Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

Полярная лиса

Девочки, никак не пойму: от чего лечить-то предлагаете?

От полового влечения.

маркизетка

Пьет много, и любит спаивать других

А вам он нафиг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка знаний для тех, кто заклеймил мужика педофилом и шизофреником.

Кровосмесительные отношения между взрослыми, например между взрослым братом и сестрой, являются незаконными в некоторых странах, например, в Германии, Швейцарии, Польше, Сербии и Ирландии. Эти законы часто подвергаются сомнению на том основании, что такие отношения не вредят другим людям (если пара не имеет детей), и поэтому не должны быть уголовно наказуемы. Время от времени делаются предложения аннулировать эти законы.

Во Франции, Бельгии, Нидерландах, Португалии и некоторых других странах — кровосмешение между взрослыми — не преступление.

Добровольная сексуальная связь между совершеннолетними родственниками по российскому законодательству преступлением не является

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус-покус

Добровольная сексуальная связь между совершеннолетними родственниками по российскому законодательству преступлением не является

А по законам нравственности? Оно тоже ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус-покус

Да измена вообще не считается преступлением. Женщинам или мужчинам пережившим это легче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус-покус

Кровосмесительные отношения между взрослыми, например между взрослым братом и сестрой, являются незаконными

А при чем тут законы? Это в первую очередь и без законов- ненормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус-покус

Добровольная сексуальная связь между совершеннолетними родственниками по российскому законодательству преступлением не является

Ну-ну... И чего же так немногим хочется через это переступить? Ведь не накажут же?..

Просто у людей есть мозги, и есть моральные нормы, принятые обществом. И большинство людей это как-то соотносят.

А есть некоторые, которым все по барабану, кроме их личных хотелок. Но это не значит, что надо им уподобляться, даже, если за это не накажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу сразу всем. У меня братья только двоюродные и мне никогда не хотелось с ними сношаться, потому что я выросла с ними, видела их сопли, какашки, обоссанные штаны. Возможно, если бы родной брат появился у меня в зрелом возрасте (ну, родители так поделили детей после развода) и оказался бы интересным человеком, я бы могла на него запасть.

Какая разница-то? Мужчина и есть мужчина. Это ж не с детьми или с родителями. Более того, сексологи считают, что очень многие братья и сестры, особенно погодки, экспериментируют в детстве, ласкают друг друга, трогают, иногда доходит и до секса. И это не считается патологией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус-покус

И это не считается патологией.

КЕМ не считается?

Если вам не хочется (или не с кем) жить с такой патологией, но вы в принципе не против, то это не значит, что все хотят жить с такой патологией. Извините, но такого мужа надо ссаной тряпкой гнать, а не сюсюкать над ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса, сексопатологами. Да я и не говорю, что мужа не надо выгонять из дома, я бы выгнала, мне было бы все равно: сестра это, брат или соседский бульдог.

Я лишь о том, что не надо мужу приписывать 100500 патологий, основываясь на своих скудных знаниях в области психологии и сексуального развития, а также отказывать мужу на основании домыслов в общении с дочерью. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус-покус

Так секс с совершеннолетней дочерью тоже вроде уголовно не наказуем? Тоже норма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница-то?

Ну, да- никакой! Чего уж там...

сексологи считают, что очень многие братья и сестры, особенно погодки, экспериментируют в детстве,

Это совсем другое.

В зрелом возрасте мозги иметься должны чтобы понимать что такое хорошо, а что такое- плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус-покус

Полярная лиса, сексопатологами.

Конкретно? Фамилии, явки, пароли, адреса? А во вменяемости данных товарищей вы уверены?

Я лишь о том, что не надо мужу приписывать 100500 патологий, основываясь на своих скудных знаниях в области психологии и сексуального развития, а также отказывать мужу на основании домыслов в общении с дочерью. Вот и все.

Это почему? Если он смог с родной сестрой, то где гарантия, что у него на дочь не встанет? Инцест есть извращение, и точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается, и че? Муж автора с совершеннолетней дочерью сношался? Нет. Так почему мы это обсуждаем? Может, еще обсудим секс с животными и обвиним в этом мужа автора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полярная лиса , я тебе что, бесплатный гугл? Хватит с тебя справки из википедии, дальше сама поищешь, не перетрудишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус-покус

Может, еще обсудим секс с животными и обвиним в этом мужа автора?

Автор о животных не упоминала, а о дочке - неоднократно. Потому что она сама боится, без наших выводов.

Фокус-покус

я тебе что, бесплатный гугл? Хватит с тебя справки из википедии, дальше сама поищешь, не перетрудишься.

А ну-ка, не хами мне тут, красавишна. Доказательств нет - сразу хамство во все стороны.

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус-покус

Ждать пока станет? Или не станет? Ну-ну. Достали вы все, толерантные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается, например, посоветоваться с психопатологом, с сексопатологом. Или это вариант только для "толерантных"? Ну че, пусть тогда скажет дочери, что отец извращенец, что папы у нее больше нет.

Ее жизнь, мне-то че.

Лиса, никто тебе не хамит. Отвечаю так, как ты того заслуживаешь.

Изменено пользователем Фокус-покус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус-покус

Сексопатолог справку с гарантией даст? А ее отец - извращенец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус-покус

Ну че, пусть тогда скажет дочери, что отец извращенец, что папы у нее больше нет.

А его и правда нет.

Лиса, никто тебе не хамит. Отвечаю так, как ты того заслуживаешь.

Это ТЫ тут решаешь, кто чего заслуживает? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркизетка

Я пообещала им, что никому ничего не скажу, и попросила их исчезнуть из моей жизни. Но муж не хочет уходить, не отдаёт ключи от квартиры.

На войне как на войне. Пообещайте свое молчание В ОБМЕН на их исчезновение из жизни. А то получается нечестно. да, это называется шантаж... А что делать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровосмесительные отношения между взрослыми, например между взрослым братом и сестрой, являются незаконными в некоторых странах, например, в Германии, Швейцарии, Польше, Сербии и Ирландии. Эти законы часто подвергаются сомнению на том основании, что такие отношения не вредят другим людям (если пара не имеет детей), и поэтому не должны быть уголовно наказуемы.

Понятно, что для мужа автора и его сестры эти отношения норма. То то увидела автор, явно не первый разочек...

Но для АВТОРА, это не нормально! Сестра это или соседка...-это измена.

Причем если любую другую даму можно отрезать из жизни, то тут такой номер не прокатит. При любой задержке у сестры, жене будет видеться картина жаркого секса. Кто сможет вытерпеть такую моральную травму, я не знаю...

Читала я тут на форуме, что мужи спят со своими мамами- УЖАС, но мамы то, не вечны laugh.gif . А сестренка то и помладше может быть...

Так что на мой взгляд (ИМХО), надо отделяться от такой "дружной" семейки, пока дети не подросли. ( Про семейный сценарий,я так понимаю, многие наслышаны).

Потом доча будет "играться" с папой и "баловаться" с братиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус-покус

я и не говорю, что мужа не надо выгонять из дома, я бы выгнала, мне было бы все равно: сестра это, брат или соседский бульдог.

Чего ж сразу выгонять-то? Это ж

не считается патологией.

И если вдруг ваш муж будет изредка потрахивать свою сестру, почему это сразу будет плохо? Ведь если это у других, то это

Добровольная сексуальная связь между совершеннолетними родственниками по российскому законодательству преступлением не является

а если у вас, то сразу и выгоню?.. Двойные стандарты, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство, ты между строк читаешь? Я привела эту информацию для того, чтобы местные кликуши перестали искать у мужа автора кучу каких-то абсолютно несвязанных проблем.

О том, что такое поведение со стороны женатого мужчины характеризует его с положительной стороны, я ни слова не сказала. Протри глаза, как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и ещё большой таракан вылез: вырастающий как гриб из-под земли алкоголизм.

Каждого этого порока (а это - пороки и ничто иное) достаточно, чтобы уйти (или выгнать) долго не раздумывая.

Потому что любить себя и ребёнка нужно в первую, вторую и третью очередь. А такое пусть любит кто-то другой, если сможет.

Кстати, всякие другие извращенцы (некрофилы, зоофилы) ни под какой закон не попадают. Но много ли найдётся женщин, хоть сколько-нибудь уважающих себя и любящих своих детей, чтобы жить с таким?

Мрак какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протри глаза, как говорится.

Протерла - увидела только вашу невоспитанность и хамство, и все ваши информационные выкладки меня тоже не впечатлили, ибо человека, которого не смогли научить в школе вежливости, вряд ли смогли научить чему-либо более сложному (типа психологических и сексологических теорий).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×