Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верхотура

Зацеперы. Фильм "Аркаша, который выжил, и его мама"

Recommended Posts

9 минут назад, Полярная лиса сказал:

И ноги у него жирными никогда не будут.

Судьба шутница, да. Хочешь повеселить ее - расскажи о своих планах!

Так там и мама шутит! Что сын за день сбросил 21 кг! Тут же добавляет, правда, что лучше б ноги сохранил, конечно. Но по мне, юмор даже не чёрный, а чернушный. Над собой она бы могла бы так шутить, не над кем  другим - нет. 

Скоро у Аркаши будет переходный возраст. И вот тогда разбалованный Аркаша маме даст жару. А потом вырастет и припомнить мамаше её шутки, что недоследила и у других мам дети с ногами выросли. Всё возвращается, за все нужно платить. Эта дрянь ещё будет жрать полной ложкой плоды своего воспитания. При чем тремя полными ложками жрать будет. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Robby сказал:

Странно, очень странно, что деградацию и агрессию этой дамы видит обычный человек, но в упор не видят те, кому положено по должности. 

А оно им надо?

1 час назад, Юлемна сказал:

Интереснее другое. Как долго она тут продержится!? 

До вечного бана? Хотя бы сотню сообщений для участия в "Бойне" набрать бы ей для начала.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

А оно им надо?

До вечного бана? Хотя бы сотню сообщений для участия в "Бойне" набрать бы ей для начала.

Я думаю, и бан не понадобится, сама с воем сбежит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Я думаю, и бан не понадобится, сама с воем сбежит.

Да не придёт она сюда, что вы. Она существует только в хоре писающих кипятком от её сына-"героя". 

Одна девушка писала, что после открытия сбора перевела ей денег, а изучив немного ситуацию, потребовала вернуть деньги назад. Мария Петрова её просто забанила. 

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отдать ей должное. Вербальный интеллект высокий, речь образная. Но такая специфическая, что ой. И юмор действительно чернушный. Она сама адреналинщица, не зря писала, что потерю одного ребенка вполне могла бы пережить. За ради чего бы такое желание такого опыта? 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Дали грамоту? Это РЖД всего лишь для пиара.

Да хоть для чего, РЖД как часть системы признало свою вину.Это не мать такая, это не ребенок у нее оболтус, это виноваты мы. Прецедент. 

 

28 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

На пожизненное содержание они никого не взяли.

Пенсия по инвалидности будет, из бюджета, а не штраф и "разбор полетов" маме, у которой оригинальные взгляды на воспитание, подстрекательство к "ломай систему" и бей быдло. Из подобных семей могут выйти те самые стрелки - борцы против системы, только в могилах будут чужие дети, это проще.

Здесь дело не столько в деньгах, пусть шлют - их дело. Могут быть подражатели, могут быть ушлые полу-маргинальные родители, на чем  можно срубить денег, и виноват не ты лично, а "система".

По факту получился "вирусный Аркаша", а не Маресьев с Гагариным. Ведь подписчики прибавляются, рекламщикам все-равно, где размещать рекламу и на чем зарабатывает эта мама. 

28 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Доит она не систему,  а доверчивых людей.

Систему, которую она  открыто презирает, борется в своих блогах она поставила в позу и система признала, что да, виноваты мы и спасибо вам на этом. Аркаша жертва системы и звезда. 

Теперь звезду мама сует на тарзанку. Преступная самонадеянность или уже уверенность? Опека, как часть системы, также умылась. 

6 минут назад, Конди сказал:

Надо отдать ей должное. Вербальный интеллект высокий,

Именно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Robby сказал:
52 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Дали грамоту? Это РЖД всего лишь для пиара.

Да хоть для чего, РЖД как часть системы признало свою вину.Это не мать такая, это не ребенок у нее оболтус, это виноваты мы. Прецедент. 

Но ему же не РЖД грамоту вручила, а транспортная прокуратура, которая наверняка оштрафовала РЖД.

Цитата

Пятикласснику Аркадию Аксенову, потерявшему ноги под поездом, Северо-Западная транспортная прокуратура вручила благодарность за участие в профилактических мероприятиях прокуратуры с несовершеннолетними по вопросам детского травматизма на железной дороге и борьбе с «зацепингом», твердость духа и целеустремленность.

https://mirosfera.ru/transportnaya-prokuratura-poblagodarila-arkadiya-aksenova-proverka-vyyavila-narusheniya-na-uchastke-gde-on-popal-pod-poezd/

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

, а транспортная прокуратура, которая наверняка оштрафовала РЖД.

Ну, . поставит РЖД еще знаки. Делов-то. Ноги не отрастут.

Слово "борьба с зацепингом" есть. Другие посмотрят-посмотрят и не полезут. Вернее, . родители у которых мозги есть, выдерут потенциальных экстремалов, . глядишь, кто-то и жив останется.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Конди сказал:

Надо отдать ей должное. Вербальный интеллект высокий, речь образная. Но такая специфическая, что ой. И юмор действительно чернушный. Она сама адреналинщица, не зря писала, что потерю одного ребенка вполне могла бы пережить. За ради чего бы такое желание такого опыта? 

Так толку то с этого вербального интеллекта? Обыкновенная горла тая хабалка, которая горлом берет. Характеристика учителей, что сына, что матери, о том, что они неадекватные и что у них обоих мат на мате. Именно её воспитание, что её детачкам можно сделало так, что её сын теперь без ног. Именно её отец сидит за убийство (заказное убийство) своего компаньона. Именно её средний сын на уроке играя циркулем чудом не оставил без глаз одноклассников, а мама орала, что её деточка игрался она бы сама игралась. Именно этот Аркаша душил (это ж не просто дрался, а именно душил) в туалете других детей и бил девочек. Да не дай Бог с такими в жизни пересечься. Ведь они окромя силы на свою силу ничего не поймут. И если Вы рядом с такими окажетесь - этот её вербальный интеллект... Этот её вербальный интеллект ей помогает людей на деньги доить и потом устриц жрать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Жизнь продолжается сказал:
43 минуты назад, Melas сказал:

, а транспортная прокуратура, которая наверняка оштрафовала РЖД.

Ну, . поставит РЖД еще знаки. Делов-то. Ноги не отрастут.

Я о том, что РЖД благодарности зацеперам не объявляет. Не так давно забравшийся на Сапсан зацепер сам сгорел и спровоцировал пожар. Хорошо, что пожар удалось ликвидировать и пассажиры не пострадали, так что было бы очень странно, если бы РЖД поощряла зацеперов, объявляя им благодарности и вручая подарки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Я о том, что РЖД благодарности зацеперам не объявляет.

Я поняла уже, . что это прокуратура дала грамоту. Кстати, . а дала ли? А то трындеть в интернете можно все,  что угодно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Я о том, что РЖД благодарности зацеперам не объявляет. Не так давно забравшийся на Сапсан зацепер сам сгорел и спровоцировал пожар. Хорошо, что пожар удалось ликвидировать и пассажиры не пострадали, так что было бы очень странно, если бы РЖД поощряла зацеперов, объявляя им благодарности и вручая подарки.

И, честно говоря, у меня есть большое сомнение, что транспортная прокуратура, вместо подачи иска в суд за злостное хулиганство, выписало благодарность Аркаше. Что-то мне кажется, что маменька опять врёт.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Я поняла уже, . что это прокуратура дала грамоту. Кстати, . а дала ли? А то трындеть в интернете можно все,  что угодно.

Одновременно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Кстати, . а дала ли? А то трындеть в интернете можно все,  что угодно.

По ссылке есть фотография довольного Аркаши и тётеньки в форме. На кровати возле Аркаши располагается благодарность.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

По ссылке есть фотография довольного Аркаши и тётеньки в форме. На кровати возле Аркаши располагается благодарность.

Я вас умоляю, смонтировать можно что угодно. Тётенька в форме вполне могла опрашивать Аркашу. Нарисовать благодарность рядом всегда можно.

За что благодарность? За уголовно наказуемое деяние? Мир перевернулся? Больше зацеперов, хороших и разных?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Я вас умоляю, смонтировать можно что угодно.

Я понимаю.

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

За что благодарность? За уголовно наказуемое деяние?

За помощь в выполнении плана по штрафам. :)

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Мир перевернулся? Больше зацеперов, хороших и разных?

Сто плюсов. :)

Изменено пользователем Melas
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Я поняла уже, . что это прокуратура дала грамоту. Кстати, . а дала ли? А то трындеть в интернете можно все,  что угодно.

Выше @Melas приводила. Там вполне официальный сайт с фотографиями. Была благодарность. Идиоты. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гамлет сказал:

ь. Идиоты. 

Ну что, . идиоты есть везде.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну что, . идиоты есть везде.

Этим идиотам бы самим вставить за то, что они благодарности выписывают не разобравшись. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гамлет сказал:

идиотам бы самим вставить за то, что они благодарности выписывают не разобравшись. 

Кто знает, . может, . и вставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2021 в 18:10, Кофе с женьшенем сказал:

всё это было профилактической акцией для выявления нарушений на железной дороге?

И благодарят за "участие"! Новых участников не набирают? А что? Я б на их месте объявила конкурс с регистрацией участников и наградами посмертно. Интересно, сколько бы людей захотели участвовать? И что бы на это сказали суперматери?

В 22.10.2021 в 19:21, Гамлет сказал:

Если РЖД и правда выдало Аркаше  благодарность - то это маразм

А может сарказм?

Они там уже устали бороться с этими зацеперами, снимать трупы с крыш вагонов и собирать останки вдоль рельс. (Я маленько репортажи посмотрела. Только не зацеперов, а работников РЖД).

11 часов назад, Гамлет сказал:

маме с её звездатустью и гаража и мерседесов - уж точно давно пора полы мыть в каком-нибудь цеху.

Вы за что простых работяг не любите? :( Если что, я работаю на заводе и от таких чокнутых мы избавляемся при первом удобном случае крестясь левой пяткой. Нам проблемы не нужны! Такие "работники" постоянно нарушают технику безопасности и травмируются с завидным постоянством. Ладно бы сами, а то и нормальным работникам от них достается :bicycle:. Зато "свои права знают";).

Думаю, что её "богатый опыт работы" в разных сферах связан именно с тем, что от неё быстренько избавлялись. Какому работодателю нужны такие дуры?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Юлемна сказал:

И благодарят за "участие"! Новых учасников не набирают? А что? Я б на их месте объявила конкурс с регистрацией учасников и наградами посмертно. Интересно, сколько бы людей захотели учавствовать? И что бы на это сказали суперматери?

А может сарказм?

Они там уже устали бороться с этими зацеперами, снимать трупы с крыш вагонов и собирать останки вдоль рельс. (Я маленько репортажи посмотрела. Только не зацеперов, а работников РЖД).

Вы за что простых работяг не любите? :( Если что, я работаю на заводе и от таких чокнутых мы избавляемся при первом удобном случае крестясь левой пяткой. Нам проблемы не нужны! Такие "работники" постоянно нарушают технику безопасности и травмируются с завидным постоянством. Ладно бы сами, а то и нормальным работникам от них достается :bicycle:. Зато "свои права знают";).

Думаю, что её "богатый опыт работы" в разных сферах связан именно с тем, что от неё быстренько избавлялись. Какому работодателю нужны такие дуры?

Я к работягам как раз хорошо отношусь. А маме бы... Ну не хотите, чтоб в цехах полы мыла, пусть на железную дорогу идёт, шпалы укладывать. Чтоб сил не было в блогах своих идиотских писать. Только фиг её работать заставишь. Откуда ж берутся такие моральные уроды? 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Флорика сказал:

А судьба - злая шутница, если подумать. Мама ругала чужих детей, отмечая раздражающие качества и теперь ее ребенок не наденет обтягивающие джинсы по фигуре, не пойдёт отмечать выпускной с друзьями, не станцует нормально и не сыграет в футбол.

Закон бумеранга? Хотя @Физендра могла бы лучше объяснить.

3 часа назад, Гамлет сказал:

мама шутит! Что сын за день сбросил 21 кг

Этому "юмору" есть краткое и емкое слово в русском матерном, но тут нельзя, но все поняли.

2 часа назад, Гамлет сказал:

Этот её вербальный интеллект ей помогает людей на деньги доить и потом устриц жрать. 

Наживаясь на горе собственного ребенка! 

3 часа назад, Верхотура сказал:

Хотя бы сотню сообщений для участия в "Бойне" набрать бы ей для начала

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

бан не понадобится, сама с воем сбежит

Какие мы "фсе тут злые!" :lol:

3 часа назад, Конди сказал:

писала, что потерю одного ребенка вполне могла бы пережить. За ради чего бы такое желание такого опыта? 

Нет здоровых, есть недообследованные?

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Больше зацеперов, хороших и разных?

Надо позитивно на это смотреть! Освободятся места в институтах, уменьшится конкуренция на рынке труда, пенсионному фонду меньше нагрузка! 

4 минуты назад, Гамлет сказал:

пусть на железную дорогу идёт, шпалы укладывать. 

Чтобы где-нибудь напартачить и поезд пустить под откос? Нет уж. Пусть лучше блогершей будет. И дОит таких же идиоток.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

Но ему же не РЖД грамоту вручила, а транспортная прокуратура, которая наверняка оштрафовала РЖД.

В транспортной прокуратуре или дураки, или тролли работают. РЖД теперь еще и с зацеперами должна бороться? Интересно как. К каждому поезду сопровождающего (потенциального стрелочника) прикреплять? Это кому дороже выйдет? Обществу, которое еще этих сопровождающих оплачивать будет или РЖД? Для общества выгоднее эту Петрову и ей подобных  родительских прав лишить за то, что родительские обязанности не исполняют. Что будет полезней для детей в частности и для общества в целом.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2021 в 18:10, Кофе с женьшенем сказал:

Пятикласснику Аркадию Аксенову, потерявшему ноги под поездом, Северо-Западная транспортная прокуратура вручила благодарность за участие в профилактических мероприятиях прокуратуры с несовершеннолетними по вопросам детского травматизма на железной дороге и борьбе с «зацепингом», твердость духа и целеустремленность.

Мне это напоминает "Невероятные приключения итальянцев в России", когда  наградили мафиозо за взрыв: "За то, что он помог снести старый дом, ему причитается премия в размере стоимости билета "Москва-Рим".

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда хоть у нас грамоты ценились? Ну вот по-честному? Это как приз зрительских симпатий, только в данном случае наоборот. Значок, что ты дурачок. Вот если бы они реальный план мероприятий принесли за подписью губернатора - это другое дело. А так этой грамотой, я считаю, даже подтереться нельзя. Ещё одно "блестящее доказательство" для кликуш, которые денег наваливают. Это да, это противно. Но по большому счёту это проблема тех людей, которые хором в инстаграм голосят "Ах, какие вы молодцы!", захлёбываясь невиданным восторгом. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×