Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Shot Caller сказал:

Сама я себя "сглаживаю" очень легко и быстро, уже давно выработала определённые правила для себя, что можно делать, а что нет. Можно сказать сама себя боюсь.

У вас случайно бабушки не владели колдовством? Очень похоже на родовую защиту. 

1 час назад, Shot Caller сказал:

Посторонних вообще нет, не боюсь, и не верю совершенно в их силы

Я такая же.:D По мелочи навредить - через одного а то и чаще, владеющих искусно - редкие люди. Много по молодости ходила «по бабкам», только парочка (первое, что вспоминается) из них доказала способности буквально. Одна папе ногу за три дня залечила, другая подруге кисту из коленки убрала. Я верю только в практические доказательства. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, шутка сказал:

только парочка (первое, что вспоминается) из них доказала способности буквально.

Я тоже только 2 раза столкнулась с настоящими "знающими и могущими". К сожалению, когда мне понадобилась помощь, одна из них была уже в мире ином. А с другим познакомилась много позже.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пиначета сказал:

Я тоже только 2 раза столкнулась с настоящими "знающими и могущими". К сожалению, когда мне понадобилась помощь, одна из них была уже в мире ином. А с другим познакомилась много позже.

У меня  аналогичная история, бубуля понадобилась, а оказалось, что ее уже нет в этом мире. Она могла и не принять меня - всех со мной принимала, а мне отказывала - но, я других не знала и поехала к ней, думала таки уговорию ее. Не случилось, умерла. Знаю парочку колдушек, с одной приятельствуем, но их уровень владения не того «качества», с которым бы я хотела встретиться.

Изменено пользователем шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Shot Caller сказал:

Сама не знаю откуда она у меня. Сама я себя "сглаживаю" очень легко и быстро, уже давно выработала определённые правила для себя, что можно делать, а что нет. Можно сказать сама себя боюсь. Посторонних вообще нет, не боюсь, и не верю совершенно в их силы. 

Слава богу, в окружении нет приверженцев магии) 

Вы-таки уверены???

Недавно была у парикмахерши, давно к ней ходила, но она уезжала надолго. В общем, со мной у людей порой развязываются языки, говорят то. о чём молчат напрочь обычно. И знаете- она занимается жёсткой магией, причём делает куклы-вязанки из волос клиенток. Я сама люблю куклы/иглы/огонь, мы говорили на одном языке. И таки повторю- ВЫ УВЕРЕНЫ??? :lol:

Ну не говорите "ГОП", пока не прыгнули. именно таких- уверенных в своей защите- и берут потом тёпленькими, ибо они ж не верят- а значит, и не защищаются, не снимают! Даже если у вас реально имеются родовые защиты, то без подпитки они истощаются, всё на свете портится со временем... Вот есть у вас ТАМ некий "счёт в банке", вы его тратите, не восполняя- и вам могут неожиданно "предъявить счёт"!

Не, не надо доводить до абсурда, здравый смысл рулит, но и самонадеянно вызывать невидимое по сути на бой своим " не верю!" крайне неосмотрительно. Вас-таки могут услышать... :shiz:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу помощи. Ситуация такая: прошло полгода после смерти мамы. А сегодня я случайно нашла один из пакетов, в которых вернули ее вещи из больницы, где это произошло. И в пакете, среди ее вещей, нашла 2 носовых платка - явно новых, парных, тонкий хлопок с вышивкой. Это точно не мамины, я 100% это знаю, потому что я ей такие не покупала (сама она не могла)  и она вообще бумажные платки предпочитала). В палате она была одна.

Я сначала растерялась, но отложила их на выброс. И буквально в течение 10 минут с этого момента  произошли 2 странные вещи : 1. Шквал странных звонков -  просто молчали в трубку, реклама, бывшая одноклассница, с которой не виделась 7 лет и мой начальник с работы (причем абсолютно не по делу). Буквально подряд. 

2. В комнате, где был пакет, закоротило розетку.

Кто разбирается, посоветуйте пожалуйста, что сделать? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pani_Jezata сказал:

Кто разбирается, посоветуйте пожалуйста, что сделать? 

Голыми руками не брать, всё в перчатках/пакетиком/тряпочкой- и сжечь за городом с оговором типа "Откуда пришло- туда и иди, кто сотворил- тот забери" и т.д. С носовыми платками передают своё горе, болезни и слёзы. Правило 3 дней! Телефон на это время вообще лучше отключить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Интересная и даже опасная ситуация складывается. Есть у нас в друзьях семейная пара. Спокойные, воспитанные, обеспеченные, но бездетные. На протяжении вот уже 2,5 лет мы общаемся время от времени, выезжаем на прогулки, ходим друг к другу в гости. Происходит это не часто (раз в 2-3 месяца). Но! После каждой встречи не важно на какой территории, стабильно кто-то из нас троих (муж, я и дочка) заболеваем. Я не озвучивала это супругу, так как он не особо в это верит. Но когда он приболел после них и удивлялся, ну как так-то, на ровном месте! И я ему высказала свои предположения. Он, конечно, задумался, но просто не понятно, как можно прекратить ни с того ни с сего общение с людьми. Может, это не то, что мы думаем. И вот на выходных попросились в гости (ну это обычное дело, мы тоже иногда напрашиваемся). Посидели хорошо так, в игры настольные поиграли, довольно не поздно окончили посиделки, мы их проводили, прогулялись, утром муж встает - кашляет. Ну мало ли, балкон приоткрыт был всю ночь... К вечеру поползла температура. Плохо сбивается. Говорит: ну неужели реально они с нас энергию тянут? Сегодня лежит в лежку с высокой температурой.

Я по навигатору пробегусь, посмотрю, как защиты ставить. Домой более менее ясно - треугольник тот же положить под ковер. Но если мы к ним? Если на прогулку? Что можно сделать? Каких-то объяснимых цивилизованных причин не встречаться у нас нет. Ну бывает иногда можно сослаться на занятость. Но не на всегда же. В целом-то общение нормальное. Ну да, в голову мы к ним залезть не можем. Да вдруг и не со зла они) 

Я вот прямо не знаю. Что брать-то с нас? Такого горя в жизни хапнули. Могут ли они неосознанно тащить с нас силу жизненную? Не хотелось бы верить, что там что-то намеренное на нас обрушивается.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FlamingA сказал:

Каких-то объяснимых цивилизованных причин не встречаться у нас нет

Я о себе скажу. Я безжалостно вычистила из своей жизни вот таких людей. Потому что жить , общаясь с ними, потом вылезать из болезней и прочего - не хочу больше. И не могу, я не настолько богата внутренними ресурсами, чтобы кормить всех нуждающихся. 

Да, резко и неожиданно. И даже не стала обьясняться. Честно - жить стало намного проще и приятнее. А одну мадаму сама судьба, болезнью, удалила. 

Ибо защищаться, счищаться постоянно  не хочу. 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Леночка В. сказал:

Ибо защищаться, счищаться постоянно  не хочу. 

Вот есть такое. Есть у меня давняя подруга, вроде как, так вот давно заметила я, что когда ей нужна удача и перемены она активно общается со мной, в результате все получается и она снова уходит в туман, до следующего своего провала в жизни.

Так продолжалось много лет, пока я наконец во время общения перестала включаться в ее жизнь, жалеть, сочувствовать и энергетически отдаваться, в результате общение стало для нее бесполезным и она просто отошла в сторону, думая что я на нее что-то делаю, а я всего лишь стала к ней равнодушна.

Так вот, теперь когда у нее плохо она замыкается и ее не видно не слышно, но как только у нее все хорошо она может дать о себе знать и хочет встретится. Получается человек на своих резервах стал жить, но чистится я чищусь ибо все равно я человек и неосознанно могу отдавать себя.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Несущий свет сказал:

Вот есть такое

При всем при этом я постоянно в защитах, не бываю "голой", постоянно подновляю , ну и все остальное прочее. И то сосали, гадили... 

Зачем мне в моей жизни, в моем доме вот это всë? Дом мой нынче вообще закрыт для посещений. Встречи все где-нибудь, с неопасными людьми. Опасных больше нет. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FlamingA сказал:

Каких-то объяснимых цивилизованных причин не встречаться у нас нет. Ну бывает иногда можно сослаться на занятость. Но не на всегда же. В целом-то общение нормальное. Ну да, в голову мы к ним залезть не можем. Да вдруг и не со зла они) 

Вы знаете, со зла или нет, мне было бы не принципиально. В приоритете однозначно жизнь и здоровье мое и близких, чем "неудобно, как объяснить, что не хочешь встречаться". 

Сама так свела практически на нет общение с несколькими людьми, а тоже сначала были сомнения. А может, совпадение, а я себя накручиваю. А может не со зла. А как объясню, что не хочу-не могу-не буду встречаться, а если просто "исчезнуть", то со стороны выглядит не айс. 

Но после того как (я тут писала) в течение буквально 3-4 дней посыпались неприятности, к примеру, мой ребенок, над которым и я, и бабушка с дедушкой тряслись, как над вазой эпохи Дзынь, дважды за два дня приложился глазом и виском до фиолетового цвета (о подлокотник дивана и о косяк двери), через день или два у отца инфаркт, а еще через день у меня на ровной дороге, на скорости 40 км/ч, машину закручивает, выкидывает на встречку и в кювет, передняя правая дверь в хлам и только чудом (машина уткнулась этой самой дверью в большой пень) не перевернуло дальше вниз в овраг), я поняла, что все эти псевдо-интеллигентские страдания фигня, плевать как все со стороны выглядит. 

Точно также поступила и с двумя другими знакомыми - обе, как ни сделают комплимент чему-то (внешности, фигуре, шмотке, обуви), так либо меня колбасило до страшной рвоты, либо то, чему комлимент делали, ломалось-рвалось-портилось буквально в течение пары дней. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выкатки яйцом обязательно в окно/с балкона выбрасывать? А можно спуститься до помойки добежать? Все-таки спальный район. За окном детская площадка. Разве что в кусты попробовать закинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вот у кого глаз дурной, это человек с бесом, так говорила бабушка. Человек с чистой душой сделав комплимент не навредит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FlamingA сказал:

После выкатки яйцом обязательно в окно/с балкона выбрасывать? А можно спуститься до помойки добежать? Все-таки спальный район. За окном детская площадка. Разве что в кусты попробовать закинуть.

Нет. Пока бежите- олять всё нацепляете. Можно же вбок кинуть, или прямо на отмостку под окном.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у нас на первом этаже соседка уже ходила расследование проводила, кто бросает чайные пакетики сверху ей под окно. А тут я со своим яйцом еще:bangin: Как-нибудь придется изловчиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, FlamingA сказал:

Там у нас на первом этаже соседка уже ходила расследование проводила, кто бросает чайные пакетики сверху ей под окно. А тут я со своим яйцом еще:bangin: Как-нибудь придется изловчиться.

И что? Она пойдет с дубиной и пистолетом снимать отпечатки пальцев насильственно? Даже если и пойдет, как пойдет так и уйдет. 

Вы не о том думаете. Вы о себе и семье думать обязаны. 

Вам чихать на все, у вас свое дело. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2021 в 06:15, FlamingA сказал:

Спокойные, воспитанные, обеспеченные, но бездетные

Вот и моя подруга была воспитанная, спокойная, обеспеченная,  бездетная,  но одинокая девушка и так мне было тяжело с ней расставаться...

Много с ней всякого пережили и с будущим мужем через нее познакомилась, она меня в свою компанию ввела, где его и встретила.  

Но пришлось. Я ничего не объясняла ей, мы просто перестали ее принимать и все. Она сама пару раз приезжала, целовала наши двери и уезжала. О том, что она приезжала узнавали из записок в двери, которые она оставляла. Но зато дочь,  на пустом месте, не сваливалась больше с температурой.

 

В 26.05.2021 в 18:16, Лавка антиквара сказал:

А взгляд зачастую всего лишь взгляд

Это кому как...

Меня многие спрашивают почему при разговоре я в глаза не смотрю.  Да, потому что я боюсь смотреть в глаза, вдруг опять кого- то сглажу, как однажды сгладила родного человека. 

Давным давно это было, когда еще было время дефицита, подарили моей родственнице пальто и так оно мне понравилось, и так мне его захотелось-  и уже представила,  как на мне оно сидеть будет, и как я буду в нем щеголять... Попросила отдать пальто мне, деньги предлагала,  но кто откажется от такой красоты. Эх... 

А утром мне позвонила обладательница пальто и попросила забрать у нее его, ибо мой глаз остался на нем и она это чувствует, лежит с температурой и всю ее ломит. 

Ой,  как мне стыдно  стало и  не за то,  что меня раскусили, а за то, что человеку навредила. Пошла в церковь грехи замаливать, а за пальто не поехала, мне его потом сами привезли... 

Но я его так и не надела ни разу и провисело оно  много лет, а когда родителей не стало и мы раздавали вещи, отдали его кому - то. Ну, а я с тех самых пор не смотрю в глаза при разговоре, да,  и сама избегаю   взглядов,  пронизывающих насквозь. Так что взгляд - взгляду рознь.. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сандал сказал:

А утром мне позвонила обладательница пальто и попросила забрать у нее его, ибо мой глаз остался на нем и она это чувствует, лежит с температурой и всю ее ломит.

Вот это я называю "Кто во что верит" . Ведь это могло быть банальным совпадением. Но люди привыкли искать во всем и вся виноватых и причины. Она поверила в то, что это именно Ваш взгляд, Вы ей поверили. И поверили в то, что Ваш взгляд какой-то не такой. Люди болеют, так бывает. И температурят тоже. А если бы не было пальто, но она затемпературила бы, на кого и на что бы она думала? Это единственная в её жизни болезнь и температура? Ну это всего лишь моё мнение.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Она поверила в то, что это именно Ваш взгляд, Вы ей поверили

Но это не единичный случай, кто жаловался на меня.  К сожалению, проверить свой "взгляд" не могу, но люди отстранялись,  как и я  отошла от своей подруги, которая приходила в гости, играла с моим ребенком, а он "заболевал" с высокой температурой, как только она уходила. И все проходило  после выкатки яйцом и прочтения " Отче наш" ... 

 Или это тоже все выдумки, мое воображение и не только мое, а коллективная галлюцинация моей семьи и обман зрения... Нет, я не спорю с вами - так рассуждаю. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Сандал сказал:

 Или это тоже все выдумки, мое воображение и не только мое, а коллективная галлюцинация моей семьи и обман зрения...

Как отличить эзотерический опыт от шизофрении? Только в первом случае формируется традиция. Например, сделал выкатку яйцом или отливку воском и полегчало. Чёткий результат как при использовании кулинарного рецепта. Разные люди, в разных условиях, в разное время, проживающие в различных местах, эмпирическим путём приходят к одному и тому же.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Сандал сказал:

Нет, я не спорю с вами - так рассуждаю. 

Ну да, я тоже рассуждаю. И каждый тут говорит о своём опыте. А Вы знаете, меня "глазливые" (ну как их называли, считали) люди всегда ненавидели, шарахались. Меня, почему-то даже цыганки боялись. И сейчас стороной обходят. Там, в родном городе их не было и я как-то уже и забыла про это. Да, это, как правило, недобрые люди с недобрыми помыслами. Просто то недоброе, что они про меня подумают или невольно пожелают потом с ними же случается. Ну может совпадение, может ещё что. Я верю только в Бога и Ангела-хранителя. Про Ангела-хранителя есть свои чудесные истории, но это в другую тему. А в контексте этой темы - похоже он меня очень сильно бережет от порчи и сглаза, если они действительно есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или хорошо развита т.н. шишковидная железа (эпифиз), что считывается видящими как мощная защита. Это и есть "третий глаз" в глубине мозга. У вас же именно образование в мозге, кажется? У меня тоже МРТ головного мозга какую-то хрень вечно показывает- с таким строением я вроде не должна видеть, ходить и жить вообще. Ну, по крайней мере лет так уже 30... :lol:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Сделала выкатку яйцом.. В соцсети не захожу(да и миллион лет туда не захожу) никому не звоню, кроме мужа не общаюсь. Первый звонок был только из Москвы, я думаю банк звонил. Трубку не брала. Пока никто не звонил, никто и ничего не проявляется. Но на данный момент у меня сердце колотится, и непонятный страх внутри беспричинный, паника какая-то. Может ли что-то это означать? Делала, вчера...

Может я сюда зря написала и надо  дождаться три дня? Я не знаю. Буду ждать проявления хоть какого.. Планирую сделать треугольники в доме.

Но страх у меня без причины, так и норовлюсь валерьянки попить. Прокомментируйте пожалуйста мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, мисс Атлар сказал:

Прокомментируйте пожалуйста мне.

Страх- всегда нападение, присутствие злой сущи/энергии. Кто-то пробивается, можете спросить через сон (заказать ответ)- кто, откуда? И почему вы всё планируете и не делаете? Делать надо всё сразу оптом и молча, не болтать о планах ДО.:mad:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×