Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

Эскалибур

Ну вот опять вам через монитор виднее, какая была травма. Вот меня, например, когда мне больно, начинает сильно подташнивать и в голове шумит.

Нет, это вам через монитор виднее, какая была травма. Я читаю то, что автор написала, а вы - то, что придумали сами. Ну говорю же, вам виднее, вы все и за всех знаете))

А куда несут - это и моя забота. Если бы вас в спальню в койку потащили - вы бы тоже посчитали наглостью сказать, куда вас лучше доставить?

У вас что, переноска на руках только с сексом ассоциируется?

Аха, я именно об этом и пишу 12-ю страницу shiz.gif Читайте то, что пишут, а не то, что вам хотелось бы читать!

А вообще я с вами спорить больше не буду, мне не нравится ваш тон. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас

Нет, это вам через монитор виднее, какая была травма. Я читаю то, что автор написала, а вы - то, что придумали сами.

Я там выше писала, что аналогично звезданулась несколько месяцев тому назад. Так что, хорошо представляю "непередаваемые очучения" - мне придумывать ничего не надо.

Если бы вас в спальню в койку потащили - вы бы тоже посчитали наглостью сказать, куда вас лучше доставить?

Понятно: у вас переноска на руках только с сексом ассоциируется. Так бы сразу и сказали!

Покахонтас

Задумалась. А, может, я и правда не знаю? Погуглила.

В современном понимании харизма это определенные свойства человека, благодаря которым он вызывает доверие людей, внушает им веру, любовь и уважение к себе.

Харизматичный человек никогда не идет на поводу у толпы, наоборот – ведет ее за собой.

Уважения к вам не видать. Вместо того, чтобы вести толпу за собой, вы делаете так , "как у вас принято". Ну и в чем тогда ваша харизма? В том, что не можете дать понять людям, что вам не нравится их поведение?

И да, раз вы так мило молчите. Глупо делать вывод об отношении всех окружающих к человеку на базе частного примера. Все-равно что сделать вывод об изнасилованной девушке, что она не только сама виновата (чем женщины вообще часто грешат), но и утверждать, что ее насиловали, насилуют и будут насиловать ежедневно и ежечасно.

И точно так же понравилось утверждение, что харизматичный человек никогда не идет на поводу у толпы. Это утопия! Ну назовите хоть одного человека, кто ест камни, а не "как толпа" растительную/животную/разнообразную пищу, кто ходит по потолку, а не "как толпа" по полу/земле, кто ест из унитаза и испражняется в холодильник - "не как толпа" и т.д. Толпа тоже понятие очень относительное - что бы ты ни делал, все-равно среди 7 миллиардов найдется толпа тех, кто поступает точно так же. Чтобы не идти на поводу у всех, нужно делать что-то ну совсем из ряда вон.

В компании харизматичный человек - это заводила. Генератор воплощаемых в жизнь идей! От банального похода в кино компанией до поездки в Альпы (как пример). Каким боком тут слишком близкий телесный контакт от одного конкретного нетрезвого индивида - для меня лично большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Даже не знаю с чего начать. Опять вспоминала, и от ненависти и страха задрожали колени. Эта история не для печати. О ней знают только два человека - я и брат.

Я долго молчала, но больше не могу. Груз на сердце. Ненависть к человеку, с которым приходится видеться очень часто. Просить совета не у кого, только у вас, форумчане.

Нас много сестер - родных и двоюродных. И на всех один брат. Он почти старше всех нас. У него давно уже есть семья. И у нас с сестрами семьи. Все тесно общаемся, т.к. наши родители в хороших отношениях. Все его любят, навещают, улыбаются. И мне тоже приходится делать вид, что люблю его. Знали бы родственники, как я его на самом деле ненавижу! Я до сих пор даже запах его не переношу.

Все началось, когда мне было 15 лет, а брату 20 с небольшим. Он перестал давать мне проходу. Постоянно лапал меня и лапал. А однажды он так возбудился, что раздел меня и положил свое достоинство мне на грудь. Я физически не могла с ним справится. Я заплакала. И только тогда он очнулся и убежал из дому. Тут же он позвонил на домашний и сказал, что если я хоть кому-то расскажу, то мне не поздоровится. А как можно рассказать о такой стыдобе?

С тех пор он не давал мне житья. Каждый раз, когда мы оказывались вдвоем, все повторялось и заходило дальше и дальше. Не буду вдаваться в подробности - такая информация не для этой ветки. Он меня завозил иногда на машине в пустырь и измывался. Каждый раз я просила, умоляла, но он уже действовал как маньяк, он не мог остановится. Если бы я на тот момент не была девственницей, то все могла зайти гораздо дальше. Только это останавливало его от прямого изнасилования.

Так продолжалось несколько лет. Он отстал от меня только тогда, когда у меня появился парень. Видимо стал бояться, что я ему могу рассказать. И если бы не любящий парень, я бы наверно на всю жизнь возненавидела и себя, и секс.

Теперь все это в прошлом. У меня муж, ребенок. Но я не могу избавиться от воспоминаний. Мне приходиться общаться с этим двуличным человеком . И тяжело очень. Чувствую себя ничтожеством. И мне кажется, что если кто-то узнает, особенно мой муж, то меня тоже будут ненавидеть. Иногда думаю ,что может и сестры прошли через это. Или только я стала жертвой брата. Но спросить навряд ли решусь. А если перестать с ним общаться, то это вызовет еще больше подозрений, ведь с виду он добродушный, любящий братишка. И теперь иногда я вижу этот огонь в его глазах, кажется, что он хочет наброситься, только боится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Мне приходиться общаться с этим двуличным человеком

Почему приходится? Что за чушь собачья? У вас семья, ребенок, вовсе необязательно общаться с извращенцем-братцем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

А если перестать с ним общаться, то это вызовет еще больше подозрений, ведь с виду он добродушный, любящий братишка.

Да какие подозрения? Никто ведь даже и в мыслях такое не допускает. Просто сказать, что Вы повздорили, нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви Какой ужас вы пережили! Скорее всего у вашего брата психика не в порядке.

На вашем месте я бы перестала общаться с ним и наплевать мне на всю родню, что обо мне скажут. Вам не нужно себя обвинять, вы не в чем не виноваты. По крайней мере в том, что ваш брат урод.

Нужно все это забыть и не терзать свою душу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Боюсь, что даже ему не смогу все это озвучить

Полярная лиса

Он живет в одном доме с моими родителями, прям за стенкой. Один двор. Не ездить туда я не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Просто сказать, что Вы повздорили, нельзя?

А кому сказать? Зачем? Кого это вообще касается?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Боюсь, что даже ему не смогу все это озвучить

На форуме же смогли, значит первый шаг уже сделан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Усладка

Родственники то может и не будут задавать вопросы, а как же муж? Брат с ним общается, в душу лезет. Муж думает, что мы в отличных отношениях. И он дотошный, не отстанет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Он живет в одном доме с моими родителями, прям за стенкой. Один двор. Не ездить туда я не могу.

И? Он таскается к родителям сразу, как вы приезжаете? Значит, общайтесь с родителями, а урода игнорьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Не могу, правда. Писать одно, говорить и смотреть на человека-другое.Не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

А зачем рассказывать подробности? Просто скажите, что он сволочь поганая и вас от него тошнит. Вряд ли муж будет дотошно расспрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Мне приходиться общаться с этим двуличным человеком

А почему вы говорите именно "приходится"? вы от него зависимы в каком - то плане? Нет? Ну так во взрослом возрасте вы уже сами вправе выбирать - с кем общаться, а с кем -нет. И это правило касается не только посторонних людей, но и "родственников".

Лично я ждала, когда стану самостоятельной, чтоб спокойно в глаза сказать некоторым родственничкам все, что я думала про них, но в силу малолетства вынуждена была молчать, а у мамы всегда" а что скажут люди, ну не чужие и т.д.

Спокойно была послана тетя (родная, ага, папина сестра), оставившая нас с братом без законного наследства в то время, и еще пара родственников туда же. Одноклассники - все. Ну и далее по списку. Это я к чему? К тому, что сейчас у вас есть силы, возможности и полное право послать извращенца лесом и посоветовать ему молчать в ваш адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое к психологу? boxed.gif

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита! (с)

Рано или поздно Вас все равно прорвет, зачем отравлять себе жизнь. Это Ваша жизнь ведь.

Только убирать объект раздражения, больше никак. Я бы в первую очередь поговорила с самым верным и лучшим другом из родственников. Для меня это мой муж, надеюсь что у Вас тоже. Поверьте, нормальный мужик не Вас будет ненавидеть, а его. Вас то за что?

Я испытала подобное в детстве и не представляю как бы общалась с насильником по сей день huh.gif Рано или поздно наверно бы я его убила, потому что находиться с ним в одном обществе и улыбаться ему же... это надо иметь очень крепкую психику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Вряд ли муж будет дотошно расспрашивать.

Да там такой муж... сто раз подумаешь, что ему говорить, а что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Опять клин. А как тогда? Это же пытка.

Не ездить. Пусть родители сами приезжают. Отмазка прекрасная: ребенок маленький.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ребенок-то вырастет.

Жаль, что мужу нельзя рассказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А кому сказать? Зачем? Кого это вообще касается?

Оль, есть такие семьи и родственники в них-не пукнешь, чтоб не выспросили. Я думаю, что семья Автора как раз из таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

есть такие семьи и родственники в них-не пукнешь, чтоб не выспросили.

Значит шугануть братца со словами - перед родней сам отмазывайся. И все. А что за общение может быть? Ничего не понимаю

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви У вас до сих пор страх сидит с детства. Ваш брат очень сильно вас (даже слово правильного не подберу) подавил вашу волю наверно. Вы постоянно чувствуете себя виноватой. И боитесь, что об этом все узнают.

А бояться то надо ему. Вы об этом не задумывались?

Брат с ним общается, в душу лезет.
как это противно.

Я бы перестала общаться совсем и пореже бы к родителям ездила. У вас ведь муж, дети. Живите своей семьей.

А у брата есть семья?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Оль, есть такие семьи и родственники в них-не пукнешь, чтоб не выспросили. Я думаю, что семья Автора как раз из таких.

И чего, всю жизнь строиться под них? Автору, на минутку, под тридцатник, может, пора уже и повзрослеть?

Мирный атом

А что за общение может быть? Ничего не понимаю

Вот и я не понимаю. Необходимость-то в чем?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Автору, на минутку, под тридцатник, может, пора уже и повзрослеть?

drinks_cheers.gif Мы сами вершители судеб и сами можем ( и должны!) выбирать круг общения, ну чесслово - если мне человек мерзок (ну например я знаю, что он насильник или живодер) - почему я ДОЛЖНА с ним общаться, даже если мы имели неосторожность родиться в одной семье?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×