Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

Recommended Posts

Эту рубрику считаю посредственной, но вот что цепляет;с какими-нибудь посредственностями сериальными разговаривают как будто они - ГУРУ. А они: мне некогда сериалы смотреть, я работаю по 12 ч,поэтому много зарабатываю.

А может не смотрят потому, что знают, что это очередное дерьмо?

И вот получают они большие деньги за то, что 12ч в сутки производят дерьмо. А тех, кто смотрит открыто называют лентяями. У тех, кто хлеб растит, одежду, обувь и т. д. производит, зарплаты от 4 до 10 тысяч руб. хоть они не меньше работают.На настоящее искусство нет ни денег, ни времени - поневоле смотрят телик.Но всё таки понимают: дерьмом их пичкают. Вот и смешно читать "откровения" звездунов и звездулек, мельтешащих по всем каналам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Вадиме Спиридонове, сыгравшем много отрицательных персонажей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мелитриса

А я хочу узнать об актерах из фильма "Приключения электроника". Только не про самих братьев(их двольно часто показывают по ТВ), а про Макара Гусева, Майю, Чижикова и др. второстепенных героев. Желательно с фотографиями.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хотелось бы почитать статью о великой актрисе, о шикарной, обворожительной женщине с трагической судьбой - о Вивьен Ли. Я восхищена ее талантом, ее красотой. Я именно такой и представляла себе Скарлетт О Хара, а книжку я читала до того, как посмотрела фильм.

Присоединюсь к Алише.

От себя добавлю, что было бы интересно почитать еще об одной актрисе "золотой поры Голливуда" - Одри Хепберн. У нее такой трогательный и вместе с тем лукавый взгляд!

И еще - я была бы просто безмерно счастлива, тронута, если бы увидела в газете статью об одной из самых сексапильных певиц современности - Милен Фармер! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почитать про Ивана Лапикова, Нину Усатову. Очень хотелось бы узнать побольше про Наталью Мальцеву из "квартирного вопроса". Ну и про любимую мою Устинову Татьяну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень хочу прочесть про кино "Республика ШКИД"!!!

Фильм потрясающий, книга еще лучше, а судьба авторов книги - очень непроста, ведь книга автобиографична. Тем более, что сценаристом или режиссером фильма был один из них. Как сложилась их судьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь писали doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напишите про Фредди Меркьюри! rolleyes.gif Нет, ну я, конечно, про него прочитала не одну книгу, но пусть об этом человеке-легенде узнает побольше людей. И, конечно, интересно было бы, что о нем напишут авторы МС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с большим интересом прочитала бы статью об Адриано Челентано! Очень интересно узнать что это за мужчина, какой у него характер, какие у него отношения людьми...

Еще интересно как и чем жил Эдуард Асадов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ-ЛА-ТО-ВА!!! Хочу про Филатова Леонида!!! Ну пожаааалуйста! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ-ЛА-ТО-ВА!!! Хочу про Филатова Леонида!!! Ну пожаааалуйста!

Поддерживаю. Очень люблю этого актера. in_love.gif

Или о фильмах, в которых он снимался :" Экипаж", "Забытая мелодия для флейты" и другие.

А из актеров сегодняшнего дня - хотелось бы прочесть о Федоре Добронравове, который снимался в сериале " Сваты 1,2,3".

И было бы замечательно, если бы вы написали, как и где снимали этот сериал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде про Филатова писали. Или нет?

Про Джонни Депа точно писали. Спасибо, я была очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу прочитать про тех людей, которые сыграв какую-нибудь знаменитую роль в фильме, на пике славы и всенародного признания, уходили из кино и выбирали совсем другую профессию. Вот очень хочется узнать, чем сейчас занимается актриса, сыгравшая роль Аварии в фильме " Авария- дочь мента"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось прочесть про историю создания, золотые годы и то чем живёт сейчас Большой Детский Хор им. Попова. А также о том, как сложилась судьба знаменитых солистов этого хора.

Много информации было о Серёже Парамонове, а вот о Диме Голове или Лене Могучевой ничего неизвестно, кроме того, что Лена трагически (?) умерла.

Ещё хотелось бы прочесть о Ренальде Ивановиче Кныше - первом тренере Ольги Корбут, тренере-новаторе. В начале 80-х его обвинили в сожительстве с ученицей и он ушёл из большого спорта. Больше никаких интрвью он вроде бы не давал, а узнать как сложилась его жизнь дальше интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Метафора

А я бы с удовольствием почитала о Сергее Трофимове, Антоне Макарском и о Константине Хабенском...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы почитала о А.С.Макаренко. Насколько знаю, он имеет некое отношение к моему городу. Его родной брат жил за границей. Актриса Екатерина Васильева - его родственница, и еще есть курганский поэт Сергей Васильев - тоже его родня. Хотелось бы все это уточнить. Да и вообще - мне думается, что его гений до сих пор недооценен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр

Поддерживаю Вас cool.gif Мне хочется чтобы больше писали о забытых актерах ушедшей эпохи, когда они были известны и любимы!!! Еще хочется почитать про Фаину Раневскую, Олега Янковскогоsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересны:

Борис Гребенщиков, Ф. Раневская, Ю.Ю.Шевчук, В.Листьев, Невзоров, Шойгу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было бы дать интервью с многими известными журналистами, писателями, поэтами и художниками. Валентин Распутин, Василий Песков, Андрей Вознесенский, Валентин Сидоров и очень многие другие. торопитесь, пока они ещё живы и в добром здравии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас хотелось бы про Майкла Джексона. Только не смейтесь, пожалуйста. Но это все-таки ушедший символ эпохи. Король музыки.

Ничего подобного больше никто не делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно об Исааке Дунаевском и его времени? У вас очень глубокие и интересные материалы получаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×