Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 минут назад, Валера сказал:

поэтому боль была во сне в области почек, не знаю.

Камней или песка в почках нет? Так-то логично, что в области почек, через них все проходит..

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Археоптерикс сказал:

Камней или песка в почках нет? Так-то логично, что в области почек, через них все проходит..

Не было вроде бы. Я бы не парилась, но именно что "пытают" во сне и я не могла встать и уйти, то есть понимала что не могу. Если бы приснилось что например болят почки и я в ванной сижу, я бы не парилась так как ясно что просто идет процесс чистки.

Неясно теперь запускать чистку заново или что. Я все почти по чуйке делаю так как диагност из меня нулевый.

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

Я все почти по чуйке делаю

И что она говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Археоптерикс сказал:

И что она говорит?

Ну в том и дело что сейчас она ничего не говорит, вот я и задала вопрос в ветке ))
По чуйке  это на сны смотрю, и иногда интуиция подсказывает. То есть это не то что чуйка прямо всегда мне подсказывает.
 

Видимо оставлю пока чистку эту, пусть доработает до конца, буду дальше смотреть что будет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Валера сказал:

была боль в области почек с двух сторон. 

Вас лишают сил и защит, и тот, кто это делает- сильнее вас! Усильте чистки, обратитесь  к Силам любым, просите о защите.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Физендра сказал:

Вас лишают сил и защит, и тот, кто это делает- сильнее вас! Усильте чистки, обратитесь  к Силам любым, просите о защите.

Здравствуйте Физендра. Все точно так.
Уже обращалась к Северным Богам, мне очень помогли, по сути помогли исправить излом судьбы, сделанный магией, и нашелся человек который снял очень многие вещи которые до этого не могли убрать и даже увидеть.

Однако делать продолжают, и почему-то так  чтобы отстали окончательно, так не происходит. Хотя после обращений к Высшим Силам помощь идет. Именно находится и убирается то что наделано в этот момент. Но потом снова делается. Я не знаю к кому обратиться уже из Высших Сил.

В храм хожу тоже на службы, заказываю сорокоусты. 

 

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Вас лишают сил и защит, и тот, кто это делает- сильнее вас!

А есть ли какие-то шансы против продвинутых товарищей, использующих группу доноров и, соответственно, приобретающих огромную силу? Только если только ВС сжалятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Melas сказал:

А есть ли какие-то шансы против продвинутых товарищей, использующих группу доноров и, соответственно, приобретающих огромную силу? Только если только ВС сжалятся?

На всякую силу есть пересилок, но для этого- диагностика у практика. У кого "судьбинская масса" больше- тот для ВС в приоритете, если вы заведомо слабее- только зеркалка, чистки/защиты, постоянные молитвы/просьбы. Ну, есть способы нагадить и разбить группу, например т.н. "Чумная зона" от Прист, но вещь не для новичков и не для светлых. Я эту зону ставила на коллектив спаянных круговой порукой до тех пор "неуязвимых" зарвавшихся кидал товариСЧей, ну чо... сидят оба-два, надолго, высокие связи похрен, ибо наехавшие на них силой-рангом повыше будут.  :lol:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Физендра сказал:

На всякую силу есть пересилок, но для этого- диагностика у практика. У кого "судьбинская масса" больше- тот для ВС в приоритете, если вы заведомо слабее- только зеркалка, чистки/защиты, постоянные молитвы/просьбы. Ну, есть способы нагадить и разбить группу, например т.н. "Чумная зона" от Прист, но вещь не для новичков и не для светлых. Я эту зону ставила на коллектив спаянных круговой порукой до тех пор "неуязвимых" зарвавшихся кидал товариСЧей, ну чо... сидят оба-два, надолго, высокие связи похрен, ибо наехавшие на них силой-рангом повыше будут.  :lol:

Здравствуйте Физендра!

Можно Вам написать в личные сообщения вопрос?

P.S. а что именно значит судьбинская масса?

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валера сказал:

а что именно значит судьбинская масса?

См. лекции ведьмы Меньшиковой, можно и самой догадаться, не задавайте лишних вопросов. Надо- пишите, только по существу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2023 в 22:33, Физендра сказал:

См. лекции ведьмы Меньшиковой

Я тоже ее смотрю. Но местами не понимаю, так как пробелы в знаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, напишу сюда. Мы с мужем прилично так женаты, у нас что называется светская семья, ни разу не суеверная. И семья у нас хорошая, и работа у мужа хорошая (я так считаю) и сам муж хороший, видный мужчина. Нет никаких качелей вроде, нет резких перемен, тттт, ровно без черных полос в жизни пока. Вот что мне не дает покоя, так это, что мой муж с детства болеет всем подряд. У него мигрени, артрит, перешитая в детстве почка, больные сосуды, ангины бесконечные пока не вырезал гланды, больная спина, ущемленные нервы, просто нервы и это лишь малая часть. Свекровь говорит, с детства очень слабое здоровье (у него скелет резко пошел в рост, мышцы не успевали, отсюда и почти половина всех проблем) Добавлю, что он - очень добрый, открытый и общительный человек по жизни. Вот просто очень. Чужих детей для него не бывает, в горе всем вокруг поможет, отказать никому не может просто патологически. Я его за безотказность (или безволие?) очень ругаю, но по-другому жить он не может.

Работа у него нервная, может в этом причина всех болезней, конечно. Но недавно стала думать, что он на ней цепляет зависть и тащит к нам всякую нечисть. Мы оба терпеть не можем кичливых людей, и сами никогда из себя богатеев не строим, в принципе, и живем скромно. Но некоторые почему-то считают, что мой муж - прям супер предприниматель, и денег куры не клюют. Хотя, повторюсь, мы живем тихо, не напоказ. Доход хороший, но в конце каждого месяца мы не можем понять, куда разлетелись деньги? Их просто нет. Да, я не жалею деньги на детские кружки-развивашки, но это единственное, где средства не считаются. Ну и ладно с доходом, со здоровьем что-то совсем непонятно. Усталость, стресс, сонливость, головные боли...Вот опять спина, которая отдает в ногу и непонятная сыпь по телу из нового, врач даже диагноз поставить не смог, лечим, но не помогает, ищем другого врача. Как-то ревматолог, увидев мужа, диву дался, сказал, что хотя ему нет и сорока лет, изношенность организма как у семидесятилетнего дедули, ну такое себе.

У младшей дочери-первоклассницы начались нервные тики. Врачи говорят, что это как наследственное ( ну конечно же от мужа, он действительно, подвержен тикам), так и возможно стресс из-за школы. Но сразу оговорюсь, у старшей тоже они были именно в первом классе.

В чем моя проблема? Наверное, в том, что не задумываясь о всякой потусторонности, я уверена, что и окружающие такие же люди, без всякого двойного дна. Прочитала советы Физендры о порчах, но почему-то никак не могу выстроить в голове никакой план действий, с чего начать, что за чем идет, какой-то туман в голове. Ветку читаю, но всю пока не осилила, хотя уже то, что узнала для меня прям открытие (особенно что касается детей). Правила трех дней мне кажутся вообще неосуществимыми, потому что у мужа работа как раз и состоит в том, чтоб он всегда был на связи, решал чужие проблемы, брал и отдавал (и не только деньги), он в контакте с огромным количеством людей и даже на больничном работает из дома с ноутом. Выходной лишь воскресенье, и то со звонками с работы.  Стоит ли вообще в это ввязываться, а может, у супруга просто тревожное расстройство и из него вытекают все проблемы?

Заикнись я ему про сглаз, и он меня просто засмеет в лучшем случае. Когда поставила в прихожей икону семистрельной, долго смотрел на меня с подозрением, хотя сам приятельствует с батюшкой местной церкви, опять же по работе помогает ему.  С другой стороны, что если на нем висит что-то серьезное и отдает по детям?

Эх, прошу прощения за сумбурную простынь.

 

* ****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, benise сказал:

что если на нем висит что-то серьезное и отдает по детям?

Ничего суперсерьёзного, у всех есть мелкие проблемы, вы ж сами всё описали и поняли- да, цепляет, да, это заразно, но ваши "да, но..." вам всё равно не дают ничего сделать, значит- живите так. Кому в край- сам ищет и находит, делает и чистит. Живите как жили, короче.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2023 в 12:14, Физендра сказал:

Кому в край- сам ищет и находит, делает и чистит

Спасибо за ответ, вы правы, пока не клюнет, не пошевелишься.

Позвольте добавить кое-что к посту, что собственно меня и насторожило. У мужа на работе принято иногда дарить алкоголь. На праздники или на дни рождения, да и мой сам дарит клиентам, которыми дорожит. Вот я и не предала значения, завез человек, с которым работает. Во двор не заходил, муж вышел к нему сам (но к нам ездят иногда прям к дому, рабочие вопросы решать, редко, но бывает). И вот этот товарищ вручил ему бутылку. Ну дал и дал. Однако он точно также потом приезжал и за воротами давал ещё и ещё. Причем во двор ни-ни. Я вижу целые пакованы, устроила разбор полетов. Кто этот человек, зачем он тащит нам спиртное в таких количествах, что ему нужно? Причем, сам с нами за стол никогда не сядет и не выпьет, раз на то пошло, вообще во двор не суется. Алкоголь - импортный элитный, дорогой короче. При случае ему  сказала, как увидела, что нам такого не надо. И он ходить перестал.

Теперь начал мужа в пути встречать и собственно на работе. Чтоб я не знала наверное. А мой пробалтывается. Мы так-то складируем, и коллекция стоит в баре, пьем редко. И вот затихло вроде. А какое-то время назад началось опять. Дорогой коньяк принес. А потом завез пятилитровую бочку пива. Я злюсь, ругаюсь, муж руками разводит. Ну и как итог, прихожу домой на той неделе, сидит супруг моет два самоката детских б\ушных. На вопрос откуда, сказал, что тот человек передал, мол дети у них выросли и им они ни к чему. Ну:censored: приехали. Отдать взад мы не можем. Муж считает злого умысла нет, я запретила детям на них кататься, но вот что это? Всё это очень странно как по мне.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, benise сказал:

Муж считает злого умысла нет

Значит так, ваш муж-аки дитя, вот знаете малые дети, они все на себя впитывают, когда их в свет выводят, или в скопление народа, так и ваш муж (он и спит может неспокойно после какого-нибудь сборища).

Он открытая чистая душа, а таких людей жрут (простите), нет, ну есть те, кто тянутся с светлыми помыслами, а есть те, кто тянется, но с желанием попользоваться. Вы его жена, и вам его закрывать, чистите, сорокоусты ставьте, делайте уже что-нибудь.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2023 в 16:19, benise сказал:

тащит нам спиртное в таких количествах

У моего мужа на работе тоже такая традиция - при любом удобном случае тащить всем дорогие бутылки. Причём, половина народу там тоже не пьёт в принципе. Я сначала тоже ругалась на склад ненужной выпивки дома, а потом просто стали её передаривать. Круговорот бухла в работе - отчёты, учения, проверки, соревнования и т.д. - везде обмен дорогими бутылками между начальниками. А у вас, может, тот человек просто как-то связан по бизнесу/знакомству с алкоголем? Вот и несёт в подарок то, что доступно.

А нервные тики у детей..может, с "развивашками" полегче надо?

Изменено пользователем Игра слов
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, как быть с тремя днями, если сын живет отдельно? Уверена, что если попрошу ничего не брать и не отдавать, он меня не послушается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Игра слов сказал:

может, тот человек просто как-то связан по бизнесу/знакомству с алкоголем?

Да нет, он связан со строительными материалами. Бывало, что каждую неделю привозил, просто сообщал, что купил кучу пива и везет мужу. С нами он не дружит, ну то есть отношения только рабочие, без всяких там. В этом странность (может, конечно, ему самому дарят со всех сторон, и чтоб не спиться, он всё отдает нам, но тогда сопьётся мой муж, это его не смущает похоже) Вот жду длинных выходных, когда мой будет дома два дня хотя бы, чтобы на глазах был.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько по теме, но замечала многократно, что на мне признаки порчи / сглаза проявляются после того как меня кто-то похвалит. Обязательно очень скоро случается что-то нехорошее в той сфере, относительно которой я услышала комплимент. Чаще эта закономерность прослеживается с женщинами. 

Поэтому терпеть не могу чужую похвалу, стараюсь пресекать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Фатти сказал:

 

Поэтому терпеть не могу чужую похвалу, стараюсь пресекать.

Как пресекаете? Помогает? 

Тоже заметила подобное, очень не люблю похвалу, особенно неискреннюю. Как пресечь, не представляю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Люблю горы сказал:

Как пресекаете? Помогает? 

Не умею толком пресекать(( Поэтому, наверное, особо не помогает( Просто сразу перевожу разговор, переключаю внимание собеседницы или начинаю ее хвалить в ответ. 

Но на нашем форуме встречала разные хорошие советы: и пальцы скрещивать, и красную нитку определенным образом повязывать, и зеркальце в карман класть отражающей стороной наружу, и булавку остриём вниз под одежду прикладывать, и разные оговоры типа "Чужое не возьму - свое не отдам" или "Что мое - со мной, что твое - с тобой". 

Я этого не пробовала, только булавку недолго носила.

Привыкла вечером, приходя домой, принимать теплый душ, и представлять, как вода забирает весь накопленный негатив.

Хотелось бы, конечно, научиться держать свое сознание, внимание в тонусе и энергетически защищаться.

Может, более опытные люди здесь что-то толковее посоветуют :)

Изменено пользователем Фатти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фатти сказал:

здесь что-то толковее посоветуют :)

 

1 час назад, Фатти сказал:

Я этого не пробовала, только булавку недолго носила.

А смысл??? Советов много, но ДЕЛАТЬ вы должны сами, швабра сама полы не вымоет!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня есть вопрос, который давно крутится в голове. У меня аллергия на серебро. С самого рождения. Мама рассказывала, что когда крестили, надели крестик на шею, а шея буквально через пару минут покрылась пятнами красными, сняли, пятна ушли. Потом, по малолетству, я у бабушки в шкафу нашла серёжки красивые, с английским замком, глаз не оторвать, а они серебряные, ну воткнула я их в уши, походила перед зеркалом, а обратно никак-уши распухли, мочки, гной сочится, я к маме. Она как увидела, в шок. Трогает за уши чтобы снять серёжку, а я кричу, больно. Пришлось маме эти сережки ломать ножницами. Парень по молодости колечко подарил серебрянное, я его на палец, а через пару минут палец распух, пульсирует и все, не снять. Тоже ломал тогда кольцо плоскогубцами.

Так вот, однажды мамина золовка ей сказала, что это на меня сглаз навели еще в утробе, мол маме моей позавидовали так сильно, когда она мной беременна была, что вот так сглаз на меня и лег. И говорит, что это точно сглаз, потому что серебро - это божий металл, ведь крест на Иисусе серебряный был, а все на ком сглаз, серебро носить не могут.

Я хотела спросить, это может быть так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мышь летучая сказал:

серебро - это божий металл, ведь крест на Иисусе серебряный был, а все на ком сглаз, серебро

Что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Вот так безапелляционно было сказано :ermm:

Извините, я не особо разбираюсь в этих вещах, но в голове засело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×