Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

Не буду писать что хорошо, а что плохо. Попробую чуть повернуть угол зрения.

Хм... Мама любила мужчину. Любила такого, какой он есть. Мирилась с его изменами, чтобы он был рядом. Вывод - с ним ей было хорошо, а без него - плохо.

Что же делает любящая дочь? Она постоянно делает так, чтобы маме было плохо - тыча ее носом в дерьмо, то есть в неприглядные поступки мужа, о которых она и так прекрасно знала, но закрывала глаза. Потому что ей так было лучше.

Дочка же приходит - и тычет грязным пальцем в рваную рану - нет ты посмотри какой он, нет ты все равно смотри, я и сыщиком поработаю, чтобы в очередной раз насыпать соль на рану..

Правду говорят - избави бог меня от друзей, от врагов я и сам отбиться сумею..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Да. Я тоже с таким мнением согласна, но почему то возникает но...

Все мы с молоком матери впитываем понятия и установки о добре и зле.

Большинство из нас считает поведение такого мужчины злом. А позиция "моя хата с краю, ничего не знаю" никогда не считалась привлекательной.

Хотя и "Павлики Морозовы" не очень ценяться.

мне кажется, что прежде чем судить отчима и открывать глаза на него матери, нужно было бы поговорить с мамой по душам. Выяснить ее отношение к нему. А потом уже делать выводы.

Бывает так. что мужчина мстит своей женщине таким образом за какой-то проступок. Потому она и прощает и закрывает глаза на происходящее. Дочь не выяснила до конца мотивы поведения матери, а выводы свои уже сделала. Возможно скоропалительные.

С умом к таким вещам как отношения двух взрослых людей нужно подходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот я бы с тетей этой, так называемой, не особо бы общалась. Тем более ваша мама не может ее простить, и ей (как мне думается) не очень приятно ваше с ней общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Мама любила мужчину. Любила такого, какой он есть. Мирилась с его изменами, чтобы он был рядом. Вывод - с ним ей было хорошо, а без него - плохо.

Вы знаете, первый раз не согласна с Вами..... Не думаю, чтол мама мирилась, даже если молчала. Любовь бывает странной, вроде любишь, но вместе плохо. От такой "любви" лучше избавляться. Когда моя сестра так "любила", я тоже не стояла молча в стороне, потому что невыносимо видеть, как страдает родной человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парижанка, вопросы стоят очень просто:

- было ли матери от поступков дочери лучше или хуже? ИМХО, хуже.

- имеет ли право дочь решать судьбу матери? ИМХО - нет.

Вспомним басню - медвежья услуга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mithology

Меня всегда удивляло влезание родственников и друзей, когда их об этом не просят. Вот скажите, ваша мама вас просила? Нет. Какого хрена вы полезли? В вашем понятии так жить неправильно. Но они живут. В первую очередь надо учитывать мнение тех людей, которых событие касается. Ведь мама все равно его простила и продолжала с ним жить. Так простите, какого хрена вы все время пытались вывалить им под нос какую-то правду? Ну вот живут они вместе, вместе курят, вместе пьют, вместе спят. Вам-то что надо под их одеялом? СТранная вы женщина. По представлениям вашей морали и "так положено" в вашем же понятии надо строить свои собственные отношения и свою семью.

Любой человек имеет право жить так, как устраивает его, а не вас. Для вас ненормально, для них приемлемо. Давайте, они к вам полезут с советами, как надо жить? Думаю, что через минуту вы уже будете пытаться заткнуть им рот. Поэтому собой занимайтесь. А с кем спать и с кем пить вашей маме, оставьте ей решать. Со своим стаканом и постелью она как-нибудь разберется. Ведь в любом случае вы только потратите свои и ее нервы, а результат будет нулевым. Не лезьте ни к кому, если вас об этом не просят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание, и огромное спасибо за критику. Я понимаю что нельзя лезть в чужую жизнь, но если бы можно было бы всё изменить , то я поступила

б точно так же. И пусть Бог меня накажет, но меня воспитали так, что предательство - не есть хорошо. Вы предлагаете , чтобы и я вместе с тётей и "папой" делала вид что всё прекрасно clap_1.gif но я свою мать предать не могу , она у меня одна.........................

Она сама говорила , есть Бог на свете, раз избавил её от него.

Я НЕНАВИЖУ ПОДЛОСТЬ ЛЮДИ , скажите "критики" мои дорогие , а не хотели бы вы чтоб вас ваша сестренка или братишка любимые вот так же а ? ага, а вы бы в это время о порядочности рассуждали и философствовали да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо сейчас утверждать, что болезнью вас кто-то там наградил. просто это последствия такие. всё от нервов, а не от кого-то там, неизвестного.

Я НЕНАВИЖУ ПОДЛОСТЬ ЛЮДИ , скажите "критики" мои дорогие , а не хотели бы вы чтоб вас ваша сестренка или братишка любимые вот так же а ? ага, а вы бы в это время о порядочности рассуждали и философствовали да?

ну что вы, как в детском саду? "а если я тебя так ударю?"... это ж понятно, что обидно, но думать надо, что говоришь. ещё кто-нибудь не так поймёт.

Идиот неместный, полностью согласна с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите строго, я просто очень эмоциональный человек, и эта история лично для меня была страшной трагедией. Не хотела никого обидеть unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала,что этот эпизод из жизни моей подружки закончен,ан нет!

ranting.gif На выходных ей был день рождения, меян не было,так как работала.

Позвонила мне ее мама и говорит,что бы я позвонила ей (подруге), поддержала, на вопрос,что случилось-она ничего не сказала и заплакала.

Она (мама) была в курсе событий,происходивших между дочерью и братом.

Я позвонила ей и она сообщила,что произошло на семейном торжестве.

У нее недавно появился наконец-то нормальный молодой человек,начали встречаться и строили планы на будущее...

На праздник пришли все родственники,в том числе и дядя, после нескольких выпитых рюмок он заявил всем об их отношениях censored.gif

Сначала мама хотела все перевести в шутку,но не получилось...

Дима,парень ушел в шоке и более не появляется.

Бедная девочка,как помочь-не знаю, она думает,что это клеймо на всю жизнь,подскажите,как помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,как помочь

Ну во первых не надо звать таких людей на семейные торжества. Даже если он родственник. Он же просто censored.gif

А парню она своему звонила после этого? Или он просто ушел а она ждет его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька

ушел и не приходит,я понимаю для него шок, но для нее еще больший!

А по поповду того,что не надо звать-так он сам пришел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда позвонить ему надо. Объясниться. Может сказать что этот дядя просто был пьян и нес всякую чушь. Или он больной на голову. И вообще лучше послушать, что парень сам скажет. Если они расстануться ну значит судьба такая, но на будущее надо быть умнее. И не знакомить МЧ с сомнительными родственниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что она уже к дяде не вернется. А МЧ другого найдет. Если этот так испугался того, что были у нее отношения с дядей, то что же с ним приключится, если что-то более сложное произойдет? А жизнь - она такаааая, она таааакое может преподнести blink.gif

А подруге вашей - удачи clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость прибамбас

Случилось это давно. Мы обе, с сестрой, были не замужем.

Славе нравилась моя подруга, а он ей нет. Классика. Мы все вместе одногодки, дружили. Большой компанией гуляли. Иногда он заходил за мной. Я так считала, по-дружески - не мой тип. Но раз, в какой-то праздник и по-пьяному делу мы с ним ... в машине... После этого я его избегала и оба делали вид, что ничего не случилось.

Через пару лет моя сестра заявила, что любит Славика, и они намерены пожениться , и вообще он ей нравился всегда... Когда мы с ним выходили "в свет" ей было 14 лет. И я даже представить не могла себе о ее симпатии...

Прошло уже 12 лет. У них прекрасный сын. Мой любимый племянник. Я замужем (вышла раньше сестры). Мы живем вместе в одном большом доме. Никаких поползновений ни с моей, но с его стороны нет. И с моей быть не может.

Но я боюсь! Боюсь этой хрупкости. Боюсь, что ЭТО откроется. Боюсь шантажа с его стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости, не бойтесь ничего.

Прошло уже 12 лет. У них прекрасный сын.

Много времени прошло.

Боюсь, что ЭТО откроется. Боюсь шантажа с его стороны.

С чего бы ему вас шантажировать? Мужчины на этот счет чаще всего сами не хотят никакой огласки и т.п. Если уж так сильно боитесь, то может имеет смысл разъехаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибамбас

Слишком много времени прошло. И потом, когда он спал с Вами, он не изменял Вашей сестре, так ведь?

Мало ли что было в прошлом music_whistling.gif

Конечно, афишировать это не стоит. Но и заморачиваться тоже нет смысла.

Вы оба одинаково заинтересованы в том, чтобы их семья сохранилась.

Представьте - он сидит и думает "А вдруг она меня шантажировать начнет и жена все узнает! shiz.gif "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибамбас

Боюсь шантажа с его стороны

Почему??? Ему это надо? blink.gif

Я уж подумала и вправду с мужем сестры...

Ну мало ли что в жизни бывает. Кто ж знал что он станет вашим зятем?

Разотрите и не вспоминайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, мне кажется что как раз автора этот вопрос интересует более чем. Не вопрос шантажа, это лишь предлог, волнуют воспоминания. Может быть с десяток причин "почему", но то что дело обстоит именно так, не сомневаюсь. smile.gif Попробованное, но теперь чужое, а запретный плод сладок, и не потому что в нем много сахара. Водка тоже противная, а пьем, важен процесс и действие, а не вкус. biggrin.gif

Разъехаться нужно этой "большой дружной семье", для спокойствия. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибамбас

Вы как бабулька из анекдота

"- Товарищ милиционер, меня изнасиловали!

- когда и как это произошло?

- 50 лет назад это было

- а почему вы только сейчас пришли?

- а ведь так приятно вспоминать!"

Вот и вы..

нашли что вспомнить.

Лучше идите, белье погладьте или уборку сделайте. И то пользы больше будет, чем прошлое мусолить.

А если и вскроеться - в отрицаловку идите. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару лет

Это ведь было давно. Да и не надо бояться, если чего-то очень сильно боишься, то это обязательно случится.

Ну мало ли что в жизни бывает. Кто ж знал что он станет вашим зятем?

Действительно, мало ли. Если каждая дама, с которой он спал до женитьбы будет его шантажировать, то, я думаю, ему и жить не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ерунда! Кто старое помянет, тому глаз вон. Кому какое дело - у кого с кем чего было 100 лет назад? У одной из моих сестер тоже была похожая история. Она познакомилась с МЧ, который потом стал ее мужем. А до свадьбы к ней как-то пришла другая сестра, признавшая в МЧ своего бывшего любовника. Дак она и таиться не стала - все выложила. Все посмеялись, да и забыли об инциденте. smile.gif Сейчас о нем никто и не вспоминает. Да и сестра, вышедшая за МЧ, переспала впоследствии со всеми мужьями своих подруг (а может и сестер! laugh.gif ) и друзьями мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы его избегали, делали вид что ничего не случилось, а теперь вспомнили? С какого перепугу?

У него семья, а что было по пьяни, да ещё до женитьбы? Не думаю что у него такая ПАМЯТЬ!

А вот с вами что-то не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость прибамбас

Он типичный неудачник. Живут они в нашем доме.

Я не могу предложить им выбраться - некуда. А если бы и предложила им выселиться, то... кто его знает как бы он поступил... Это меня и тревожит...

Мужа я слишком люблю, но он достаточно ревнив. Не знаю простил бы, или нет...

И племянника очень люблю. А своих детей у нас с мужем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибамбас

Думаю Вам заморачиватья даже не стоит!

И чтож теперь из-за этого(правильно Вас поняла живут у вас)не просить их освободить помещение, если они вам мешают?

Я не могу предложить им выбраться - некуда. А если бы и предложила им выселиться, то... кто его знает как бы он поступил... Это меня и тревожит...

Предупредить надо заранее, подобрав слова и причину, почему вы их просите съехать от вас. И найдут за время которое дадите в фору, где жить.

Знаете, я б к примеру не смогла, ВСЕГДА, в своем доме жить с другой семьей.

Хоть сестра вам и сестра но! вы разные семьи.

А по поводу что не знаете как муж сестры поступит, идите в отказ excl.gif

ГЫ-пока ты женат на сестре , с тобой не спала! А чтоб это было до вашего знакомства с сестрой ???? huh.gif не помню такого g.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×