Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

Recommended Posts

Хотелось бы прочитать про Чигракова "Чиж и компания", про Бориса Акунина, про модную сейчас французскую писательницу Анну Гавальду.

Нравится Сергей Пенкин. Хочется прочитать интервью с ним, про его родных в Пензе, про построенный им на Родине храм, как он работал дворником в Москве.

Хочется биографию Михаила Веллера узнать и как он относится к сегодняшней нашей жизни.

А про Саркози тоже интересно было бы подробнее узнать, про начало его пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая редакция!

Мы тут недавно с одной форумчанкой поспорили о декабристах. Она написала такую фразу: «масонские идеи». Вот мне интересно сейчас: тамплиеры, масоны, декабристы – это правда одно и то же движение? Буду рада прочитать в любимой газете о масонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела прочитать про Крапивина, моего любимого писателя. Столько замечательных детских книг написал, а про него никогда не видела статьи, интервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время брала в нашей заводской библиотеке журнал "Крестьянка", там была рубрика "Былое и дамы". О женщинах, оставивших след в истории. Интересно было бы что-нибудь подобное увидеть на страницах "Моей Семьи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если уже было, но хотелось бы побольше узнать о такой неоднозначной личности, как Иван Охлобыстин. А ещё я просто до одурения люблю Фёдора Добронравова rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет, совсем новичек, лезу без медалек с просьбами о статьях об авторах моих любимых, которые всегда комментируют, но остаются в тени. Например... Галине Белозуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писали про Константина Никольского. Несмотря на то, что недавно была на его концерте и он очень хорошо общался с залом, хотелось бы узнать о нем побольше из любимой газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно сейчас: тамплиеры, масоны, декабристы – это правда одно и то же движение?

Присоединяюсь к просьбе! И вообще, очень интересно прочитать про масонское движение, про его современное состояние и про влияние этого движение на реальную жизнь.

А из людей, очень хотелось бы прочитать про моих любимых писателей, хотя это почему-то в газете не практикуется. Я была бы рада прочитать интересные факты из жизни Сергея Довлатова, Чарльза Буковски, Венедикта Ерофеева (всех алкоголиков собрала?). Ну и о загадочных классиках, конечно интересно, Гоголь, Достоевский, Эдгар По.

А еще про Доктора Хауса написали, а про "Отчаянных домохозяек" нет, может стоит? Также всегда интересно узнать о людях, которые озвучивают персонажей этих сериалов. Вот все вроде.

Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то писала, о каких известных персон хотела бы прочесть на страницах моей любимой газеты. Все напечатали, значит, мои просьбы и просьбы других были услышаны. clap_1.gif И про Майкла Джексона и про Земфиру и про Уго Чавеса, и про других.

Хотела бы прочесть вот о ком:

1. О Леди Гага. О ней много пишут, но хотелось бы прочесть что-нибудь интересное.

2. Андрей Макаревич. О нем почему-то мало пишут.

3. Михаил Жванецкий.

4. Диана Арбенина.

Надеюсь, мои пожелания будут услышаны. Мне нравится как пишет молодой автор - Павел Бурин и маститый Владимир Елистратов. wink.gif

Uma

И вообще, очень интересно прочитать про масонское движение, про его современное состояние и про влияние этого движение на реальную жизнь.

У меня один знакомый, историк по специальности, писал дипломную работу по этой теме - теме масонства, прочел нам не одну лекцию на эту тему. smile.gif Более того, он масонством увлечен с первого курса.

Плюс еще видела передачу на эту тему, про современное масонство во Франции.

Мне нравятся все статьи Галины Белозуб, пусть балует читателей еще еще большим количеством статей! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий Кипелов - обеими руками ЗА. А также, певец Александр Серов, актер и продюссер Сергей Жигунов. Спасибо за Антона Макарского.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы прочитать про Киселёву Людмилу Георгиевну, художницу-графика.

Даже являясь инвалидом с детства, она сумела достичь больших высот. А потом, когда уже она не смогла рисовать, только при помощи телефона она смогла организовать детский приют ища спонсоров. А потом были восстановлены несколько церквей...

В 65 лет В. Путин вручил ей орден "Жажда жизни"

Я ездила к ней в гости три года назад. Очень ДУШЕВНЫЙ и неординарный человек. 31 января у неё будет день рождения. Живёт она в г.Боровске Калужской области.Могу дать телефон для предварительного звонка.

Хотелось бы, чтобы про ТАКИХ людей узнало бы как можно больше народу.

Вы, наверняка, видели многие её картины. Не знаю пока, как вставить фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почитать о Татьяне Толстой. Хорошо было бы интервью построить в стиле "Школы злословия" - с вопросами, которые показывают не персонажа, то бишь известного писателя, но человека Татьяну Толстую. Впрочем, почти все интервью в МС, такие. g.gif

Ну, и снова хочу большое интервью с Диной Рубиной. Снова, потому уже озвучивала раз свое желание. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё хотелось бы прочитать про Андрея Курпатова.

Тоже довольно неординарный человек. Но, возможно, что его сглазили...У него сейчас проблемы со здоровьем.

Я ему очень благодарна за его издания ( в своё время только благодаря им я смогла выбраться из глубокой депрессии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газете часто пишут о том как снимались какие-нибудь фильмы или мультфильмы. Я думаю, хорошо бы написать статю про мультик Ну погоди.

Он любим несколькими поколениями, анимацию и озвучку можно считать классической. Интересно бы узнать как он создавался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали пару лет назад, точно помню nopity.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы хотелось почитать про Жана Рено и Кристиана Клавье, ведь много хороших фильмов вместе сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, может быть, я пропустила, но хотелось бы увидеть интервью с Григорием Чхартишвили, вернее, с ним в ипостаси Бориса Акунина. Очень хочется узнать, что для него значит Мёбиус, чьё имя он упоминает в каждой книге фандоринского цикла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы прочитать о Нике Турбиной. Яркая была девочка, талантливая.

Или о Дине Рубиной. А то читать ее читаем, а что-то о ней лично, кроме того, что живет в Израиле, не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела почитать про Максима Аверина in_love.gif (сорри, если уже печатолось) обожжжжаю его tongue.gif

Изменено пользователем главная дорога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью с Иваном Охлобыстиным. Знаю, что уже заказывали, но захотелось напомнить. smile.gif

И с Артуром Смольяниновым.

Вдруг получится...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Марфуте! Я бы тоже хотела узнать о Нике Турбиной.

А ещё бы хотелось прочитать интервью с Владимиром Елистратовым, с Викторией Райхерт (извиняюсь,если написала неправильно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архимедовна

А ещё бы хотелось прочитать интервью с Владимиром Елистратовым, с Викторией Райхер

Присоединяюсь. А мне было бы очень интересно прочитать про Наталию Старых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредина-Зловредина

А мне было бы очень интересно прочитать про Наталию Старых.

О ней была статья в прошлом году.

Изменено пользователем Архимедовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу все знать об актере Андрее Руденском, которого я полюбила в первой его картине "Жизнь Клима Самгина". И вообще хотелось бы прочитать как снимался этот сериал. Очень мощный получился! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×