Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

5 минут назад, Злобынюшка сказал:

А кто выкинул? Тут же совет дают его выкинуть, а я нет, ему даю самому право решать. И он сам себя без жилья оставил. Прекрасно прописался у меня и до сих пор это всех устраивало. Но понятно, кроме форума. Вот форум спросить забыла.

Ммммм....:g:Прописался у вас. А в случае развода у него, получается, "единственное жилье" отсутствует. Готовьтесь ему часть свого отстегнуть. А дача, как я понимаю, будет делиться пополам, как нажитая в браке.

Так что, зря тут о судьбе мужа волнуются, не дурак он.

Если я не права, пусть юристы поправят, но я точно вот этот момент о "единственном жилье" в своих судебных терниях помню.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карина Львица сказал:

И не сомневаюсь в этом) Такое горячее желание на себя накинуть судейскую мантию невольно подозрение вызывает в святости обличителя. Как и постоянные упреки в том, что кто то якобы по кабакам и по мужикам понесся - не слишком ли  велик акцент на этом? Подсознательное что то срабатывает что ли?

Ну и понесся, и чо? Кого имеет чужое горе? И ты понесись, кто мешает?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ямана сказал:

Я вообще не понимаю, к чему все эти возмущения? Заствить взрослую женщину жить так, как хотят вируальные тетеньки?

Вот и я никак не пойму, полный форум женщин и все они свекрови @Злобынюшка? Ах какой ужас, мужик в деревне, баба здесь жизнью наслаждается, таки хочется спросить - и че?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная тема и ситуация обычная - сначала вывернуть свое нижнее белье, потрясти им, подпрыгнуть еще, что бы всем лучше видно было, а потом верещать, "а что это вы мое белье рассматриваете, какое ваше дело?".

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

А в случае развода у него, получается, "единственное жилье" отсутствует. Готовьтесь ему часть свого отстегнуть.

Разберутся, я думаю, о разводе пока никто не говорит.

2 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Так что, зря тут о судьбе мужа волнуются, не дурак он.

А зачем @Злобынюшка дурак???

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Вот и я никак не пойму, полный форум женщин и все они свекрови @Злобынюшка? Ах какой ужас, мужик в деревне, баба здесь жизнью наслаждается, таки хочется спросить - и че?

И ничо. Наслаждаться низзяяяя! Надо страдать, страданиями душа совершенствуется, так папенька говорит!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ну и понесся, и чо? Кого имеет чужое горе? И ты понесись, кто мешает?

Так и я про тоже. Все выглядит как хочется и колется да мама не велит. Нет, понимаю как то желание осудить не приемлимый для тебя лично образ жизни, но зачем срываться на грязные оскорбления унижая тем самым прежде всего себя?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Разберутся, я думаю, о разводе пока никто не говорит.

Ну надо же как-то человека подготовить. ;) Тем более, я лично не думаю, что эта вот брачная ситуация стабильна. И развод будет в течение полугода, по моим прикидкам, если не раньше. И автор много нового узнает о своем муже. Всё как всегда, неоднократно здесь пройдено.:rolleyes:

3 минуты назад, Крикуша сказал:

А зачем @Злобынюшка дурак???

Иногда лучше, чтоб дурак.:lol: Но это я уже с высоты своих лет...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни к кому ничего личного. Но считаю, что @Нюра Вадимовна вправе писать в любом разделе и выражать любое свое мнение, если оно не противоречит правилам ресурса. Позитивное или негативное - любое. 

Ведь Нюра Вадимовна не подписывалась беречь ничьи чувства и оказывать моральную поддержку. Это же дело строго и сугубо добровольное. Она испытывает негативные эмоции, она их и озвучила. Форма подачи уже дело ее совести и соответствия\ несоответствия правилам. 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лисса Гудвин сказал:

Тем более, я лично не думаю, что эта вот брачная ситуация стабильна

Почему? Знаю кучу семей, где люди так живут всю жизнь и мужчины не святые и женщины, живут много лет и не думают разводиться, все всех устраивает. Я в смену работаю, такого насмотришься, в пору записывать, потом сюжеты сериальным сценаристам продавать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

Ну надо же как-то человека подготовить. ;) Тем более, я лично не думаю, что эта вот брачная ситуация стабильна. И развод будет в течение полугода, по моим прикидкам, если не раньше. И автор много нового узнает о своем муже. Всё как всегда, неоднократно здесь пройдено.:rolleyes:

Будет развод, не будет развод, это опять на наше дело. Ещё не хватало у форума спрашивать, разводиться или нет. Брак вообще как тот мед: вот он есть, и вот уже и нет. Никто не гарантирован и не застрахован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Наслаждаться низзяяяя! Надо страдать

Так я (думаю, не только я) уже давно заметила: надо страдать! Тогда будешь хорошая, люди потянутся, пожалеют, советов надают... А живешь как хочешь, делаешь, что хочешь, наслаждаешься жизнью - с дерьмом сожрут. Потому как нельзя так. У верблюда два горба, потому что жизнь борьба. И никак иначе!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Так я (думаю, не только я) уже давно заметила: надо страдать! Тогда будешь хорошая, люди потянутся, пожалеют, советов надают... А живешь как хочешь, делаешь, что хочешь, наслаждаешься жизнью - с дерьмом сожрут. Потому как нельзя так. У верблюда два горба, потому что жизнь борьба. И никак иначе!

Кто-то пожалеет и советов надает, а кто-то потрет потные ручонки и ухмыльнется: так тебе, шалаве, и надо, и мало ещё, я б добавила. Бабье.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Так я (думаю, не только я) уже давно заметила: надо страдать

Совершенно верно. Давно же подмечено. Когда хреново - сочувствующих тьма. А как все зашибись, то упс.. Ну че говорить если все хорошо, вроде и не  о чем.

А здесь ещё и в выражениях не стесняются.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Ммммм....:g:Прописался у вас. А в случае развода у него, получается, "единственное жилье" отсутствует. Готовьтесь ему часть свого отстегнуть. А дача, как я понимаю, будет делиться пополам, как нажитая в браке.

 

С какого перепуга добрачное жилье отстегивается куда бы то ни было? Дача не будет никуда делиться, потому что я лично не то что в разводе не заинтересована ни разу. Так я и делить это все, в лучших традициях форума, так же не намерена. Я из ума не выжила, он продал жилье и добыл дом и машину. Если что, я на них претендовать не стану. Мне достаточно своего добрачного, я брак как способ навариться не рассматриваю. Пусть с домами и машиной остается, на здоровье, если дальше не захочет жить у меня. Это, повторюсь, не мое забота.

 

17 минут назад, Крикуша сказал:

Ах какой ужас, мужик в деревне, баба здесь жизнью наслаждается, таки хочется спросить - и че?

И мужик в деревне тоже жизнью наслаждается, к слову. Его туда никто не выпинывал. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

тебе какая тоска?

Никакой тоски нет. Просто увидела мерзкий поступок, написала. Видимо не одна я так думаю, раз столько людей пишут то же самое. 

19 минут назад, Полярная лиса сказал:

Радуешься - шалава

Боже упаси. Для меня шалава- это когда замужняя женщина бегает по мужикам, даже если она это делает со страдальческим выражением лица. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Будет развод, не будет развод, это опять на наше дело. Ещё не хватало у форума спрашивать, разводиться или нет. Брак вообще как тот мед: вот он есть, и вот уже и нет. Никто не гарантирован и не застрахован.

Оль, я ни у кого тут и не спрашивала ничего. И сто раз уже повторила, на развод не подаю. Нет, за меня уже решили.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Кто-то пожалеет и советов надает, а кто-то потрет потные ручонки и ухмыльнется: так тебе, шалаве, и надо, и мало ещё, я б добавила. Бабье.

Вот это самое поганое когда вылезает это мерзское бабье завистливое и злобное, не женское сочувствующее, мудрое и понимающее что мы все не ангелы и у каждого бывают какие то огрехи, а бабье начало отвратительное с желанием непременно кого то с грязью смешать зачастую только потому, что с утра свой мужик  не так глянул к примеру.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

зачем @Злобынюшка дурак???

Ну не скажите. Дураки с недвигой вещь в хозяйстве очень полезная. Да еще с пансионом.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Никакой тоски нет. Просто увидела мерзкий поступок, написала. Видимо не одна я так думаю, раз столько людей пишут то же самое. 

Боже упаси. Для меня шалава- это когда замужняя женщина бегает по мужикам, даже если она это делает со страдальческим выражением лица. 

Да на здоровье. Вы не держали свечку, тех мужиков не считали. Встретить мужчину и бегать по мужикам разное. Но вы ж в чужую постелю со своим уставом, а огурцы ждут, блин. Закатывайте, пока не поздно. Может похвалит кто.

15 минут назад, НатаФКа сказал:

Так я (думаю, не только я) уже давно заметила: надо страдать! Тогда будешь хорошая, люди потянутся, пожалеют, советов надают... А живешь как хочешь, делаешь, что хочешь, наслаждаешься жизнью - с дерьмом сожрут. Потому как нельзя так. У верблюда два горба, потому что жизнь борьба. И никак иначе!

Наташ, страдать необязательно, тут все сочинят за тебя, мне уже страдательное выражение лица приписали.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

огурцы ждут, блин. Закатывайте, пока не поздно.

Я вам уже с утра ответила- огурцы закатаны. Или у вас это единственная форма остроумия?

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Может похвалит кто

Уже похвалили, не беспокойтесь.

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Встретить мужчину и бегать по мужикам разное

Ну конечно. Это другое (с)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Безветрие сказал:

Ведь Нюра Вадимовна не подписывалась беречь ничьи чувства и оказывать моральную поддержку. Это же дело строго и сугубо добровольное. Она испытывает негативные эмоции, она их и озвучила. Форма подачи уже дело ее совести и соответствия\ несоответствия правилам. 

 

Равно как и я не подписывалась ни оказывать поддержку моральную и беречь чьи то чувства. И мало того, я не пришла искать поддержки и просить совета. Так что все симметрично. За глаза хоть как. Прослыть шалавой в моем возрасте вообще комплимент, продолжайте чистить свои белые пальтишки и примерять корону.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так автор может и не рвётся в развод, а муж возьмёт и на развод подаст. А квартира и два дома в тьме тараканьей какая-то неравноценная замена. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Я вам уже с утра ответила- огурцы закатаны. Или у вас это единственная форма остроумия?

Уже похвалили, не беспокойтесь.

Ну конечно. Это другое (с)

Ну и что претесь сюда раз за разом, если и закатали и похвалили. Не хватает некоторым партсобраний, ох, не хватает... Или коммунальной кухни?

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, вы лучшие. Такого подарочка я не ожидала. Вот спрашивается, зачем? Я эту тему не подымала, зачем ее выделять? Чтоб потом меня упрекнуть еще и в том, что вперлася тут три личные темы заводить? Нормальная вээска же есть... Ох, точно, не скучно на форуме. Про деревню я в дауншифтинге напишу, ага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×