Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов). За ссылками в личку

Recommended Posts

1 час назад, Рыжая Коваленко сказал:

Пожалуйста, если не затрудняю, напишите артикул

Вообще нисколько не затрудняете - арт. 16886670, также с ВБ. Кресло прям советую, на него смотреть - одно удовольствие. Сидеть на нем - второе отдельное. :D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ветке про моду прочитала про броши и задумалась, почему у меня ни одной нет? Решила исправить это упущение и заказала 3 штуки на ВБ. Получила, одну уже прицепила на платье-свитер, другую на теплую повязку для головы, третью (павлина) пока не решила куда. Еще из покупок юбка, очень красивый цвет, насыщенный темно-зеленый. И спрей для волос, судя по отзывам, какой то суперэффективный, буду пробовать.

ul0Mt0RD.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2011-01-2023%2011:56:38.jpgAg6sxUaC.jpg.80d83758e998af7bbe7f54bd78f076c3.jpg

UIKnXWMA.jpg

9E8n12tz.jpg

omkCffHq.jpg

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2023 в 00:38, Бутки сказал:

У меня сегодня две покупки с WB - халат

Ну, я не выдержала. Пошла и второй такой заказала. Первый с желтым верхом и черным низом, на капюшоне ушки, а на черном подоле рыбка с надписью "Выполняю желания!". А сейчас вот: 

image.png.2cc8b3b67b6f25c0c70b636c58252d61.png

Мужу, пока он согласился:

image.png.7c1d4b3633811bc47b9a9c417dfe31dc.png

Младшая дочь тоже в обновке. Долго выбирали, вот же кокетка. 

image.png.1e74df25ec58ddef29918f3d3d0f8cdf.png

И по мелочи - переплетный картон, горизонтальные файлы, старшая дочь попросила какую-то штуковину - органайзер на стол, бюстгальтер себе без косточек для дома, пакеты для кошачьего лотка на пробу...

 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то появился мой 41й размер и я купила себе сегодня (забрала уже) зимние короткие ботинки. :rolleyes: Немного туговато нога входит, но всё же рискнула выкупить. Написано что в них можно даже без носка ходить (а мне в машине ездить) и будет тебе тепло и уютно. 

Ещё купила запасной моющий блок в робот - пылесос. Мне в октябре сын подарил помощника на день рождения. Классно конечно, но если вымыла ему, вче внутренности B) то уже вновь не включить, пока всё не просохнет до утра. А так сменный блок есть теперь: один наполнился -помыл, а второй можно к вечеру, например, использовать вновь. 

 

 

 

Screenshot_2023-01-12-01-30-00-060_com.wildberries.ru.jpg

Изменено пользователем Скалолазка
  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж реализовал давнюю мечту - сковородку-вок.

63bfb5b2cfa7e_1.png.19c8481c9d01de0ea4b4eae4d795497c.png

И в дополнение новый нож в японском стиле (мне сразу запретили трогать даже, дабы не порезалась.

63bfb5d857ffd_.png.3d239d23a233c33f38c08fd7867accfb.png

 

  • Нравится 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Галчонка сказал:

в дополнение новый нож в японском стиле (мне сразу запретили трогать даже, дабы не порезалась.

Действительно такой острый? А затачивать чем? У меня с этим проблема, с заточкой. И ещё, подскажите где нож брали? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Скалолазка сказал:

Действительно такой острый? А затачивать чем? У меня с этим проблема, с заточкой. И ещё, подскажите где нож брали? 

На озон, если нужно, скину артикул. Удобный - по отзывам мужа. Он уже опробовал. Острый действительно. Говорит, что вообще не приходилось прикладывать усилие для резки. И такие ножи не точатся, правятся. У мужа для этого хороший мусат. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала  с Яндекса 2 кг вот такой пряжи, шерсть, Дундага

Вчера с WB швабру с распылителем забрала.

242E412A-7EFA-4CC8-9823-1640A805B826.jpeg

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

На озон, если нужно, скину артикул

Да, скиньте артикул пожалуйста. И мусат - это точило такое специальное, да? Надо пойти погуглить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили ноутбук старшей дочке (ее ноутбуку 6 лет, но что-то совсем отказывается работать). Головная боль прям, дети-раззорители. Три дня муж сидел на Авито (хотели б/у взять, получше, но чтоб вошел в установленные нами финансовые рамки). Не получилось, оказалось - лучше новый купить, хоть и плюс еще треть цены к запланированному. Зато новый, муха не сидела. Диагональ 17,3 дюйма. 

Муж прислал. Это дочь везет домой свою покупку:D. Прижала, как родненькую, не оторвать.

63c13ab932cbb_.png.d0c5f7689ee43d548474a5c9fff6fe55.png

Добавлю чуть. У меня эра обновления полотенЕЦ и постельного. Нынче - полотенца (на смену, один комплект , 4 для лица и 4 больших банных уже есть).

Полотенце из турецкого хлопка Пештемаль, размер 100*180 см. Я давно им "загорелась", все ждала, когда цена снизится. Снизилась, а на эту расцветку даже от сниженной цены -300.

63c1681c66e7f_.png.bd2f7a2d023af98c9448af22592c09e7.png

И для лица полотенца, неожиданно нашла довольно высокой плотности 550 гр/м2, обычно не выше 420 гр/м2, и по очень низкой цене (по личной скидке менее 200 руб штука). Не знаю, как будут в использовании, отзывы хорошие, что очень плотные полотенца, не линяют, не садятся... Взяла разных цветов 4 штуки, хоть и сомневаюсь - уж очень для такой плотности цена низкая...

 

63c1692c7942a_.png.08967fdf8b9d1dd6a1224c172b4d3291.png

 

 

 

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже очередной приступ шопоголизма. :lol:

Заказала две сумочки. Одна давно нравится, все ждала, когда созрею. Другую купила потому что при отличном качестве цена была всего 300 рублей.

1673612460055.jpg.8f303a6ec9154ea2e30d9279c8e760db.jpgIMG_20230112_002202.jpg.f01130a1eca340089713793bc2148eb5.jpg

 

А еще комплект  емкостей для сыпучих продуктов купила. 12 штук. И мне еще не хватило. :lol: Теперь думаю докупить для булгура и мунг дала. Ну и еще для лаврушек и много чего.

12.jpg.be6415cc781dbd47326cfb600a71eb01.jpg

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе вчера 2 худи. Оба детские, до того классные :wub:

Пепельную розу уже надела сегодня на работу. Пятница жеж.

Фиолетовое теплое, можно и как верхнюю одежду носить. Мне надо - я и с собакой много гуляю, и за город часто ездим.

 

 

худи1.jpg

худи2.jpg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2023 в 19:01, Карташонка сказал:

Пошла и второй такой заказала

Спасибо за наводку, заказала такой халатик в кораллово-черном варианте. Прям нравится-нравится! Сегодня уже получила. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила целую коробку новогодних товаров - несколько упаковок игрушек, трафареты, две настольных елочки, гирлянду-штору. Все на скидке 70-90%. Я в прошлом году так же сделала, и мне опыт очень понравился - за три копейки после новогодья купила всякое барахло для украшения и спрятала. В этом году достала - дети в восторге. 

Купила овощечистку новую. Муж сказал - дорого, 700 рублей. Но главное огорчение в том, что у нее оказалось подвижное лезвие, я а ужас не люблю такие. Да и вообще, много сегодня огорчительных покупок. Вернула обратно шторы и белые ботинки на весну. Ни то ни другое не понравилось(( Шторы второй раз уже перезаказывала, качество ткани, вельветовый рубчик - очень нравятся, но цвета оба раза пришли и разочаровали(( Ни мне, ни домашним не понравилось при примерке. И ботинки - первый раз такое, чтоб при одинаковой маркировке по ощущению в размере правого и левого было чуть ли не два размера разницы. Один хорош, второй ужас как мал. 

загруженное (1).png

загруженное (2).png

загруженное.png

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2023 в 19:55, Галчонка сказал:

На озон, если нужно, скину артикул. Удобный - по отзывам мужа. Он уже опробовал. Острый действительно. Говорит, что вообще не приходилось прикладывать усилие для резки. И такие ножи не точатся, правятся. У мужа для этого хороший мусат. 

 

Скиньте мне пожалуйста. 

Как бы только без пальцев не остаться. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрас новый купили. Надеюсь, спина будет отдыхать, а муж перестанет храпеть. В подарок получили ортопедическую подушку. Она такая плотная, что ни у кого желания ею пользоваться не возникло. Закажу наволочку и сделаю думочкой.

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Карташонка сказал:

Полотенце из турецкого хлопка Пештемаль, размер 100*180 см. 

Можно артикул пожалуйста?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вредный Кот сказал:

Можно артикул пожалуйста?

Арт. 36889457

Вы наберите полотенца Пештемаль, там есть ещё чуть поуже, но подешевле. Но что-то отзывы про те совсем не очень. Про эти отзывы неплохие. Я, правда, не до конца понимаю, как они выглядят и как на ощупь, но вот захотела, а сейчас по скидке. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой предыдущий сломался, прослужив 15 лет :lol: 

А без этой штуки мне уже некомфортно. Это ж минус 50 калорий за 10 минут на ровном месте. А за фильм - минус шоколадка почти ;)

 

59o4r6hlm2.jpg

Изменено пользователем Умняша
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали рулетку для двух собак, давно засматривались, но сомневались так ли уж она удобна. 

5efe4b8b779401585667b8d6-1.jpg.9e85415613ca2be3ddcf10fd25096f14.jpg

Ну, что сказать? Мне - неудобно. Не люблю рулетки в принципе, неудобно рукам эти бандуры держать да и управляемость собаками страдает. Если конкретно с таксами гулять, ещё как-то туда-сюда, вроде бы. Но я в абсолютном большинстве случаев вожу одновременно всех трёх собак, и мне неудобно, нет. Пожалуй, лучше закажу сворку новую. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Археоптерикс сказал:

Она такая плотная, что ни у кого желания ею пользоваться не возникло.

У меня, наверно, такая. Моя спасительница при остеохондрозе. Забыла что такое каменная шея

Вот такая, жесткая. На других уже спать не могу. 

image.png.80f60f0ced515579c7cf2e5e113d27d5.png

Плед получила, мягкий, классный :wub:

image.png.0d84ce53a8a6b5f945624c9c73d0ce37.png

  • Нравится 9
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотелось - решилась наконец купить такой дозатор для круп.

63c30461b27ee_.jpg.29e389060796cb0785cefda2748dba44.jpg

И санки на колесах - попробуем. Снега не очень-то и как усидит в них.

11.jpg.16999c5c19a7bc0d75fea00e78f3828e.jpg

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×