Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЛенусЁк

2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

Recommended Posts

1 минуту назад, ЛенусЁк сказал:

Итак, девочка Леночка 67,9 кг

Уууу, я думала на 20 кг худеть собралась, а там всего парочка килограмм :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛенусЁк сказал:

Доброго всем утра!

Я сейчас отправила анкету @Матрёнка

 

Твоя задача после пары месяцев пинать и клевать меня до самого декабря. Это гораздо сложнее, чем самой капустку жевать.

Ну это я умею, командный голос выработан -13 лет службы в погонах это вам не хухры мухры.

Цитата

Итак, девочка Леночка 67,9 кг + Тамара @лунтик против кого?????

@Матрёнка, скорее наведи порядок в наших праздно болтающих рядах. 

Людочка 101 кг. Хочу минус 20 ..пока. ну это реальная цифра, возраст, метаболизм нулевой.. можно уже поныть, а? 

Только что, Rettka сказал:

Я повторю свои вопросы:

-каким образом считаются победители? 

-какая сумма приза и как она будет собираться? 

-зачем анкета, если участники сами себе пару ищут? 

Читайте ветку, @Матрёнка, вчера четко написала, что в ближайшее время все сведет в единому знаменателю и объявит, пока анкету ей в личку, без адреса.

Изменено пользователем лунтик
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rettka сказал:

Я повторю свои вопросы:

-каким образом считаются победители? 

-какая сумма приза и как она будет собираться? 

-зачем анкета, если участники сами себе пару ищут? 

Я без пары отправила анкету. С надеждой:D

На остальные вопросы не отвечу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЛенусЁк сказал:

Итак, девочка Леночка 67,9 кг + Тамара @лунтик против кого?????

Давайте против нас с @Ора ? У меня 71 на данный момент, цель - 58 кг.

А у вас какие цели в кг? 

@Ора не против уже обозначиться с соперниками? )

Изменено пользователем Вчерашний посетитель
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rettka сказал:

Я повторю свои вопросы:

-каким образом считаются победители? 

-какая сумма приза и как она будет собираться? 

-зачем анкета, если участники сами себе пару ищут? 

Мы сегодня с @Матрёнка ещё раз утрясём в удобовоспринимаемый текст и вывесим правила. 

 

Подведение итогов:  ___ декабря (какого?)

Оценивается % достижения указанной цели. Например, первая пара ставила 50 кг, а сбросила 30. Соответственно, это - 60% от КЦ (конечная цель).  Вторая пара ставила 40 кг, сбросила 38. Соответственно, это 95% от КЦ. Выиграла вторая пара.

 

Про сумму: предлагаю не меньше 1 500,00 и не больше 3 000,00 руб. Давайте обсудим

 

Участникам не обязательно искать себе пару. Это сделает ведущий. Соперников тоже подбирает ведущий. Исключение, если кто-то просто очень хочет играть в паре именно с этой Тамарой. Как мы с @лунтик, например. И это не из-за веса. Это про совпадение душ и темперамента.

7 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

Давайте против нас с @Ора ? У меня 71 на данный момент, цель - 58 кг.

Это решит @Матрёнка. Я такой же просто участник как и все. То, что я взбаламутила это дело, никаких бонусов мне не даёт. :lol:

 

@Крикуша, подскажите, а как можно будет отредактировать первый пост, когда сейчас окончательно определимся с призами, адресами, процентами или килограммами? Кнопка "Изменить" только же в течении суток активна. А если мы опоздаем?

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, лунтик сказал:

Ну это я умею, командный голос выработан -13 лет службы в погонах это вам не хухры мухры.

Тюююю... Посмотрим. Вот как не жрать? Рыба горячего копчения из коптилки, воняющая дымом под холодное пивко??? На веранде, в сосновом лесу. Или картошечка в беконе на углях с тем же пивом, к этому ещё стейки размером с тарелку и опять пиво. Конвертики из свинины на углях с грибами и вино. Шашлык в количестве сколько в глазах поместилось и опять же с пивом или вином. И это каждую почти неделю.

Хачапури с зеленью или пирожки, или гренки, или блинчики на завтрак на той же веранде с кофе со сливками. Дыни, виноград, пирожные, плюшки, печенье вообще повседневное ибо вся семья начинает стонать, почему у нас есть нечего.

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЛенусЁк сказал:

Мы сегодня с @Матрёнка ещё раз утрясём в удобовоспринимаемый текст и вывесим правила. 

Предлагаю еще сделать открытой информацию о весе со старта и конечную цель. Чтобы была возможность следить за прогрессом других участников и мотивироваться :)

Прям вывесить данную информацию тоже в начале ветки. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вчерашний посетитель сказал:

Предлагаю еще сделать открытой информацию о весе со старта и конечную цель. Чтобы была возможность следить за прогрессом других участников и мотивироваться :)

Прям вывесить данную информацию тоже в начале ветки. 

Да-да, так и планируем сделать.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Матрёнка сказал:
6 минут назад, Вчерашний посетитель сказал:

Предлагаю еще сделать открытой информацию о весе со старта и конечную цель. Чтобы была возможность следить за прогрессом других участников и мотивироваться :)

Прям вывесить данную информацию тоже в начале ветки. 

Да-да, так и планируем сделать.

Обязательно так и сделайте. Для наблюдающих, но не участвующих в марафоне, это будет интересно и послужит дополнительной мотивацией для себя. :)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Матрёнка сказал:

стоимость приза в рамках 3000 рублей)

Уточните, плиз, на каждого по 3000 или на пару общая сумма в 3000?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Уточните, плиз, на каждого по 3000 или на пару общая сумма в 3000?

На каждого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Матрёнка сказал:

На каждого

В условиях нужно уточнение сделать, чтобы было однозначное понимание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ЛенусЁк сказал:

А если мы опоздаем?

А на этот случай у вас есть модераторы, я сегодня не смогу, отредактирую завтра. Девочки, только напомните обязательно, после работы могу забыть, или просто жалобу нажмите коллеги отредактируют.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

В условиях нужно уточнение сделать, чтобы было однозначное понимание. 

Большое спасибо, сейчас исправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Каста Дива, вот мы и нашли друг друга :D. Точнее, нам нас @Матрёнканашла! Будет повод познакомиться поближе. И похудеть побольше. :lips:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Шелкохвостик сказал:

Для наблюдающих, но не участвующих в марафоне, это будет интересно

Вот да! Как же мне не хватало такого марафона в том году, мне тоже проще было худеть в паре с кем-то. А теперь уж что:) 

Буду сторонним наблюдателем, болельщиком и фанатом:) И под это все дело буду удерживать свои результаты:) Я прямо в предвкушении, когда начнётся марафон, как будто я сама собралась участвовать:) 
 

Девочки, всем желаю хорошего старта:D И не сходить с дистанции. И помнить о своём здоровье. Ибо награда - постройневшее тело, того стоит. Я даже возле зеркала стала чаще крутиться после результативного похудения, и чувствовать себя стала легче. Оно того стоит^_^ Правда меня ждёт обновление гардероба, так как я с утра пошла выносить помойку и по пути чуть не потеряла штаны:D

И ещё, не худейте быстро, кожа адаптироваться не будет успевать, у меня отвес был примерно 300 грамм в неделю, это не много и то, я чувствую, что кожа не в тонусе, грудь и попа погрустнели. Придётся над этим поработать:wub:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз меня внесли в список, пришлось анкету отправить :D

Пока без пары. Надо скинуть 5 кг - но сразу говорю, я на гормонах, и похудение даже на несколько кг будет тяжёлым. Но я очень хочу добавить в свою жизнь спорт, и как раз будет идеальная мотивация. Если кто-то захочет стать со мной в пару - welcome :bb:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Неудобные вопросы сказал:

грудь и попа погрустнели.

Извините, смеюсь. :laugh: Нашла как назвать то, что наблюдаю у себя после сброса веса. У меня пока "погрустнела" только попа. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я анкету завтра пришлю, у меня новые весы еще в пути. :) Старым я уже не верю: они показывают +3 кг к тому весу, с которого я месяц назад начала худеть. Молюсь, чтобы новые так же не показали :P.

@Елена Наумова: это общий вес вашей пары на сейчас и желаемый. то есть вам в паре нужно сбросить в сумме 50 кг. 

Изменено пользователем Stella Polare
  • Нравится 2
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stella Polare сказал:

@Елена Наумова: это общий вес вашей пары на сейчас и желаемый. то есть вам в паре нужно сбросить в сумме 50 кг. 

Точно)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stella Polare сказал:

 

@Елена Наумова: это общий вес вашей пары на сейчас и желаемый. то есть вам в паре нужно сбросить в сумме 50 кг. 

Все поняла. Благодарю за пояснение.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rettka сказал:

Но я очень хочу добавить в свою жизнь спорт

Только при занятиях спортом может случиться так, что мышцы нарастут. А они прибавляют вес. Я именно поэтому, когда худела брала снижение веса «с запасом» на это. Ну то есть я сначала просто похудела до нормы минус три килограмма. И вот эти три килограмма как раз для мышц, что будут у меня от занятий спортом. Ну это я так надеюсь, спортом я пока не занялась, только готовлюсь морально:biggrin:

12 минут назад, Шелкохвостик сказал:

У меня пока "погрустнела" только попа. :D

Это вам свезло. Генетика хорошая видимо. А у меня и грудь и попа грустненькие, и вот когда садишься, где в животе раньше был жирок, там пустая складочка образуется, мешочкообразная. Небольшая. Пустая. Но. Я ее теперь всё время трогаю! :D И не знаю придёт ли в норму тонус кожи, всё таки не девочка. Мне больше 40. Вернее грудь уде начала в тонус приходить, у меня был 4 размер задорненький, сейчас грустноватая 3-шка. Но я каждый день делаю массаж с кремом и вроде смотрю оживают девчонки:D

 

P.S. У меня возник вопрос: а по правилам в теме можно только участникам писать? Или всем желающим? А то вдруг я тут пишу и это не к месту:wacko:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Неудобные вопросы сказал:

У меня возник вопрос: а по правилам в теме можно только участникам писать? Или всем желающим? А то вдруг я тут пишу и это не к месту

Я думаю, что всем желающим. В подарочных ветках ведь пишут те, кто просто наблюдает. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×