Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Липенька сказал:

 

Он искренне верит, что супер мужчина и человек, что подарок для любой женщины. 

Конечно. Вашими сексами и вашей молчаливостью. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дальние Дали сказал:

Это не совместимо с занятиями сексом с ним.  Даже если сильно  зажмуриться.

Я не пойму, в чём слушаться. Он же уже сказал, что квартиру делить -- будут. А  больше ничего у них нет.  Ну и чего перед ним исполнять, если  всё равно будет делёжка по закону. 

Нет, ему жалко делить квартиру, он хочет чтобы я просто в ней жила, типа оставить все как есть, а он уйдёт к любимой. Вы его недооцениваете :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Липенька сказал:

Нет, ему жалко делить квартиру, он хочет чтобы я просто в ней жила, типа оставить все как есть, а он уйдёт к любимой. Вы его недооцениваете 

Так вам-то это невыгодно -- вам, не ему. Он не о вас хлопочет -- он хочет, чтоб  если что с любовницей не сложится, у него был  угол, в котором сидите верная тихая вы,  угол, куда можно в любой момент  вернуться, потому что  половины двушки не хватит  ему на свою однушку.  

Поверьте, если б у вас была четырёшка -- он бы сразу предложил её  разделить, потому что ему светила бы тогда отдельная хата.

Но -- вы разве заинтересованы, чтоб  этот кобель, нагулявшись, припёрся потом к вам? 

Вам легче и лучше будет взять  деньги за половину  этой квартиры, сделать это первоначальным взносом в новую свою отдельную квартиру и платить ипотеку, вы умеете копить и откладывать, у вас быстро получится стать хозяйкой своей отдельной квартиры. 

--------------

Знаете, я знакома с одной женщиной, она тоже спит  с бывшим. Именно потому что он разрешил ей  не уходить из его квартиры, пока ребёнок общий малыш.  Там я могу понять -- она материально зависима,  деваться ей некуда.  Вас -- нет, не понимаю.  Вы материально независимы. Не призываю  скандалить  с ним, но спать  с ним, причём не спустя годы, когда, быть может, забудется этот удар и откроются, скажем, новые чувства -- а спать именно в самый вот этот травматичный момент, это что-то невероятное. Какая-то    психопатология,  это как гладить только укусившего пса, это  как обнять ударившего вас ножом. Это надо  уметь, наверное,  полностью отрешаться от своего тела -- мол, ну кто-то что-то с ним делает, мне плевать. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Липенька сказал:

Нет, ему жалко делить квартиру, он хочет чтобы я просто в ней жила, типа оставить все как есть, а он уйдёт к любимой. 

Он так вам это рассказывает? А у вас есть слово? Или вы его трахаете, потому что психика нарушена? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Так вам-то это невыгодно -- вам, не ему. Он не о вас хлопочет -- он хочет, чтоб  если что с любовницей не сложится, у него был  угол, в котором сидите верная тихая вы,  угол, куда можно в любой момент  вернуться, потому что  половины двушки не хватит  ему на свою однушку.  

Поверьте, если б у вас была четырёшка -- он бы сразу предложил её  разделить, потому что ему светила бы тогда отдельная хата.

Я точно так же думаю. И про раздел я уже писала, пополам делить выгоднее мне, не ему. 

В нашей стране нет ипотеки. Про свою квартиру буду думать позже, сейчас бы с настоящим разобраться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свечкая сказал:

Или вы его трахаете, потому что психика нарушена? 

Она с ним сексом занимается, потому что это её личная, индивидуальная защитная реакция организма. Человек не дома и это для неё единственный сейчас вариант не поехать кукушкой. Вот и всё.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2021 в 05:09, Липенька сказал:

Я и от секса с мужем решила не отказываться, в физическом плане он мне идеально подходит, ведём активную половую жизнь :D Теперь он изменяет уже не мне, а со мной

Это вы напрасно. Потом будете чувствовать себя использованной тряпкой. Изменяют именно ВАМ. Не тешьте себя глупыми надеждами. Был бы нужен секс только с вами, другой бабы бы не было. Все психологи едины- с изменяющим мужем секс под запретом.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Липенька сказал:

Я точно так же думаю. И про раздел я уже писала, пополам делить выгоднее мне, не ему. 

Тем более, раз вы собираетесь делить квартиру -- зачем   перед ним эти танцы, какой профит вы пытаетесь получить за  ангельское поведение? 

Реально непонятно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Случайно заглянувшая сказал:

Она с ним сексом занимается, потому что это её личная, индивидуальная защитная реакция организма. Человек не дома и это для неё единственный сейчас вариант не поехать кукушкой. Вот и всё.

Потому что считает, что если он с ней спит, значит, она ему нужна. Не нужна. Просто мужик чувствует себя султаном- две бабы за него дерутся. Раз спит, зная что у него любовница, значит, дерётся ч

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дружба сказал:

Реально не понимаю, что можно сделать на отдыхе

Повторюсь: снять другой номер, возможно и в другом отеле, частая практика на самом деле среди разругавшихся или, наоборот, задружившихся, попутчиков.

2 часа назад, Липенька сказал:

Это я планирую пропасть с радаров на несколько дней

Забавная фраза, учитывая, что за ней ничего не стоит. Прямо-таки Неуловимый Джо.

1 час назад, Мечта поэта сказал:

План у вас хороший, проблема в том, что вы планируете свои действия без учёта поступков мужа. А его в угол, как табурет, не задвинешь. Он будет вмешиваться и вмешиваться активно.

Поэтому я вам очень советую запастись персеном хотя бы, или что есть сейчас в аптеках хорошего на эту тему и готовиться к войне и обороне.

Юрист, развод, продажа квартиры, алименты. Если получится, конечно.

Так в плане нет развода. Ибо, как только речь зайдет о разделе, так сразу

34 минуты назад, Мечта поэта сказал:

он ей устроит армагеддец.

Поэтому будет что-то вроде "мне сейчас не до судов", "ему надо, пусть он и подает, мне - не надо, по крайне мере, сейчас" и тому подобное. А там и блудный сын муж начнет захаживать, благо есть куда.

1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Тем более, раз вы собираетесь делить квартиру -- зачем   перед ним эти танцы, какой профит вы пытаетесь получить за  ангельское поведение? 

Реально непонятно

Потому что никто ничего делить не будет.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Случайно заглянувшая сказал:

Она с ним сексом занимается, потому что это её личная, индивидуальная защитная реакция организма. Человек не дома и это для неё единственный сейчас вариант не поехать кукушкой. Вот и всё.

Да бросьте... Этот муж ей в лицо говорит о имуществе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свечкая сказал:

Он так вам это рассказывает? А у вас есть слово? Или вы его трахаете, потому что психика нарушена? 

Типа того, что он уходит, но из нашей квартиры никогда меня не выгонит, не спеши с разводом, потому что он ещё не принял окончательное решение. 

Я свое слово скажу в своё время. Сделаю всё как выгоднее мне. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Липенька сказал:

 потому что он ещё не принял окончательное решение

Он же сказал, что уходит к любовнице как только приедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Свечкая сказал:
1 час назад, Липенька сказал:

 потому что он ещё не принял окончательное решение

Он же сказал, что уходит к любовнице как только приедет.

Так он имеет в виду, что еще не решил, нужна ему @Липенька на подхвате или нет, поэтому не хай пока посидит и подождет.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2021 в 14:39, Липенька сказал:

А ещё планирую открыть глаза :D Оказывается окружающие мужчины с интересом на меня смотрят

Это бравада. Пока вы с мужем спите.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

Забавная фраза, учитывая, что за ней ничего не стоит. Прямо-таки Неуловимый Джо. 

Когда писала, тоже думала про Неуловимого Джо :D

Только меня ловить не стоит, я делаю это для себя, мне надо привыкнуть к одиночеству. 

В никакие новые отношения я бросаться не буду, искать замену мужу тоже, и мстить не собираюсь. Ну разлюбил он меня, так может я сама себя не люблю. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Случайно заглянувшая сказал:

потому что это её личная, индивидуальная защитная реакция организма. 

Как-то сильно мудрёно. Какое  удовольствие от секса с предателем, причём каждую секунду ты не сможешь не помнить, что он -- предатель. Он -- любит другую. Он сейчас сексит тебя только потому что ты  подвернулась под руку, а ему по физиологии надо секситься. Это как действует психотерапевтически?

5 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

считает, что если он с ней спит, значит, она ему нужна. Не нужна. Просто мужик чувствует себя султаном

 Скорее ещё проще -- физиологию никто не  отменял, мужикам  тупо надо  раз какое-то время. Ну и чего ему,  рукоблудничать что ли, если живая баба вот она. Его -- понимаю. Автора -- нет. Не получается, хотя я честно пыталась. 

7 минут назад, Липенька сказал:

Я свое слово скажу в своё время. Сделаю всё как выгоднее мне. 

Это понятно. Но на какой профит от него вы рассчитываете, что хотите выторговать таким поведением?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свечкая сказал:

Он же сказал, что уходит к любовнице как только приедет.

Уходит, но обещал вернуться :D если не сложится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Липенька сказал:

Типа того, что он уходит, но из нашей квартиры никогда меня не выгонит, не спеши с разводом, потому что он ещё не принял окончательное решение. 

Я свое слово скажу в своё время. Сделаю всё как выгоднее мне. 

И не примет. Десятками лет не примет. Принимают решение, когда есть необходимость. Когда жена с ним спит, и он живет дома, такой необходимости у него нет. Это начало классического многолетнего любовного треугольника.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

еще не решил, нужна ему @Липенька на подхвате или нет, поэтому не хай пока посидит и подождет

Ха, вспомнился один мужичок --  жил у любовницы, но  ходил от неё к  бывшей жене, когда у любовницы критические дни были, чтоб бывшая ублажила по старой памяти. И ублажала ведь.  Жизнь многогранна. Но они из несколько маргинальной среды, то есть там мышление особое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:
13 минут назад, Случайно заглянувшая сказал:

 

Как-то сильно мудрёно. Какое  удовольствие от секса с предателем, причём каждую секунду ты не сможешь не помнить, что он -- предатель. Он -- любит другую. Он сейчас сексит тебя только потому что ты  подвернулась под руку, а ему по физиологии надо секситься. Это как действует психотерапевтически?

Нет, он ее трахает потому, что закрепляет позиции. Две бабы поднимают ему самооценку. 

Только что, Дальние Дали сказал:

Ха, вспомнился один мужичок --  жил у любовницы, но  ходил от неё к  бывшей жене, когда у любовницы критические дни были, чтоб бывшая ублажила по старой памяти. И ублажала ведь.  Жизнь многогранна. Но они из несколько маргинальной среды, то есть там мышление особое.

Такое и не в маргинальной среде практикуется. Жалко женщин, но такое сплошь и рядом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

Это начало классического многолетнего любовного треугольника

В котором наверное совсем крыша поедет, это ж какие нервы. Не представляю, как в этом люди живут, да ещё годами. Не дай Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Это понятно. Но на какой профит от него вы рассчитываете, что хотите выторговать таким поведением?

Усыпить бдительность, чтобы без суда разделить квартиру, чтобы помогал материально и физически. 

Но и по-плохому я тоже буду готова со временем. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Свечкая сказал:

Этот муж ей в лицо говорит о имуществе. 

:DИ что? Он ей уже наговорил и до этого много чего. Она не делает ничего предосудительного, ладно бы вы написали про любовницу, мол сучка такая спит с чужим мужем. Или про него, что он козел. Но @Липенька то здесь при чём? Её поставили в рамки и это её психика решает как ей не сойти с ума. Она спит со своим мужем, с которым спала миллион раз, от ещё нескольких раз ничего не изменится. Ну кроме того, что у неё разрядка будет и это поможет временно. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

Нет, он ее трахает потому, что закрепляет позиции. Две бабы поднимают ему самооценку. 

А ей это зачем? Неужели  это даёт радость типа: "Ха, суШка и шлюПКа, сейчас-то он во мне, а не в тебе! Получи рога!" Так что ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×