Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

3 часа назад, Злобынюшка сказал:
3 часа назад, Ночная сова сказал:

бабы друг друга ненавидят

Улыбайтесь, это раздражает.

Ну , не все. Есть те, кто порадуется. Остальные - останутся при своем мнении. 

А то ишь чо удумала, при живом мужике то...

Сарказм, если что. 

Елена, Вы как посмели то, быть живой? Позволить себе жить так, как считаете нужным?  Непорядок. Надо сидеть и не питюкать, есть же мужик.

 А человек захотел почувствовать себя женщиной. Женщиной желанной, у которой глаза горят и жизнь совсем по другому повернулась. 

,Женщин обижать не рекомендуется, а  Елену  муж обидел, и достаточно сильно. Чем?  Женщину не видел много лет в ней, это обидно и унизительно, на мой взгляд. 

И жалеть мужиков считаю делом неблагодарным, у мужа есть выбор, что посеешь, то и пожнешь. Живой, здоровый, два дома, машина. Хочет селянку себе заведет, не хочет - пусть меняет свое поведение и выводы делает. Не маленький, и далеко не бомж.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дружба сказал:

к и тут может быть. Причем женщины гораздо труднее совмещают в своей жизни любимого и нелюбимого мужчину.

По моему опыту, наоборот.) Это мужики не умеют свои чувства контролировать, мы, женщины, хитрее гораздо.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:
Только что, Барабулька сказал:

Ежели женщины одобряют женщин в подобном, то  и мужики тоже человеки и им тоже так можно 

Я считаю, что мужикам такое можно и без нашего одобрения. Сплошь и рядом

Так вот и речь о том, какое такое.

В соседней ветке муж жену тоже) не выгонял. Но создал условия, когда при наличии зачатков самоуважения, люди уходят сами. 

Просто называем вещи своими именами. А то прям душил и не пускал. И аргумент, что "собак одних днем бросить нельзя".

Ну такоЭ аргументом для давно взрослой дамы будет, когда самой это удобно в данный момент). Ну минимальная здоровая критичность как- то присутствовать должна).

Да и все. Просто пОжили, не то. Сейчас у вас возможности изменились и уже вы можете диктовать мужу условия, как жить. А не нравится, свободен))). 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дружба сказал:
14 часов назад, Шеда сказал:

 

Так и у @Злобынюшка дела и интересы были: куклы, собаки, дома на природе. Но вот предполагаешь, что этого достаточно, а выходит что нет. Нет развития, прогресса, драйва - многие воспринимают, как своеобразное угасание. 

Неа. Секса нет. Психология семейных отношений такова, что если нет секса- однажды рванет. Женщины терпят дольше из-за кучи обязательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

По моему опыту, наоборот.) Это мужики не умеют свои чувства контролировать, мы, женщины, хитрее гораздо.

А по моему, индивидуально. Мужики живут спокойно с женами, имеючи любовниц, вторые семьи так заводят, что только на их похоронах открытия происходят потрясающие. Очень редко когда прям несется человек все ломать. Ломать не строить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Все дело в желающих... обсудить)  Как в замочную скважину посмотреть.

 А не лучше бы занялись своей личной жизнью.

А не надо в замочную, на форуме висит в топовых ветках и охотно поддерживается автором. Стоит перестать отвечать и обсуждение иссякнет  А личная жизнь обсуждающих не ваша забота до тех пор пока они не не вытащат на всеобщее обозрение. Не вытащили?  Ну и не обсуждают. :P

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бритт Мари сказал:

Депрессия, которая вылечилась сексом, - это не депрессия. Это, пардон, бабская дурь. "Хочется мне чегой-то...Сам не знаю чего..." (цы)

Смотря у кого какие потребности. Бессексие тоже способно к депрессии привести. Все люди разные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, allur сказал:

Ну , не все. Есть те, кто порадуется. Остальные - останутся при своем мнении. 

А то ишь чо удумала, при живом мужике то...

Сарказм, если что. 

Елена, Вы как посмели то, быть живой? Позволить себе жить так, как считаете нужным?  Непорядок. Надо сидеть и не питюкать, есть же мужик.

 А человек захотел почувствовать себя женщиной. Женщиной желанной, у которой глаза горят и жизнь совсем по другому повернулась. 

,Женщин обижать не рекомендуется, а  Елену  муж обидел, и достаточно сильно. Чем?  Женщину не видел много лет в ней, это обидно и унизительно, на мой взгляд. 

И жалеть мужиков считаю делом неблагодарным, у мужа есть выбор, что посеешь, то и пожнешь. Живой, здоровый, два дома, машина. Хочет селянку себе заведет, не хочет - пусть меняет свое поведение и выводы делает. Не маленький, и не далеко не бомж.

Хорошо, ну, допустим, Елена знала, предположим, что муж её в постели не айс, так сказать. Хорошо. Вопрос: а если прожили, к примеру, 10 или 20 лет, секс испарился,  женщине он нужен, мужику-фиолетово. Это неудивительно, кстати, у многих мужиков после 40 либидо падает  и это нормально. А у женщин-нередко наоборот. Муж, как человек и как спутник хороший, замечательный, и расставаться совсем не хочется. Что делать? Гулять и врать, сохраняя брак? Или, как Елена, сказать честно, дав человеку право выбора? Или, смирившись с тем, что у мужа на пол шестого, завязать себя узлом?

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

А личная жизнь обсуждающих не ваша забота до тех пор пока они не не вытащат на всеобщее обозрение. Не вытащили?  Ну и не обсуждают. :P

 

Неинтересна эта их личная жизнь, хотя иногда пишут о себе, раскрываются, но не удостаиваются подобных обсуждений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

Смотря у кого какие потребности. Бессексие тоже способно к депрессии привести. Все люди разные. 

Вот это да. Секс это базовая потребность, а не бабья дурь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь какая, секса захотела, нет бы самой справиться, так нет же, полноценный  продукт захотела, рысь какая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Смотря у кого какие потребности. Бессексие тоже способно к депрессии привести. Все люди разные. 

Так в целом тут мало кто прям так осуждает наличие любовника, тем более при муже который сам секса не хочет и уходить, по моему, из-за любовника не собирается. Открытый брак называется. Тут другое удивляет, а не то, что взрослая женщина нашла полового партнёра. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Правая нога сказал:

"Сам" - в смысле "в одиночку, без партнера по.."?

Тогда не "решить". Задавить. Чуть облегчить. Снять критичность проблемы.

Поверьте человеку, отчетливо понимающему разницу. 

Тоже пытаюсь понять. Как может женщина сама себе заменить мужчину? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Обычный мужчина. За чем пошла, то и нашла. С тестостероном и всем остальным порядок, меня устраивает.

 

Ну интересно же. Какой он, что вам даёт (не только ж секс), добр ли, социально активен. Ну и вообще, чем привлекает. 

Изменено пользователем Stella Polare

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Неинтересна эта их личная жизнь, хотя иногда пишут о себе, раскрываются, но не удостаиваются подобных обсуждений)

Это вы про кого конкретно? На кого намек?  :rolleyes:

А так вообще по делу вы не можете знать у кого какая личная жизнь если вас не ставят в известность об этой жизни -  это раз, ну и два - по мне как раз неинтересная постронним личная жизнь самая счастливая. Спокойная, ровная, удовлетворяющая, без потрясений и сотрясений. Ну если уж на то пошло. :rolleyes: 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ночная сова сказал:

. А у женщин-нередко наоборот. Муж, как человек и как спутник хороший, замечательный, и расставаться совсем не хочется. Что делать? Гулять и врать, сохраняя брак? Или, как Елена, сказать честно, дав человеку право выбора

Для семьи безопаснее гулять и врать. Если новый партнер будет достойнее мужа и  случится любовь- уходить. Но каждый решает сам для себя.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stella Polare сказал:

Ну интересно же. Какой он, что вам даёт (не только ж секс), добр ли, социально активен. Ну и вообще. 

Вам интересно, потом первая прибежите "Ой, она трусами трясет! Позор!"

2 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Для семьи безопаснее гулять и врать. Если новый партнер будет достойнее мужа и  случится любовь- уходить. Но каждый решает сам для себя.

Вот. Врать надо и за порядочную сойдешь. А сами обманутые что-то не хотят, чтоб им врали. С чего б так?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

Спокойная, ровная, удовлетворяющая, без потрясений и сотрясений. Ну если уж на то пошло. :rolleyes: 

 

Тут тоже-кому арбуз, а кому-свиной хрящик. Кому страсти африканские, а кому-тишина да покой. Люди разные, и предпочтения разные. Не все любят тихую и спокойную жизнь.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Вам интересно, потом первая прибежите "Ой, она трусами трясет! Позор!"

Во-первых, я не писала, что трусами трясёте. По традиции ветки, несите цитату :D. Во-вторых, вы сами написали, что если интересно, то лучше не придумывать, а вас спросить. Вот и спрашиваю. В-третьих, ну интересно же, раз тема есть, чем привлекателен как человек новый мужчина. Не хочется, не пишите, делов-то. Потом напишете, как захотите говорить о нем. 

Изменено пользователем Stella Polare

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Вот. Врать надо и за порядочную сойдешь. А сами обманутые что-то не хотят, чтоб им врали. С чего б так

Так двойные стандарты же во всей красе. :lol: Муж изменил- сволочь, лгун и так далее. Сама изменила и молчу- семью сохраняю. :lol:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stella Polare сказал:

Во-первых, я не писала, что трусами трясёте. По традиции ветки, несите цитату

Вашу не принесу, чужих аналогичных пруд пруди. Одна спрашивает, десяток упрекнут.

 

3 минуты назад, Stella Polare сказал:

чем привлекателен как человек новый мужчина

Тем что он мужчина. Ласковый, темпераментный, внешне мне нравится, добрый, эмоциональный.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ночная сова сказал:

Тут тоже-кому арбуз, а кому-свиной хрящик. Кгму страсти африканские, а кому-тмшиеа да покой. Люди разные, и предпочтения разные. Не все любят тихую и спокойную жизнь.

Разные этапы в жизни бывают.Когда тишины хочется, а когда и гульнуть. Что у мужчин, что у женщин. Но женщины семьей и детьми по рукам и ногам связаны.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Так двойные стандарты же во всей красе. :lol: Муж изменил- сволочь, лгун и так далее. Сама изменила и молчу- семью сохраняю. :lol:

Стандарты должны быть едины, я думаю.

1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

Разные этапы в жизни бывают.Когда тишины хочется, а когда и гульнуть. Что у мужчин, что у женщин. Но женщины семьей и детьми по рукам и ногам связаны.

Или не связаны. А бывает и мужчины по рукам и ногам связаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ночная сова сказал:

Тут тоже-кому арбуз, а кому-свиной хрящик. Кгму страсти африканские, а кому-тмшиеа да покой. Люди разные, и предпочтения разные. Не все любят тихую и спокойную жизнь.

Ну и тут, кстати, именно сексуальную жизнь двух взрослых людей осудили меньшинство. Скорее удивили совсем иные нюансы, если уж на то пошло. И речь зашла совсем о другом. Ну и потом сама автор пошла огрызаться, ещё защитники ( в которых она по моему не нуждается, сама справляется с тем чтоб огрызнуться ) подтянулись ну и начались ругачики на ровном месте.  :)

А в целом всем по большому счету плевать у кого там любовник - экая невидаль.  Удивляет реакция, особенно после всего прочего здесь написанного этим же автором,  это да. А так всё банально до невозможности. :)

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kuksi сказал:

Стоит перестать отвечать и обсуждение иссякнет 

Стоит обратиться к модераторам с просьбой закрыть веточку и обсуждение вообще сразу прекратится. И даже не надо будет гавкать экзальтированно "Не читайте! Не отвечайте!" А пока висит - хочу и читаю, хочу и комментирую, все в рамках правил форума.

Сколько их веток были закрыты по просьбе главного героя, так и обсуждать прекратили и даже забыли, что там было и чем закончилось. Было бы желание.

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×