Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

Иннусик

А деньги он стал давать месяца 2 назад!( а до этого только на праздники-которых не мало)И я взяла,потому что очень в клуб хотелось- у родителей не попросишь, я очень сожалею об этом и каюсь, моя слабость взяла верх  )

У меня тоже была очень близкая подруга, у нее тоже был отец, но мне в башку не пришло бы взять у него деньги на что-то, а ему - дать мне деньги. Это что за странная дружба такая?

Она молоденькая ещё, опыта недостаточно, немудренно, что повелась - скорее всего вначале, когда ей было 16, она даже не задумывалась,

Интересно - брать деньги она задумывалась.

На чай, в отсутствие родителей неоднократно приходит не подружка-маша, а ее папа. О чем она не задумывалась????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусик

А деньги он стал давать месяца 2 назад!( а до этого только на праздники-которых не мало)

Стесняюсь спросить, Вам все товарищи ваших родителей (как вариант родители Ваших подруг) по праздникам денег дают?

Я понимаю, когда маленькому ребенку друзья родителей дают шоколадки, но когда взрослой девице, причем регулярно чужой дядька дает деньги, а она их берет g.gif Я б на месте папы Вашей подруги, тоже решила, что вы не против с ним и сексом будете заняться. Поэтому он и не отстает.

Подумайте сами, если вы за чаем говорите: "Дядя Вася, отвали от меня", а после чая берете у него же денюжку. Очень даже логично с его стороны продолжать приезжать к вам в гости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко закидать человека штампами.

С такого вот и начинается... Лучше пусть сейчас услышит все неприятные слова и задумается - пора бы уже и взрослеть. Чем пожнёт плоды своей безграничной "наивности".

Нет, не девушка даже виновата, а родители. Стиль поведения девушки закладывается с детства, так же как и неприкосновенность девушки, и характер.

Да даже вот это - допустимо ли брать деньги у чужих дядей - родители не объяснили, видимо... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

К моему папе тоже могут в его отсутствие прийти друзья и попросить переждать. Я не отказываю никогда - чаем напою, телевизор включу...

Наверное, тоже надо быть начеку - вдруг они имеют какие-то виды на меня laugh.gif

У меня тоже была очень близкая подруга, у нее тоже был отец, но мне в башку не пришло бы взять у него деньги на что-то, а ему - дать мне деньги.
Тут немного другая ситуация - семья автора и семья подруги дружат...

marine

Да она и так до всего сама докумекала и без ваших неприятных слов.

У вас конкретный совет просят, а вы тут с моралью...

А дядя не чужой, а друг семьи.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Я не отказываю никогда - чаем напою, телевизор включу...

Да и к нам вообще-то люди приходят.

Только вот девушка явно прекрасно понимает, для чего ходит к ней мужик. И сама говорит нам об этом. biggrin.gif И боится она того, что узнают ее родители и жена мужика. Потому, как, видимо, есть чего бояться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Ну вот и я может не догадываюсь о истинных намерениях друзей моего отца laugh.gif

Они, наверное, специально к нему приходят, когда его дома нет и просят чаем напоить smile.gif

Она ж говорит, что не сразу врубилась и я её понимаю. Мне вообще, например, тошно подумать, что дядя Коля или дядя Толя, который знает меня с пелёнок и в детстве носивший мне по праздникам шоколадки, может иметь на меня какие-то виды. Ну, блин, даже, если я откровенно буду замечать похотливые взгляды - я с трудом поверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Они, наверное, специально к нему приходят, когда его дома нет и просят чаем напоить

Давайте не утрировать. smile.gif

Один мужик.

2 года: подвозит, приходит, когда никого нет, часто звонит, дарит деньги, общаться приятно,

Кажется, здесь догадается любой. biggrin.gif

Только вот мнение родителей, подруги и жены мужика будет, мягко говоря, неоднозначным.

==

Приведу пример, правда, мне 23 было тогда.

Сосед с 5-го этажа, стал меня подвозить, типО по дороге, раза 2 это сработало. Потом - *а давай машину научу водить*, *а вот у моей дочери отец на ее однокласнице женился, здорово, да?*. Соседу за полтинник. Я его вместо обычной соседской приветливой улыбки - *здрассть дядь Валер*, стала называть строго по имени-отчеству и элементарно выглядывать во двор, прежде, чем выйти, а мимо проходить с каменным лицом. В машину больше не садилась.

Что, неужели тяжело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

К моему папе тоже могут в его отсутствие прийти друзья и попросить переждать. Я не отказываю никогда - чаем напою, телевизор включу..

Ну вот и я может не догадываюсь о истинных намерениях друзей моего отца 

Они, наверное, специально к нему приходят, когда его дома нет и просят чаем напоить

Ну друзья Вашего папы наверное не регулярно приходят в отсутствии оного? Тем более там не разные друзья, а один и тот же систематически...

И как я понимаю, из гостей он уходит, до появления дома родителей.

Вспомнила тут в тему.

У моего старшего брата был хороший товарищ один, тоже как-то повадился приходить когда никого кроме меня дома нет (мне на тот момент было лет 15, а товарищу хорошо за 30), и просил подождать, причем тоже откровенно не домогался, но и ежу понятно было, что он не случайно приходит когда никого нет. Естественно я тоже не отказывала, пускала в квартиру, поила чаем.

После где-то пяти таких случаев, заметив, так сказать тенденцию, я перестала его пускать в дом, под всякими благовидными предлогами, потом вовсе посмотрев в глазок перестала открывать дверь и намекнула брату, что по-моему как-то подозрительно это все, и без всяких разговоров этот товарищ был отлучен от нашего дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он ещё и не решится на какие нибудь действия.

Полюбит, полюбит платонически и баиньки под бочок к супруге?

Другой вопрос - деньги. Вот от денег придётся отказаться. Ни при каком раскладе их не брать. И рассказывать родителям, что дядя Икс сегодня два раза позвонил. Пболтали ни о чём. А сегодня он встретил меня в городе. В кафе накормил.

Не скрывайте ничего, особенно если он просит никому не говорить.

Ещё и расскажите родителям об этой его просьбе.

Родители сами с дядей Иксом разберутся! Уж будте уверены!

Только один момент нужно учесть. Чтобы это не стало шоком и не перессорило всех, информацию надо высыпать на родителей постепенно. Чтоб от безразличного внимания постепенно доросло до лёгкой тревоги. Не больше.

Иначе может быть такой же взрыв с последствиями, как после уже совершённого грехопадения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусик

Поговорите с ним. Прямо спросите "Чо надо"? wink.gif Объясните ему, что если эти его попытки не прекратятся, то Вам придется рассказать обо всем подруге и родителям. Но не загоняйте себя в тупик еще больше, принимая его "дружбу" и деньги!!!

Просто представьте реакцию Вашей подруги, Ваших родителей и его жены, если все раскроется!!! Тогда уже Вы будете виноваты, что не пресекли все это вовремя! А если это дальше зайдет, то Вам будет еще тяжелее выпутаться из этого, и оправдаться перед близкими людьми, когда это раскроется (а это ТОЧНО раскроется)!!!

...У моей подружки была ситуация - напротив них жили соседи, молодая пара и ребенок (мужчине было 33 года), подружке было 17 лет. Жили они на одной площадке много лет! И вот у Лены (назовем ее так) начали завязываться отношения с этим мужчиной. Он стал заходить к ней домой, когда она была одна, подвозить и т.д. Она была девственницей. Они не занимались сексом, т.е. занимались, но петтингом. Это продолжалось года 3. К тому времени у нее появился жених, но она продолжала встречаться с этим мужчиной.

И вот однажды все раскрылось.

Родители девочки были в шоке, ее отец хотел убить этого мужика. shiz.gif Ведь они очень хорошо знали друг друга и дружили семьями! Жена этого соседа часто приходила к маме подружки поделиться о "женском".

Лена сбежала из дома, жила у подружки. Эти разборки продолжались очень долго. В конце концов эта пара сменила квартиру, родители Лены разошлись, т.к. отец спился.

Я знаю еще одну подобную историю, т.к. мир тесен, тем более в одном городе шила в мешке не утаишь. Лучше для Вас в первую очередь - прекратить эти ухаживания. Удачи.

Изменено пользователем bvu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как- то я не представляю, если уж окончательно грубо всё пресечь, то как тогда общаться?

Иннусик, а вам с ними в любом случае придётся перестать общаться. Даже если вы вступите с этим дяденькой в близкие отношения, долго они не продлятся.

Я могу вам рассказать, как он поведёт себя дальше.

Он будет говорить, что вы ему, как дочка. А потом скажет, что нет, не совсем, как дочка. Попытается поцеловать вас в щёчку и в шейку. Возьмёт на руки. Скажет, что любит уже давно и мечтает о вас каждую ночь. Тут вам и конец. Ещё пара встреч, и дело в шляпе.

Через некоторое время вы к нему привяжетесь, а он уже наигрался. Скажет, что здесь не было ничего, кроме секса, обвинит вас в том, что вы привязались, хотя перед этим всё для этого сделает.

Больше всего он боится огласки. Особенно боится вашего отца.

Так как вас всё равно ждёт разрыв с подругой и с её семьёй, я советую вам всё рассказать отцу. Про деньги ничего не говорите. Можете даже не рассказывать про то, что встречались наедине. Просто расскажите про звонки, про то, что он приезжает к подъезду. Родители - не дураки. Они сообразят, что делать.

Если вы всё же вступите с ним в отношения, в будущем считайте, что отдали этому человеку " кармический" долг. В своё время это дало мне точку опоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители сами с дядей Иксом разберутся! Уж будте уверены!

Ох не уверен.. Девочке 18 - она сама вправе решать с кем ей спать или не спать, у кого брать деньги - или не брать..

Кстати, в данной ситуации отношения девочки с дяденькой называются "кручу динамо"... Денюжку возьму, а еть не дам.. Непорядочно, с моей, мужской точки зрения wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусик

Вы вели себя легкомысленно. Конечно в вашем возрасте простительно, но не до такой же степени. Вы позволили взрослому мужчине ухаживать за Вами как ровеснику, а потом удивляетесь чему-то. Не стоит.

А решить проблему можно очень просто. Обидеться на него за что-нибудь, неважно за что и общаться холодно. Правда мстительные и эмоциональные мужики могут тогда гадость какую-нибудь сделать.

А Вы не пробовали в присутстствии ваших родителей и его самого взахлеб рассказывать о мальчике, который за Вами серьезно ухаживает возможно свадьба не за горами? Ну открыто дать понять, что тут ловить нечего? Только это нужно делать при всех, а не лично ему на ушко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусик

А что если сказать, что у Вас появился молодой человек? На основании его реакции можно попробовать сделать какие либо выводы. Т.е. если как это написала Васена платонически то он будет за Вас очень рад, и прочее.

А если лицо станет грустным - грустным...то тут уже совсем другой вопрос и решать его нужно будет уже наверное вместе Вашими родителями, не стоит от них скрывать эту ситуацию.

Удачи Вам.

Пока писал меня опередили

Изменено пользователем fatal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка в 16 лет уже наверняка должна знать, что хотят дядечки от девочек.. не Пушкина читать - это точно.

Что с того, что родители дружат -дцать лет .. у моих родителей тоже есть такие друзья.. со школьной скамьи дружат.. Друг отца в отсутствии родителей никогда не приходит.. и денег не давал .. даже на день рождения, старается подарок подарить wink.gif

Дайте совет, пожалуйста, как сделать так, что бы он перестал звонить мне без повода.

Собрать все деньги и вернуть, чтобы эйфорию его развеять, что смог вас купить.

И я взяла,потому что очень в клуб хотелось- у родителей не попросишь,

Лучше пойти и заработать самой на Клуб и на другие свои развлекалочки.... чем брать у женатых дядек... к тому же еще пап подруг - деньги..

Вообще мне, кажется, девушка стормознула... потому что дядя является папой подруги.. Иначе она не задумалась бы.. правильно поступает или нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

...отношения девочки с дяденькой называются "кручу динамо"... Денюжку возьму, а еть не дам..

А у дяденьки кроме головки что, головы нет? Он покупает кота в мешке. Кота может там и не быть вовсе. Не младенец же дяденька. Думаю понимает, что играет с огнём.

А за прихоти платить надо.

biggrin.gif

Видит же он, что малолетка перед ним. Послать она его на три буквы сразу не может. Воспитание и разница в возрасте не позволяют. А он и накручивает обороты!

На педо- смахивает...

Хорошо, что девочке хоть сюда можно за советом прийти.

Какой-нбудь малышке с "жувачкой", полученной от доброго дяди Игрек, друга мамы, и такое недоступно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в данной ситуации отношения девочки с дяденькой называются "кручу динамо"... Денюжку возьму, а еть не дам.. Непорядочно, с моей, мужской точки зрения 

Чего это только с вашей мужской? С моей женской тоже wink.gif . Вообще почитав ветку, я что- то сиильно за сомневалась, что автору 18 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дядька дает, честное слово, просто уму не постижимо. Надо заканчивать с этим. Попробуйте прийти к ним с молодым человеком. Если нет, попросите кого-то разыграть эту роль. Желательно парня постарше вас, лет 28-30. Может тогда отвянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Дядя стал таким вот полигоном для отточки отношений, но вроде, неудобно уже стало заигрывать, вот и пора избавиться аккуратненько. А он, видать, привязался...

И так может быть.

А вообще, честно говоря, 40 -летние дяденьки в мои 16 были- фууу. Так видно это: и хочет, и боится того, что хочет; и шагнет навстречу, и отшатнется; и приласкает- и отвернется..занятно, но неуютно.

Мне 30-летние нравились, неженатыеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна, на мой взгляд, начиная с 16 лет мешок с кота снимается..

Девочка берет деньги у мужчины, прекрасно понимая за что берет.. Либо не брать, либо соглашаться - иначе динамо..

Да и какое "педо", когда масечке 18? Она уже имеет избирательное право, право выйти замуж.. И вооще - совершеннолетняя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько времени продолжается эта котовасия, и что родители не в курсе, или Вы, Иннусик, ни чего не рассказываете родителям? Как день провела, кого видела, кто приходил, кто звонил? Откуда деньги на клуб? Не уж то никто не интересуется? g.gif

А деньги, которые взяла у "дяди", я бы посоветовала отдать при родителях, типа - "на дядь Вась, спасибо что выручил, отдаю". music_whistling.gif

А телефонные звонки потихоньку прекратить, есть уйма способов отвертеться от звонка – ой, папы не дома, перезвони, прости, у меня гости, я посуду мою, я к экзаменам готовлюсь, я с друзьями гулять…

И почаще бы Вы посвящали родителей о приходах "дяди"- что заходил, чай пил, что видели в парке - подвозил, поболтали. Это я говорю для того, что если дядя окажется мстительным, если уж он на вас обидеться (я тебя конфетами кормлю, а ты меня кидаешь), и захочет вас очернить (это она прост#тка, а я ангел во плоти – соблазнила), что б стрелки перевести, то не надо ничего скрывать. Скажите подруге, что видели ее папу, что он подвозит вас и т.д и т.п.

И для полного «отшивания» я бы пригласила подругу в гости, как раз на тот момент когда дядя приходит на чай (хотя врядли это поможет – скажет, что пришел к отцу) confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы этого лоха еще и не так раскрутила бы!

Дулю он у меня бы получил взамен секса dulya.gif И даже горевать бы не стала по поводу того, что дядя будет несчастен.

Поделом этому Гумберту, подлому мужику, который при жене и дочери хочет нагадить в кругу своих друзей. То-то были бы все счастливы, если бы узнали rolleyes.gif

А мужику сказать, коли надоел, что если будет настаивать на каких либо более..хм..высоких отношениях- будет обнародован!

А то, что девице 18 сейчас, то это не значит, что два года назад ей было столько же. А может он вообще еще раньше на нее глаз положил..Тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусик.

Да припугните вы его! Скажите, что расскажите все жене! Ну не такой же он сумашедший, что-бы по собственной глупости потерять свою семью! Вы кто для него? Нимфеточка, которую он пытается завоевать, даже и не любовью, а так, денюжками да конфетками...

А дома - оплот, семья, опора в болезни и старости.

Это он должен вас бояться и просить на этом форуме защиты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы этого лоха еще и не так раскрутила бы!

И вправду.. Лох - судьба.. Никаких денег вперед, адназначна.. excl.gif

Два чупа-чупса и одни колготки - максимум..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

начиная с 16 лет мешок с кота снимается..

Ну да, дитё дитю рознь.

Некоторые и в 12 рожают лиххко!

Только тут вот какое дело... Девочка же подружка его дочери. А для родителей их дети и в 50 остаются младенцами неразумными.

И коль, допустим, у мужика слюни побежали от вида подрастающей дочери своих друзей, то не кажется Вам, что вот такое скрытное слюноглотание и подкуп девчёнки смотрится не слишком красиво.

Другой вопрос, если б это соседка подросла или дочь сослуживицы. Да и если б мужчина находился в поиске, то есть был бы свободен от обязательств...

Тут много "но".

"В трубу друзей!

В трубу подруг!

Теперь их дочь

Мне лучший друг"

(Это мне сейчас моя молодая собеседница продиктовала свой экспромт, когда узнала, что за тема висит в кммуникаторе у меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×