Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АНЧК

Детский оргазм, первый оргазм

Recommended Posts

suka_in_shoes, мальчик мой, Вы ещё не доросли до того, чтобы понять всю правильность истинной душевной святости! Дай Бог Вам ума для понимания!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я безгрешна" очень понравилось.  Прекрасный аргумент!

Прекрасный! И не менее прекрасно то, что она и нас хочет сделать такими же, да ещё и пророчит, что у кого получится, а кто совсем конченый человек. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праведница

девочка моя, когда для вас сука перестанет быть кобелем? У вас с памятью в порядке? Вы, помнится, опростоволосились уже разок. Вы не вникаете в самую суть - какого пола ваш оппонетнт, а туда же - с нравоучениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

suka_in_shoes, простите, пожулайста, у Вас картинка вообще собачья, и у неё на лбу пол не написан, а целую мне видно!!! И я не учу, я наставляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праведница , мужчина, наверху страницы у вас есть красненькая маленькая стрелочка, за ней сразу написано "откровения из интернета", потом опять стрелочка (но уже не красненькая), за ней "главные рубрики", потом опять стрелочка и "только для взрослых". Так вот нажимаете на "только для взрослых" - и развлекаетесь сколько угодно. Названия тем там видны в некоей таблице подводите мышку к понравившемуся вам названию, кликаете по нему, и попадаете в эту тему. Все просто на самом деле.

Да а еще, если нажмете на фразу "главные рубрики", то сможете найти рубрику "О любви". Там вашему таланту тоже найдется применение. Темки - специально для вас, о любви, измене, и т.д. Глядишь, и понравится вам здесь.

Рассказываю дальше. Под картиночками с "лицами" участников есть слово "профиль", подчеркнуто специально для того, чтобы люди периодически в него заглядывали и не называли Деликату девушкой, а суку в шузах мальчиком. Удачи вам в вашем очччччень нелегком деле обращения форумчан. А турники ну оставьте вы в покое. Очень уж мне обидно за них. И за Пушкина обидно, которого вы почему то постоянно упоминаете в связи с турниками cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праведница

Widder, Бог Вам не простит такие греховные, грязные мысли!

В первую очередь Бог не простит Вас, которая так самоуверенно говорит, что безгрешна и лазит в инете по сомнительным, с точки христианства, форумам. В Дом молитвы идите, Библию поизучайте. А тот , кто нуждается в Ваших проповедях, сам придёт и спросит обо всём у Вас . " не метайте бисер перед свиньями" . Раз не слушают и не хотят. (форумчане, это не про нас)

Жужа Да это развод, чтоб на реакцию всех посмотреть. Другого ответа я не вижу. А если не приколистка, то дура, а не верующая.

Праведница

Шли бы Вы спать. А ещё есть Христианский форум, там сомневающихся много. Вопросы задают, а Вы отвечайте. Хоть польза будет. Вам там будет интереснее и безгрешнее.

Не стоит жить в Миру, лазить по обычным форумам. Это не есть хорошо.

" не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога!"(Иакова, гл.4, ст.4)

А то выбрали тему про оргазм....... Что, неудовлетворены? Или таким образом с похотью боретесь?

Жужа, опять гоните, я ведь уйду и больше не вернусь!!! А у вас нету других праведных людей!

Почему нету? Апостолы, проповедники в церквях, ГОСПОДЬ - НАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВЕДНИК! но..

" всех заключил Господь в непослушание, чтобы всех помиловать"(К римлянам, гл. 11, ст. 32)

Вам надо не поучать, но проповедовать учение Христа " ибо законом познаётся грех" (там же, гл.3,ст.20)

Я не думаю, что я порочнее Вас или глупее, но!

" Никто не обольщай себя: если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтоб быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие перед Богом" ( 1-е коринфянам,гл.3,ст.18) и " ..не думайте о себе более, нежели должно думать"(там же,гл.12, ст. 3)

Я не вступаю с Вами в спор и не имею права поучать, нет у меня такого дара и благославления.

Благодать с Вами. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праведница

Желичка, девушка моя родная, Господь с Вами, я никого не оскорбляла! Это не входит в мои праведные помыслы!!! Я только указала на то, что надо поменять в вас самих, пока вы ещё не запутались в этой сложной, с пропагандой разврата, жизни!!!

Вы запутались больше всех, девушка не моя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за Пушкина обидно, которого вы почему то постоянно упоминаете в связи с турниками 

lol.giflol.giflol.gif

Но согласись, без неё бы было бы скучно и темка да-ааавно б закрылась laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДЬ - НАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВЕДНИК!
Еще Папа Римский безгрешным считается. Ему такой эпитет по сану положен. Это который в гитлерюгенд состоял по молодости.

Больше нет. Патриарх ито праведником числится, но не безгрешен. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Еще Папа Римский безгрешным считается

не будем залазить в дебри- не по теме. Наместник Бога g.gifconfused_1.gif

Мне этого не понять. Зам.Бога?

Давно ли Папа просил прощения перед Землянами за крестовые походы католиков? Очередь просить прощения за громкое "звание" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка Да я тоже думаю, что приколистка. А может тетю злой муж к подружкам не пускает, а потрендеть охота, а тут такой шанс!!!!

И так уж она меня радует, весело читать, хотя порой раздражает, но я стараюсь не циклиться.

А еще у меня гипотеза появилась (ну а что еще в голову придет в начале четвертого?), что она в каком нибудь Яндексе забила что-нибудь про тра-ла-ла, дарующего свет. Вот ее сюда и принесло... Тогда это и обясняет, почему она так на ДС накинулась. Видимо сильно ее потрясла темка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа

она в каком нибудь Яндексе забила что-нибудь про тра-ла-ла, дарующего свет. Вот ее сюда и принесло...

это точно! laugh.gif Знаешь, интересно бы прочитать про её недетские оргазмы.... g.gif

И так уж она меня радует, весело читать, хотя порой раздражает, но я стараюсь не циклиться.

Ох, а меня-то как радует! clap_1.gif Я сначала хотела минусов наставить, а потом опомнилась - да что ей от этих минусов, если не прикол, то она чуть ли не мученицей себя мнит, а если шутник-провокатор confused_1.gif , то тем более.

Прочитай:

Жужа, девушка- лягушка, я завтра попрошу мужа найти мне эти темы, о которых Вы говорите! Сейчас на листок запишу названия!

Девушка -лягушка, блин laugh.gif Писать-извращаться умеет, а без мужа темки не найдёт. shiz.gif Капец! На листок она запишет...... (от смеха уже болит живот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праведница

suka_in_shoes, простите, пожулайста, у Вас картинка вообще собачья, и у неё на лбу пол не написан, а целую мне видно!!! И я не учу, я наставляю!

У меня картинка не собачья, на моей картинке изображена собака. Это две большие разницы. И, знаете, мать-наставительница, по поводу моего полу ас просвещали уже. Так за коим хреном вы меня наставляете, если даже не можете запомнить очевидного?

Праведница, мужчина, будьте внимательнее.

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю массовый психоз.

Я свой первый оргазм заработала ( как сейчас помню ) в 8 лет, во время просмотра футбольного матча Бразилия- Голландия. Очень активно болела за бразильцев, так как поспорила с дедом ( он тоже присутствовал ) что они выйграют, но, если честно, форвард из голландской команды вызывал у меня куда больше симпатий и непонятных мне тогда эмоций, чем вся бразильская команда вместе взятая. Назывался тот крендель Ванбастеном, и переживая за бразильцев, я параллельно представляла себе, что я сама там на поле бегаю будто бы за мячом, а на самом деле за Ванбастеном, ( забыла уточнить, что он во время игры постоянно засовывал руку себе в штаны и судорожно теребил яйца, от нервов, наверное ) падаю, разбиваю колени в кровь, и объект моей любви бежит ко мне со всех ног, забыв об игре, с бинтами и йодом в руках, и как раз на моменте, когда драгоценный Ванбастен склонился над моими коленями и стал бинтовать мне ногу, на меня вдруг накатило.... Ясно, что я тогда не поняла, что конкретно накатило, но о футболе я забыла напрочь.

Что это было, я сообразила очень не скоро, а до этого времени я развлекалась тем, что все время представляла себе Ванбастена с бинтами в руках. Нравилось мне это странное ощущение. Ванбастен с бинтами и этим ощущением были рядом со мной каждый день. Такой вот фетиш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праведница

Widder, Бог Вам не простит такие греховные, грязные мысли!

Так Вы, оказывается, не просто праведница, а пророчица! Что ж Вы сразу-то не сказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Еще Папа Римский безгрешным считается.

Так не вообще безгрешным, а В ВОПРОСАХ ВЕРЫ! Согласитесь, что разница существенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Правдница. Как ветка то разрослась...

Я тут знаете о чем подумала. Если не отвлекаться на тон, на лозунги и прочее, то то, о чем говорит Праведница по большому счету - идеал. Ведь каждый из людей мечтает о ней, единственной и неповторимой взаимной любви на всю жизнь. И чтобы оргазмы получать только в "нежном, супружеском соитии". И чтобы детей можно было бы рожать столько, сколько Бог даст. Ведь дети, рожденные в любви и при нормальном материальном и духовном обеспечении великолепны. Умны, милы, послушны, светлы.

НУ НЕ БЫВАЕТ ИДЕАЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!

Вот и разрастается ветка. Люди пытаются показать, доказать, что стремление к идеалу постоянно натыкается на многоликость, многомерность нашего несовершенного мира.

Да еще и природа подбрасывает нам сюпризы в самом нежном возрасте. Ребенок не понимает, что ЭТО он должен испытывать "только в нежном супружеском соитии". И не просит объяснения, что это с ним такое. Он просто делает ЭТО, потому что нравится.

При чем тут Бог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праведница

Жужа, опять гоните, я ведь уйду и больше не вернусь!!! А у вас нету других праведных людей!

Да идите вы уже! ...... к терапевту!

Заимели вы уже своими проповедями! Вы ханжа! К тому же очень недалекая! Здесь люди рассуждали кто вы - шутник или сектант! По-моему у вас просто мозговые месячные!

И еще я не понимаю модераторов - Офф-топ разросся на 19 страниц! Почему не банят эту грешную Праведницу? censored.gif

Все форумчане стараются быть корректными - но мне кажется терпение у большинства на исходе!

Этой полуумной писание цитируй-не цитируй -- бесполезно! "Девочка моя", "Мальчик мой" и т.д. - вы все будете гореть в аду! Я сказала! (с)

Я уже даже веселиться не могу! Бесит сие упертое маразматичное создание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к M-31 касательно этой фразы:

Особенно после ветки о вкусе спермы.

Если вам не нравятся или утомляют или бесят или коробят (нужное подчеркнуть) такие темы и посты, так может модерить что-либо другое!

Просто сама рубрика ТДВ, по-моему, подразумевает не разговоры про сад-огород.....И люди задают вопросы, которые их беспокоят. Ведь здесь можно спрашивать и оставаться, относительно, инкогнито!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праведница

живу правильно и очень хочу сделать мир лучше и помочь другим людям выбраться в невинную чистоту!!!

Не там Вы, наверно, родились. Надо было где-нить в мусульманской стране! А что: один мужчина, никакого разврата, секс только ради рождения ребенка. Спасибочки, мне такая помощь не нужна, и ни в какую бы то ни было "невинную чистоту" не собираюсь я выбираться. Уж кому как - а мне не интересно так жить будет.

ЗЫ: Ветка не об этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, бред то какой... Праведница, устал я от вас, чес слово. Я не буду больше отвечать на ваши посты, если они не будут касаться лично меня. Увы, вы не слышите того, что говорят вам люди, вы зациклились на своих убеждениях и принципах, это не столько бесит, сколько надоедает. Спасибо, конечно за это:

Только мальчика зря так отбрили, он не глупее остальных!!! Он хороший, я верю в это! Он пока праведный, чувтсвуется, что он сомневающийся, и я уверена, что он сделает правильный выбор!

Но мне ваше занудство и гордынька уже достали, как собственно и то, что вы пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder, а ни кто не спорит с тем что она права или не права, просто достало уже её преподношение темы и своих мыслей и не только своих.

Уже потихоньку начинает раздражать упёртость и какое то подобие правидности. Меня вывести из себя очень сложно, я терпима к людям и даже очень, но такое положение вещей меня достаёт.

А уж о назначение этой темы я вообще молчу, уже говаривалось и не раз, что тема про другое. Правильно сказала Black_Tulip флуда развели censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа, девушка, я не мужчина, а Вы - издеваетесь!!! Я на Вас обиделась, я не смогу больше с Вами разговаривать, простите!

Желичка, девушка, христианский сайты я тоже посещаю, как Вы видите, я оттуда приводила даже цитаты, святые мысли себе в папочку копирую, мне муж на работе распечатывает на машине, и я потом читаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×