Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АНЧК

Детский оргазм, первый оргазм

Recommended Posts

suka_in_shoes, девушка, вас тут всех много, а я одна!!! Я и не помню тут всех, кто мужчина, кто мальчик, кто командир!

Black_Tulip, а что такое "мозговые месячные"? Пойду у мужа спрошу. Главное, мальчик мой, быть праведным, а все остальное и вовсе неважно, и незачем так нервничать!

Widder, мужчина, любой человек может быть пророком, если немножко будет думать головой и читать чистые священный книги, а не всякую лабуду!

АНЧК, девушка, успокойтесь, всё замечательно! Давай дружить лучше, ведь в мире сейчас такая природа, такая погода, такая осень!!! Самое время съездить в Большое Болдино, там красиво, там жил и творил Пушкин!

Дарующий свет, мальчик, главное, сохраните мои слова, когда дорастете, прочитаете, поймете и спомнете меня добрым словом! Счастья Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праведница

Вы что, на зло всем продолжаете печатать ваши эпитеты - типа мой мальчик, моя девочка? Вас же попросили этого не делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf, Бог с Вами! Зло - это плохо, это ужасно! Я никогда ни на кого не держала зла! Простите, ради Христа, если обидела чем-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

А потом удивляются, почему это святых камнями закидывали.

Они что, все такие были? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЧК

Не там Вы, наверно, родились. Надо было где-нить в мусульманской стране!

Я тут вспомнила.

Моя приятельница попала в плен в Афгане, медсестрой там была. Её поместили в мусульмальнский бордель. Она не успела "поработать" там, отбили наши. Во всяком случае она так рассказывала. Но одна деталь мне врезалась в память. Девушки в тамошнем борделе были расположены в кабинках по кругу за ширмочками. В центре располагалось место для отдыха мужчин, ковры там, курево, сладости, фрукты. А девушки за ширмочками ожидали клиентов, лежа животом на столе, а задом к выходу, к ширмочке. Смотреть на клиента, дышать в его сторону категорически запрещалось. Их выбирали по задам, не заглядывая в лица. Да и головы их были замотаны платками, только "рабочий инструмент" заголён. Тьфу!

Это их нравы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Темка - полный пинцет lol.gif

На каждые 10 сообщений у меня приходилось по паре оргазмов от смеха lol.gif

Сначала все смеялись, теперь начинают уже злиться.

Если это не развод, то 100% диагноз...

Но больше смахивает на развод, причем на модераторский, с моей точки зрения cool.gif

К слову, хоть и не по теме детских оргазмов:

Праведница, в сущности, излагает вам взгляд православной церкви на любовные отношения.

Излагаются не взгляды православной церкви, а взгляды самой Праведницы, пропущенные через разбитую призму её же религиозных воззрений.

И в любом случае хочу обратить внимание, что здоровье физическое и психическое достигается человеком при гармоничном сочетании духовного и животно-инстинктивного, а не при противопоставлении одного другому

И.Н. - казалось бы, ну, как тебя можно уважать и любить еще больше?

А ведь можно rolleyes.gif

P.S. На всякий случай, если кто не в курсе: я женского полу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала все смеялись, теперь начинают уже злиться.

Когда народ начал злиться, я прямо всех зауважала. А то я подумала, что у меня с МОЗГами что-то.... Прям депрессия возникла, но отлегло, особенно после слов об удушении. Тут можно всем участникам битвы какую-нибудь награду выдать. За мужество, терпение, здравый ум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В. Редная

просто достало уже её преподношение темы и своих мыслей и не только своих

Да в том то и дело, что своих мыслей Праведница не приводит. Она пересказывает чужие. Мне же интересно было бы послушать как она пришла к существующим у нее суждениям путем СОБСТВЕННОГО опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там подсказывать?

Праведнице самое место в онанизме и анальном сексе laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, ребята, я ухожу из этой темы, мне муж новые нашел, я его попросила! Как вы мне все и советовали!

УРРРРРРААААААААА!!!!!!!

Свершилось чудо!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось чудо!!!

Она теперь в анальном и оральном сексе тусуется wink.gif Боюсь такого ее психика точно не потянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она теперь в анальном и оральном сексе тусуется  Боюсь такого ее психика точно не потянет...

Это надо будет посмотреть!

Нет, ребята, а какой персонаж заявился! Жаль только несколько однобокий. Не то что Партизанка. Кстати, чего то давненько ее не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она теперь в анальном и оральном сексе тусуется  Боюсь такого ее психика точно не потянет...

Да какая, нафиг, психика! Она (он, оно) же полное трубанько!!!

Сейчас почитала немного в "Онанизме" - ну это все! Полный абзац! У меня скулы сводит от смеха! Любимый конек - Пушкинизм и онанизм! lol.gif

Пы.Сы. сори за poster_offtopic.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть «праведница» темы выбрала! Самое то для нее!!! «Клуб по интересам»!

Пора уже рубрику переименовывать в «Я плакал». Я сейчас читала – умереть не встать. Если это прикол, то гениальный прикол! Давно так никто не веселил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... eek.gif Это зачем, други мои, вы такой диагноз из веток вытуриваете? Она ж эту тему мне на 6 страниц сделала... я ещё всё удивлялась, что тут можно обсуждать на столько страниц?

Вона как... можно! biggrin.gif

Ваще щас читала ветку, думала, со стула навернусь... Пойду ей плюс поставлю.

Надо, блин, ей вопрос какой-нить задать провокаторский, только никак не додумаюсь, какой... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

я ж не попавших в плен женщин имею ввиду, а про живущих там, создающих семьи говорю. И секса у них по-видимому нет из-за того, что мужики посещают бордели. А что, они и сами говорят: "наши жены должны рожать детей, а не кайфовать, поэтому и "любим" мы русских"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Tulip

УРРРРРРААААААААА!!!!!!!

Свершилось чудо!!! 

может, не надо было все-таки так жестоко??? А??? Мне что-то её прям жалко стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЧК

может, не надо было все-таки так жестоко??? А??? Мне что-то её прям жалко стало.

Она ничуть не расстроена, поверьте! Она уже кайфует в "Онанизме" и "Анале"!

Проповедует, млин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучшебы она, праведница здесь флудила, там она онанизм проповедовать стала типа от онанизма детей не дывает, не бывает детей не бывает аборта, не бывает аборта не бывает греха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×