Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
imi

У мужа появилась взрослая дочь

Recommended Posts

1 час назад, Лана сказал:

Но никто не обязан помогать ей в этом, исполняя ее желание. У других людей могут быть свои желания, и они для них важнее желаний левой девы. 

 

 

1 час назад, Лана сказал:

Да плевать, что именно - меня бы все ее желания не устроили, у меня были бы противоположные. И исполняла бы я их, а отнюдь не этой девы. 

Да это понятно, никто ей не обязан оказывать помощь. Но и запретить что-то делать тоже не в силах. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Но и запретить что-то делать тоже не в силах. 

Конкретно делать  что?   Заставить  сдать  тест  ДНК  невозможно.   Номера   меняются,  соцсети  удаляются.  Один  раз   дозвонилась-  второй  раз  не  дозвонится.  Попрыгает  и  успокоится.  А  с  её  документами  в  суд  идти-  крайне  дорогое  и  бессмысленное  мероприятие,  основанное  лишь  на  маминых  воспоминаниях.   Там  будет  времени  ещё  вагон-  переписать  и  квартиру  и  машину  в  дар  детям  и  внукам.  Как  в  кино: " у  тебя  ничего  нет,  ты-  голодранец".

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ruslana сказал:

Ну у неё свои мысли на этот счет, имеет право.

Ну и у автора свои мысли, тоже имеет право. Никто девушке не обязан обеспечивать продвижение ее мыслей. В лес ее и точка. 

 

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я бы скандал закатила на предмет - что за бабы тебе звонят.

Зачем? Чтобы он узнал и может проникся? Хорошо муж автора не проникся, а бывают мужики слезливо-сопливые. Оно мне надо? Та измена конечно крайне неприятна, но мне бы сегодняшнее спокойствие было бы дороже. Сначала бы я, наверное, растерялась - ну а потом, обмыслив все - постаралась отбрить девицу так, чтобы ей расхотелось искать биопапочку, он уже занят, мной и нашей дочкой.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, собственно, где автор-то сама? 

Поддерживаю тех, кто против ДНК. Для чего? Зачем ей вообще вдруг отец понадобился и почему он вообще всплыл, если в браке с другим мужчиной девушка родилась? Мать на откровения чего вдруг потянуло? 

В общем, муж не хочет общения и фиг с ней, а имущество обезопасить. На всякий случай. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Конкретно делать  что?   Заставить  сдать  тест  ДНК  невозможно. 

Да кто знает на что она там способна. Я просто говорю, что она может еще долго доставать, а как от этого защищаться каждый решает сам.

 

1 час назад, Лана сказал:

Ну и у автора свои мысли, тоже имеет право. Никто девушке не обязан обеспечивать продвижение ее мыслей. В лес ее и точка. 

Можно в лес и точка, а я бы хотела знать правду.  А потом принимать решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, imi сказал:

жду ваших советов , как вести себя

Кстати, а в сети номер "дочери" не засветился, как неблагонадежный, с которого звонят мошенники? 

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

а я бы хотела знать правду. 

Мне  в  семье  стажем  38  лет  никакая  правда  от  посторонних   не  нужна.  А  попытки  разрушить  семью-  прослеживаются.   И  возможно,  тот  случайный  секс  мужа  на  сессии  или  где  там-  вообще  ни  при  чём.   

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Капризулька сказал:

я бы наверное отнеслась к этому звонку, как к звонку банковских мошенников.

 

Даже не банковских, а может это какая-то новая, более продвинутая и изощренная форма разводки с участием липовых "родственников" (по типу тех, что "Бабушка, это я, - твой внук, - я в беде, срочно вышли денег на такой-то номер")). 

Изменено пользователем Tatosha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ruslana сказал:

Но и запретить что-то делать тоже не в силах. 

Вот  пусть сама и трепыхается, а я бы мужу ничего не сказала, а девицу послала, причем доходчиво. чтобы она точно не подумала. что ей здесь рады и допустят общение. Может, сама бы расхотела связываться. А не расхотела бы, достала бы моего мужа - всячески препятствовала неприятному для меня общению, вплоть до ультиматума о разводе. Потому, что меня лично не устроила бы семейная жизнь с человеком, общающимся с последствием его измены мне, меня бы это очень задевало и не давало забыть принеприятнейший факт, то есть семейная жизнь стала бы не возможной. 

 

7 минут назад, Травиата сказал:

А  с  её  документами  в  суд  идти-  крайне  дорогое  и  бессмысленное  мероприятие

Ей прежде всего надо идти в суд и доказывать, что ее документальный отец не биоотец, и его ДНК потребуется. 

 

5 минут назад, Кружево сказал:

Мать на откровения чего вдруг потянуло? 

Скорее всего там что-то произошло. Или официальный отец что-то узнал (мало ли какой анализ сделал под старость), или с ним что-то случилось, может спился или слился. Вот и потребовался дубль два. А что, может быть тоже ресурс, если первый выкачан или взял самоотвод. 

 

5 минут назад, Ruslana сказал:

а я бы хотела знать правду.  А потом принимать решение.

А зачем знать? Ведь, если она дочка - то тем более надо в еще более дальний лес ее посылать, потому что возможная наследница, да и просто может тогда пробить мужика на слезу и благотворительность. 

И какое решение можно принять? Не, ну конечно если самой не хочется прослезиться и обнять и плакать. А так то мне сейчас было бы не совсем все равно, как там напортачил муж 28 лет назад - а спокойная жизнь моей семьи, конечно без левых дочек. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

Мне  в  семье  стажем  38  лет  никакая  правда  от  посторонних   не  нужна.  А  попытки  разрушить  семью-  прослеживаются.   И  возможно,  тот  случайный  секс  мужа  на  сессии  или  где  там-  вообще  ни  при  чём.   

Вот-вот. Может он сейчас кому-то дорогу перешёл. Он. Или вообще сама Автор.

Потому что, уж, слишком какая-то отсроченная попытка породниться.

В правдивость и немеркантильность порыва ребенка или подростка увидеть, узнать отца я ещё могу поверить.

Взрослые люди уже не так просты, и не так эмоциональны.

Даже, если это не мошенница, то наверняка причина, по которой дочь вдруг по прошествии стольких лет решила найти отца, Автору не понравится.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

Скорее всего там что-то произошло.

Кто-то очень много выпил  :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Капризулька сказал:

В правдивость и немеркантильность порыва ребенка или подростка увидеть, узнать отца я ещё могу поверить.

Взрослые люди уже не так просты, и не так эмоциональны.

Да пусть даже действительно без материального подтекста - меня бы это все равно не устроило. Вот зачем мне постоянное напоминание об измене мужа?? Да вообще не надо. Поэтому всячески препятствовала бы и посылала на хутор бабочек ловить, а мужу, если бы проникся - ультиматум. Думаю, отвадила бы. 

 

1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

Кто-то очень много выпил

Не исключено, что все :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лавка антиквара сказал:

Кто-то очень много выпил  :D

Как вариант, но просто так вдруг откровенничать? Действительно, что-то случилось. Автор писала, что отчим узнал о некровном родстве девушки. 

Изменено пользователем Кружево
Что со мной сегодня, сплошные опечатки и лишние буквы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

. Поэтому всячески препятствовала бы и посылала на хутор бабочек ловить, а мужу, если бы проникся - ультиматум.

Вот интересно. почему любовниц отвадить у жен не получается. а внебрачных детей - запросто? Если,  конечно, мужчина сам заинтересован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, imi сказал:

позже выяснилось он не в курсе , что не родной, а рогоносец, хотя они и в разводе. 

По этой фразе мне показалось, что отчим ничего не знает о том, что он не отец.

4 минуты назад, Кружево сказал:

Автор писала, что отчим узнал о некровном родстве девушки. 

Автор двояко об этом написала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

почему любовниц отвадить у жен не получается. а внебрачных детей - запросто? Если,  конечно, мужчина сам заинтересован.

И  любовниц  бросают  те  же  мужчины,  и  отваживать  получается.  А  девушка  далеко  не  ребёнок.   Выросла  уже,  срок  давности  по  алиментам  давно  прошёл.   Судя  по  срокам,  мужу  Автора  его  семья  с  дочкой  и  внуками  всяко  дороже  той,  с  кем  произошла  разовая  измена.  За  столько  лет  они  развелись  бы,  если  б  так  всё  было  плохо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

   Выросла  уже,  срок  давности  по  алиментам  давно  прошёл.

То-то и интересно. Тут просто любопытство у мужчины может проснуться. А это страшная вещь.

Вот на тебе - молодая красивая интересная дочь.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот интересно. почему любовниц отвадить у жен не получается. а внебрачных детей - запросто?

Ну, к любовнице у мужа свой интерес, это его инициатива, его желание :D Понятно, что тяжело отвадить человека от его желания, оно ж не пропадет от отваживания. Может только, если мужик боится потерять жену - он запихнет это свое желание пока подальше, тут уж смотря чего он больше хочет - сохранить семью или иметь любовницу. 

А в случае с такими вот внебрачными детьми, если у мужчины в принципе есть дети, то есть отцовские чувства вполне себе нашли применение в жизни - вполне может не оказаться у него желания иметь еще детей на стороне, если ему детей-внуков вполне хватает в семье, а все на стороне скорее гемор. Поэтому здесь не надо будет бороться с ним самим, с его желанием, с его инициативой. Ему эта дочка, которой никогда не было - нафиг не приспичила, так что вполне можно еще бороться с ней и ее появлением в жизни. 

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Тут просто любопытство у мужчины может проснуться.

Любопытство удовлетворять потерей семьи, в уже преклонном возрасте?? Не думаю, что настолько любопытно. 

 

5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот на тебе - молодая красивая интересная дочь.

И что с ней делать, зачем она ему? Это ж  не любовница :lol:

А дочь то у него уже есть, родная и любимая. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот на тебе - молодая красивая интересная дочь.

И зачем она сдалась? 

На самом деле, вот нарисуйся сейчас у мужа взрослая дочь/сын, я б их послала решать вопрос с родителями и меня вот это все не мешать. Ибо мне не мои дети мужа что шли, что ехали. Вот за юридической консультацией по поводу вступления в наследство понеслись бы вдвоем, ибо не фиг мои интересы посторонним ущемлять. 

Собственно, и здесь, как мне видится, нужно именно момент с наследством решить. А так... Ну да, я измены считаю предательством, но тут за давностию лет можно и забить. Ну был разовый, скорее всего, пьяный секс. Ну и фиг бы с ним. обезопаситься от претензий материальных и послать деву к маме. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

И зачем она сдалась? 

Готовенькая. да если вполне успешная-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Готовенькая. да если вполне успешная-то?

Так зачем она? По сути чужой человек. Я так понимаю семья отлично живет без нее и ее помощи, хотя она маловероятна. Так зачем готовенький чужой человек, ни разу в жизни не виденный? Вот семья ценна, если конечно ценна. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Готовенькая. да если вполне успешная-то?

Ну и что? Ну готовенькая, ну и? Кто знает, что у этой готовенькой в голове. Это раз. И два. Вот честно, успешные люди "утерянную" родню не ищут на пообщаться и уважают чужую жизнь. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Девка, девица... Вам-то она что сделала? Претензии к мужу.

Я бы сделала тест ДНК в обязательном порядке, и от этого уже плясала бы.

А с какой целью эта девица влезла в жизнь посторонней женщины? С неизвестным папенькой пообщаться не терпелось? так могла бы ЕМУ позвонить, но позвонила его жене и его жене, а не ему "радостную весть выложила" - здравствуйте. я его доню.... лично мне это очень многое говорит об этой девицы. причем такого, что так и тянет назвать ее девкой. +

и да. лично я потрудилась бы. чтоб найти ее папу и поинтересоваться его мыслями об его небиологической дочери. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Девка, девица... Вам-то она что сделала? Претензии к мужу.

Все, что постороннее и угрожающее спокойствию семьи называется соответствующе. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, смешливая сказал:

Оль, а зачем ей понадобился биоотец, фактически случайный человек для её матери,  через почти 30 лет? Тем более, что формально свой имеется? За жизнь, что ли потрыдиться?

Причем потрындеть она решила не с биопапой, а с его женой. и фоточки ей же сбросить? Ну. очень странная..... девка 

Изменено пользователем Сибирская душа
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×