Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

Только что, Черника сказал:

:lol_1:

Ну в данном случае "прелесть, какая дурочка" - это муж Елены.

Замечательные качества для женщины:thumbsup:

Не, муж - это баран.)) Его и едят со вкусом.

Но при этом предлагают честнейшей публике поверить, что все совсем не так. Это самодур-тиран-импотент нелинейно запрограммировал автора на то, чтобы он сам лишился единственного жилья и купил мафынку и дачку. А автор на самом деле хотела в театр и пампасы, и на форуме писала про прелести дачной жизни искоючительно под гипнозом.

А теперь - ура!! Оковы пали, автор сумела избавиться от наваждения старого трактора и зажигает с феррари! Овации и гром аплодисментов освобожденной женщине!

Такая реакция предполагалась?

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

А кто его винит? А если б ему расхотелось? Он виноват лишь  сам перед собой, что вложил личное в семейное. Нафигааа??

Ага, и ничего что у Елены еще двое сыновей. Не смутило.

Тут оба пытались конкретно так за счет другого что- то свое решить. А в такие моменты логика и честность запросто отказывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Набьет он вам лицо за ваши гульки и будет прав

Вы так это пишите, как будто рады сами набить лицо @Злобынюшка. Вас били теперь надо что бы и ей досталось? Просто очень даже стало интересно - где ж она Вам дорогу то перешла? Ни с чего такой хрени не напишешь. Злобой пышЕте и дышИте. На форуме принято на осень все списывать, но сейчас вроде рано. Она у Вас досрочная? Ни с чего дошкондыбались до человека. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жаконя сказал:

Обратная сторона - женщина ничего не хочет, а мужчина движной и активный. Ему интересно жить, а ей доживать.Она продала свое жилье, он остался при своем. Кто дурак? 

Кто продал, тот и дурак.

3 минуты назад, Жаконя сказал:

Ну, кто-нибудь, объясните, что делать в такой ситуации? 

Мне кажется, что интереснее причина возникновения данной ситуации. Было бы понятно, если бы все манипуляции с недвижимостью и переездом осуществлялись на фоне душевного и сексуального комфорта, а дискомфорт уже потом наступил. Так нет же, сначала наступил дискомфорт, потом довольно долго продавалась и покупалась недвижимость, и только после этого наступило осознание того, что не хочется жить в деревне и без секса.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, смешливая сказал:

Сейчас выскажу крамольную мысль: как по мне, так главная проблема в семье Елены в том, что муж мало зарабатывает и ей в руки не дает денег (так мне показалось, прошу поправить, если это не так). Ну, недаром же он считает, что жена живет как при коммунизме, то есть на всем готовом при отсутствии  в ее руках денежных средств от него. Это грустно и тухло.

Если это так, плюс отсутствие семейного интима, то дело днянь. Сложно в отсутствии таких вещей быть счастливой. Тем более, что этот брак не с младых ногтей, форумчанка имеет за плечами не один развод (каждый последующий дается легче). Так что конец таких отношений вполне логичен.

О, то есть женщина совсем не цинична, и не практична?!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шампурик сказал:

Она его на себя переписала?

Она заставила это жильё продать и купить домик в глухой деревне, где ей нравилось жить в тишине и покое.

23 минуты назад, Шампурик сказал:

Вообще всего лишила

Так-то да. Если бы меня лишили единственного жилья в городе на дом в захолустье, то я бы так и подумала- меня всего лишили.

24 минуты назад, Шампурик сказал:

не работала

Не работала последние лет 5, а может быть и больше.

25 минут назад, Шампурик сказал:

пенсию по инвалидности один из её сыновей не получал,

Получал, но на пенсию по инвалидности далеко не проживёшь, как и на пенсию по потери кормильца, тем более там двое сыновей а не один.  В итоге минимум 5 лет мужик вёз всю семью на своём горбу: жену и двоих её  взрослых детей.  И вместо "спасибо" его оставляют без жилья. Хорошо, хоть не выгоняют сейчас из квартиры. Но это дело времени. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kuksi сказал:

 То есть @Нюра Вадимовна так говорить не должна, а вот ответно ее постараться ткнуть точно так же уже вполне позволительно? 

 

Какой привет такой ответ. Если начинаешь первая судить кого то по внешности и по возрасту то забавно ожидать что тебе твое суждение не вернут.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Мне кажется, что интереснее причина возникновения данной ситуации. Было бы понятно, если бы все манипуляции с недвижимостью и переездом осуществлялись на фоне душевного и сексуального комфорта, а дискомфорт уже потом наступил. Так нет же, сначала наступил дискомфорт, потом довольно долго продавалась и покупалась недвижимость, и только после этого наступило осознание того, что не хочется жить в деревне и без секса

Вы раннюю пенсию пропустили:blush:. Тоже давшую возможность осознания своих истинных желаний).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Не, муж - это баран.)) Его и едят со вкусом.

Но при этом предлагают честнейшей публике поверить, что все совсем не так. Это самодур-тиран-импотент нелинейно запрограммировал автора на то, чтобы он сам лишился единственного жилья и купил мафынку и дачку. А автор на самом деле хотела в театр и пампасы, и на форуме писала про прелести дачной жизни искоючительно под гипнозом.

А теперь - ура!! Оковы пали, автор сумела избавиться от наваждения старого трактора и зажигает с феррари! Овации и гром аплодисментов освобожденной женщине!

Такая реакция предполагалась?

 

Не под гипнозом. Хорошо там. Но приехать отдохнуть, а не жить всегда. Мне всегда нравилось жить в квартире, а потом вот передумала. И стоят квартиры пустуют, а меня сейчас с дачи не выгонишь. Но, может, через годик, назад захочу.  Поэтому квартиры мы не продаем. Пусть будет. 
 

Не гром и овации, конечно. Но и ТАКОЙ реакции с попытками вывернуть всю жизнь человека ДО - вряд ли  ожидали. Если пишет человек, который мне нравится, что у него все класс - я порадуюсь. Если не нравится - пройду мимо. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бритт Мари сказал:

Мм... Доверял жене? 

(Устало вздыхаю) ну как можно принимать за чистую монету (уже писала недавно в какой-то теме) вот эти вот уверения, что вместе навсегда? Ну в 20 лет еще понятно, но прожив жизнь? 

3 минуты назад, Бритт Мари сказал:

По мне так нафигааа жениться, если камень за пазухой у любимого человека подозревать

Почему сразу у него, а у себя? Я вот сама за себя не уверена, чего я захочу через 5-10 лет. Тем более, другой человек. Тут не в доверии дело. Просто надо понимать, что человек, который сегодня хочет быть с тобой, завтра может перехотеть. Надо давать такое право и ему, и себе. Тем более это не молодая семья, детей совместных нет, зачем сливать добрачное имущество в общее?

7 минут назад, Предчувствие весны сказал:

теперь - ура!! Оковы пали, автор сумела избавиться от наваждения старого трактора и зажигает с феррари!

Много пафоса. На самом деле просто изменились желания. Захотелось жить по-другому. Из-за того, что муж когда-то был слишком доверчив, Елене теперь что, на себе крест поставить? Или свою квартиру ему отдать? Или себя винить до конца жизни? Выход какой сейчас? Все эти варианты - это слишком дорого.

И да, я считаю, что жениться повторно и в зрелом возрасте нужно так, чтоб легко расстаться. Елена может встать и уйти, и молодец. Мужик вляпался, кто ему виноват?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жаконя сказал:

Но приехать отдохнуть, а не жить всегда.

Так автор писала именно про жить. И гневно спорила с теми, кто говорил о трудностях деревенской жизни. Искала именно глухую глушь.

 

7 минут назад, Пламя огня сказал:

И вместо "спасибо" его оставляют без жилья. Хорошо, хоть не выгоняют сейчас из квартиры. Но это дело времени. 

Его осчастливили и поэтому такова плата.  Была у зайчика избушка. Все повторяется.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Злобынюшка сказал:

 Я вернулась назад к сияющей, веселой, смеющейся, быстрой, ловкой и занятной себе не сразу. А потом вернулась. И когда я стала той, какая я была, тут и появился. Источник, откуда добирать. Вот такая была последовательность.

На ловца и зверь...ну вы поняли. Вы четко обозначили себя "ловцом" - приобрели ружье и лицензию, пришли в лес. стали отплясывать в клубах и общаться на сайтах знакомств. Вот и "зверь" появился.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жаконя сказал:

В одну сторону. А в другую ажно брызжет. Написал человек что у него все хорошо?! От зараза... 

Так я про то же самое))

10 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Такая реакция предполагалась?

 

От автора точно нет:D Ей вот точно пофиг на всё это, на форум и его мнение. Просто рассказала и терпеливо всё всем обьясняет.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вольный ветер сказал:

Тут оба пытались конкретно так за счет другого что- то свое решить

Как и в любом браке. Только пути отхода надо уже как-то держать в уме, в таком-то умудренном возрасте.

Изменено пользователем Черника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Предчувствие весны

На мой взгляд - нет. Не цинична. Просто, вначале, видимо, умиляла его заботливость по всем направлениям, опять же, новизна чувств. Ну, а со временем все встало на свои места, плюс появился новый обоже, что стало катализатором данной  семейной ситуации.

А, главное, повторюсь, неважнецкое финансовое положение мужа. Оттуда и усиленная экономия, в том числе и на жене. ИМХО.

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Бритт Мари сказал:

Хотелось ему стариться на природе вместе с женой.

Это ей хотелось стариться на природе, а не ему.:D Он работал, она- бездельничала, а там, в деревне, огород и грядки, собаки на свежем воздухе, соседки-старушки.  На какие шиши Злобынюшка жила бы в той деревне, если бы ей её муж денежки в клювике не таскал? Развела мужика как лоха и слилась. А тут все прямо с пеной у рта её защищают. А мне её мужика жалко, куда он, бедный, без квартиры сейчас пойдёт. Вот и верь супругам ( обоих полов) в браке на предмет: а давай продадим твою квартирку...:D

  • Нравится 10
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Melas сказал:

Кто продал, тот и дурак.

Мне кажется, что интереснее причина возникновения данной ситуации. Было бы понятно, если бы все манипуляции с недвижимостью и переездом осуществлялись на фоне душевного и сексуального комфорта, а дискомфорт уже потом наступил. Так нет же, сначала наступил дискомфорт, потом довольно долго продавалась и покупалась недвижимость, и только после этого наступило осознание того, что не хочется жить в деревне и без секса.

Что уж она думала - только предположить могу. Но вполне может быть, что она думала, что потянет. Вот так, вдвоем, в старости. Живет себе, живет, а старость не наступает. И жить все еще хочется. Потерпела еще - не, может где-то маячит и старость, только и жить охота. Поехали развлечемся? Нет, что там делать, тут норм. Ну, раз, другой - и нет уже радости от природы, примелькалась она. И других радостей нет. И что это за жизнь? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

Надо давать такое право и ему, и себе. Тем более это не молодая семья, детей совместных нет, зачем сливать добрачное имущество в общее?

Так домик хочется). Не напрягаться же, зарабатывая на него, когда можно поступить проще:blush:. И жена помирает без дома, мечтает с тобой жизнь коротать, вся проникнутая деревенской жизнью и с начала брака вещающая, что секс не главное (было и это:)). 

Тут в этом плане симбиоз был. Но условия поменялись, поменялось и все остальное. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шампурик сказал:

 

От автора точно нет:D Ей вот точно пофиг на всё это, на форум и его мнение. Просто рассказала и терпеливо всё всем обьясняет.

 

Неправда. Тому, кому пофиг на форум, того на форуме нет. Не получилось у автора перерасти форум, не удалось.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

(Устало вздыхаю) ну как можно принимать за чистую монету (уже писала недавно в какой-то теме) вот эти вот уверения, что вместе навсегда? Ну в 20 лет еще понятно, но прожив жизнь? 

Так вот как раз в 20 лет ещё и непонятно, куда гормон заведет. А земную жизнь пройдя до половины (а то и дальше), уже как-то не думается, что партнер поскачет по сумрачному лесу в поисках, мм, себя. 

 

2 минуты назад, Черника сказал:

Из-за того, что муж когда-то был слишком доверчив, Елене теперь что, на себе крест поставить?

Может, оправдать это доверие? Не? Ну не на пустом же месте оно взялось, правда?

Как-то автор сумела его убедить в том, что разделяет его мировоззрение. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пламя огня сказал:

Вот и верь супругам ( обоих полов) в браке на предмет: а давай продадим твою квартирку...

Какое там верить... В третьем браке за такое предложение надо бить морду превентивно. Ну я на себя примерила.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Вас били

Кто?

Как мне дОроги эти умозаключения

21 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Злобой пышите и дышите.

Что делаЕте. ПышЕте. 

 

22 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Просто очень даже стало интересно - где ж она Вам дорогу то перешла?

Мать моя женщина. Глаза откройте и почитайте, я сто раз уже писала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню :D, но могу конечно и малость ошибиться, проблемы с сексом были практически с начала брака. Автор ещё постоянно на фитнессе скакала чтоб желание у себя отбить, честно, это не я придумала, а своими глазами читала и запомнила. Потом она начала про мужа писать что он у неё прям дедушка - дедушка, потом пошли кастрюли и сковородки, добило меня когда она его назвала "хлопотун", дамы, ну это полный же антисекс, как про бабулю или дедулю. Но к этому моменту квартирка его уже тю-тю. Так вот, зная, что отношения дали трещину, зачем допускать такие масштабные проекты с продажей? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Ну я на себя примерила.

И я на себя примерила. Осталась бы без квартиры, но с домиком в мухосранске и с машиной. А дрожайший супруг ручкой бы помахал и пошёл в клубах отплясывать, ища новую любовь. Жуткая ситуация для мужика. Злобынюшка осталась при своих интересах, ничего не потеряла. Ай, молодца!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, смешливая сказал:

А, главное, повторюсь, неважнецкое финансовое положение мужа. Оттуда и усиленная экономия, в том числе и на жене

Ну тут тоже или луковица или репка: или там муж такой гениальный продажник, что продаст песок в пустыне и снег в зимнем лесу, или там фигово с денежками. И то, и то как-то не монтируется.

А вообще много непоняток, эмоций, которые брызжут через край - то прям нет ничего лучше жизни в деревне, да подальше, чтоб поглуше, то без светской жизни не жизнь. То муж импотент и лет пять без секса норм, то прям без секса никак. То надо сидеть с собаками, то не надо... Ну отсюда идёт непонимание.

А по сути каждый имеет право на свое видение счастья и браки порой распродаются. Но вот тот факт, что брак распался как только муж остался без жилья, пустив его на совместную дачу, а тут и новая жизнь началась ну это такое себе. Как и сообщение ему о любовнике. Вот для чего? Зачем? Чтобы что? Чтоб сам ушел наконец, не для того ли? Хотя безусловно сам виноват, в возрасте под полтос пора уже знать, что браки порой распадаются, раз и у самого уже пара браков развалились и что сам не молодеешь, чтобы из города в леса переселяться. :hmm:

12 минут назад, Пламя огня сказал:

Вот и верь супругам ( обоих полов) в браке на предмет: а давай продадим твою квартирку...:D

А вот это всегда звоночек. Что надо не продавать свою квартирку, а заканчивать отношения в которых ее хотят продать. :D

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×