Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Недавно мне рассказали об одном способе переклада через Авито. Продается новая дорогая вещь за смешные деньги. В данном случае брендовые туфли. Такие предложения редки, поэтому быстро находится покупатель. Встреча назначается в одном месте, но в последнюю минуту  продавец звонит, что уже выехал, но дела государственной важности не пускают его на место встречи и просит покупателя подъехать к нему. Продавец- дорого одетая, молодая, ухоженная женщина.

Срабатывают следующие условия: вещь продается, человек сам за ней приходит. Получает новую, качественную дешевую вещь и вместе с ней много всего "хорошего", что на нее навешали. Так молодой девушке были переложены проблемы со здоровьем от пожилой женщины.

Изменено пользователем мама Тася
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, мама Тася сказал:

Получает новую, качественную дешевую вещь и вместе с ней много всего "хорошего", что на нее навешали. 

Я в таких случаях уже на автомате про себя проговариваю - "Беру только сумку/книжку/вещь". Когда продаю что-то и мне деньги протягивают - " Беру только деньги".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольная птица сказал:

"Беру только сумку/книжку/вещь"

Хм. Если бы все так просто было. Месяц чистка стояла.

Изменено пользователем мама Тася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, мама Тася сказал:

Хм. Если бы все так просто было. Месяц чистка стояла.

Сочувствую, но я так понимаю, девушка взяла без всяких оговорок, да еще небось спасибо говорила? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Вольная птица сказал:

девушка взяла без всяких оговорок, да еще небось спасибо говорила? 

Девушка "ученица волшебника" оказалась, иначе я про эту историю и не узнала бы, вещь к ней не просто так, значит попала, но случайно. Почувствовала, что фонит, позвала мастера. Вместе разбирались. Заодно поучилась, как такое снимать.

Ваши оговорки там, как слону дробина. 

Изменено пользователем мама Тася
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, мама Тася сказал:

 

Ваши оговорки там, как слону дробина. 

Да на здоровье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, мама Тася сказал:

Так молодой девушке были переложены проблемы со здоровьем от пожилой женщины.

О, на днях коллега рассказала. Бабушка у неё была из видящих, но кремень в смысле информации- берегла внучку, да не вышло- та всю жизнь в магии всё же. В общем, у неё за сараем было что-то вроде портала, она туда ходила по своим делам, больше никто- место странное, всегда в сумраке и холод в любую жару, но гонит оттуда страхом. Ну и как-то она пошла туда резвой ещё молодУшкой- а вышла... муж её еле узнал. Седая немощная старуха, лет 15-20+. Что там было, кого отторговывала- не сказала, но заплатила вот так за просимое, по своей же воле. И сын той старухи (отец коллеги), кстати, стал известным скульптором, жив ещё даже. Так что сказка про отнятое/переданное время и не сказка вовсе.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Физендра сказал:

Ну и как-то она пошла туда резвой ещё молодУшкой- а вышла... муж её еле узнал. Седая немощная старуха, лет 15-20+.

Да есть такое. Я однажды сама прониклась к подруге, порченная она была тогда. Приехала из Москвы, покусанная энергетически и жизнь в минусе, пришла ко мне после работы, ну ясно дело - ее тянуло туда где помогут.

После того как она ушла я пошла в ванную готовится ко сну, и себя не узнала, я постарела лет на 10, вот же я себя ругала потом.

Надеюсь больше таких ,,промахов,, допускать не буду.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, мама Тася сказал:

Срабатывают следующие условия: вещь продается, человек сам за ней приходит. Получает новую, качественную дешевую вещь и вместе с ней много всего "хорошего", что на нее навешали. Так молодой девушке были переложены проблемы со здоровьем от пожилой женщины.

Если за вещь заплачено, не должно перейти.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Археоптерикс сказал:

Если за вещь заплачено, не должно перейти.

Как мне объяснили, бывают разные работы у разных мастеров. Человек купил по собственному желанию. Сам за вещью приехал, то есть энергию свою на это потратил. Ну, как-то так. Какие-то ещё крючки срабатывают, я не знаю. Я не по этой части. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, мама Тася сказал:

Как мне объяснили, бывают разные работы у разных мастеров. Человек купил по собственному желанию. Сам за вещью приехал, то есть энергию свою на это потратил. Ну, как-то так. Какие-то ещё крючки срабатывают, я не знаю. Я не по этой части. 

Я, вот, поэтому и боюсь в ломбарде серьги брать, такие, как в молодости были у меня. Как-то  увидела такие же у девушки, пока на почте в очереди стояла, так захотелось купить, просто для души. Побоялась. Накрутила б себя ого как!

Хоть и пишут, что золото, прошедшее через руки оценщика, продавца, да еще купленное за деньги, порчи уже на себе не несет. Боюсь всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана 72 сказал:

Боюсь всё равно

Так очистить можно, а вообще если всего бояться то как жить?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Несущий свет сказал:

Так очистить можно, а вообще если всего бояться то как жить?

Я купила новые, сделаны типа тех, что были. Качество. конечно хуже. Тонкие. Зато теперь спокойна. Ношу дома, довольна.

20210619_231752.jpg

Изменено пользователем Светлана 72

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, как-то стремно становится. По сути, человек, который умеет делать негатив, может работать где угодно. Например в хлебопекарне - вообще идеально просто.

Видимо к рекомендациям по тому, как создать защиту, которые тут у нас в ветке, надо с интересом обратиться, и поставить защиту. Она же должна сработать при любом негативе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила свечки, выкаталась. 

Ну что, приветы полетели сразу. Я так-то подозревала кто, но не очень хотела ввязываться во все это. Ну, ничего, ничего... Девушка, которая делала, тут же тоже побежала в церковь. Ну, я-то продолжу. 

Листала ленту в инстаграмм, наткнулась на рекламу профиля колдуньи, которая вовсю рекламирует что? Обучение, как делать переклады. Реклама широкая, можно всем: беременным, больным, косым, здоровым... Внизу мелкая приписка о том, что все решают сами, по кому из окружения будет лупить. И ведутся ведь, полный набор учениц уже есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2021 в 16:26, Валера сказал:

Вообще, как-то стремно становится. По сути, человек, который умеет делать негатив, может работать где угодно. Например в хлебопекарне - вообще идеально просто.

Видимо к рекомендациям по тому, как создать защиту, которые тут у нас в ветке, надо с интересом обратиться, и поставить защиту. Она же должна сработать при любом негативе.

Пока не повысили свою энергию до необходимого уровня, можно и к помочам обратиться, делайте защиты. Но вы же уже поняли, что это замкнутый круг? Мир кишит негативом и защищающимися от него. Чистки, перклады, защиты летают как пули в пространстве и выбраться из этого непрерывного участия в боевых действиях можно только одним способом - повысить свою энергию до состояния почти непробиваемой самозащиты. Тогда вас эти боевые действия не будут касаться, вы превратитесь в наблюдателя, перестав быть участником. 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2021 в 16:26, Валера сказал:

По сути, человек, который умеет делать негатив, может работать где угодно

По сути, носитель любого вируса может встретиться вам где угодно. На то нам дан иммунитет как защита. А поскольку, "что вверху - то и внизу" - универсальная формула, то и от легкого негатива организм оправится. Главное, не ослаблять себя пустой суетой, поддерживать свой "иммунитет" и не забывать о профилактике. :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, шутка сказал:

Но вы же уже поняли, что это замкнутый круг? Мир кишит негативом и защищающимися от него. Чистки, перклады, защиты летают как пули в пространстве и выбраться из этого непрерывного участия в боевых действиях можно только одним способом - повысить свою энергию до состояния почти непробиваемой самозащиты. Тогда вас эти боевые действия не будут касаться, вы превратитесь в наблюдателя, перестав быть участником. 

Поняла что высокий уровень энергии будет сам по себе непробиваемой защитой только когда вы это написали.

Спасибо вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа. Приходят разные люди. Вчера пришла дама, 1948 года рождения, кричала, что она юрист, и все знает, поэтому госпошлину будет оплачивать, не как все, а половину, доживем до ее возраста, и ...всяко разно. Куча доверенностей, бумаг, в которых она путается, возраст, понятно, но злость от нее лилась, вернее брызгала. Оказалось, она и с другими общается так.

Я под маской произнесла, что речи, ей в плечи, отстранилась морально, сказала, приму, все как она сдаст, пропишу, что принято по настоянию. И тут начался театр, она позвонила сыну видимо, говорит, принеси воды, ей плохо. Принес. Потом она начала меня просить остаться с ней друзьями. Потом просить прощения. На что я не реагировала, отвечала просто по работе. Ушла со злостью, воду оставила, где сидела, я выкинула обернув бумажкой с оговором, и вымыла руки.

Приходит периодически ко всем, со всеми спорит и скандалит. Потом некоторым приносит шоколадки, и они берут.

 

 

 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2021 в 07:41, Улыбчивая сказал:

Приходит периодически ко всем, со всеми спорит и скандалит. Потом некоторым приносит шоколадки, и они берут.

 

Может, просто стыдно потом становится? Может, просто характер такой скандальный, а потом отпускает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Игра слов сказал:

Может, просто стыдно потом становится? Может, просто характер такой скандальный, а потом отпускает?

И что это меняет? Свой гнев она УЖЕ слила другим, так что лучше перебдеть и вернуть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Физендра сказал:

И что это меняет? Свой гнев она УЖЕ слила другим, так что лучше перебдеть и вернуть.

Ой, можно подумать, никто из нас никогда на других зло не срывал и потом ему не было за это стыдно.

Я однажды очень-очень сильно наорала по телефону на свою сотрудницу, которая взяла больничный на один день в самую запарку на работе. На следующий день я остыла и извинилась, вручив ей букет цветов от всей души. Ну вот такой вспыльчивый характер. Но извиняться я тоже умею. Если б она его выкинула, я бы засомневалась в её адекватности. 

Но у меня это единичные случаи, а тётенька может по жизни такая. И совсем необязательно, что она при своём дурацком характере натуральная ведьма)). Может, действительно, стыдно потом становится, отсюда и шоколадки.

  • Понижение репутации 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Игра слов said:

Ну вот такой вспыльчивый характер

Ах какая прелесть, вспыльчивый характер. Ну значит будьте готовы к тому, что на вас однажды чего нибудь навесят, пока вы орать будете. Потом тоже будете удивляться "за что?".

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белая Заря сказал:

Ах какая прелесть, вспыльчивый характер. Ну значит будьте готовы к тому, что на вас однажды чего нибудь навесят, пока вы орать будете. Потом тоже будете удивляться "за что?".

А, я ж забыла, в каком разделе пишу)). Нет, эта совсем не моя тема, я ни во что потустороннее не верю - только в физику, химию и биологию. В психиатрию ещё. Поэтому и сказала, что возможно, человеку просто стыдно стало.

Но, конечно, никого убеждать в своей правоте не собираюсь - треугольники, заячьи хвосты и сырые яйца всем в помощь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Игра слов said:

Нет, эта совсем не моя тема, я ни во что потустороннее не верю

Не верьте, не верьте. 

 

18 minutes ago, Игра слов said:

треугольники, заячьи хвосты и сырые яйца всем в помощь ;)

И вам того же, характерная вы наша.

Изменено пользователем Белая Заря
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×