Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Злобынюшка сказал:

Где? Что я пропустила? Не было любовнице квартиру!

Как не было? Андрошка говорит, что квартира и любовнице самой пригодится, а дочерей много может быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жоржина сказал:

Как не было? Андрошка говорит, что квартира и любовнице самой пригодится, а дочерей много может быть. 

Нет, то что Андрошка говорит, я читала. Любовнице ничто не повредит, спору нет, но никто ей этой квартиры не дал. Тут важно, что квартира у мужика есть, а не то что он как переходящий вымпел по квартирам своих баб путешествует. Квартира это плюс ему в карму и только. Любовнице ситуация пригодится, в которой к ней не вопрутся с чемоданом.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

Любовнице ситуация пригодится, в которой к ней не вопрутся с чемоданом

А у него ещё квартира есть? А то в наследной вроде брат долю выкупает, в эту квартиру он и ушёл. 

А, увидела. Ещё есть одна, которую сдаёт. Ну так тоже добрачная, с какого боку припеку она тоже любовнице. Или они в его квартире жить собрались, я пропустила? 

 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жоржина сказал:

А у него ещё квартира есть? А то в наследной вроде брат долю выкупает, в эту квартиру он и ушёл. 

Ой, я не гожусь ни в чьи летописцы, не слежу побуквенно, мне лень. Мне показалось, что у мужчины есть некое свое жилье. Да хрен с ним пусть наследное, оно от этого хуже не делается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Ой, я не гожусь ни в чьи летописцы, не слежу побуквенно, мне лень. Мне показалось, что у мужчины есть некое свое жилье. Да хрен с ним пусть наследное, оно от этого хуже не делается. 

Да есть, я уже нашла. Ну я так и не поняла, с чего вдруг дочь подвинули, а на её место любовницу поставили. Вроде пока он вернуться к жене отказался, а не дочери наследства лишить. А то вон куда кривая вывела, что детей много может быть, поэтому. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

Ну я так и не поняла, с чего вдруг дочь подвинули, а на её место любовницу поставили. Вроде пока он вернуться к жене отказался, а не дочери наследства лишить.

Интерпретации... Они такие... Детей, да, может быть много. Но автору с этим не надо спешить, точно, а то попадет в ту же ситуацию, из которой сейчас выгребаться ее подружке. Неужто в точности попасть в ее стоптанные тапочки по жизни хоцца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Детей, да, может быть много

Ну и любовей тоже. А ему мож много детей не надо, у него уже есть один, у автора тоже есть. Значит дочь и пасынок, ему по самые уши. 

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

попадет в ту же ситуацию, из которой сейчас выгребаться ее подружке.

Да. Мало ли, вдруг тоже не похудеет после родов. А мужчина хороший строитель. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жоржина сказал:

Ну и любовей тоже.

У кого как.

 

4 минуты назад, Жоржина сказал:

Да. Мало ли, вдруг тоже не похудеет после родов.

и это. Вообще все эти бредни про то, что толстые поэтому нелюбимые, это туфта. Гон и рассчитано на новый виток общественного праведного гнева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

А у него ещё квартира есть? А то в наследной вроде брат долю выкупает, в эту квартиру он и ушёл. 

А, увидела. Ещё есть одна, которую сдаёт. Ну так тоже добрачная, с какого боку припеку она тоже любовнице. Или они в его квартире жить собрались, я пропустила? 

 

Автор писала что есть возможность переехать им в другой город. Так что если переезд удастся, то на новом месте тоже нужно будет жильём обзаводиться. Так что все жилплощади любовника этой паре самим пригодятся- продадут здесь, купят там и будут жить, как автор и планирует- в своё удовольствие.))

1 час назад, Жоржина сказал:

. Вроде пока он вернуться к жене отказался, а не дочери наследства лишить

И вернуться к жене отказался, и квартиру переписывать на дочь отказался.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

. Значит дочь и пасынок, ему по самые уши. 

Да. Мало ли, вдруг тоже не похудеет после родов. А мужчина хороший строитель. 

Вы уж определитесь :D - то ли имеющихся детей ему по самые уши, то ли рожать автору и рожать худеть автору и худеть.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андрошка сказал:

вернуться к жене отказался, и квартиру переписывать на дочь отказался.

Это одним условием прозвучало, а не разными. Если вернётся, то должен переписать. А не вернись отдельно и перепиши отдельно. Дочери в своем наследства он пока не отказал в пользу любовницы. 

3 часа назад, Андрошка сказал:

Автор писала что есть возможность переехать им в другой город.

И про продажи всех квартир писала? Или это вы за неё и любовника написали? 

3 часа назад, Андрошка сказал:

то ли имеющихся детей ему по самые уши, то ли рожать автору и рожать худеть автору и худеть.)))

Да если там мужик не совсем дурак, то автору и решать не придётся. Две резины натянет, чтоб не плодиться. Мне - то что определяться, это вы мухи от котлет не отделяете. Если ехать, то продать. Если не возвращаться к жене, то лишить дочь наследства. Вы ж не автор вроде, и даже не ейный мужик, а знаете наперёд лучше их. Там замуж уже предложили или ещё нет? 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

 Если не возвращаться к жене, то лишить дочь наследства. Вы ж не автор вроде, и даже не ейный мужик, а знаете наперёд лучше их. Там замуж уже предложили или ещё нет? 

Мужик еще не развёлся даже. Может и обратно вернуться к жене. 

А так, если он с жильём, профессией востребованной и непьющий, алименты всего на одного ребёнка, может и подольше оглядеться. Вдруг кто ещё привлекательнее автора найдётся скрасить его жизнь.

Он не так прост. Имеет добрачную квартиру. Возможно, купил ее, живя у бывшей гражданской жены. В этом браке живет у жены. Да, это может быть удобнее жене - район, сады, школы, мама рядом и т.д. Но факт в том, что он не склонен к широким жестам.

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Флорика сказал:

Мужик еще не развёлся даже. Может и обратно вернуться к жене. 

Ну да, и я про то. А то уж и дочь подаинули, и квартиры продали. Автор тоже не уточняла, квартира в ипотеке у неё или нет. А то прям всё продай. Работа опять же у всех. А переезд только в планах. Но жить где - то надо, пока те планы. И неизвестно пока, он к ней с чемоданом (трусов), или она к нему. Да и фигзнат, какая квартира сдаётся, тоже не уточнялось. А то может тоже однушка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Карамболь сказал:

Троллька зашла на женский форум. Или совсем незамутненная. 

Почему зашла? Оно тут живёт. :lol:

Эх, ничего вы не понимаете, это не "мозги" форуму делают. Это, как один форумчанин в ОВД писал, наполнение контента делают. Форум таким образом оживляют. ;) 

А по мне, так, просто из рук вон плохо сочиненная история, с целью перевести обсуждение из любовной плоскости в сферу "подругам доверять нельзя". Всё белыми нитками шито. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Жоржина сказал:

Ну да, и я про то. А то уж и дочь подаинули, и квартиры продали. Автор тоже не уточняла, квартира в ипотеке у неё или нет. А то прям всё продай. Работа опять же у всех. А переезд только в планах. Но жить где - то надо, пока те планы. И неизвестно пока, он к ней с чемоданом (трусов), или она к нему. Да и фигзнат, какая квартира сдаётся, тоже не уточнялось. А то может тоже однушка. 

Пока по баллам для меня выигрывает жена. Автор стройнее и чуть моложе. И все.

А там зато родная дочь, а не чужой сын. И квартирка у жены есть в собственности.

Разве что любовь великая.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флорика сказал:

.А там зато родная дочь, а не чужой сын

 

:D По документам- да, дочь родная, а по жизни...

1 час назад, Флорика сказал:

. И квартирка у жены есть в собственности.

 

Кстати, этот момент я пропустила. Там именно собственность жены или совместно нажитая в браке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2021 в 17:36, Загадка ноября сказал:

Был ли кто на таком распутье?

Был у меня случай. Мужу подруги всегда симпатизировала как личности: высокий, симпатичный и умный. Сразу скажу - мне по умолчанию никогда не нравятся мужья моих подруг как мужчины: ну не могу я рассматривать их в этом качестве изначально, как братья они мне, что ли. :D И вот когда мы случайно оказались вдвоем и этот "умный и симпатичный" протянул ко мне ручки, у меня как-то все его достоинства из головы выветрились. Я женщина немаленькая (наверное, как Ваша подруга так называемая), сказала так, что он сразу все понял. Но вот после этого он для меня потерял всю привлекательность как человек, просто ноль и все: я как-то была уверена, что он любит жену, и вдруг эта уверенность растаяла. 

А Вам скажу так: не было у Вас подруги никогда, и не знаете Вы, что такое настоящая дружба. Старо, но правда: не гадь там, где живешь, блин. Мерзость, одно слово. Верю в бумеранг. 

Изменено пользователем Позитивчик
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сладкий перец сказал:

Эх, ничего вы не понимаете, это не "мозги" форуму делают. Это, как один форумчанин в ОВД писал, наполнение контента делают. Форум таким образом оживляют. 

Такими темпами совсем доверия к истриям не останется. И так уже не знаешь кому верить. Весь раздел о любви  вымрет, эх... 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу провести сравнение с работой! Она человека кормит-поит-одевает и он на ней проводит большую часть времени своей жизни - когда и полжизни. Поэтому хочется, чтобы твоя работа тебя удовлетворяла. В моральном, материальном, физическом плане. Поэтому я всегда за то, чтобы уходить на другую работу с той, где тебя что-то не устраивает... Сама так делала в жизни и не один раз. Думаю, конечно, долго, прежде чем уйти с рабочего места... взвешиваю досконально все за и против... Уходила! Рассуждаю при этом так: нет гармонии и какого-то удовлетворения от работы, которого я хочу? - нечего себя насиловать! Жизнь - моя. И в первую очередь я должна сама себя пожалеть:mellow:.

Работу меняют обычно двумя способами: 1. Продолжают работать на нелюбимой работе, параллельно подыскивая место получше. И вот только когда оно находится, новое место - только тогда увольняются со старой работы . 2. Старая работа до такой степени обрыдла, что человек просто увольняется вникуда. Вообще-то, так делать глупо. Если, к примеру, знаешь, что никто тебя кормить в это время не будет. Поэтому если человек идет вникуда, то у него обычно есть некая финансовая подушка, позволяющая жить несколько месяцев, пока не найдется другая работа.

С предпоследнего места работы я сама уходила. Никто меня не гнал оттуда. Не подсиживал.  Начальник, наоборот, расстроился. Но если для меня в этой работе была куча минусов и я даже задалась вопросом: я для чего живу на белом свете? чтобы своими руками свое здоровье угробить? - то я ушла оттуда и еще ни разу об этом не пожалела! Наоборот - не нарадуюсь. А можно было послушать мою напарницу: ты пересмотри свое отношение к работе, тебе нужно правильно организовывать свое рабочее время, ты очень нервно на все реагируешь и т.д. Сама напарница на данный момент в декретном отпуске. Я еще погляжу, будет ли она сама работать на этом месте, когда выйдет! Меня, бездетную, и то стал бесить один только факт прихода на работу пораньше на час и ухода с нее попозже на час, ежедневно. Потому что навешали дополнительных обязанностей, которые не успеваешь выполнить за 8 часов. Почему я должна жить на работе за 15-17 тыс. руб? Проводя большую часть времени на улице, наматывая ежедневно километры и выслушивая от всех сплошные претензии, оголяя свои нервы? Не, она как хочет. Я для себя все решила.

В случае с Автором темы мужчина выбрал 1-й вариант:

1. Продолжают работать на нелюбимой работе, параллельно подыскивая место получше. И вот только когда оно находится, новое место - только тогда увольняются со старой работы

:mellow:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Флорика сказал:

По логике вещей на второй или третьей,  четвертой жене мужик рано ли поздно, но остановится. Даже самый гулящий. Ибо со временем уже и здоровье, и ресурсы не те. 

Не пробегаешь всю жизнь сайгаком. На стройных девиц будет глядеть. Но без резких телодвижений в виде ухода из семьи.

 

Пробегаешь. Мой одноклассник до сих пор бегает, 58 лет мальчику. По молодости женился, родил сына, с женой развелся, сына не воспитывал, а тот вырос копия папочки. В итоге бывшая жена выперла сыночка к папочке, теперь они лядуют вместе.

Все разговоры на встречах - как бы потенцию сохранить. Смешно и грустно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

В случае с Автором темы мужчина выбрал 1-й вариант:

Ну, тогда и жене надо другую работу искать. Ребёнка мужу пока оставить, он ведь уже нашел новую работу, ему всяко проще жизнь устраивать. И с автором они будут вообще на равных, каждый с ребёнком и квартирой, вселенная не будет против, надо полагать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жоржина сказал:

Ну, тогда и жене надо другую работу искать. Ребёнка мужу пока оставить,

И не забыть алименты на ребёнка высылать.:brows:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

И не забыть алименты на ребёнка высылать.:brows:

Да лехко. Пусть подаёт на развод и алименты, в суде договорятся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Да лехко

Тем более уж это всяко дешевле, если совместно с ребенком жить и тратить на него. Напугали алиментами:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Да лехко. Пусть подаёт на развод и алименты, в суде договорятся. 

А вообще- я сразу автору написала , что им с любовником надо поднапрячься и срочно подогнать той жене мужика. Сразу всем спокойнее жить станет- по собственному опыту с бывшей женой нынешнего моего мужа это пройдено.:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×