Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АНЧК

Детский оргазм, первый оргазм

Recommended Posts

Муж рассказал, уже будучи женатым на мне...

Он во дворе дружил с парнем, старше его на 4 года, Егором. Тому было лет 14, а мужу, соответственно 10. Так вот Егор научил пацанов (и мужа моего в т.ч.) достигать искуственного оргазма. Надо было ребром ладони ударять по члену. И после долгих манипуляций происходил "искуственный оргазм". Четыре года в том возрасте, срок более чем приличный. А Егор мог при прогулке на велике остановиться, и "достичь" искусственного оргазма. Прям на глазах у спутников.

Так старший товарищ подсказал младшим путь к онанизму. Естественно, что и без него бы они постигли путь мастерства, но он также предложил ребятам достигнуть искусственного оргазма не только самому себе, но и помочь друг другу. Чем товарищи и занимались в свободное от занятий время. cry_1.gif

Конечно, это было уже давно, но волею судьбы Егорка оказался нам с мужем почти соседом. И, частенько встречаясь с ним около забора, меня подмывает спросить об редких явлениях оргазма...

Лишь уважение к детскому любопытству и страсти познать все новое меня тормозит... Да и муж не одобрит - с Егоркой за руку здоровается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюня

Надо было ребром ладони ударять по члену

Это же, простите за флуд, членовредительство. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, например, первый оргазм был в мою первую же близость с мужчиной. Мож прорвало так сразу, заждалась?smile.gif Но потом были другие любовники, нежные, хорошие, ко всем своим мужчинам испытывала чувства, но.. оргазм теперь бывает о-о-очень редко. Мне интересно, девушки, в первый раз "небо в алмазах" многие видели?.. А что сейчас?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зимзам

У меня это было лет в шесть, наверное, тоже - стоило только сжать колени. Зато с парнем испытала оргазм только на втором году отношений, да и то потом было нерегулярно. А сейчас, после родов - практически каждый раз shiz.gif .

Хотя почему-то самые-самые яркие ощущения - во сне. Причем снится не знойный мачо, а "тихо сам(а) с собою..." wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько нас много с детскими оргазмами. Я тоже лет с 7 или 8. Первый раз нечайно в душе получилось, а потом... music_whistling.gif Так приятно было. Но этого ни кому не могла сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праведницу фтопку. Оргазм рулит, не важно в каком возрасте и каким образом полученный!

Я получил первый оргазм, когда потер свой член наподобие палочки для разведения огня первобытными людьми smile.gif Только потом въехал, что по-другому и проще и приятнее smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лет в 12, комар укусил за причинное место, пришлось чесать biggrin.gif. Потом долго соображал, что это за "гной", а именно так я тогда подумал вылетел из меня. Но к родным не обращался (они СССР-овской закалки и кроме тихого ужаса у них моя просьба ничего бы не вызвала), пошел в "коллектив" во дворе, где мне за два дня объяснили, что, где, зачем и для чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, как я погляжу на остальных, поздновато первый оргазм случился sad.gif Почти 14 лет мне было...случайно...в душе...я как-то испугалась даже...такие странные ощущения....потом уж я от страха избавилась и в достижении оргазма с самой собой достигла совершенства...И вообще, нашла себя в пропаганде мастурбации.считаю, что изучить свое тело и его отклики на всячесткие действия должен каждый...Любимый мне всегда говорит: Ну покажи, как ты это делаешь...ну покажи...но я пока что не показываю... blush.gif

Вот парочку моих подружек падают в обморок, когда я говорю, что алкоголь, тампоны и мастурбация-величайшие открытия человечества lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Silence

Ну надо же, какие все ушлые в этих делах ещё в детстве! А как же любовь? Какие МЧ могут быть? Должен быть один муж!

дурдом!!!!!а если этот молодой человек ничего не может в постели?!что ж теперь всю жизнь мучиться?! blink.gif или если ну расстались то синим чулком до старости ходить?! wacko.gif что бы найти по настоящему свое надо попробывать разные варианты!!!!!! badmood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно набрела на эту тему и немного удивлена. Потому что долгое время детский оргазм был для меня загадкой, я стеснялась этого и не с кем не делилась.

В детстве даже не могла понять, это ощущение - боль или приятное, до того оно казалось мне странным. Такой оргазм я могла достичь за 3-15 секунд. В зависимости от изначального возбуждения.

Помню эпизод совсем из раннего детства. Мне было года 4. Я лежала в кровати, а рядом сидела бабушка. И я делала известные манипуляции, то есть сжимала сильно ноги и испытывала оргазм. Бабушка мне сказала, что не надо этим заниматься, что это плохо и вредно. Хотя что в этом вредного?

Сейчас таким образом уже неинтересно достигать. Потому что ручками куда более приятнее и ярче ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня оргазм случился где-то лет в 10. Пошли мы с подружкой на турник полазить, у меня все никак не получалось на него вскарабкаться, то и дело я съезжала по трубе. Надо сказать, что труба была совсем тонкая и мне как-то совсем хорошо стало. Я конечно не поняла что это такое, но потом приходила еще полазать tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sophie

Первый оргазм случился у меня будучи девственницей. Просто принимая душ, направила струю воды и всё, - меня унесло. О том, что это зм я тогда не догодалась, но часто стало практиковать подобные процедуры... Со временем поняла что это и был оргазм wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На экзамене по вышке в 18 лет, eek.gif но достаточно бурный shiz.gif Сдала работу и убежала, ощущения shiz.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость [nevada]

Какой ужас я читала первые 4 страницы. Я немного не в себе от Праведницы. Очень смахивает на какую то полу-монашку (то есть взгляды монашки, но сексом занимается).

Первый оргазм был где-то лет в 5, м. У меня дома было две огромных плющевых собаки, и мы с подругой обычно на них ездили как на лошадях. Вот тогда... Было конечно приятно.. А что это был оргазм узнала в 10 лет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас вспоминается, и что-то так херовенько становится, когда думаю о сыне blink.gif .

Первый оргазм получила лет в 8-10, примерно. Я всю жизнь читала все что под руку лезет, получилось так, что лезло из родительского запаса детективы и люб.романы., и вот в одной из них дэвушка лежала и мастурбировала (это я понимаю уже сейчас), решила попробовать что это, ну и кайф неописуемый. С душем догнала попозже лет этак в 12. Практиковала до замужества cool.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала, что не одна такая, что есть такие же, как я. Просто молчат, в общем как и я. Но тоже очень этого стеснялась и тщательно скрывалась, чтобы никто не застукал. И меня ни разу никто не застукал. А первый оргазм я тоже получила от сжимания ног годиков в 4-5. Мне понравилось, и я практиковала это достаточно долго. Потом научилась стимулировать клитор. Ощущения были потрясающие. Тоже несколько секунд и БАХ! О том, что это и есть оргазм узнала гораздо позже. Потом правда были проблемы с оргазмом во время секса с мужчиной. Может, не из-за этого вовсе. Но сейчас все нормализовалось, ножки я больше не сжимаю, да и вообще только с любимым достигаю этого блаженства! shiz.gif

Изменено пользователем ReDgirl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое было... и тоже лет с трех..

и мама застукала как-то, и тоже ругалась. контролировала. а я думала что я ненормальная... когда переживала-возбуждалась.... в школах на контрольных.... еще где-то.... потом даже просила отвести меня к врачу, детскому, показала на клитор и сказала что когда "этот прыщик" трогаешь-очень ощущения такие - щекотно и зуд. врач (слава российским врачам) - прописала от прыщиков ванночки с марганцовкой. (клитор марганцовкой не вылечился, слава богу). )))))

да, и такое бывает. ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первый раз оргазм испытала в 13 лет с двоюродной сестрой. Мы в больницу играли. Чего-то она меня по интимным местам гладила. Я даже не поняла тогда, что это было... А с понятием-это лет в 15, с первым парнем, тоже гладил, а потом объяснил, что это такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

Вот кстати тоже почти так было.

Только лет мне было 8-9 и играли с подружками. Тоже какие-то процедуры ( laugh.gif ) делали и в процессе конечно же дотрагивались - вот тогда и испытала в первый раз, только потом, попозже поняла, что это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лет 8-10 было по-моему.

В ванной купалась и душем баловалась. Ну и добаловалась! blush.gif

Правда тоже не поняла, что это такое... Но почему-то показалось, что это очень плохо. В общем, я очень долго потом стыдилась саму себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет в 10. Пошли мы с подружкой на турник полазить

drinks_cheers.gif Причем на турниках провела все детство и в школе по канату лучше всех мальчиков забиралась... А лет в 9-10 вдруг раз... и какие-то новые ощущения music_whistling.gif Я думала, что у всех так, осторожненько поинтересовалась у подруг. После того как они вылупились на меня blink.gif поняла, что не у всех )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто откуда это взялось в столь раннем возрасте?

Может это последствия половой инфекции какой, перенесенной в детстве? Половые роганы раздражались, их хотелось тереть, это приводило к приливу крови, возбуждению, желанию разрядки... У меня похожая история была в детстве и меня это как-то тревожит huh.gif Есть тут дохтур?! Дохтура скорее!! Разьясните нам непросвещенным!!! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая история была в детстве и меня это как-то тревожит

Разьясните нам непросвещенным!!!

Любимая Бабушка, разъясняю: не тревожьтесь боле.. Вспомните, детство давно прошло...

Любимая Бабушка, удовлетворите ж скорее свое желание!

И, плз, не флудите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость сибирька

Первый оргазм я испытала лет в 14, в школе опаздывала на урок, пришлось очень быстро бежать по школьному двору и в этот момент оно и произошло-это было что-то!! Потом было много оргазмов, но этот первый я не забуду-он был такой яркий, мощный-словами не описать!

ohmy.gifohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица с улыбкой

А меня то же как и Вас в душе настиг оргазм врасплох лет в 10 примерно. Вот попробовала разок- понравилось, втихаря в ванной продолжила - получила ентот самый оргазмsmile.gif Тоже так стыдно перед самой собой было, думала, что может я не такая как все, неправильная и занимаюсь чем-то очень-очень плохим. Но немного повзрослев, почитала книжечки разные и поняла, что в этом ничего плохого нет. А то был бы до сих пор комплекс неполноценности, не дай Бог!

сибирька

Это как? Вы просто бежали и вдруг оргазм на Вас как с неба упал что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×