Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Катакомба сказал:

И поэтому никто от вас не уйдет.

Буду решать проблемы по мере их поступления. На данный момент в воскресенье он уходит. А прилетаем домой мы в субботу ночью. 

Начал вести разговоры о том, что столько лет прожили вместе, столько всего было, а я так легко заканчиваю отношения :D Мало меня пожрал, но пока не больно, всё пропускаю мимо ушей. Как в сказке: а Васька слушает да кушает. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раньше натыкаясь на посты автора о ее семейной жизни, удивлялась, как можно так жить, цепляться вот за это? Потом видела посты в ветках об отдыхе, потом опять жалобы и снова отдых. Ничего не меняется у таких женщин. Сначала они годами терпят и живут с никчемными мужчинами, убеждая себя и других, что это норма, что он хороший отец, хороший муж, любовник, и даже, когда этот самый муженек берет и открыто макает в дерьмо, женщина все равно найдет сто отговорок, почему нельзя взять и все это прекратить. И да, полностью, согласна с одной из форумчанок - если человек по службе идет бить людей на улицы, то дома он хорошим не станет, не переключится тумблер при входе домой.

Столько лет назад можно было развестить и жить спокойно, ведь было понятно, что рано или поздно рванет - найдет любовницу или побьет или что там еще может взбрести в голову этому дебилу. Жить надо в удовольствие, а не в постоянных скандалах, недовольствах, выяснении отношений. Никакой мужик не станет терпеть и года то, что терпят женщины десятками лет. 

А занятия сексом после таких откровений лично мне напоминают агонию. Да и как не брезгливо-то после другой бабы...

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Липенька сказал:

На данный момент в воскресенье он уходит. А прилетаем домой мы в субботу ночью. 

Он уходит на ночь - две посексить бабу, по которой соскучился. А потом вернется за вашим завтраком. Ну как можно быть такой наивной?

Только что, Торнада сказал:

Столько лет назад можно было развестить и жить спокойно, ведь было понятно, что рано или поздно рванет - найдет любовницу или побьет или что там еще может взбрести в голову этому дебилу. Жить надо в удовольствие, а не в постоянных скандалах, недовольствах, выяснении отношений. Никакой мужик не станет терпеть и года то, что терпят женщины десятками лет. 

Ну вам же сказано: это были счастливые 19 лет. То, что вам плохо, то Липеньке счастье.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Андрошка сказал:

Злость- плохой советчик в таких делах. Всё что угодно- подлость, двуличие, равнодушие, хитрость, предательство, обман- да, но советовать злость - бесперспективно. Я по своему разводу сужу

А я по своему. Я была точь-в-точь как автор. Благородная, честная, "это же любимый мужчина, хороший муж в прошлом". И мне так же клялись в том, что любят, "никогда не бросят" и так далее. А совместное имущество тем временем загодя регистрировалось на мать, на мои вопросы "а где моя половина" - манипуляции типа 'а я думал, ты не такая" и много чего ещё. Так вот, злость у меня проснулась немного позже, да только время ушло и отстаивать свое было поздно.

13 минут назад, Андрошка сказал:

да ты должна вышвырнуть его вещи за порог! да ты просто обязана пойти и выдрать волосы этой прАститутке! ты только посмотри я сфоткала на телефон как он на работе её обнимает, иди и припозорь их при всём честнОм народе!  да что ты как мямля не мычишь ни телишься! да ты выглядишь полным ничтожеством!

Я не предлагаю варианты швыряться телефонами, истерии и так далее.

Я предлагаю скорее прямо сейчас начать поиск хорошего юриста, изучить законы, определить то, на что будешь претендовать и в будущем действовать согласно этому плану. А не спать с этим человеком.

И лично я нашла бы деньги, чтобы улететь в тот же день оттуда нафиг. Но, насколько я поняла, это у нас юношеский максимализм, а по-врослому - это поднимать попку перед изменившим мужем, фантазировать как его потом использовать и заливать дыру в душе валерьянкой и мужниной спермой. Извините, звучит очень грубо. Но у меня иных слов нет, особенно после "если зараза какая-то есть, я уже её получила, так чего теперь, не спать?" 

 

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Липенька сказал:

Не надо демонизировать силовые структуры, они обычные люди.

Конечно, обычные. Демоны - это потусторонние силы. А тут есть другие термины. Типа *бьет, но не боец*, *врет, но не врун*, *меняет закон, но не...* и т.д. Но за фразу спасибо, помогла мне определиться :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже почитала сообщения автора за 2015 год. Читала и думала, что же такое мне это все напоминает? И поняла. Историю Лены Драная тапочка.

Нет, не повторением ситуаций, а отношением самой героини к происходящему в ее жизни.

Обижает муж, ищет повод не разговаривать, пропадает из дому - а я зажмурюсь посильнее и погромче буду вслух повторять "У меня все хорошо! Я не буду ничего делать! Я сломаю шаблон! Пусть он поймет, что такую идеальную женщину он больше нигде не найдет! У меня все не так уж и плохо, Люди еще хуже живут! У меня есть свои выгоды в таком браке!"

Не знаю. Может это тоже путь. Но та история закончилась грустно. Когда женщина свою боль и тоску прячет глубоко внутрь даже от самой себя и натягивает маску благолепия и всепонимания, истории всегда заканчиваются невесело.

 

 

Изменено пользователем матрона
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Липенька сказал:

Продать квартиру и поделить деньги, я уйду жить к маме, а он останется на улице

Вот сегодня соберусь и напишу страшную историю про развод и раздел в соответствующей ветке. :suspect:Уже 2 года собираюсь, и тут снова вспомнила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@матрона может и мне свои сообщения тех лет перечитать.

Я ему ничего не доказываю, мне пофиг что он думает о моей идеальности. Мне не нужны скандалы на отдыхе в другой стране и драки с ним не нужны.

И с ним жить семейной жизнью не собираюсь, но и бежать сломя голову на развод тоже. Надо подготовиться, и материально, и с юридической точки зрения. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интеграция сказал:

звучит очень грубо.

Ага, просто по хамски.

7 минут назад, Интеграция сказал:

Но, насколько я поняла, это у нас юношеский максимализм, а по-врослому - это поднимать попку перед изменившим мужем, фантазировать как его потом использовать и заливать дыру в душе валерьянкой и мужниной спермой.

По взрослому - это просчитывать свои действия на несколько шагов вперед. Муж там из органов, достаточно авторитарный, да и с законами затык. Ну, поскандалит она, уедет. А по его прилёту получит в репу и чемодан на пороге. Так лучше? Если муж там сам себе король, то с такими очень чревато ругаться. Нужно как с сумасшедшими - со всем соглашаться, мило улыбаться и по-тихоньку делать свои дела. Автор это и собирается делать. А гордо свалить в даль, устроив скандал - много ума не надо.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Интеграция сказал:

.

Я предлагаю скорее прямо сейчас начать поиск хорошего юриста, изучить законы, определить то, на что будешь претендовать и в будущем действовать согласно этому плану. А не спать с этим человеком.

И лично я нашла бы деньги, чтобы улететь в тот же день оттуда нафиг. Но, насколько я поняла, это у нас юношеский максимализм, а по-врослому - это поднимать попку перед изменившим мужем, фантазировать как его потом использовать и заливать дыру в душе валерьянкой и мужниной спермой. Извините, звучит очень грубо. Но у меня иных слов нет, особенно после "если зараза какая-то есть, я уже её получила, так чего теперь, не спать?" 

 

Каждый поступает так, как ему в данный момент выгоднее, легче и приемлемее- только и всего.

По выделенному- абсолютная циничная правда, поэтому от чего уж там у вас слов нет вообще непонятно. Тем более что нет смысла заводить старую песТню о том что любовница априори имеет букет венерических , потому как это глупость несусветная и прокатывает только особо трепетным натурам.:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Коротеева сказал:

А по его прилёту получит в репу и чемодан на пороге

Ну, если отношения строились 19 лет так, что это реальный расклад - умываю руки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди такие интересные. Как только что-то не укладывается в их видение мира, так сразу - видение мира неправильное. :)

@Липенька, это Ваша жизнь - Вам и решать. Почитайте на том же онлайнере юридическую ветку про развод. Там более 200 страниц. И в выражениях там не стесняются.

Изменено пользователем Умняша
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Умняша сказал:

Почитайте на том же онлайнере юридическую ветку про развод. Там более 200 страниц. И в выражениях там не стесняются.

Да, и ещё опишите там свою ситуацию, со всеми ньансами. Гарантирую, там 2000 страниц будет. А уж как в выражениях не постесняются..... :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

опишите там свою ситуацию

Свою не нужно, а вот чужой опыт может быть полезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Коротеева сказал:

Ну, поскандалит она, уедет. А по его прилёту получит в репу и чемодан на пороге. Так лучше? Если муж там сам себе король, то с такими очень чревато ругаться

Да зачем ругаться то? Просто, без скандалов собраться и улететь пожелав молодым счастья, здоровья и счастливой семейной жизни. Не обязательно устраивать скандал, вынос мозга, телефонами кидаться, просто уйти и все. Вот о чем речь, а не секситься с мужем и выслушивать гадости от него молча глотая все это дерьмо. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дым сказал:

Просто, без скандалов собраться и улететь

А смысл улетать из далёкой страны и лишаться долгожданного отдыха?

 В ОАЭ полетела не солнечная а законная жена. Как по мне, никуда я не улетела раньше с увлекательного отдыха. Вот ещё. :music_whistling:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, матрона сказал:

Но та история закончилась грустно

История закончилась ужасно. Той девушки уже нет в живых. Нельзя спускать в унитаз свою жизнь. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, матрона сказал:

.Обижает муж, ищет повод не разговаривать, пропадает из дому - 

Ну так-то по факту на данный момент у автора муж никуда не пропал, а почему-то проигнорировав любовницу взял автора на отдых. И я вполне понимаю почему она не спешит собирать чУмоданы и мчать в аэропорт : случись развод - когда еще попадёшь в те эмираты...)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барабулька сказал:

А смысл улетать из далёкой страны и лишаться долгожданного отдыха?

 В ОАЭ полетела не солнечная а законная жена. Как по мне, никуда я не улетела раньше с увлекательного отдыха. Вот ещё. :music_whistling:

А такой ли теперь это увлекательный отдых? Сомневаюсь. Муж целыми днями с любовницей на связи в открытую, жене гадости говорит. Да при таких обстоятельствах любой отдых поперек глотки станет. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "...Думаю, что такая семейная жизнь меня совсем не устраивает и решиться на развод не могу. Все туманно, живу пока сегодняшним днем". 

Липенька , это ваша цитата от декабря 2015 года. Я тоже, перед тем, как писать вам, почитала немного ваши старые сообщения,  чтобы не  быть голословной. Не поленилась сделать снимки экрана. Вы, наверное, и сами уже забыли, что писали. Сообщения ваши от 2015 года совсем не радостные. Уже тогда вы плохо жили с мужем. А  еще раньше, когда вашему сыну было 2 года, вы с мужем уже  расходились. И вы пишите, что тогда были уверены, что у него кто-то был в тот момент. Я  думаю, что муж ваш совсем не подарок ( был и есть) и надо было вам давно с ним разойтись. И гулял он у вас периодически. Разошлись бы вовремя и  не было бы у вас панических атак и нервы были бы в порядке. А так столько лет этого брака...Зачем?

 

 

моя семья.PNG

моя семья 2.PNG

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дым сказал:

А такой ли теперь это увлекательный отдых? Сомневаюсь. Муж целыми днями с любовницей на связи в открытую, жене гадости говорит. Да при таких обстоятельствах любой отдых поперек глотки станет. 

У автора то не стаёт. Значит всё в порядке. Сейчас отдыхает. Прилетит на родную землю будет думать и работать над всем.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барабулька сказал:

смысл улетать из далёкой страны и лишаться долгожданного отдыха?

И так-то это не в три копейки обойдется, это не автобусный билет купить.

Нет, если бы самой так хотелось - уехать куда угодно за любые деньги, лишь бы этого козла не видеть - тут без вопросов. Но уезжать с моря и нести расходы, когда в этом нет для человека необходимости - ну незачем. Чтобы номинировали на годно и гордо страдающую женщину? Не та мотивация.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

ну незачем. Чтобы номинировали на годно и гордо страдающую женщину? Не та мотивация.

 Воот!

Впереди развод а женщина не страдает а ещё и наслаждается отдыхом. Непорядок! А как же кони и горящие избы?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрошка сказал:

Ну так-то по факту на данный момент у автора муж никуда не пропал, а почему-то проигнорировав любовницу взял автора на отдых. И я вполне понимаю почему она не спешит собирать чУмоданы и мчать в аэропорт : случись развод - когда еще попадёшь в те эмираты...)

Вы немного не в курсе ситуации. Автор вполне самодостаточна. Она сама хорошо зарабатывает.

@Фобос привела ссылку, где она описывает семейный уклад. В этой семье муж как раз едет на шее жены. Его зарплата покрывает только коммуналку. Думаю, что это на самом деле не так. Просто свой доход мужик тратит в более интересных для него местах. 

Так что не за пресловутый отдых на югах женщина всю эту тягомотину терпит и слепой прикидывается. Не материальное здесь отнюдь!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барабулька сказал:

Впереди развод а женщина не страдает а ещё и наслаждается отдыхом. Непорядок! А как же кони и горящие избы?

Женщина страдает, но как-то неправильно. И это гораздо ужаснее, чем если бы она не страдала вообще :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×