Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А если траванет, прикинь, на форуме государственный праздник объявят.

А я думала, вы на стороне Автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

А вы меня уже цитировали.-_-Эти же слова. И писали другое совсем.:rolleyes: А в борщи я не хожу, мне там скучно.:unsure: Мне много где скучно...

Счастья вам!:smartass:

А у меня что ли весело, раз повсюду таскаетесь и все знаете и так я бешу, там пишу и сям? Если весело, так я рада вроде. Веселиться не запрещено. Не нравится моя изменчивость и плодовитость, ну куда деваться, яне пряничек

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бритт Мари сказал:

За околицу можно, для того и выбирали. Вот на автобан уже с трудом. А коцца именно туда. 

В таком контексте - на свалку его, тот трактор. Сменить на что-то подходящее к новым требованиям. 

А тут - стоит себе в гараже, маслом промазанный. 

 

Ну, реально, поменялись взгляды у человека. Такое же бывает. Мы все время меняемся. Почему-то она его поддержала, когда он захотел в деревню, а он ее нет, когда она захотела вылазки "в свет" и секса. Ну, честно, желания то не бохзнаеткакие!

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Мне все надо. И всё у меня есть. Трактор так трактор, лишь бы двигатель работал. Феррари так феррари или что там у вас. Для автобана. 

Такое ощущение что у Вас родни со стороны мужа полфорума. Уж так печалятся, так и видят его бредущим по колючему скошенному полю с узелком в руках. И Вы мимо в кабриолЭте с юным мулатом, в боа, с криком "Муа-ха-ха!!!"

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дануна сказал:

А я думала, вы на стороне Автора.

Ольга стебется, думаю. ;)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дануна сказал:

А я думала, вы на стороне Автора.

Так это простая констатация. Я тоже так думаю, но я ж на своей стороне,да? Лисанька на моей стороне, я знаю, клончик она мой!

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А если траванет, прикинь, на форуме государственный праздник объявят.

 

Опять же не стоит преувеличивать. Не думаю, что на форуме у кого бы то ни было прям есть такие виртуальные враги. Да и праздники у всех, полагаю, все ж иные. :rolleyes:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Опять же не стоит преувеличивать. Не думаю, что на форуме у кого бы то ни было прям есть такие виртуальные враги. Да и праздники у всех, полагаю, все ж иные. :rolleyes:

 

Судя по этой ветке - туча и прицеп. Такой неприкрытой ненависти давно не встречала.

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Так это простая констатация. Я тоже так думаю, но я ж на своей стороне,да? Лисанька на моей стороне, я знаю, клончик она мой!

Иначе и быть не может.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Судя по этой ветке - туча и прицеп. Такой неприкрытой ненависти давно не встречала.

Лично я никакой ненависти не увидела. Восторгов это у многих не вызвало, а должно было? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Лично я никакой ненависти не увидела. Восторгов это у многих не вызвало, а должно было? 

Многие автора со времен модераторства помнят, потом ее уход и возвращение, тут эта тема. Вот и отрываются. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

А у меня что ли весело, раз повсюду таскаетесь и все знаете и так я бешу, там пишу и сям? Если весело, так я рада вроде. Веселиться не запрещено. Не нравится моя изменчивость и плодовитость, ну куда деваться, яне пряничек

Ну конечно весело. :) Я ведь так много узнала. В Мелочи практически не хожу, поэтому о деревенской жизни вообще ничего не знала. (Поэтому "таскаться" - это не ко мне)) По поводу брака свое мнение имела, и очень приятно смотреть, как развиваются события.

Форум, увы, не тот.:unsure: Нет ярких авторов, чтоб вот прям ух! и всю правду-матку))) Отговорила роща золотая...

А тут такие интересные события. Радостные прям.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Лично я никакой ненависти не увидела. Восторгов это у многих не вызвало, а должно было? 

Нет, не должно. Повторяю то, с чем я пришла в эту ветку. Ни восторгов, ни ненависти ситуация вызывать не должна в принципе ни у кого, ибо это ситуация только автора, и больше ничья. Советов автор не просила, ветку не заводила. Имела неосторожность похвастаться, а её мордой в выгребную яму. Что? Посмела выделиться? Нна!

Что лично меня удручает - больше всех кипят те самые, счастливые в семейной жизни, люди. Поразительно.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Многие автора со времен модераторства помнят, потом ее уход и возвращение, тут эта тема. Вот и отрываются. 

Разве? По моему в любой теме есть разные мнения и далеко не всегда комплиментарные. Ещё и не так проходятся порой. Особенно по новичкам. 

А с чего в этой ситуации ( которая и на мой взгляд не красивая) все должны аплодировать и поздравлять? Потому что автор темы давно на форуме и имеет тут подруг, которые тоже тут давно? :huh:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жаконя сказал:

Ну, реально, поменялись взгляды у человека. Такое же бывает. Мы все время меняемся. Почему-то она его поддержала, когда он захотел в деревню, а он ее нет, когда она захотела вылазки "в свет" и секса. Ну, честно, желания то не бохзнаеткакие!

Как сказать. А если негде взять того сексу? Ну вот не получается. Возможно, с кем-то и получилось бы. С автором не получается. Ну и выбрал мужчина анахоретство, а не левак.

А если мужчина нездоров, то вообще другое дело.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор встретит мужчину с  которым вспыхнет прекрасный роман и будут чувства, то тогда развод с мужем будет неминуем. Новый мужчина вряд ли будет терпеть такую ситуацию. Вопрос времени. 

У меня у подруги похожая ситуация, муж просит не разводиться, есть маленький ребенок, но подруга неумолима, ее и нового избранника не устраивает такое положение вещей. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как много подробностей про квартиры и домики. На самом деле банальнейшая история, коих полно происходит.

Люди жили вместе, обоих всё устраивало. Потом одного из них устраивать перестало. Когда квартиру продавали, чтоб дом купить, наверное надо было подумать - а что будет, если разойдемся? Тем более, не первый брак у обоих. Кто свое единственное жилье продавал, тому и думать надо было.

Женщине стало тошно, хочет жить по-другому. Почему нельзя? Она что, детей бросает? Взрослого дядю. Или нянчить его до конца жизни? С какой стати?

Вот терпеть не могу таких, не важно мужик или баба - ты же обещааааал... Вот мне с тобой хорошо, будь добра терпи, раз обещала, и пофиг, каково тебе.

Да, раньше было так, теперь иначе, это жизнь, живые люди. Кто-то готов себя в жертву другому человеку принести?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Наоборот, я вижу, что вы ждёте что муж сам не выдержит и уйдёт, чтобы вы могли развести руками и сказать- ну он сам же ушёл, я не выгоняла. А что жить в таких условиях невозможно, вы думать не хотите. 

Ну, собственно, да... И я помню, как Автор помирала и спасти ее мог только домик в деревне:blush:

Но кто доктор тому мужу, верно? 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Злобынюшка сказал:

Я не собираюсь его гнать, я понимаю, что выгонять в никуда это свинство. Пусть решает сам.

А что он может решить? Квартиру продал за домик в деревне. Там ему жить? Если он на пенсии, то может и нормально ему будет. Жалко мне вашего мужа. Продавили вы его на продажу его единственной квартиры в Питере, хорошо, что хоть не выгоняете из жилья, где вместе живёте.:(

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Имела неосторожность похвастаться, а её мордой в выгребную яму. Что? Посмела выделиться? Нна!

Оля, чем тут хвастаться? Тем, что своими действиями поставила и себя и его в непростую юридическую ситуацию? Хорошо, если разбегутся без последствий, а если найдет коса на камень? Ну, свалит он в свой домик в деревню на машине, будет жить - поживать, то и алладушки. А если раздел? При этом нужно понимать, что если он найдет грамотного адвоката, то никуда он из квартиры, в которой сейчас прописан не выпишется. Потому как сейчас есть возможность отсудить свое право пользования. Есть несколько моментов, на которых можно сделать акцент.

И что скрывать, любовников у замужней женщины может быть много. До перемены ее статуса. 

А так - то я не увидела особо шокированных новым романом автора.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ань, ты чего? :eek: Кому за 30 на кладбище отползать или как? Моя мама за 50 вполне себе имела отношения, бабушка в 65 замуж крайний раз вышла, ничего, 20 лет уже живут. 

Таня, блин. :bangin: хоть ты меня читай, а. Я где писала про кладбище??? Я писала что молодость- до 30 лет. 

Мне так то самой уж скоро 40. Если че. 

Я не говорю что после 30 всем пора на погост или все страшные резко стали. Боже упаси. И в 70 люди имеют право на счастье, и в 140, если доживут. 

32 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Муж не хочет идти лечиться, ему не жаль чувств, да и здоровья, чего уж там, жены. А с чего ей его чувства жалеть? 

Тут такоЭ дело. У подружки тоже такой муж. Ей 45, ему 48. У них не было секса несколько лет. Нормального, так лет 10-15. И ему- НЕ надо лечиться. Он любит жену, все в дом, но секс ему не нужен. Даже в голове не нужен.  Для него это все- фу и ой.  Лечить его? Чем, как и от чего? Ну ездили они к сексопатологу. Он там честно сказал- не хочу секса. И не хочу хотеть. Жену люблю, ничего не надо. Врач на них посмотрел и развёл руками. Сказал подруге- я могу вам выписать таблетки, чтоб у него стоял как в 20 лет, но вы ж понимаете, что он им будет орехи колоть, а не вас радовать. 

Ну и усё. 

Живут. У неё был любовник, несколько лет. Сейчас расстались. Живут с мужем, рядышком. Каждый своей жизнью  но вместе. Разводиться никто не будет там.

Я собсна о чём тут. Я думаю у Злобынюшки примерно такой случай. И невозможно заставить мужа захотеть секса. Тут проблема не в физической немочи, а в голове. Не надо это дядьке стало, ну что ты будешь делать. 

Но и бежать в открытую изменять это тоже не дело.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну, собственно, да... И я помню, как Автор помирала и спасти ее мог только домик в деревне:blush:

Но кто доктор тому мужу, верно? 

Сам дурак, ага.

Цитата

Кто свое единственное жилье продавал, тому и думать надо было.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что Злобынюшка усыновила нынешнего мужа.
Кому какое до него дело? Если человек сознательно продал квартиру и уехал в деревню, значит ему этого хотелось. Мужик и до этого как выяснилось жил скромно, и даже не в пригороде Питера, а далековато, в неликвидном жилье.

Он к слову 7-8 лет прожил в городской квартире автора, и тоже имел определённую выгоду. По полтора часа на работу не ездил, как минимум. 
Видимо, мужчина не очень амбициозный, которого все устраивает, много ему не надо, иначе как объяснить, что человек с двумя образованиями и отлично разбирающийся в технике, не нашёл денежную работу. 
У моей тёти дом в Стрельне, она на него лет 5 пахала. Потому что шла к мечте. До этого отдыхала в режиме 2,5 месяца отчеты, налоги, бумаги (она главбух и параллельно ведёт несколько фирм), 3-4 дня в пригороде или в Москву к родне. 
А тут мужчина сам в 45 лет решил не особо напрягаясь заполучить дом и машину. Он скорее всего и раньше не напрягался - детей нет, больше чем на Матиз не накопил. Привык жить, ориентируясь на свои желания. 

Автор яркая, живая, отлично выглядит, вырастила двух сыновей, имеет образование и опыт работы, много увлечений помимо собак и речки. 

Достаточно рано «отстрелялась» с детьми, парни живут автономно. 

Почему она должна себя хоронить в деревне? 
 


 Особенно говно почему-то кипит у некоторых дам, у которых сорокет на подходе. Это надо же в открытую назвать человека некрасивым. Я до сих пор с ужасом вспоминаю ее синий педикюр. Гуру стиля и красоты, не иначе. Сразу чувствуется, что у человека все хорошо в семейной жизни. 

Изменено пользователем Фиксен
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Нюра Вадимовна said:

И невозможно заставить мужа захотеть секса. Тут проблема не в физической немочи, а в голове.

Какой ужас. Тебя любят, как коллегу по квартире...Ушла бы в момент.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Я собсна о чём тут. Я думаю у Злобынюшки примерно такой случай. И невозможно заставить мужа захотеть секса. Тут проблема не в физической немочи, а в голове. Не надо это дядьке стало, ну что ты будешь делать.

А зачем жить с мужчиной, который тебя не хочет? Зачем себя ломать? Люди меняются, меняются и их хотелки и желания. 
Может муж Злобынюшки как найдёт себе какую-нибудь мадам собачницу с невысокими запросами или женщину-ветеринара, и будут они жить долго и счастливо. А если с городской квартирой, то вообще красота)) 

Изменено пользователем Фиксен
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Судя по этой ветке - туча и прицеп. Такой неприкрытой ненависти давно не встречала.

Ну, стоит сказать, что автор успешно процдуцирует негативное отношение к себе.

Я один единственный раз вступила с ней в диалог в ветке про ковид весной прошлого года. По доброте душевной пыталась рассказать, что это не выдумки врачей, даже если в ближайшем окружении никто не заболел еще. В ответ получила, что я на форуме никто и звать меня никак, чтобы такая заслуженная форумчанка, как автор, снизошла до диалога со мной. Вот практически дословно.))

Ну, я больше в диалоги и не вступаю. А постебаться в теме, как прекрасно совпало осознание несвободы и старости мужа с получением пенсии и перевода его добрачной недвиги в совместно нажитое, ну, по чистой случайности? Почему бы и нет?

Я, конечно, понимаю, что наш сукин сын, это наш сукин сын.  

А так обула мужика, так и еще и радуйтесь всем форумом? С чего бы это?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Фиксен сказал:

Я до сих пор с ужасом вспоминаю ее синий педикюр. Гуру стиля и красоты, не иначе.

Прошу прощения, а синий педикюр в принципе  чем не угодил? Ну кроме того, что украшал не того, кому вы симпатизируете? :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×