Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов). За ссылками в личку

Recommended Posts

3 часа назад, Книжная Моль сказал:

Купила у дедушки на стихийном рыночке тарелочку декоративную,  вот прям необходимо было. 150 рублей. Дедульку жалко до слез, всякую всячину продавал. Думаю, куда удачнее пристроить на кухне, вписывается и нравится. 

 

Какие славные тарелочки. Чудо просто. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лохматая сказал:

очень уж понравились.

Они валяные?! Уютные какие! 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нечаянно купили соковыжималку, с помощью которой можно делать сок не только из помидоров, а так же из яблок, вишен, винограда. Буквально пол часа как разговаривали с мужем, что яблок много, а соковыжималок нет таких, которые бы в немалых масштабах позволяли давить яблочный сок. И поехали за стекло банками, а купили соковыжималку, нашу, отечественную, Ставропольского производства. 

 Ещё купили мне серебряную цепочку, захотелось на каждодневку , чтобы и размер подходящий, и не тяжелая, в отличие от золотой; и чтобы к сережкам подходила.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лояльная сказал:

Обувка от Lorenzo, цвет мятный, шикарный, кожа, стелька супер-пупер. Мятные же брюки из лиотцела.

Туфельки обалденные. Брючки не видны, но цвет классный. Ещё увидеть бы всё это как оно сидит. :rolleyes:

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Кьяра said:

Туфельки обалденные. Брючки не видны, но цвет классный. Ещё увидеть бы всё это как оно сидит. :rolleyes:

Обязательно покажусь. :punk:Сегодня идём в Scotland Yard, там какие-то чумАчедшие финны выступают.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я тут древних греков, римлян, персов, и понимаю, что а главное-то и забыла - древнерусскую литературу. Хотя из нее и не помню ничего. Разве что сказки наши русские. Так не пойдет! Срочно надо восполнить этот пробел и вот я купила для себя сборник древнерусской литературы, куда вошли такие замечательные произведения, как "Повесть временных лет", "Поучение" Владимира Мономаха, "Слово о полку Игореве", "Повесть о разорении Рязани Батыем", "Сказание о житии Александра Невского" и др. 

Книжка компактная, оформление выбирала долго и придирчиво (люблю, когда и внешне книга нравится - что б приятно в руках держать было и что б не развалилась после первого же прочтения), цена приемлемая. Я очень рада покупке!

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2023 в 17:50, Лохматая сказал:

Мне тоже очень нравится :thumb_yello:

А я прогулялась и нечаянно обзавелась ещё одной парой тапочек, очень уж понравились.

 

Какие приятно-хитрые! Поздравляю с приобретением!

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
Избыточное цитирование (фотография). В следующий раз будет штраф.
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе купила футболку с котиком (той же фирмы, что с авокадо выкладывала здесь), небольшой рюкзак, предыдущий в итоге оказался неудобным и юбку плиссе. 

 

Screenshot_20230910_232643_Chrome.jpg

Screenshot_20230910_232725_Chrome.jpg

Screenshot_20230910_233017_Chrome.jpg

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку послезавтра в школу. Сегодня наконец пошли ей покупать канцелярию и одежду. И обувь.

Дочь грустно и с укором:

- Мама, я единственный в мире человек, у которого из обуви одни шлепанцы. Тебе не стыдно?
А что делать, если все (все!!!) кроссовки, туфли и даже шлепанцы обмалели, покупать что-то заранее я отказалась (все равно, с размером не угадаю)? С обувью у нас вообще затык - надо, чтобы нравилось, удобно и не стоило многих денег, а это не так просто, как может показаться. Одна модель понравилась, но не было размеров. В результате, нашли. Не идеал (как по мне), но дочери нравятся.

IMG_8794.thumb.jpeg.5673e405915c6debd1b3050f7213e2b2.jpeg

Плюс три пары джинсов, две толстовки, пять футболок с длинными рукавами… с одной пары футболок я не сняла магнит, пропустила, завтра опять придется возвращаться.:cry_1: Никто не знает, как можно снять этот магнит в домашних условиях? Я уже пассатижами пробовала…

  • Нравится 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Орсетто сказал:

Никто не знает, как можно снять этот магнит в домашних условиях? Я уже пассатижами пробовала

Мы в таком случае испробовали все способы из интернета, помню, помог "шарахнуть об стенку" B)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас немного похолодало, нужна была лёгкая курточка. Она нашлась сегодня очень кстати. Cecil, очень мягкая джинсовая ткань, 89% хлопок, 8% полиэстер, 3% эластан.

cecil-gestreept-jeansjasje-mid-blue-used-wash.png.f404374f565b0c0f392c8dd58e4fd261.png cecil-gestreept-jeansjasje-mid-blue-used-wash.png.e38b4f69fbd441539d887f27530e745d.png cecil-gestreept-jeansjasje-mid-blue-used-wash.png.8fd9dd9874c7b6e7effb7810d3802a66.png

 

Изменено пользователем Кьяра
  • Нравится 26
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую зарплату на новой работе я ещё не получила , но подарок себе уже купила :lol:

20230913_064354.jpg.63df95b1cbd450749ff39d4c3c7ba4b3.jpg

Колье и браслет с янтарём чёрным. Если посмотреть близко и очень пристально, то можно увидеть, что есть прозрачность у смолы. Ложкой придерживаю браслет, чтобы видно было как его носить на руке.

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не женские покупки - щетки для стеклоочистителя, омыватель зимний и зимняя резина. Пора готовиться к зимнему сезону.

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Котяфка сказал:

И я с покупками) 

Одеяло зимнее, лёгкое пушистое и тепленькое. Две ночи уже сплю и не мерзну. Отопление здесь попозже будет. 

Как раз выбирают одеяло, положила в корзину)

У меня 2 пары домашних штанов и пижама. 

 

Screenshot_20230914_234009_Wildberries.jpg

Screenshot_20230914_234035_Wildberries.jpg

Screenshot_20230914_234107_Wildberries.jpg

Изменено пользователем Вредный Кот
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже к осени готова. Купила куртку. Лёгкая, но теплая очень, все  удобно расположено, молнии  на карманах понравились. Турецкий пошив.                                                           

IMG20230915100438.jpg

  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Вредный Кот сказал:

Как раз выбирают одеяло, положила в корзину)

И мы вчера купили новое одеяло. Уже протестировали - супер! Мягкое, лёгкое, тёплое. Довольны. :)

image.jpeg.e8e590c708b09dbf79cf00f4c5550751.jpeg

 

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принтер перестал нормально захватывать бумагу, чтобы лист напечатать, нужно было пошаманить. А если несколько листов, то и с бубном вокруг попрыгать. Отвергла очередные уверенья мужа, что он всё починит, и всё таки заставила его поехать в магазин. И вот он, новый красавчик, плюс и сканер есть))  Уже опробован :thumbsup: 

Screenshot_20230916_100024_ru.yandex.searchplugin_edit_281674480078372.jpg.88f0b558877e76c961a7dcc20c233a1d.jpg

Изменено пользователем Заглянувшая на огонек
Забыла дописать.
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной сегодня зуд случился, транжирный такой. В общем,  пошла я за шампунем, а купила сковороду 20230916_223352.jpg.ab4f345a5a7fb70e25e791e386769cc7.jpg

Серьги и кольцо. Понравилось кольцо и я купила по наитию :D20230916_223925.jpg.c8288ad21da88e73cafb183f3e6db065.jpg

Ну и всё-таки шампунь ))

20230916_223018.jpg.513129e4ccf2ab3905aff71b11460519.jpg

Шампунь шикарный! Я много лет страдаю перхотью, однажды мне даже сказали, что это псориаз (кстати, похоже на него, но только волосяная часть головы страдает этим). Так вот этот шампунь меня полностью избавил от перхоти. Что интересно – шампунь этой фирмы, но с оливковым маслом мне вообще не подошёл, сразу перхоть посыпалась. В итоге, я рада была отдать почти 1000 рублей, ради отсутствия перхоти. А ещё очень нравится, что 1 горошинки хватает на мытьё головы и поэтому флакона мне хватает на полгода, хотя мою голову ежедневно. В общем, рекомендую попробовать тем, у кого проблемы с кожей головы. 

Изменено пользователем Лохматая
Исправила
  • Нравится 23
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой неделе неожиданно попала в гости к приятельнице в баню. А так как это было не запланировано, сразу после работы, то была не подготовлена. Дочка приятельницы дала свой шампунь с бальзамом , а затем расчёску. 

Я была впечатлена. И первым и вторым. Галлопом понеслась заказывать. Расчёска уже пришла, а бальзам с шампунем ещё в дороге. 

Тем, у кого тонкие длинные волосы, расчесать которые после мытья проблема, рекомендую: 

Screenshot_20230917_214952_com.wildberries.ru_edit_40917766096359.jpg.c3c84230202080345b550f7bd00e8b13.jpg

 Шампунь и бальзам мне, на мои обесцвеченые тонкие, вьющиеся волосы, подошли идеально. Отзывы на сайте противоречивые, так что тут всё индивидуально. 

Screenshot_20230917_215001_com.wildberries.ru_edit_40901345945841.jpg.c3dfe127fac280cb421ff59e92d61ea0.jpg

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×