Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Бывший сделал подарок. Как скрыть от мужа?

Recommended Posts

А зачем этому мужу объявлять стоимость, не думаю, что такой ценитель парфюма, что знает все линейки и цены на них, тем более в сезон новогодних скидок. 

Редкостной честности конечно жена эта, ну пусть прогибается дальше, в итоге ни к чему хорошему это не приведет.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фира сказал:

Редкостной честност

Я б сказала глупости. :lol: 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

Я б сказала глупости

И щедрости.

Подружке на новый год в подарочек флакон своих любимых духов:lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Ну черт знает, что там за муж:D мож скажет, мол, брызгалась ты два дня назад, а по запаху на 12 часов максимум. Перерасходуешь ты, мать, или любовника завела?

У меня никогда не было парфюма за 15 тысяч, они что, несмываемые?

200 долларов если в дьютике, там так стоят хорошие духи. Не так уж и много. Средняя цена. 

Да меня бы жаба задушила передаривать)). Чтобы через месяц покупать точно такие же и платить за это свои кровные.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

меня никогда не было парфюма за 15 тысяч, они что, несмываемые?

Насчёт парфюма за 15 тысяч рублей - не скажу, а вот однажды мы с мужем забрели в аэропорту что-ли каком в магазин нишевой парфюмерии. Там ароматы стоимостью от 28000 рублей и выше были представлены. Мы ради интереса начали ходить и рассматривать, флаконы как выглядят и в целом. И к нам подошла продавец-консультант. И стала предлагать парфюмы. Мы покупать ничего не собирались, но интересно же! В итоге она нам продемонстрировала  мужской парфюм за 38000 рублей. И рассказала, что если им пшикнуть два разочка, то аромат будет держаться несколько дней, даже если в душ с мочалкой пойдёшь. Муж скептически на неё посмотрел. А она нанесла ему этот аромат. Я к чему. Я б не поверила ни за что в такое. Но консультант не соврала. Четыре дня парфюм держался на муже и это при ежедневном походе в душ. 
 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Миледя сказал:

 

Да меня бы жаба задушила передаривать)). Чтобы через месяц покупать точно такие же и платить за это свои кровные.

Это все потому что мы злые и циничные тётки, взяли бы и не поперхнулись. :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Миледя сказал:

200 долларов если в дьютике, там так стоят хорошие духи. Не так уж и много. Средняя цена. 

Да меня бы жаба задушила передаривать)). Чтобы через месяц покупать точно такие же и платить за это свои кровные.

200 баксов это и есть пятнашка. Но как они 3 дня держаться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гемиола сказал:

В чём трагедия для нового мужа?

Ненормальная видимо для многих ситуация - когда с бывшим мужем остаются в хороших отношениях, а не война насмерть и постоянные претензии друг к другу. Я бы тоже ничего не стала скрывать. Подарил бывший, я мать его детей, мы расстались не врагами. Что-то очень нервный мужик видимо в новых мужьях, раз такая трагедия из-за флакона. У бабы два брака и двое детей, а она девочку строит из себя. 

4 часа назад, Миледя сказал:

Возможно новый муж такой же, любит истерики и показательные выступления.

И тут советуют трястись над таким сокровищем. Истерик мужчина это отвратительно. 

2 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

Но как они 3 дня держаться? 

На мне три дня держится например Гипноз от Ланком, а он стоит сильно меньше 15 000 и вообще туалетная вода. Особенности кожи наверно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Неудобные вопросы сказал:

Насчёт парфюма за 15 тысяч рублей - не скажу, а вот однажды мы с мужем забрели в аэропорту что-ли каком в магазин нишевой парфюмерии. Там ароматы стоимостью от 28000 рублей и выше были представлены. Мы ради интереса начали ходить и рассматривать, флаконы как выглядят и в целом. И к нам подошла продавец-консультант. И стала предлагать парфюмы. Мы покупать ничего не собирались, но интересно же! В итоге она нам продемонстрировала  мужской парфюм за 38000 рублей. И рассказала, что если им пшикнуть два разочка, то аромат будет держаться несколько дней, даже если в душ с мочалкой пойдёшь. Муж скептически на неё посмотрел. А она нанесла ему этот аромат. Я к чему. Я б не поверила ни за что в такое. Но консультант не соврала. Четыре дня парфюм держался на муже и это при ежедневном походе в душ. 
 

Не, я знаю, что бывают догорие парфюмы, я ж в эти магазины захожу иногда, и за 50-70 есть предложения. Но что от них хрен отмоешься потом я не знала!:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

Не, я знаю, что бывают догорие парфюмы, я ж в эти магазины захожу иногда, и за 50-70 есть предложения. Но что от них хрен отмоешься потом я не знала!:D

Не знаю, что там за 15 тысяч и более - бывших мужей, способных на такие подарки у меня нет, а саму последний раз жаба душила за LIGHT BLUE т Дольче Габбана 3,5 тысячи отдать. Но тут мне подруга какой-то пробник задарила - ей аромат не зашел, а мне очень. Я духами пользуюсь редко - побрызгалась перед вечеринкой, и вот уже вторую неделю у меня куртка пахнет этими духами. Это при том, что я в этом пуховике курю. А ни фига, ничего не отшибает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Но как они 3 дня держаться? 

Держатся)) Герлен держится и не дай будда их передозировать. Только в сторону и облачко поймать.

Я по незнанию первый раз на себя брызнула, два раза. Пропахло все - одежда, салон машины, все места, где в тот день побывала, были помечены) Вся окружающая среда была задавлена моим запахом. Про кожу не скажу, а вот на шарфике он может остаться навсегда и в шкафу от этого шарфика будет все благоухать. Ищу равные по стойкости, но не такие томные.

Изменено пользователем Айва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Галчонка сказал:

Не знаю, что там за 15 тысяч и более - бывших мужей, способных на такие подарки у меня нет, а саму последний раз жаба душила за LIGHT BLUE т Дольче Габбана 3,5 тысячи отдать. Но тут мне подруга какой-то пробник задарила - ей аромат не зашел, а мне очень. Я духами пользуюсь редко - побрызгалась перед вечеринкой, и вот уже вторую неделю у меня куртка пахнет этими духами. Это при том, что я в этом пуховике курю. А ни фига, ничего не отшибает. 

Ну куртка это ладно, понятно что в одежде это держится. Но не на теле же 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, вроде и нет проблемы, но, если муж ревнивый, то зачем "гусей дразнить". Бывший, может быть, и подарил, рассчитывая на мелкую пакость. Отношения, может быть и мирные сохранились после развода, но разошлись-то не из лучших побуждений.

Зная бывшего, если он мог намеренно внести раздор в семью, то я бы вернула подарок и популярно объяснила бы, что этого делать не надо. С другой стороны можно и не выставлять на обозрение, держать где-то в ящике шкафа - комода.

А, если нынешний муж вменяемый, то не стала бы врать, а чтобы предупредить недомолвки, то показала бы подарок. Да, вот бывший решил сделать широкий жест, показать сыновьям, что надо оказывать внимание женщинам. Если ты против, то верну, продам и пр, проблемы нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Айва сказал:

Держатся)) 

Ладно, убедили, демоны:D может это мне, с посаженным курением с детства, ничего не держиться:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Неудобные вопросы сказал:

к чему. Я б не поверила ни за что в такое. Но консультант не соврала. Четыре дня парфюм держался на муже и это при ежедневном походе в душ. 

Да.

И одежда, и наволочка после стирки  духами пахли. Один пшик и шлейф на несколько дней,. Очень аккуратный, без передозировки, но стойкий необыкновенно.

Я такими пользовалась постоянно пока были боны и был Альбатрос. Потом, когда постепенно все бережно растягиваемые запасы иссякли, еще долго пустые пузырьки исправно ароматизировали белье в шкафу. :unsure: Но отвыкать от того качества парфюма и от того качества косметики было не на шутку болезненно. Это хооорооший такой довесочек был к  ощущениям от девяностых.

Но я думала, что к нам до сих пор просто не везут духи в правильной концентрации.

 

9 часов назад, Эллен Пейдж сказал:
9 часов назад, Айва сказал:

Держатся)) 

Ладно, убедили, демоны:D 

 Истину говорят.

Держатся и на теле, и на волосах. Душ их не смывает.

Пойду порыдаю, что ли.  -_- Об утраченном и не возвращенном.

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держатся или нет, зависит не столько от цены. Цитрусовый и за 20 тысяч больше суток держаться не будет, даже больше 12 часов вряд ли. Восточный специевый сутки - вполне. Дальше возможны варианты. Но это уже не для этой темы. Парфюм за 15 тысяч ни за что бы не передарила. Ладно бы неподходящий, а выбранный на мой вкус - это нонсенс.

Знаете, мемчик есть "Купила британского котенка, а у мужа аллергия, оказывается. Может кто-нибудь заберет? Он умный, воспитанный, 180 см, брюнет, не курит".

Это так, к слову пришлось.

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Интеграция сказал:

Отдать назад я тоже предложила, говорит - как дура буду, выбросит сам скорее всего, своей дарить не будет

Не понимаю в чём проблема? Если ваша подруга пользуется только этим парфюмом, то пусть оставит флакон на работе и пользуется им там. И никто ее ни в чем не уличит. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kuksi сказал:

Не понимаю в чём проблема? Если ваша подруга пользуется только этим парфюмом, то пусть оставит флакон на работе и пользуется им там. И никто ее ни в чем не уличит. :)

 

А как пострадать? А как пококетничать перед подружкой?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эллен Пейдж сказал:

А как пострадать? А как покакетничать перед подружкой?

Ну, вот это было основной причиной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

200 баксов это и есть пятнашка. Но как они 3 дня держаться? 

Не знаю конкретно эти. Но мои чуть дешевле. Мои постоянные держатся три дня. И потом еще долго одежда в шкафу духами пахнет, даже если не брызгаться. Это нормальное свойство хороших стойких духов. Да, дороговато, но хорошие духи того стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suprema lex сказал:

Ненормальная видимо для многих ситуация - когда с бывшим мужем остаются в хороших отношениях, а не война насмерть и постоянные претензии друг к другу

Да просто без войны мужу могут не нравиться подарки от бывшего. Это же может быть намёк на что то. 

Вы бы как отреагировали на подарок от бывшей жены вашему мужу?

12 минут назад, Миледя сказал:

. Да, дороговато, но хорошие духи того стоят.

Это конкретные марки или концентрация? Любая же марка может выпускаться в трех концентрация и разных объёмах, от этого и цена зависит сильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за брак такой, в котором от мужа надо подарки от бывших ховать? Бывший муж сделал подарок подруге автора как матери своих детей, вот так надо и воспринимать все это действо.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Женьшень сказал:

Что за брак такой, в котором от мужа надо подарки от бывших ховать? Бывший муж сделал подарок подруге автора как матери своих детей, вот так надо и воспринимать все это действо.

Ой, а я бы с удовольствием почитала, что бы тут понаписали не зеркальную ситуацию:music_whistling:. Берут меня смутные сомнения, что предложили бы относится, как к просто "подарку отцу своих детей".;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

как к просто "подарку отцу своих детей"

Все в дом, все в семью. Тем более если бы не стал метаться и ныкать. Вот если стал - тогда уже интереснее ситуация.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Ой, а я бы с удовольствием почитала, что бы тут понаписали не зеркальную ситуацию:music_whistling:. Берут меня смутные сомнения, что предложили бы относится, как к просто "подарку отцу своих детей".;)

О чем и речь.

А принять духи в подарок от бывшего, это кокетство. Я бы расценила такой подарок как намёк. И не взяла бы. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×