Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

tasha

В студию где мною о мудрости народной написано, если вы свой праведный гнев ко мне обратили rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка...

Гнев... да упаси Бог... мне вообще это чувство знакомо слабо,а тем более к Вам... Ваши посты и мнение очень близко мне...

Я просто сомневаюсь в мудрости народной... хотя бы как историк, политолог и... философ... стадное чувство противно мне...

Гнев тут слишком высоко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Я не понимаю к чему вы вобще о мудрости народной ?! g.gif Я лишь сказала о том, что эти фразы одной строкой отображают мнение с точки большинства.

А чем вам не нравится фраза про сучку, которая не захочет? g.gif Если не брать в расчет криминал, то никакой подрюшкин друг, если девушка порядочный человек, не принудит её к сексу. Правда, всегда найдутся желающие, но хотя бы своя совесть будет чиста и мучиться не придётся. А то сначала берите меня, берите, а потом невиноватая я (с) Что делать, как быть. И тд и тп. А что делать ? Да жить! Просто жить, как жила раньше. Совесть уснёт спокойным сном и пусть себе спит. Главное - не войти во вкус, а то когда-нибудь очередная подрюшка косы выдергает. Нас, психических, пруд пруди laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Смешно, было бы забавно глянуть на то, как эта самая подружка сначала отдавалась, а потом парень же и виноват остался в стиле НЕ ВИНОВАТАЯ Я , ОН САМ ПРИШЕЛ (С)

Ленк, а если подружке этот парень вообще нравился? И она ему? Я вот не ручаюсь, что если ко мне кто-то, условно, занятый, но очень_нравящийся пристанет, то я сильно сопротивляться буду.

Живём-то один раз)))))

Тем более, что тут не муж, а именно парень. Семью девушка не рушит, детей сиротами не делает.

Может, этот парень подруги - щастье моё? smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remarkable

сами виноваты.

по моему,надо очень постараться что бы напиться с этим МЧ (где подруга кстать была?) остаться наедине,да еще и переспать с ним. blink.gif

хотя я конечно понимаю "пьяная баба п censored.gifе не хозяйка"

но не с парнем подруги же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Ленк, а если подружке этот парень вообще нравился? И она ему?

Повторюся: что мешает людям быть честными ? Я, Мась, обман не люблю. Не люблю когда под дых бьют, особенно близкие люди excl.gif

Хотя, Мась, а кто его, обман, любит ? А нихто и не любит, поэтому столько здесь негатива. Потому что все автоматически поставили себя на место обманутого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А нихто и не любит, поэтому столько здесь негатива. Потому что все автоматически поставили себя на место обманутого человека.

А если поставить себя на место девушки, к которой пристает нравящийся парень?

Можно ведь на разные себя места ставить.

А на месте обманутого никто не хочет оказаться. Хотя в чем здесь обман? Некрасиво - да, но клятв с подруг не берут, как правило...

В конце концов, иногда так же нужно уметь и уходить - если подруга и парень явно симпатизируют друг другу более, чем положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже читать было противно.

Я тоже считаю что в жизни можно позволить себе многое, жизнь одна.

Иногда то что запретное, достовляет больше всего удовольствия rolleyes.gif

Но Парень подруги это всятое вообще. Вы поступили гадко, вам нет оправданий sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Я вот не ручаюсь, что если ко мне кто-то, условно, занятый, но очень_нравящийся пристанет, то я сильно сопротивляться буду.

Даже, если это будет парень твоей самой близкой подруги, а ни какой-нить там Фроси из группы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя мерзко. Что теперь делать? Идти к ней каяться?

P. S. в пятницу опять собираемся всей компанией. Они тоже там будут…

Каяться? Думаю не стоит,нужно ждать реакции парня,захочет порвать с вашей подругой и остаться с вами,тогда кайтесь и винитесь,а в данной ситуации вы просто окажетесь виновной во всех грехах и эта пара будет призрительно посматривать на вас из далека wink.gif Больше никогда не оставайтесь с ним на едине blink.gif ,если решили отношения не продолжать,вы можете вовлечь себя в такое дерьмо,что осадок до старости останется! cry_1.gif

Сука не захочет, у кобеля не вскочит. Что еще остаються? Пожалеть? Так сама виновата. Дать совет как поступать? Так это не по мне, сумела подлость совершить, сумей и ответить за подлость.

Какая глупость cool.gif это что же мужики всегда ждут приглашения сучки,как вы выражаетесь,никогда не бывает,что все зависит от мужчины? Какие же вы слабые и не решительные wink.gif Подлость громкое слово,тем более,что не одна она подлость совершила,мужчина что же не в ответе,он просто ведомый?

Постарайтесь забыть,автор,не думаю,что данный мч бросит вашу подругу и будет с вами,так не стоит позориться и расскрывать произошедшее,старайтесь по меньше общаться с этой парой,все равно смотреть честно в глаза вам будет трудно-ей,потому что вы ее предали,а ему,потому что он вас предал unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Я уже Паприке в аське сказала, что вообще она в этой теме права. Подло, некрасиво, нехорошо, нечестно...

Но, тем не менее, я за себя просто не ручаюсь - особенно если обстановка будет соответсвовать - парень мне нравится, я сама навеселе, рядом, грубо говоря, диван, и никто преступлению не мешает... huh.gif

И пофигу уже, Фрося, Глаша или Клава...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пофигу уже, Фрося, Глаша или Клава...

Скажу честно- мужья моих подруг меня просто не возбуждают, как глубокие родственники. Я знаю, как они чешутся, что любят есть, как и о чем разговаривают, иногда даже предпочитаемый вид трусов. laugh.gif (это о тех, с кем я в одной палатке спала).

Так что ни одна моя ПОДРУГА не пострадала. И я надеюсь, что и НЕ пострадает. Ибо для меня дружба- это вообще понятие слишком значимое, чтоб из-за мужика подругу потерять.

Но вот подруга (ГЖ) и т.п. человека, которого я знаю лучше, чем ЕЕ- и более того, общаюсь с ней раз в год, а остальное время даже и не помню о ней- МНЕ НИКТО. Я о ней и думать не стану, кроме как в контексте- смотри, береги ее нервы, шифруйся ,любимый,лучше, ибо чел она хороший, раз такое сокровище к рукам прибрала. shiz.gif

Выяснять с ней отношения, тем более ей каяться? Да я согласна про закон бумеранга, да пусть меня так же ушибет- сколько их было уже, ушибов этих (по жизни, а не по койке- а то кто еще подумает, что я неудачная кавер-версия куртизанки laugh.gif ).

Только единственная оговорка- я лично согласна только на ушиб долговременный, а не на разовый перепихон. Мне просто переспать неинтересно, неприятно,некрасиво. Но если я влюблюсь и

Может, этот парень подруги - щастье моё?

мне многое будет все равно- я прямо об этом говорю. ЖИЗНЬ прожить- не поле перейти.

Какая я сволочь, надо же! g.gif Счастья себе прошу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мася, о вчерашнему и ля всех

А если поставить себя на место девушки, к которой пристает нравящийся парень?

Дак у меня пока склероза нет, была я на месте девушки. Как грится - на свободу с чистой совестью shiz.gif Из-за секундного оргазма (и то не факт wink.gif ) потом мазохизмом занимацца, подрюшка, та которая тебе !верит! опять же страдать будет. Вполне вероятно не из-за большой любви, а из-за предательства. Чуешь куды чашка весов склоняется ?! rolleyes.gif

В конце концов, иногда так же нужно уметь и уходить - если подруга и парtym явно симпатизируют друг другу более, чем положено.

Правильно, так я об этом и говорю. Только кто б еще и подружке сказал, что б она в курсе была. А то в глаза муси-пуси, ты его не бросай, вы такая красивая пара, мур-мур! И тут же пробу снимать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость - гость форума

Я бы не называла громким именем "святое " парня подружки. Нет.

Дело в том, что пока люди не поженились, они имеют право на поиск. Даже так: они законнно находятся в поиске. Лучше раньше понять, что ты этого человека не любишь, чем потом дров наломать и долго разгребать.

Я никогда не попадала в ситуацию перепиха с мужьями и с бойфрендами подруг тоже. Я уже писала в этой ветке. Но дело в том, что все люди разные с разными приоритетами. Начну с того, что я немножко не так, как зачинатель темы, к перепиху отношусь. Для меня есть секс с любимым человеком, а с нелюбимым мне противно. Да и не люблю осложнений в виде нечистой совести.

Так о чём я . Пока не в законном браке люди - может быть всё, что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не в законном браке люди - может быть всё, что угодно.

eek.gif

Довольно странное мышление.Можно даже триперр подруге заодно принести,до свадьбы как раз и вылечит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remarkable

Я себя ненавижу – вчера переспала с парнем подруги… банально. На душе противно.

Я была в подпитии. Он тоже. Когда я пыталась его остановить, он только крепче меня целовал. А весовые категории у нас разные.

Они красивая пара. Их отношения казались такими крепкими и стабильными. Недавно она говорила, что отучила его от вранья, он больше не ходит налево. А месяца полтора назад она хотела расстаться с ним из-за его друга. Я же отговаривала ее…

Я ему говорила: «Что будем дальше делать? Как ей в глаза смотреть? Как мы друг другу будем в глаза смотреть?». Во время процесса она ему звонила. Он меня обнимает, а сам с ней разговаривает. Он мне давно был симпатичен, но я никогда не допускала даже мысли такие. Парень подруги – это свято.

За все время нашего с ним общения (года полтора) мы сказали друг другу в общей сложности слов 100. А тут такое…

И еще – он просто профи. Да и ему понравилось: «Умничка».

Чувствую себя мерзко. Что теперь делать? Идти к ней каяться?

P. S. в пятницу опять собираемся всей компанией. Они тоже там будут…

Я создаю новую Партию.

Партия изменяюшиеся Звезды.

Членами могут стат все ,кто не может жит с одной женшиной или с одной мужчиной.Мы любим детей ,не важно от кого.

Наши жиншины всегда ползутся спросом ,не важно какая фигура и сколько лет.Так и мужчины.

Если кто -за,то жду предложений от всех желаюших вступаюших в наши ряды.

Взнос не требутся.У нас никто ,никого не осуждает,нааборот поошряет всячески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость - гость форума

Ракель, вы что, посты читаете по одной фразе, вырванной из контекста?

Вы не поняли мою мысль?

Ещё раз говорю, для вас.

Я считаю, что человек - свободное создание, что он имеет право выбора того, с кем хочет провести всю свою оставшуюся жизнь.

И ещё раз повторяю, что говорила не о глупом пьяном трахе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость - гость форума

вы что, посты читаете по одной фразе, вырванной из контекста?

Вы не поняли мою мысль

Нет не поняла.Если они живут вместе это уже обязывает.Даже если они встречаются,но с достаточно серьезными намереньями-это тоже обязывает.А Вам бы понравилось,если б Вы с парнем встречались,же размышляли о дате свадьбы и имена детям подбирали,а он в это время находился "в поиске"?Лично мне-нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость - гость форума

Естественно, не понравилось бы. А как же?

Для этого и существуют такие вот "санитары леса", как зачинательница темы. Именно с помощью таких подруг и можно понять, что МЧ пока детей и фату не хочет, а хочет гулять. И всё ясно, можно друг другу сказать спасибо, до свидание и вещи паковать. А что, лучше, если то, что он кобель, выяснится после свадьбы и рождения 2 детей?

Вы же смотрите ситуацию данную. Да, я очень советую таки сказать подруге, что была вот такая гадость. После этого, конечно, подруга пошлёт и нашего уважаемого автора и своего перепихивателя-избранника, но я уверена, что чем раньше - тем лучше для неё. И подруга опять окажется в поиске, и дай Бог, найдёт нормального парня, не запрыгивающего на подруг, которому нужна будет только она.

Разве я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

\что он кобель\

laugh.gif вы мне покажите такого мужчину которому пьяному будет приставать и предлагать секс Мерлин Монро, а еще выпьешь еще краше laugh.gif , если он гетеро сексуальной ориентации и со здоровьем не испытывает проблем? Вы такого встречали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость - гость форума

А мы с вами, Фог, что, живём в обществе, где на любой пьяной вечеринке просто так Мерлины Монро пачками ходють и мужиков среднестатистических в постелях насилують? Ну вы даёте! А ваша жена вам доверяет или тоже всё время нервно ищет возле вас пресловутую Мерилин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорите правду подруге.Есть такое понятие как неправда во имя добра. Вообще ничего не говорите, но и не допускайте такой же ошибки. А дружбы у вас все-равно может не получится. Вы не скажете так он расколется, у мужчин больше чувство вины чем у женщин. Да и збегать сам вас будит-доказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remarkable

Я бы не говорила никому ничего, конечно.

Встреч и общих компаний постарлась бы избегать.

Хотя, confused_1.gif с другой стороны, на месте подруги хотела бы узнать, что за люди рядом со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла вы чего,старые и мудрые на девчонку накинулись всей кучей,ну согрешила,ну виновата...она сама все понимает прекрасно.ей с этим идти некуда кроме виртуала,кому она расскажет-общим друзьям?!!? в конце концов кто не без греха...

Remarkable

не гони,сядь,подумай,у тебя есть шанс потерять всех друзей...ты этого хочешь?и вообще лучший совет-думать до...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

вы мне покажите такого мужчину которому пьяному будет приставать и предлагать секс Мерлин Монро, а еще выпьешь еще краше

Мой муж. Мерелины Монро уже жаловаться начали, что с моим мужем даже не пококетничать. Со здоровьем в порядке, потенция регулярно blush.gif Можно, конечно, сказать обо мне "святая наивность", в принципе так и говорят некоторые, пока с моим мужем не познакомятся wink.gif

Хотя вполне вероятно, что ему просто много не выпить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×