Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

3 минуты назад, Anna Swärd сказал:

А он что недееспособный? Три месяца распоряжался деньгами, а потом не смог? В чём этот прикол обмена картами туда - сюда?

Он не глупый, ну не сразу смог разобраться в тратах. Понял, что на его пенсию не больно пошикуешь , что она быстро тратится, что только на жизнь хватит, а не на в том числе на пасеку на разные штучки. При том что он транжира, а я экономная в меру.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, гостья31 сказал:

И это как раз нормально, ненормально придерживаться принципов, которые были в 20 лет и например, в 40.

У героини прошло не 20 лет и повзрослела она давно. Странно писать подобное взрослой и даже более того женщине. 

Я не вижу перемен личности если серьезно, а вижу смену ситуации. Не осуждаю вообще. Смешно это да, вспоминая совсем недавние темы и посты.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дениза сказал:

У героини прошло не 20 лет и повзрослела она давно. Странно писать подобное взрослой и даже более того женщине. 

Я не вижу перемен личности если серьезно, а вижу смену ситуации. Не осуждаю вообще. Смешно это да, вспоминая совсем недавние темы и посты.

Я пишу ни кому-то лично, а чисто моё видение самой ситуации и все цифры возраста в моем сообщении чисто для примера, безотносительно возрасту автора, я, кстати, и не знаю сколько Злобынюшке лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дениза сказал:

Я не вижу перемен личности если серьезно, а вижу смену ситуации. Не осуждаю вообще. Смешно это да, вспоминая совсем недавние темы и посты.

Вообще я и воспринимала, что человеку ничего не надо:D. Оно вполне гармонично было.

А оказалось банально, что просто возможностей не было.

И пикантность еще и в том, что Автор это (про возможности) поняла как отсутствие интимных предложений. И написала, что практически за руки мужчины хватают и прохода не дают:rolleyes:.

Я аж взрогнула от такой интерпретации выражения про возможности.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Russian lady сказал:

Но это не удивительно, зачастую люди пытаются убедить сами себя, что у них все намного лучше, чем есть на самом деле. Когда не получается, обвиняют супругов в том же самом, за что раньше хвалили. 

Стоп-стоп! Опять не читается автора. Версии досужих граждан читать интересней. Плевать, что перевернуто с ног на голову, главное, что понятно в системе координат "Здесь только или хвалятся или ноют, просто писать - а что это, зачем?" Разумеется всем виднее, что на самом деле было плохо, когда я писала, что хорошо. Не читается - я пишу, у меня ВСЕГДА оптимистичный взгляд на вещи. Когда я писала, что мне хорошо, мне и было хорошо. Я не живу долго в давящей обстановке. Или чему-то не придаю значения, остальное нравится. Или гудбай на каком-то этапе. Пишу о том, что нравится. Не жалуюсь. Неет, это я тогда убеждала себя. И кайф людям от этого "И ты дура и коза твоя дура!" Пошли вертеть вола.

 

12 минут назад, Дениза сказал:

Я не вижу перемен личности если серьезно, а вижу смену ситуации.

Профессора, не меньше.:)))))

 

13 минут назад, Дениза сказал:

Смешно это да, вспоминая совсем недавние темы и посты.

Посмейтесь. Мне и тогда было хорошо. И сейчас хорошо. И мне не надо, чтоб вы плакали. Ах, как забавно, раньше хотела в деревню, теперь не хочет. Легко же рассмешить вас. Смех без причины признак сами знаете кого, ну да ладно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Вообще я и воспринимала, что человеку ничего не надо

Я и в этом виновата? Воспринимали вы как-то так.

 

4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

А оказалось банально, что просто возможностей не было.

Возможности были, и я писала об этом. Всегда они были. Вопрос, я пользовалась ими или нет. 

 

5 минут назад, Вольный ветер сказал:

И пикантность еще и в том, что Автор это (про возможности) поняла как отсутствие интимных предложений. И написала, что практически за руки мужчины хватают и прохода не дают:rolleyes:.

Я аж взрогнула от такой интерпретации выражения про возможности.

Так вы пишите по русски, о каких вы возможностях-то? Изъясняйтесь понятней, вздрагивать не придется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Почему вы не рассказали историю ВСЮ? Я предупреждала заранее. Я пять лет вела разговоры периодически и предупреждала, чем это кончится. 

Ну вот это как раз и не понятно. Вели разговоры целых 5 лет, толку ноль, так вы с этим душным скрягой, который превращается в бабушку в деревню отправились, чтобы окончательно там с ума сойти.

Ну как бы и итог предсказуем, и он не мог этого не знать. Убедили его в обратном? Вы же сами писали, что ваша вина, что он оказался в неудобном для себя положении.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, гостья31 сказал:

Вы передергиваете, незыблимыми должны всегда оставаться десять заповедей. А все остальное меняться. 

Ах все-таки 10 заповедей надо соблюдать? Не, я-то с вами согласна. Но у автора (и её подруг) иное мнение.

Цитата

 потому что я не знаю ни одной, кто в браке сидел бы на попе ровно или не в браке тем паче. Все по мере сил резвятся. 

Потому муж и против был отпускать жену в гости к таким, мм, резвушкам. 

Изменено пользователем Бритт Мари
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Дениза сказал:

Так у нашей героини ее неработа была главным предметом гордости, как готовящий муж и домик в деревне. Целая ветка была про шикарную деревенскую жизнь. А оказывается зомбировали.

Где у меня слово "зомбировали"? Где я пишу, что меня зомбировали? почему если женщина в специально отведенной теме пишет, что женщина имеет право не работать и это хорошо и приятно, то это аж "ГЛАВНЫЙ ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ". Караул. Жопой вы читаете, да? Ею же и понимаете, судя по всему. Потому что на форуме ПРОСТО повествуют люди. А не то, что если в кулинарном про пироги, то главная гордость - они. Если дом в деревне в Дауншифтинге, то главный предмет гордости дом. И так далее. Болезненное какое-то восприятие. Накал сбавьте.

Про сие все уже сто раз написано, нет, не дает покоя, как я шикарно писала про дом и мужа. А мне и сейчас там все нравится, вообразите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:
Только что, Вольный ветер сказал:

Вообще я и воспринимала, что человеку ничего не надо

Я и в этом виновата? Воспринимали вы как-то так.

Как вы писали, так и воспринимала. :D Что ничего- ничего не надо))))

Только что, Злобынюшка сказал:

Так вы пишите по русски, о каких вы возможностях-то? Изъясняйтесь понятней, вздрагивать не придется.

Так добрая часть пишущих в ветке форумчан пишет то же, что и я). И про возможности тоже).

Только что, Злобынюшка сказал:

Возможности были, и я писала об этом. Всегда они были. Вопрос, я пользовалась ими или нет. 

Вы опять про возможность с кем- то секс иметь? Оно и у страшненьких дам есть, хотя бы одномоментно. А вы вполне привлекательна. Даже неловко читать, что вас вдохновляет, что за руки хватают на улице. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вольный ветер сказал:

пикантность еще и в том, что Автор это (про возможности) поняла как отсутствие интимных предложений. И написала, что практически за руки мужчины хватают и прохода не дают:rolleyes:

Кстати, и об этом тоже - какие в принципе могут быть предложения у женщины, которую муж посадил дома и она не выходит даже в магазин за сметаной, не говоря уже о большем? Если она с подругами-то пересечься не может и при этом сама в инете том же никого не ищет? Кто там что предлагает при таком то раскладе?:music_whistling:

Так что не бьётся ситуация. И или муж не так уж сажал дома и не не пускал некуда, или про предложения сильно преувеличено...

А вообще похоже все надо бы делить на 16. ;)

 Экспресии много, а одно другому противоречит постоянно. Но все додумали и не тем местом читают. Ага-ага. :rolleyes:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эльнора сказал:

Ну вот это как раз и не понятно. Вели разговоры целых 5 лет, толку ноль, так вы с этим душным скрягой, который превращается в бабушку в деревню отправились, чтобы окончательно там с ума сойти.

Конечно, если так все воспринимать и читать, то не понятно. Опять за рыбу гроши. Десять лет как по деревням отдыхаем, в том или ином ритме, когда я работала, то наездами, потом полностью. Забота устраивала и радовала. О чем и писала. Возможность не работать тоже не печалила. О чем и писала.  Секс исчез не сразу. Вот об этом не писала, об этом с ним говорила. О чем написала сейчас. Заботы и опеки стало со временем многовато. Заметила, что нигде не бываю, ограничивает вовсю, беспокоится обо мне, вылазки ограничились к его радости прогулками с собаками почти исключительно. Проблемы со здоровьем непонятные начались, когда по медицинским показателям нормально, а сама никакая. Нерезко все докатилось до того, что я начала сама потихонечку выгребать оттуда, куда меня тихой сапой занесло. О чем и пишу.

Чего непонятного? Вот тут вот в абзаце что непонятного или противоречащего хотя бы одному посту где бы то ни было?

4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Вы опять про возможность с кем- то секс иметь? Оно и у страшненьких дам есть, хотя бы одномоментно. А вы вполне привлекательна. Даже неловко читать, что вас вдохновляет, что за руки хватают на улице. 

Я опять вас спрашиваю, вы-то про какие возможности? Других дам комплименты вдохновляют, к примеру, вам и за них неловко? А что это с вами?

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ночная сова сказал:

Хорошо, ну, допустим, Елена знала, предположим, что муж её в постели не айс, так сказать. Хорошо. Вопрос: а если прожили, к примеру, 10 или 20 лет, секс испарился,  женщине он нужен, мужику-фиолетово. Это неудивительно, кстати, у многих мужиков после 40 либидо падает  и это нормально. А у женщин-нередко наоборот. Муж, как человек и как спутник хороший, замечательный, и расставаться совсем не хочется. Что делать? Гулять и врать, сохраняя брак? Или, как Елена, сказать честно, дав человеку право выбора? Или, смирившись с тем, что у мужа на пол шестого, завязать себя узлом?

Я вижу здесь больше даже проблему не  только интимного характера, а эмоциональной глухоты мужа.  Жена доносит до него, Что ей не хватает секса, не хватает тепла, эмоций. Она говорит ему об этом, пытается обнять, предложить  какое-либо взаимодействие в этом ключе. Он отталкивает, ему некогда, он не хочет, не готов…. Это обидно, на мой взгляд, прям очень обидно. И это пять лет!!!! Пять, Карл!

Что он не мог как -то проблему начать решать? Есть руки, есть другие части тела, есть препараты, есть секс игрушки, было бы желание. Он не сделал шага навстречу ей. И даже не попытался. Я, вообще, не понимаю, как она столько все это терпела.  Эгоист он, чистой воды. А зачем ему шевелиться? Ему и так хорошо.

Я думаю, он специально говорил о старости, что жить недолго осталось, чтобы она смирилась, и не трогала его. Она и терпела, пока терпелка не кончилась.

Понятно, что в жизни может быть по разному, шагали люди вместе, а потом что- то сломалось.   Так  попробуй починить это, если это тебе дорого. Я увидела, что она пыталась, а он в тину ушёл. Понимаете, она одна, и себя и его, из этого болота не потянет. Пришлось выплыть самой.

То, что она ему озвучила все это- это ответ ее на его равнодушие. Если бы он  был, к примеру, сильно болен,  она не шарахнула его по башке так. Тихо бы выкручивалась и дальше  жила. А здесь долбануло ее все это уже.

Я вижу, что люди ещё не все растеряли, шанс есть. И, надеюсь, что Елена готова его услышать. Но, от мужика нужны действия. Почему не прийти и сказать: Лен, наломали дров, но я не хочу тебя терять. Давай  поменяем что—то, что можем поменять. Но, в данной паре мужик - это Лена, а она вдруг захотела быть женщиной. Место мужика пока вакантно.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Жопой вы читаете, да? Ею же и понимаете, судя по всему

И этот человек возмущался фразе, что муж прокакал квартиру?)

Только что, kuksi сказал:

А вообще похоже все надо бы делить на 16. ;)

 Экспресии много, а одно другому противоречит постоянно. Но все додумали и не тем местом читают. Ага-ага. :rolleyes:

Экспрессии много, это да:D. Душил, не пускал... Я говорю, иногда, если бы детей не было, их стоило бы придумать.

А тут вон аргумент, что у мужа такой дар убеждения, что Автор собак нянчила. Мушшш сказал, что "они одни не могут" и под козырек взяла. 

И это все с таким надрывом. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, allur сказал:

Я вижу здесь больше даже проблему не  только интимного характера, а эмоциональной глухоты мужа.  Жена доносит до него, Что ей не хватает секса, не хватает тепла, эмоций. Она говорит ему об этом, пытается обнять, предложить  какое-либо взаимодействие в этом ключе. Он отталкивает, ему некогда, он не хочет, не готов…. Это обидно, на мой взгляд, прям очень обидно. И это пять лет!!!! Пять, Карл!

Что он не мог как -то проблему начать решать? Есть руки, есть другие части, есть препараты, есть секс игрушки, было бы желание. Он не сделал шага навстречу ей. И даже не попытался. Я, вообще, не понимаю, как она столько все это терпела.  Эгоист он, чистой воды. А зачем ему шевелиться? Ему и так хорошо.

Я думаю, он специально говорил о старости, что жить недолго осталось, чтобы она смирилась, и не трогала его. Она и терпела, пока терпелка не кончилась.

Понятно, что в жизни может быть по разному, шагали люди вместе, а потом что- то сломалось.   Так  попробуй починит это, если это тебе дорого. Я увидела, что она пыталась, а он в тину ушёл. Понимаете, она одна, и себя и его из этого болота не потянет. Пришлось выплыть самой.

То, что она ему озвучила все это- это ответ ее на его равнодушие. Если бы он  был, к примеру, сильно болен,  она не шарахнула его по башке так. Тихо бы выкручивалась и дальше  жила. А здесь долбануло ее все это уже.

Я вижу, что люди ещё не все растеряли, шанс есть. И, надеюсь, что Елена готова его услышать. Но, от мужика нужны действия. Почему не прийти и сказать: Лен, наломали дров, но я не хочу тебя терять. Давай  поменяем что—то, что можем поменять. Но, в данной паре мужик - это Лена, а она вдруг захотела быть женщиной. Место мужика пока вакантно.

Они просто перестали в какой-то  момент друг друга понимать, потому что цели стали разными. Тогда была одна-уехать на природу и тихо стариться, а теперь разные. У него цель осталась той же, у Елены-изменилась. Это грустно, но это бывает. И не с ними одними.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, allur сказал:

Почему не прийти и сказать: Лен, наломали дров, но я не хочу тебя терять. Давай  поменяем что—то, что можем поменять.

Про то, что он не хочет терять, он говорил. Вернее говорил, что любит и доверял мне как никому на свете. А я вона что. И что я перебешусь, а он подождет. Из него ничего не сделать иного, какой есть, такой есть. Оппоненты правы, не был мачо, не будет им никогда. И если бы для семьи мачо был нужен, я бы его нашла. А он бабуля. Чего я от него хочу? Не сможет он поменяться. Нет потребности обнимать, ее не будет. Она утрачена - в том объеме, в котором поначалу была. Да и ладно. Я не стала обманывать, все сказала как есть. И ему, и тут. Не нужно было еще и гайки закручивать. Деревня деревней, но в ней было сперва свободно, мы вместе ездили, ходили. Потом перестали. Сейчас снова можно ездить вдвоем, он вдруг решил, что оказывается собак можно оставлять дома (раньше кто мешал?). Но мне уже не нужно. А ему не особенно интересно, он правда не понимает, зачем в Пушгоры, зачем в Псков. Только горючее жечь и время тратить. Не выйдет поменяться никому.

Опять учтите, бога ради, что это не жалобы, не восхваления, не превозношения и не все те избыточные эмоции, которые мне приписывают. Рук тоже не заламываю. Просто пишу. Спокойно и по возможности исчерпывающе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allur сказал:

Я думаю, он специально говорил о старости, что жить недолго осталось, чтобы она смирилась, и не трогала его. Она и терпела, пока терпелка не кончилась.

Терпелка как то кончилась очень удачно. Пока дом был хреновый и в другом месте, с хреновыми соседями, с терпелкой было все в порядке. 

 

1 час назад, allur сказал:

Я вижу, что люди ещё не все растеряли, шанс есть. И, надеюсь, что Елена готова его услышать. Но, от мужика нужны действия. Почему не прийти и сказать: Лен, наломали дров, но я не хочу тебя терять. Давай  поменяем что—то, что можем поменять. Но, в данной паре мужик - это Лена, а она вдруг захотела быть женщиной. Место мужика пока вакантно.

Проблемы решать надо. Но если их решать изменами .. А что так можно что ли было?

Я думаю, что если автор, предложит мужу, продать скворечник в деревне, машину, свою квартиру, купит равнозначно проданной квартиру мужу, а остаток денег заберет себе.

То муж и на развод согласится и тосковать по собакам перестанет. Но! Его квартира, это наша квартира. А моя квартира это моя квартира. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

И этот человек возмущался фразе, что муж прокакал квартиру?)

Так если уже нормальные слова не проходят, что делать прикажете?

 

9 минут назад, Вольный ветер сказал:

кспрессии много, это да:D. Душил, не пускал... Я говорю, иногда, если бы детей не было, их стоило бы придумать.

А тут вон аргумент, что у мужа такой дар убеждения, что Автор собак нянчила. Мушшш сказал, что "они одни не могут" и под козырек взяла. 

И это все с таким надрывом. 

Где экспрессия и надрыв? У меня вся экспрессия возникает только когда в третий раз не желают объяснить про "возможности" и на пустом месте видят рук заламывание. Галлюциногены употребляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

Я думаю, что если автор, предложит мужу, продать скворечник в деревне, машину, свою квартиру, купит равнозначно проданной квартиру мужу, а остаток денег заберет себе.

А что, так мужчины поступают сплошь и рядом? И автор тоже должна? 
 Ну и глупость. Муж ну совсем никчемушник, по-вашему, бестолковый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Акелла сказал:

И все всё равно остались при своём. :1eye:

А потрындеть воскресеым вечерком? Форум языками почесал, автор погрелась в лучах славы. 

Все довольны. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Терпелка как то кончилась очень удачно. Пока дом был хреновый и в другом месте, с хреновыми соседями, с терпелкой было все в порядке. 

Про пять лет не читаем принципиально...

 

Только что, Ковбой сказал:

Проблемы решать надо. Но если их решать лядствомм. .. А что так можно что ли было?

Их пытались решить по другому в течении пяти лет.

 

1 минуту назад, Ковбой сказал:

Я думаю, что если автор, предложит мужу, продать скворечник в деревне, машину, свою квартиру, купит равнозначно проданной квартиру мужу, а остаток денег заберет себе.

То муж и на развод согласится и тосковать по собакам перестанет. Но! Его квартира, это наша квартира. А моя квартира это моя квартира. 

Вот даже не интересно. Ладно бабы тут два дня фантазировали на тему, как я заставила мужчину в трезвом уме и светлой памяти квартиру продать ради дома в деревне, который хотел он, не одной мне это было надо. Пришли вы и снова за рыбу гроши. Не предложит. Что хотела предложить, предложила уже. В моей квартире, которая моя квартира, я его прописала. А надо было ему отдать? Вот честно, это уже слишком.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ковбой сказал:

Терпелка как то кончилась очень удачно. Пока дом был хреновый и в другом месте, с хреновыми соседями, с терпелкой было все в порядке. 

Cовпадение. ;)

2 минуты назад, Ковбой сказал:

Я думаю, что если автор, предложит мужу, продать скворечник в деревне, машину, свою квартиру, купит равнозначно проданной квартиру мужу, а остаток денег заберет себе.

То муж и на развод согласится и тосковать по собакам перестанет. Но! Его квартира, это наша квартира. А моя квартира это моя квартира. 

Так там дети же есть, жильё логичнее им передать. 

А, впрочем, тебя разве удивляет, что мужик на сотом месте? Это стандарт. :1eye:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Ну и глупость. Муж ну совсем никчемушник, по-вашему, бестолковый?

Со слов автора, там пуж прожженный деляга! При чем таков, что ого го! Ну да продать квартиру и купить дом в деревне и новую машину, можно. Однако то что ему предложат подать на развод он не предполагал. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

автор погрелась в лучах славы

Разберитесь сперва, заламывала руки или грелась. Слава великая быть разобранной на ниточки особами, которые не читают, которым мерещится что-то свое на каждом шагу и тридцать раз об одном и том же писать, то одной, то другой, то десятой... Тему я не заводила. И про лучи славы не ко мне.

3 минуты назад, Акелла сказал:

А, впрочем, тебя разве удивляет, что мужик на сотом месте?

Ничего себе, на сотом. Вам, мальчики, батистовых платочков для утирания скупых мужских слез не выдать?

2 минуты назад, Ковбой сказал:

Со слов автора, там пуж прожженный деляга! При чем таков, что ого го! Ну да продать квартиру и купить дом в деревне и новую машину, можно. Однако то что ему предложат подать на развод он не предполагал. 

Ему предложат выбор. Может не подавать. Ничего делить не буду.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Про пять лет не читаем принципиально...

А новой "даче" сколько? Вы ж о ней вроде как в прошлом или позапрошлом году писали не?

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Что хотела предложить, предложила уже. В моей квартире, которая моя квартира, я его прописала. А надо было ему отдать? Вот честно, это уже слишком.

Как прописали, так и выпишите. Прям он не захочет и вы его терпеть до смерти будете? Ага ага. 

Почему слишком? Отмотать все назад. Это ж справедливо?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×