Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

Только что, Злобынюшка сказал:

Не поняла, мне надо было в городе их держать, в деревню не отправлять? Ничего, что муж в них души не чает... Вам видней же... Ехайды...

 

Я вас услышала, я про себя- детей и животных себе отвоёвываю. 

Ничего мне не видней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Но пришла Нюра Вадимовна, которую я, к слову, люблю и уважаю, встала в позу сахарницы и начала говорить о том, что её не касается ну вообще никаким боком. С какого перепуга?

Нет, тема очень нехорошая. Поганая тема.

Поганая. Противно читать как пытаются заткнуть рот сказавшей правду. Нюре Вадимовне респект. Не  испугалась авторитета. Попробуй новичок написать подобное, так разорвут. Советов правда не просили, но очень уж героиня митинговала в других темах. 

Тема обычная и не хуже и не позорнее других. Смешная только. Ну если вспомнить ранние посты. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вы никак не поймете разницу

Это форум (цы)

Вы тоже никак не поймёте, что автор не уникальна и что так и будут писать, не прищемишь пальцы на клавиатуре всем.

Слишком много было подробностей, да и всё прибавляются посты автора. Я оскорбления не поддерживаю, нельзя так, но мне любопытна вся эта ситуация. Интересно.
Единственное, повторюсь - неприятно вот это очернение мужчины. Ведь он не превращался в монстра, он не совершал насилия, все было с молчаливого согласия. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Тема не просто не интересная, тема поганая. А потрындеть - чего не потрындеть, я тоже потрындеть пришла :)

Оля! А тему задала @Нюра Вадимовна к ней вопросы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка

Почему меня должно что то выбесить. Все ж просто, в какую тему не ткнись, вы везде с рассказами о муже и вашим нынешним восприятием семейной жизни. А когда начинаешь читать про дом в деревне и понимать что у мужика то ничего кроме дома и маминой квартиры больше нет, впечатление такое себе. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Вот это ж самое увлекательное, ловить лживого автора. Чего там не бьётся, сумма продажи с суммами покупок?

Вы когда выйдете с азарта отбрехевания от каждого поста не в вашу поддержку, перечитайте спокойно свои предыдущие посты и ваши ответы на них, и сами увидите какая картина вашей семейной жизни нарисована на форуме. 

К вам единственная просьба, я к вам в карман не лезу, по-этому в запале не припысывайте мне то что я не писала вам, заранее спасибо. 

Изменено пользователем Ора
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дениза сказал:

Тема обычная и не хуже и не позорнее других. Смешная только. Ну если вспомнить ранние посты. 

А ничего, что люди меняются со временем? Меняются приоритеты. Жизненные установки. Или как в 18 - хочу быть космонавтом, так и в 60 те же хочухи? Только в 18 это выглядит романтично, а в 60 смешно. 

 

Читаю тему и ахереваю, честно. Не, я понимаю @Злобынюшкаличность та ещё, в смысле палец в рот не клади и многие зуб на неё имеют, но это не повод... Хотя о чем это я. Был бы новичок, то разделами бы уже под орех. Лена ещё умеючи отгавкивается. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Не, я понимаю @Злобынюшкаличность та ещё, в смысле палец в рот не клади и многие зуб на неё имеют, но это не повод...

Ну я например во многих темах натыкалась на её намеки о смене семейного статуса, их было много. Создаётся впечатление, что она очень хотела внимания и очень хотела поговорить на эту тему. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Изя сказал:

Ведь он не превращался в монстра, он не совершал насилия, все было с молчаливого согласия. 

Не так. Автор же писала, что он гнет только свою линию, не хотел понимать ее стремлений, считал, что жить надо только как он считает правильным, что надо собак лелеять как детей. А лучше бы он автора лелеял, ублажал, на нее направлял свою любовь, а не на собак.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А ничего, что люди меняются со временем? Меняются приоритеты. Жизненные установки. Или как в 18 - хочу быть космонавтом, так и в 60 те же хочухи? Только в 18 это выглядит романтично, а в 60 смешно

Да. Только у героини прошло всего то пару месяцев. Тему про поиск дома посмотрите. Она там бойко доказывала иное. Ну восторженная девушка. Помню когда у них был маленький Матиз она точно так , как сейчас ярко и громко, утверждала, что покупка большой машины из салона это почти фе. Появились деньги и машина из салона стала нормальной. Появилась пенсия и заботливый муж стал не в тему. А так менять взгляды  нормально и нужно. Только других клемить не надо. А героиня это очень любит. Смешная тема. А потом какая разница кто завел. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то @Нюра Вадимовнатакой же участник, как и все остальные и она имеет право высказаться по всему, что было на форуме озвучено /засвечено. Или кто-то скажет нет? Пришла, встала в позу, начала обсуждение - а что, нельзя? Тут так-то вещи затрагивают и посерьёзнее чужих адюльтеров.

Тем более ситуация действительно неоднозначная, мягко говоря. Убедить мужа продать недвижимость, а потом вот так - ну по этому вопросу мнения будут звучать разные. 

Я своё озвучивать не буду, пока во всяком случае, это не моё дело. Меня возмутило стремление одних форумчанок заткнуть рот другим. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Оля! А тему задала @Нюра Вадимовна к ней вопросы. 

А я знаю :) но спрашивать не буду. Ибо, опять же, не моё дело, зачем она её завела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Злобынюшка сказал:

При чем тут коттедж в Гатчине?

Это скорее в тему даунфишинга, интересно, почему именно такой выбор, но нет данных о бюджете. Мы с коллегой почти в одно время купили участки. Я - 7 соток в пушкинских местах в 50 километрах от города, он - 30 соток в 120 километрах от города. Сейчас сравниваем быт и стройку. Плюсом к то этому в семье думаем о расширении. Нет-нет, да и проскочит мысль о жизни вне мегаполиса. Смотрела цены, за 6.5 млн очень уютные варианты попадаются.  Но нам почти нечем оперировать, своих только половина, на остальное кредит, на много лет светит. А дом, насколько я поняла, это несравнимые расходы по обслуживанию. Страшно вот так вот влезть, а потом понять, что летом пожить да, но навсегда - нет. И еще страшнее, если мужу понравится при этом. А если дом будет далеко, так и не наездишься из привычной квартиры, в которую вдруг захочется вернуться. И что тогда, разводиться? Жить на 2 дома, как гостевой брак? Жить  в неподходящем для круглогодичного пребывания месте, как жена декабриста, и делать вид, что так и задумано?  

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Winterborn сказал:

и она имеет право высказаться по всему, что было на форуме озвучено /засвечено. Или кто-то скажет нет? Пришла, встала в позу, начала обсуждение - а что, нельзя?

Может конечно, только каким боком недвижимость относится к НЧЖ, где Злобынюшка рассказывала о своих новых самоощущениях? Отчего там-то становиться в позу и подрываться со своим возмущением не по теме?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, к чему все эти возмущения? Заствить взрослую женщину жить так, как хотят вируальные тетеньки? Пристыдить?B) Я за Елену рада. Ибо то, о чем она писала последние пару лет - жуть и тоска.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Winterborn сказал:

 Пришла, встала в позу, начала обсуждение - а что, нельзя? Тут так-то вещи затрагивают и посерьёзнее чужих адюльтеров.

И смело клеят ярлыки, ничего не имеющие к человеку. И пишут едко, вкладывая всю ненависть к незнакомому оппоненту, словно он - виновник всех их житейских неудач. 

Поэтому, в принципе, любой может так же прийти и сказать. Без экивоков. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ора сказал:

Вы когда выйдете с азарта отбрехевания от каждого поста не в вашу поддержку, перечайте спокойно, свои предыдущие посты и ваши ответы на них, и сами увидите какая картина вашей семейной жизни нарисована на форуме. 

К вам единственное просьба, я к вам в карман не лезу, по-этому в запале не припысыввайте мне то что я не писала вам, заранее спасибо. 

Больше ко мне ценных указаний никаких? В тему приволокли то, что приволокли. Картину я никакую не писала, отвечала на вопросы, есть у вас охота копаться, копайтесь. И к вам просьба, возможно не единственная, но большая. Не нужно думать за других.

 

58 минут назад, Дениза сказал:

Да. Только у героини прошло всего то пару месяцев. Тему про поиск дома посмотрите. Она там бойко доказывала иное. Ну восторженная девушка. Помню когда у них был маленький Матиз она точно так , как сейчас ярко и громко, утверждала, что покупка большой машины из салона это почти фе. Появились деньги и машина из салона стала нормальной. Появилась пенсия и заботливый муж стал не в тему. А так менять взгляды  нормально и нужно. Только других клемить не надо. А героиня это очень любит. Смешная тема. А потом какая разница кто завел. 

Никакого фе про большие машины не было. Или несите точную цитату. У нас что маленькая из салона, что большая. Вас я где клеймила или еще кого-то? Тут собственно все иным заняты - по большей части пытаются заклеймить меня, причем то собак я бросила, то мужу навязала свои интересы, то еще что-то, про шалаву и красный фонарь даже и говорить не буду. Это точно я всех заклеймила?

У нас было так. Познакомилась я с мужем, он попродавал тогда предыдущие две машины свои и ходил пешком и доказывал мне, как прекрасно ездить на рейсовых автобусах. Потом заработал на Матиз и стал радоваться как ребенок, прекраснее и лучше малолитражки ничего не бывает и чего это все накупили джипов, во дворе не проехать. Потом вот, купили побольше машину, стали наслаждаться ею и получилось, что лучше большой машины не бывает (правда, зря продали Матиз, его надо было оставить, в его отличных качествах никто не разочаровался, выбрав машину побольше). Но поскольку темы такой не было, никто его в слишком быстрой смене взглядов не винил. Нормальное дело - любить то, что имеешь и стремиться при этом к лучшему и не ныть и не жаловаться никогда. И только на форуме способны из этого высосать "ваши посты не бьются!"

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Winterborn сказал:

Ну вообще-то @Нюра Вадимовнатакой же участник, как и все остальные и она имеет право высказаться по всему, что было на форуме озвучено /засвечено. Или кто-то скажет нет? Пришла, встала в позу, начала обсуждение - а что, нельзя? Тут так-то вещи затрагивают и посерьёзнее чужих адюльтеров.

Тем более ситуация действительно неоднозначная, мягко говоря. Убедить мужа продать недвижимость, а потом вот так - ну по этому вопросу мнения будут звучать разные. 

Я своё озвучивать не буду, пока во всяком случае, это не моё дело. Меня возмутило стремление одних форумчанок заткнуть рот другим. 

Караул. Сколько раз мне повторить, что я не способна никого убедить продать последнее свое жилье?

 

11 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Вторая молодость это прекрасно. Просто выкинуть из жизни как старую тряпку человека, которого оставила без жилья по своей прихоти- для меня это за гранью. И я об этом написала.

 

А кто выкинул? Тут же совет дают его выкинуть, а я нет, ему даю самому право решать. И он сам себя без жилья оставил. Прекрасно прописался у меня и до сих пор это всех устраивало. Но понятно, кроме форума. Вот форум спросить забыла.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

 

Почему-то в кулинарных ветках мы не стесняясь пишем что чья-то еда - говно, 

Вы там тоже в первых рядах замечены, угу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильно конечно в теме. Но единственное знаю, что человек живет так как хочет. Это его жизнь. 
Где живет, с кем, с каким? Да боже ж ты мой, какая разница. Счастлив человек сейчас и ЗдОрово!

Никого же не убила, не избила. Муж я так понимаю взрослый и дееспособный. Тоже живет так как хочет. Не нравилось  бы - изменил свою жизнь. 

Я например не увидела что @Злобынюшкамужа монстром выставляет. Просто отвечает на вопросы, обьясняет почему @Злобынюшка с ним не комфортно.

Ну разные просто. Так бывает. Конечно надо думать о себе. А о ком?

Другой сам о себе подумает.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

И он сам себя без жилья оставил. Прекрасно прописался у меня и до сих пор это всех устраивало. Но понятно, кроме форума. Вот форум спросить забыла.

Такие решения в семье принимаются самостоятельно что ли? Вот захотел и продал свое жилье, к вам прописался, эта прописка не значит ничего, а вы типа вязали сидели и не в курсе что мужик, не чужой какой-то, а муж, остаётся без жилплощади? 

Тем более лет не по 16 уже, понимать как то надо что сегодня брак есть, завтра нет. И терять последнее? У вас муж в себе если вы не при чем. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Струна для скрипки сказал:

Вы там тоже в первых рядах замечены, угу. 

И не сомневаюсь в этом) Такое горячее желание на себя накинуть судейскую мантию невольно подозрение вызывает в святости обличителя. Как и постоянные упреки в том, что кто то якобы по кабакам и по мужикам понесся - не слишком ли  велик акцент на этом? Подсознательное что то срабатывает что ли?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюра Вадимовна, Ань, я никак понять не могу, тебе какая тоска? Мужик был невменяемым, когда что-то продавал, да? Это его и только его дело. Тем более, прописан он не в домике, а у жены. Разберутся они сами.

Тебя торкнуло, что кто-то на подъеме, что ли? Ну радуется Злобынюшка, и пусть себе радуется, или ей непременно надо быть убогой и рыдать? Капец вообще, ничего стало нельзя написать, чтоб не обосрали. Радуешься - шалава ты, и собаки твои шалавы. Плачешь - так тебе и надо, шалаве.

Ань, честно, от кого-кого, но от тебя не ожидала. Ты же позитивный человек, чего сейчас сорвало? Личное что-то?

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×