииsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О братьях Старостиных, Сталине, Евгении Миронове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Валерии Кипелове, о Константине Кинчеве (Алиса) хотелось бы.

О женах президентов. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огрмное спасибо от меня редакции за матерьял о Юрие Шевчуке ! Хотелось бы ( как уже было сказано выше ) почитать и о Константине Кинчеве. Ещё очень прошу про Джонни Деппа, уж очень он интригующий и многогранный smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно почитать о современной писательнице Людмиле Улицкой. Когда что-то знаешь о жизни автора, лучше понимаешь, что именно он хотел сказать в своих книгах. Я всегда любила стихи С. Есенина, но в основном лирику. И только потом, посмотрев фильм о нём, стала читать и другие стихи, мне стало интересно. Л. Улицкая - непростой автор, что-то из прочитанного "остаётся за кадром", а так хочется во всём разобраться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О самой главной Бабе Яге нашей страны. Почти ничего не знаю о Г.Милляре.

А ещё был такой старый актёр Андрей Андреевич Файт. Сколько великолепных, в том числе сказочных, образов воплотил, а инфы о нём везде с гулькин нос. Несправедливо! Очень хотелось бы о нём почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу прочитать про Наталью Лапину. Она играла в фильмах "Руанская дева, по прозвищу Пышка", "Остров погибших кораблей", и "Жизнь Клима Самгина".

Слышала, что она в Америку уехала в 90-е. Как жизнь ее сложилась? Очень хочется узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу все знать об актере Андрее Руденском. Никак мне не забыть созданный им образ Клима Самгина. Еще ничего не знаю об Аркадии Аверченко. В последнее время меня начал интересовать Миклухо-Маклай. Только чтоб всю правду о нем написали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала множество биографической литературы ( журналы Имена, Караван историй, Биография, Story), нигде не встретилась биография прекрасного актера, сыгравшего в фильмах: "Девчата" , "Весна на Заречной улице" , "Девушка без адреса" , "Высота" - пересматривать эти фильмы не устаю. Этот герой - Николай Рыбченко. Вроде помню фамилию, но не уверена, простите, если ошиблась. Завтра уточню, диски с этими фильмами на работе. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбников. Николай Николаевич Рыбников. Как это вы просите о нем рассказать, не зная ни имени, ни фамилии? Что-то я совсем утратил связь с молодым поколением. Мне трудно их понять. У меня такое ощущение, что это поколение дилетантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоелось бы прочитать на страницах Моей Семьи (прям вот так без кавычек)

об историке Льве Николаевиче Гумилёве, вроде бы почитал про него не мало, но статьи в МС можно смело использовать как энцеклопедические статьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Татьяне Поляковой - писательнице детективных романов.

И о Милен Фармер - как яркой звезде XX-XXI века...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но статьи в МС можно смело использовать как энцеклопедические статьи.

Вот это точно, потому что племяшка учится в школе и чтоб не читать книги, он находит в Моей Семье статьи... Все четко и заинтриговывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно интересуюсь творчеством Гарольда Ллойда, знаменитого комика "немого" кино. Пересмотрела все его фильмы, те которые смогла найти. А про его личную жизнь почти ничего не знаю, все данные крайне скудны - родился, умер, столько-то фильмов... А хочется почитать о нем что-то не столь официальное, чтобы представить его себе поподробнее.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно было бы прочитать про фигуристов:Екатерину Гордееву,Алексея Тихонова, Антона Сихарулидзе.

Особенно ввиду начавшегося ледникового сезона на всех каналах телевидения. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышинский.

"Царица доказательств".

Был женат (с 1903 г.) на Капитолине Исидоровне Михайловой (1884-1973). Счастливо прожил в браке свыше пятидесяти лет. В 1909 г. у них родилась дочь Зинаида (ум. 1991 г.).

Счастливо ли они прожили свою жизнь?

Мой интерес к личной жизни Вышинского не праздный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно было бы почитать про Настеньку Добрынину, она такая крошечка(8 лет всего), но уже снималась в нескольких фильмах, играла так искренне и пронзительно... МЕГАталантливая девчушка!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой известный детский писатель - Владислав Петрович Крапивин. Его книги трогают до глубины души. Они учат добру и справедливости, и я не верю, что тот, кто зачитывался в детстве книгами Крапивина, вырастет в негодяя. Я их до сих пор читаю и перечитываю, хотя дитятко великовозрастное уже... И очень многие из них иллюстрировал один и тот же художник - Медведев (имя не помню). Хотелось бы прочитать про Владислава Петровича на страницах любимой газеты, может кто-нибудь, кто не слышал это имя раньше, заинтересуется, начнет читать его произведения, и в мире станет еще на несколько хороших людей больше. И не забыть упомянуть про Медведева, как строился их творческий союз.

Изменено пользователем Лакхарани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ещё просила напечатать о Наталье Мальцевой. Большое Вам спасибо, читала с удовольствием!

Уважаю Стивена Кинга, короля ужасов. Хорошо бы было и о нём прочесть. И об японском писателе Харуки Мураками.

Да и вообще о Японии. Это, наверное, к Елистратову обращаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мамзелика

Хотелось бы прочитать про Тимура Кизякова, Ирину Муравьеву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×