Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

Паприка

в каждом правиле есть исключения smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

вы мне покажите такого мужчину которому пьяному будет приставать и предлагать секс Мерлин Монро, а еще выпьешь еще краше

Мой муж

да и мой тоже.но у них это вообще семейное,с молоком матери впитанное-жене изменять нельзя! smile.gif Ребенок будет-отдам свекрови на воспитание,пусть еще одного такого уникума вырастит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю, думаю....даааа....налетели все на девчонку, надо бы как-то защитить....и не получается....не знаю, что тут можно в оправдание сказать...что пьяные были? ну и что...настаивал?! так не насиловал же....

вы сами этого хотели, вот и получилось....

единственное, что могу сказать, рот надо закрыть и никому про это не рассказывать....может и сохраните подругу....хотя какая она вам подруга....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот подруге не надо ничего знать от вас.

Тайное всегда становится явным! Расскажи сама или за тебя расскажут и припишут, что ты вообще со всеми ее парнями спала. И исчезни из жизни подруги, ты ее предала, она думаю тоже в долгу не останеться.

Парень подруги - ТАБУ!!!!!!!!!!!!! Я осуждаю, НЕ одобряю.

Интересно выходит, а подруга подруги не ТАБУ?

Парень тот еще мудак! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Remarkable

пасиба фсем... thumb_yello.gif с подругой фсе нормально, друга избегаю, спать с ним больше не собираюсь, учуССС... и фсе такое... и не пью больше... smile.gif и не запала я на него... мало ли симпатичных парней на свете... wink.gif а подружка сама хороша, буквально вчера рассказывала, что подцепила парня. даже имени его не помнит, но "все было"... короче, фсе мы мат... censored.gif вот... даю честное пионерское, спать с парнями подруг, подругами парней, просто знакомыми и т. д. не буду!!! правда-правда... у меня любоффф намечается!!! in_love.gif вот... скажете, нормальным девчонкам счастья нет. а каким-то шалавам все и сразу... ни хрена... у нас чистые чувства и все такое... а я свою ошибку поняла... простите... unsure.gif

Изменено пользователем Шпиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера переспала с парнем подруги… банально

Дешёвая и ты и тот парень, жаль я не знаю твоей подружки , раскрыть ей глаза и на тебя и на парня, чтобы она гнала вас обоиих драным веником. А то небось будешь в глаза к ней лезть. А слабо ей самой всё рассказать?Да нет ,наверное, кишка тонка так поступить, так запомни с тобой поступят точно также , ещё покруче, бумеранг возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете,у меня была такая ситуация,только наоборот...Моя "подруга" переспала с моим парнем.Причём я с ним не спала.Я долгое время совершенно ни о чём не догадывалась.Я уже успела с ним расстаться,и тут,на одной вечеринке мы разговорились с ещё одной подругой,она уже была мягко говоря,не очень трезвая,и как ме выдаст...Сказать,что я была в шоке,это не сказать ничего.Знаете,мне как будто по голове дали чем-то тяжёлым.Мне не важен был он,тк я его уже практически забыла и простила за все гадости,которых было оч много,у меня не укладывалось в голове,как она могла,ведь я так ей доверяла.Она и прощения просила,и плакала,но...Простить я её простила,но общаться дальше не смогла.Я понимаю,конечно,что женщине может хотеться секса также,как и мужчине,но на то ты и подруга,что я тебе доверяю и верю cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Letri

Моя двоюродная сестра пытается в прямом смысле соблазнить своего отчима. Ей 16, ему 34. Может это и не мое дело, но я не знаю, может стоит сказать ее маме? blink.gif Хотя, может она просто хочет от него избавиться? Или это любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорить с девушкой - выяснить мотивы... Если она хочет избавится от него, то это не способ, да и нужно ли? А если влюбилась, то надо как-то объяснить, что на ее век любовей еще будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Letri

зачем же так грубо? biggrin.gif Она не воспринимает это очень серьезно. иногда мне кажется, что она просто хочет его взбесить... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это максимализм или ревность к матери... Извините за вопрос, а он старше или младше матери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Letri

Он чуть младше. Ей 38. Сестра всегда довольно серьезна. а его как-то сразу не взлюбила. потом казалось это прошло... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letri

blink.gif ни фига себе... blink.gif

Уммка

По заднице сестре вашей надо дать! Ремнём!

правильно! и, если не поймет с первого раза, то повторить!!!!

а так, поговорите с ней, тут нечего обсуждать без выяснения её мотивов.

зачем ей это? избавиться? не думаю, что это верный способ.

влюбилась? тоже не очень верю, хотя в 16 лет все возможно... g.gif

вбила себе в голову и слепо следует тому, что вбила.

может она хочет самоутвердиться? показать, что это ей по силам?

не знаю. одни вопросы...

фиг знает что в этом возрасте в голове творится, по крайней мере, у меня так было... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин вот растишь детей. вкладываешь в них душу, а они попой поварачиваются, мужа уводят! ужассс. куда мир катится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letri

иногда мне кажется, что она просто хочет его взбесить... 

Взбесить таким способом? Объясните ей, что результат может превзойти ее ожидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонка явно примеряет на себя роль роковой красавицы,к ногам которой падёт любой. wink.gif Отчим(довольно молодой)оказался рядом,вот на нем и она решила проверить свою неотразимость и попрактиковаться заодно

Может не совсем точно,но примерно так.Поздно уже,мозги от жары совсем расплавились,вот и бегают мыслишки из угла в угол biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он молодой, все время в поле зрения этой девушки, вот она на него и запала. Надо ее отправить отдельно пожить к бабушке или другим родственникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letri

А как выглядит это соблазнение?

В любом случае маме пока не надо что-то говорить. А лучше попытаться пообщаться с двоюродной сестрой на предмет - на фига козе баян или зачем девчонке молодой старый дядька. А если не выйдет - лучше через взрослых действовать, т.е. - если она вам двоюродная сестра - значит её мать и ваша - родные сестры или каким образом? Тогда надо через своих родителей намекнуть или через бабушку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letri

Чем же ее так мама обидела, что она готовит такой удар для нее? Ремень должен помоч, вот только не по попе, а по голове, чтоб вся дурь вылетела из головы раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Letri

Крис на эту тему говорить вообще не хочет. Если отчим ей не нужен, то зачем провоцирует???Со своей матерью у нее отношения очень хорошие. Надеюсь, Крис скоро надоест эта игра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со своей матерью у нее отношения очень хорошие.
Тогда зачем она с ней так поступает? Может и правда ревность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letri

В Вашей сестре подростковое бессознательное играет laugh.gif.

Девушка становится женщиной и испытывает свою женственность, способность привлекать внимание противоположного пола на любом, кто под руку подвернется. Ей сейчас совершенно бесполезно что-то объяснять. Она не то что бы не поймет (девушка-то наверняка неглупая), просто не сможет понять именно сейчас. Гормоны на некоторое время взяли верх над разумом, природа тренируется.

Так что лучший выход, имхо, как сказала приземленная:

Надо ее отправить отдельно пожить к бабушке или другим родственникам.

Девушка через некоторое время сама вздрогнет: "Ой, что это со мной такое было?!", и все будет хорошо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие у сестры отношения с матерью. Даже если представить, что у неё любовь к отчиму - нужно подумать о матери. Какая-то неприятная ситуация, аж противно как-то - соперничать с мамой из-за мужика кокого-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как сам отчим реагирует? По-моему взрослый мужчина должен сам разобраться в этой ситуации.

Есть у меня знакомая семья, когда там была такая же ситуация, такой же отчим в матросской тишине сейчас отсиживается, а любовь этой девочки, после того, как их мать застукала сразу куда-то улетучилась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×