Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мерзавчик

Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

Recommended Posts

1 минуту назад, Эльнора сказал:

Вы хотите сказать,  что все, кто влюбляется в браке и решается на развод,  вот так перевоплощается, разом прям? Как будто волшебной палкой взмахнули? 

Именно так. Мужчины- практически все. Не верите- почитайте наш форум, любые другие истории. Все как под копирку, им методички в роддоме выдают. Я не раз измены переживала, не с одним мужчиной. В мозгу работает одна доминанта, гон у них.

Центры, отвечающие за самоконтроль, эмпатию и прочее, вторичными становятся.

На себе испытала, кстати, так я не мужик, у меня это не так остро протекало.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

Вы хотите сказать,  что все, кто влюбляется в браке и решается на развод,  вот так перевоплощается, разом прям? Как будто волшебной палкой взмахнули? 

Да не все, просто даме не повезло. У моей подруги муж просто пришёл и сказал, что влюбился. Ничего ещё не было. Она сказала- уходи.  Ушёл. 

Мы с мужем договорились, никаких леваков, если хочешь жить свободно или влюбился - скажи, разойдемся.  Ну насильно мил не будешь, понятно ведь. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Verchi сказал:

Да не все, просто даме не повезло. У моей подруги муж просто пришёл и сказал, что влюбился. Ничего ещё не было. Она сказала- уходи.  Ушёл.

Да конечно не все. Если человек адекватный,  то и разведется он нормально,  цивилизованно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Verchi сказал:

 

Мы с мужем договорились, никаких леваков, если хочешь жить свободно или влюбился - скажи, разойдемся

Святая наивность. :D Да он вначале и не собирается то разводиться. Думает, ну трахнул бабу пару раз, зачем жену то шпосвящать. А потом затягивает, и уже и жена начинает замечать. Дамы, ну вы серьезно думаете , что вам муж придет отчитываться о левом сексе? И я их понимаю, молчала бы как рыба об лед. Зачем рушить устоявшиеся отношения?

Это потом уже, когда становится все серьезно, жена и сама догадывается.

И вообще, влюбляются после секса. Мужчины. Ну и женщины тоже. А без секса это разве отношения?

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Эльнора сказал:

И если так, то значит муж посвятил любовницу,  как жена минеты делает.

 

В запале желания морально унизить необязательна детальная информированность. Нужно желание нагадить и ударить побольней. Причем, вероятно, эта чаровница по себе судит, вот ей было бы обидно от этих слов, она их и пишет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Verchi сказал:

Ну насильно мил не будешь, понятно ведь. 

Это понятно, но зачем кучу г..вна на жену при этом вываливать, неужели не проще разойтись по хорошему, тем более сын там.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Verchi сказал:

Мы с мужем договорились, никаких леваков, если хочешь жить свободно или влюбился - скажи, разойдемся.  Ну насильно мил не будешь, понятно ведь. 

И не факт, что если, неприведибудда, что и впрямь стрясется, придете и скажете и спокойно отреагирует партнер. Договоренности это очень, очень мило. А как в реальности шандарахает, все эти договоренности полетят к чертям. В теории одно, на практике - кто знает.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

В запале желания морально унизить необязательна детальная информированность. Нужно желание нагадить и ударить побольней. Причем, вероятно, эта чаровница по себе судит, вот ей было бы обидно от этих слов, она их и пишет.

Именно так) Может, жопа отвислая как раз у неё))  у меня лично жопы той вообще нет, и если бы меня ею ткнули, я бы обиделась. А у Насти тут все нормально. А вот с сиськами у меня все в порядке, так что можете мне рассказывать про мои обвислые сиськи что угодно, я только посмеюсь. И муж об этом прекрасно знает.  Так что согласна с Настей- баба писала, которая судила по себе. Я бы тоже про опу написала.:D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

В запале желания морально унизить необязательна детальная информированность. Нужно желание нагадить и ударить побольней. Причем, вероятно, эта чаровница по себе судит, вот ей было бы обидно от этих слов, она их и пишет.

Ну а зачем ей это надо? Муж уже с ней, для чего ей эти письма писать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

И не факт, что если, неприведибудда, что и впрямь стрясется, придете и скажете и спокойно отреагирует партнер. Договоренности это очень, очень мило. А как в реальности шандарахает, все эти договоренности полетят к чертям. В теории одно, на практике - кто знает.

Сто плюсов. Как о таком можно вообще договориться? Ну, допустим, пошла я на корпоратив, переспала с мужиком, нафига мужу моему эта информация? Чтобы что? Дочку без отца оставить? Из- за моего языка дурного?

Только что, Эльнора сказал:

Ну а зачем ей это надо? Муж уже с ней, для чего ей эти письма писать? 

Тогда еще был не с ней.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Сто плюсов. Как о таком можно вообще договориться? Ну, допустим, пошла я на корпоратив, переспала с мужиком, нафига мужу моему эта информация? Чтобы что? Дочку без отца оставить? Из- за моего языка дурного?

А есть и такая у меня история. Про "два дебила это сила" иначе и не скажешь. Жили-были муж да жена. Кум моей подруги, хороший человек. И его красавица супруга. И вот такая у них договоренность была. И сломалась договоренность. Есть договоренность, это как ружье на сцене. Для чего и нужны договоренности... Она ему изменила, он ей отомстил, оба идиоты. Ну, развелись, как договаривались. У обоих это была разовая интрижка, не другая любовь нагрянула и крышу унесла. И вот, ну не знаю как сейчас, а когда я их видела и знала, два идиота томились друг по другу и по потерянным взаимоотношениям, но как же, ни шагу назад.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

 

Тогда еще был не с ней.

Но уже была "мразь" и жили они как соседи, верно? И что бы эти изменили? Ну вот реально?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльнора сказал:

Ну а зачем ей это надо? Муж уже с ней, для чего ей эти письма писать? 

Досадить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Дамы, ну вы серьезно думаете , что вам муж придет отчитываться о левом сексе?

Жена сама должна почувствовать, когда у её мужа появляется левая личная жизнь. 

Примерно так ("Мастер и Маргарита"): "... мрачная, ожидающая возвращения мужа женщина вышла из своей спальни, внезапно побледнела, схватилась за сердце и, крикнув беспомощно: – Наташа! Кто-нибудь... ко мне! – упала на пол в гостиной, не дойдя до кабинета."

10 минут назад, Злобынюшка сказал:

В запале желания морально унизить необязательна детальная информированность. Нужно желание нагадить и ударить побольней. Причем, вероятно, эта чаровница по себе судит, вот ей было бы обидно от этих слов, она их и пишет.

В точку. Закомплексованная дура, которая сама до смерти боится, как бы кто не подумал, что у неё жопа толстая. У кого что болит. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Досадить.

Только если. Но с другой стороны,  если муж так в нее влюблен,  что аж крышу срывает, то ей в принципе это не нужно, потому что она им по сути управляет, судя по его поступкам.

Ей та жена и нафиг не сдалась, она и так ее "сделала ". Это если брать в расчет эту версию 

Только если эта любовь не их общая знакомая, тогда еще может быть этот мотив понятен. А так, за уши притянуто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльнора сказал:

Но уже была "мразь" и жили они как соседи, верно? И что бы эти изменили? Ну вот реально?

 

А почем ей, этой левой неумной женщине, знать, как они там живут, как соседи или нет. Даже если мужик говорит, что он живет с женой как чужие соседи, сами ж знаете, никто ж этому не верит, неумные в первую очередь думают, что ненене, мужик там на крючке и надо подрубить леску.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

 

В точку. Закомплексованная дура, которая сама до смерти боится, как бы кто не подумал, что у неё жопа толстая. У кого что болит. 

Да ну))) и мужика с ума свела, так, что он все порушил. Закомплексованной уродине это не удастся скорее всего. Не верю.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

Ей та жена и нафиг не сдалась, она и так ее "сделала ". Это если брать в расчет эту версию 

 

Да знать она не знает, сделала или не сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

А почем ей, этой левой неумной женщине, знать, как они там живут, как соседи или нет. Даже если мужик говорит, что он живет с женой как чужие соседи, сами ж знаете, никто ж этому не верит, неумные в первую очередь думают, что ненене, мужик там на крючке и надо подрубить леску.

А зачем тогда он это все затеял? Жил бы и жил, жена бы ничего и не узнала. 

Только что, Злобынюшка сказал:

Да знать она не знает, сделала или не сделала.

Как это?? А муж сейчас с кем?) Любовница уже пропала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

А зачем тогда он это все затеял? Жил бы и жил, жена бы ничего и не узнала. 

Ну, почему не узнала, могла бы и узнать, это раз. Второе - и где б он так вольно жил. Сейчас у него цельная квартира в распоряжении, а до этого с женой жил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эльнора сказал:

Ну а зачем ей это надо? Муж уже с ней, для чего ей эти письма писать? 

Додавить. Не чувствует она, что мужчина прочно с ней. Надо сделать так, чтобы все мосты были сожжены. Ну а вдруг он опомнится, сорвался, победит прощения просить у жены? Чем больше  гадостей, тем больше шанс удержать там. Не чувствует она себя уверенно. Он может скучает, вспоминает, та злится и т.д.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльнора сказал:
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

Только если. Но с другой стороны,  если муж так в нее влюблен,  что аж крышу срывает, то ей в принципе это не нужно, потому что она им по сути управляет, судя по его поступкам.

Это вы плохо мужиков знаете. Даже если м влюбился, то, как правило, умишком понимает, что это не на всю жизнь торкнуло и все варианты просчитывает . Так что если влюбился - не факт, что она им полностью рулит. Да и сколько в меня мужчины влюблялись, всегда знаю, что это ненадолго. Хотя очень приятно вначале, мужчины такие забавные, когда влюблены. Но от крышу снесло до включения мозга счет идет на месяцы. Потом все, начинают думать головой, которая с мозгом.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Ну, почему не узнала, могла бы и узнать, это раз. Второе - и где б он так вольно жил. Сейчас у него цельная квартира в распоряжении, а до этого с женой жил.

Если бы это была баба на перепих (извиняюсь за жаргон), то не затеял бы он ничего, а жил бы дальше с женой.

Значит, если баба причина,  то он в нее сильно влюблен.

Так зачем этой бабе писать письма жене, если она и так "на коне"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльнора сказал:

Да ну))) и мужика с ума свела, так, что он все порушил. Закомплексованной уродине это не удастся скорее всего. Не верю.

 

Так дело то не в уродине, а в химических процессах в его голове. Как раз уродина и дура такую ахинею и может подкинуть про жену. Умная порядочная женщина вообще не будет ту жену обсуждать. Хотя мужики вечно этим грешат- на жену пожаловаться. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

Додавить. Не чувствует она, что мужчина прочно с ней. Надо сделать так, чтобы все мосты были сожжены. Ну а вдруг он опомнится, сорвался, победит прощения просить у жены?

А как это может упрочнить отношения? Что жена забьется под лавку и если муж предложит вернуться, она наотрез откажется? Вот каким образом произойдет ",упрочнение"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×