Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

10 минут назад, Бабалена сказал:

Конкретно этот мужчина ни одну женщину с голой опой с голодными ребятишками на руках не оставлял. Он помог вырастить и поднять уже имеющихся. Ему это все за что? 

Ну, я предполагаю. что все там по правилам. ;) Мазохисту в радость страдать, нижнему - в радость быть в подчинении. ;) 

У кого нет таких склонностей, те просто никогда не поставят себя в такое положение.

Вы переживаете за него как за мужика, а зря. ;) Он - баба. А значит, ситуация - стандартная. (С вашей точки зрения)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Вам опять надо таблеточки для внимания, я не стебусь. Диалог становится невнятным.

Я о домике дядюшки Тыквы на Псковщине писала.

Ваши проблемы, что не понимаете, я то при чем. Еще и хамите.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

А вы думали, что в деревне ( без газа и с регулярным отключение электроэнергии) все удобства как в городе? Когда рвались в нее навеки переехать? Или думали, что там вечная дача, а муж будет всё-все делать? А вы ему в этом даже помогать не собирались? Не, это ваши дела, конечно. Но вообще маниловщина какая-то. Пастораль фентезийная. И ради этого прокакать единственное жильё? :1eye:

У нас в деревне удобства да, как в городе. Навеки переехать где я хотела, цитату, блин. У нас  да, там вечная дача. И муж будет там всё-всё делать. И делает. Единственное жилье потерять это одно, но ваше наслаждение явно не полно, вы бы жаждали, чтоб и я туда свое вложила. Вот это вам бы тогда доставило. Но нет.

Ну вот так, он вложил свое, живет у меня, летом в деревне. Один он что ли такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Вы правы, его именно обули. ;)

Не скажу что красиво, так себе жена тоже не вымутила особо ничего, но мужик оказался в большом проигрыше. Практически полубомжом.

Даже наличие избы в глухой деревне зависит у него от левой пятки жены. А то и это располовинят, как совместно нажитое. -_-

Можно и не половинить. А просто с мужиком туда припереться. Сам сбежит. И живи не хочу, хоть месяц, хоть два, хоть полгода.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

него есть выбор -- не терпеть, уйти. 

В конце-концов если продать два дома и машину -- наверное хватит на какое-то жильё в Питере

Полагаю, что эти два дома ещё продать надо суметь. Вряд ли они улетят как горячие пирожки. И на квартиру в Петербурге вряд ли этого хватит. И это ещё если совместно нажитое он с женой не поделит. Тогда и вовсе исключено. :rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

 

Вы переживаете за него как за мужика, а зря. ;) Он - баба. А значит, ситуация - стандартная. (С вашей точки зрения)

Я не переживаю, а высказала свое отношение к ситуации. Глумиться над мужиком к чему? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Я о домике дядюшки Тыквы на Псковщине писала.

Давайте тогда уже не писать Янине Радовскович о том, как хочется укусить не ее, а меня. Домик сто квадратов, совсем домик тыквы, да. С удобствами, двумя комнатами, верандой, террасой и сауной. ну, вот все ж на средиземнономорских виллах пальцами в буквы тыкают. И Псковщина не опа мира, давайте не будем обижать ее коренных жителей, они хорошие люди, природа и климат хорошие. Слепни, таки да, но они по всей России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Ваши проблемы, что не понимаете, я то при чем. Еще и хамите.

 

Хочется поругаться, вэлкам в бойню. А я здесь останусь, тут интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

. Единственное жилье потерять это одно, но ваше наслаждение явно не полно, вы бы жаждали

Вы себе льстите - у меня иные наслаждения и жажду я того, что с вами не связано даже косвенно. ;)

Но тема огонь, пройти мимо не смогла и не захотела. Оооочень показательно. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дениза сказал:

Так она в свое время сама про это писала. Именно что может себе позволить быть дома и муж поит и кормит. А она только украшает его жизнь.  И совсем скоро засядет за книгу. Да много чего было написано с чего и сложилась картинка. Поэтому и такое сейчас восприятие. Муж сам дурак это факт.

Я и сейчас могу написать то же самое, потому что его жизнь я украшаю. Кормит и поит муж, да. А свое я трачу на себя. А восприятие ваше и тогда и сейчас такое по простой тому причине. Надо, чтоб страдала и жаловалась, а меня бы жалели. Вот и песенка вся.

2 минуты назад, kuksi сказал:

Вы себе льстите - у меня иные наслаждения и жажду я того, что с вами не связано даже косвенно. ;)

Но тема огонь, пройти мимо не смогла и не захотела. Оооочень показательно. :D

Да на самом деле льщу я не себе, а вам. На самом деле то, что вы сейчас пишете, по другому называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Я и сейчас могу написать то же самое, потому что его жизнь я украшаю. Кормит и поит муж, да.

Рогами украшаете?

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дальние Дали сказал:

Он не маленький и он вменяемый.

Зачем вы пишете правду, когда здесь столько навыдумывали)

 

5 минут назад, Дальние Дали сказал:

бывший взбесился и просто её придушил. 

Впечатлилась как-то в теме, прощают ли измены. Знала, что женщины прощают, в смысле до сих пор живут с изменщиками мужьями. А про мужчин спросила у мужа, оказалось, он по работе знал несколько семей, где или жен простили за измену, или даже терпели и продолжали жить с ними одной семьей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бабалена сказал:

Я не переживаю, а высказала свое отношение к ситуации. Глумиться над мужиком к чему? 

Я за женщин радуюсь. :) Это побочное))

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бабалена сказал:

Я не переживаю, а высказала свое отношение к ситуации. Глумиться над мужиком к чему? 

Кстати, жена почему-то не пресекает глум над своим действующим ещё пока мужем. За себя огрызается, а за него нет... Хотя казалось бы - такой был прям родной и любимый, так цели совпадали. -_-

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Кстати, жена почему-то не пресекает глум над своим действующим ещё пока мужем. За себя огрызается, а за него нет... Хотя казалось бы - такой был прям родной и любимый, так цели совпадали. -_-

Я так думаю, ей не разорваться.:D Она за себя-то еле отбрехалась))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лисса Гудвин сказал:

Я так думаю, ей не разорваться.:D Она за себя-то еле отбрехалась))

За него и не пыталась. Хотя вы его весьма приложили. :rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kuksi сказал:

Полагаю, что эти два дома ещё продать надо суметь. Вряд ли они улетят как горячие пирожки.

Да вообще мало такой недвиги, которая прямо как пирожки улетает, если хорошая и в хорошем районе -- то там и ценник  совсем иной. 

Раз они купили эти дома, то и другие желающие найдутся. Пусть на это нужно время -- ничего, подождёт.

12 минут назад, kuksi сказал:

И на квартиру в Петербурге вряд ли этого хватит.

Тут писали про комнату -- что  у него вроде комната была. 

Ну а  что делать? Какой иной вариант? 
Как Автор должна была поступить. чтоб считаться хорошей в глазах общественности форума?
Жить по предлагаемому мужем сценарию? Так если невыносимо было,  терпеть всю жизнь?
Она ведь озвучила проблемы не раз -- муж игнорировал.

Подозреваю,  что у него по этой причине и предыдущие два брака распались -- он  не слышит потребностей своих жён, делает всё только так. как удобно ему. Нельзя не считаться с желаниями партнёра -- рано или поздно рванёт.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дальние Дали сказал:

Когда затронуты эмоции -- мозг отключается, будьте осторожны.  

Спасибо. Мне уже советовали не есть то, что он готовит. Так, на всякий случай.:)))) Вот недаром моя любимая героиня Настасья Филипповна Барашкова. Кто-нибудь да прирежет. Если хватит духу. Шучу.

Правильно вы поняли мою жизнь, весь ваш пост это слепок с того, что я пытаюсь честно поведать, буква к букве.

Ему не надо жилье в Питере ценой потери и машины и домов. И материально там так не получится, не хватит. И дома есть дома, их он ценит и любит. Сразу сказал, продавать не буду. А кто заставляет?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

восприятие ваше и тогда и сейчас такое по простой тому причине. Надо, чтоб страдала и жаловалась, а меня бы жалели. Вот и песенка вся.

Да прям. Мне абсолютно все равно на вас. Смешная тема . А жалеть вас еще чего. Вы не больно кого жалеете обычно. И страдания ваши не нужны. Собственно все ясно.  Обмишурили мужчинку.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Подозреваю,  что у него по этой причине и предыдущие два брака распались -- он  не слышит потребностей своих жён, делает всё только так. как удобно ему. Нельзя не считаться с желаниями партнёра -- рано или поздно рванёт.

Первый брак распался потому что он просто надорвался физически всех обеспечивать, а там не я была, там щука глубоководная, у него с тех времен хороший юрист в друзьях. Второй брак распался, потому что прожив 8 лет и изначально имея договоренность детей не хотеть, жена сказала, что хочет ребенка. Детей он не хочет.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Подозреваю,  что у него по этой причине и предыдущие два брака распались -- он  не слышит потребностей своих жён, делает всё только так. как удобно ему.

Сколько лет он прям так устраивал, так устраивал? Ну прям чуть не идеальным был...:rolleyes:

А оказывается и не слышит и не учитывает... Когда  пустил свое единственное жильё на общую мечту, которая тут же общей быть перестала. И муж стал каким-то не таким...:rolleyes:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

писали про комнату -- что  у него вроде комната была

У мужа квартира была в области, а не в Питере.  Думаю, продав два дома, если пофантазировать, то опять можно купитьтквартиру там же. Но некоторым хотелось бы теперь поселить бенного мужа в Питере)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка, ещё никто не написал? Ибо вычитывать все это нет никакой возможности. Тогда я напишу: ты - параститутка.

Пошли воТку пить. Задолбали.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дениза сказал:

Да прям. Мне абсолютно все равно на вас. Смешная тема . А жалеть вас еще чего. Вы не больно кого жалеете обычно. И страдания ваши не нужны. Собственно все ясно.  Обмишурили мужчинку.

Ну так идите с миром. Такая вовлеченность в тему, такая охота надумывать и перевертывать все вверх ногами и наизнанку... "Я скакал за вами столько верст, чтоб сообщить вам, как вы мне безразличны!" Разумеется понятно, как вам все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Ну так идите с миром.

Захочу и пойду. Вас точно не спрошу и свои указы раздавайте своему мужу и еще кому то еще. Пишите банальность и выдаёте ее то за юмор, то за гениальные мысли. Придумайте новое. 

Ничего я не придумывала. Память хорошая это факт. Вот вы смешно выглядите в желании свои же посты перекрутить. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×