Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Irs.0

Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

Recommended Posts

13 часов назад, Вербена сказал:

Вы объясняете его нежелание выходить после работы в люди банальной ленью. А  не может быть так, что ваш муж просто типичный интроверт и его физически раздражает шум, многолюдье и пустые разговоры?

Я вообще не пойму никак, даже после объяснений, которые толком ничего не объясняют, почему 20 лет лень после работы воспринималась нормально. То есть - и тут уже об этом говорили, самой автору не очень то вперлись гостевания после работы (или она не работает?) и раньше все было норм, растили дочку, спокойные вечера дома... А теперь захотелось движа. Не грех, просто этот муж движа не предоставит. И если сама дама себе движ не может обеспечить, ну то есть самой пойти в гости и в театр, то кто ей доктор.

12 часов назад, Казачка сказал:

Автор не заставляла мужа, а просто поговорила

А озвучила это как "иногда попинать не вредно"

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

тут  только  профессии  прояснят,  в  чём  дело.

Я спрашивала, просила пояснить род деятельности у мужа. Можно же не вдаваясь в подробности сообщить, например, своя торговая фирма, или врач, или строитель и т.д.

Автор молчит, а форумчане гадают, почему этот муж  после работы не желает сходить в ресторан. А ему, может быть, не в ресторан хочется, а к пчелкам на пасеку - сесть на лугу и слушать, как жужжат. Гены (психотип) пальцем не задавишь, однако...

2 часа назад, Травиата сказал:

Всё-  таки  институт  в  20  лет  мало  кто  заканчивает. 

В 20 нет, а в 21 вполне. Или среднее специальное очень приличное можно получить к этому возрасту.

 

1 час назад, Травиата сказал:

Не  думаю,  что  любая  мать  будет  рада  возрастному  зятю,  если  он  не  лауреат  всяческих  премий.

У родителей бывают разные свои резоны.

Мою первую свекровь в 18 лет выдали замуж за 34-летнего мужчину. Мать-католичка настояла. Обвенчались в костеле. Зять был всего на 12 лет младше тещи и очень ей нравился.

Свекровь моя, мужественная женщина, нашла в себе силы уйти от мужа в 42 года. В те времена это было очень сложно сделать. Потом она вышла замуж за отставного морского офицера, прожила с ним 21 год и говорила, что это были лучшие годы в ее жизни.

4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

самой пойти в гости и в театр,

При живом-то муже? Для некоторых это не комильфо, статус не тот.:D

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

Никак не пойму, где он залег, если автор пишет что он занят с утра до ночи? Или вот эти два часа перед сном это называется залёг? 

Я вот, допустим, никакого криминала не вижу, даже если муж "залёг" после трудового рабочего дня. Отдохнул, вылежался, потом где-то по хозяйству пошуршит, с домашними делами поможет. 

Всё это на взаимной основе, конечно. Я тоже могу много чего не хотеть. Меня никто прогибать и заставлять не станет. И требовать извинений за то, не знаю, что. Это вообще маразм какой-то! Неужели действительно так можно общаться с родным мужем?

У меня только один вывод напрашивается из всей этой истории: муж для Автора давно уже не любимый, не родной. И вообще, нудный и неприятный тип, фтопку его;)

Изменено пользователем Дочка Галагера
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вербена сказал:

Или среднее специальное очень приличное можно получить к этому возрасту.

Я в 20 закончила техникум и пошла работать. Переводчиком. Причем, к слову сказать, мама моя прямо спала и видела, чтоб я вышла замуж (а в 20 у меня уже первый муж погиб) за возрастного состоявшегося мужика с жильем, машиной и высокими доходами. Это меня от возрастных трясло не от возбуждения. А она аплодировала прям, когда со мной познакомился дядечка с хорошей должностью, в годах - как раз в то время, почему я и знаю то отношение родителей к такому варианту.

 

11 минут назад, Вербена сказал:

При живом-то муже? Для некоторых это не комильфо, статус не тот.

Статус? Пусть огласит свой статус, дама при двух коронах. Там что, она из династии Онассисов, осчастливила собой пожилого магната и теперь ей не комильфо по театрам с подругами ходить?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Злобынюшка сказал:

Я вообще не пойму никак, даже после объяснений, которые толком ничего не объясняют, почему 20 лет лень после работы воспринималась нормально. 

Возможно после свадьбы ее и не было,  лени этой. А потом дочку родили, растили - не до ресторанов было, забот полон рот. И думалось что вот вырастет дочка и  тогда уж и на рестораны-киношки и на друг друга времени будет больше - сходим еще. Дочка выросла, время появилось, а муж за это время  и возрастом старше много стал и   корни в диван пустил. И с места его не сдвинуть стало.

17 минут назад, Злобынюшка сказал:

И если сама дама себе движ не может обеспечить, ну то есть самой пойти в гости и в театр, то кто ей доктор

Так-то все себе все могут сами обеспечить. Но если с мужем живешь, то иногда хочется чтоб он тоже участие какое-то принимал. А не только лежал на диване  предметом интерьера. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mystery сказал:

Возможно после свадьбы ее и не было,  лени этой

Вот хотелось бы не наши догадки, а сообщение автора.

 

3 минуты назад, mystery сказал:

А потом дочку родили, растили - не до ресторанов было, забот полон рот.

Если люди легки на подъем, куча друзей, гости-праздники, им одна дочка не помеха, их не дюжина. Я не представляю людей, кто жить не может без компаний и гостей, театров и прочих вылазок, которые бы прожили двадцать лет, уговаривая себя, что вырастет дочь, тогда и пойдем. У меня пример знакомой семьи, они дружат с такими же парами и вылазки все и встречи-тусовки - да с детьми было еще веселее, сейчас не так, дети выросли, у всех внуки и встречи стали реже, но все таки никто к дивану не прирос.

3 минуты назад, mystery сказал:

Так-то все себе все могут сами обеспечить. Но если с мужем живешь, то иногда хочется чтоб он тоже участие какое-то принимал.

Ну, если вы о своем стиле, то насколько помню, у вас прекрасно и раздельный отдых практикуется вполне, а вот от автора добиться не можем, куда и как она ходит одна или с подругами...

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, mystery сказал:

А потом дочку родили, растили - не до ресторанов было, забот полон рот.

Да вот правда, что ли? Ну каких таких прям забот полон рот, что аж на 20 лет всё отложить? Впрочем, автора и дочка не радует. Ну да, она рада за неё, но все равно все серо и уныло, день сурка. Да вот только как тут быть, если и ребёнок тоже не даёт позитива? Дочь - то выросла, и не всегда младенцем была, чтоб вот прям ни шаг не ступить от неё. Что уж настолько превозносить эти заботы. Да и выросла не вчера, школу заканчивает. Уж лет 5 - 7 минимум, как посвободней дышать можно. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ну, если вы о своем стиле, то насколько помню, у вас прекрасно и раздельный отдых практикуется вполне, а вот от автора добиться не можем, куда и как она ходит одна или с подругами...

Да, мы можем и раздельно, оно есть. Но таки и вместе тоже присутствует. 50/50.  

Изменено пользователем mystery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mystery сказал:

Но таки и вместе тоже присутствует. 50/50. 

Это я помню. Но на эти 50 процентов пинать не надо и никогда не было надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Дочка Галагера сказал:

муж для Автора давно уже не любимый, не родной. И вообще, нудный и неприятный тип, фтопку его;)

Не хочет она фтопку. Несмотря на это всё, он удобный. Вот наноет она себе, жизнь сама покажет. 

У моего мужа тоже был заскок, когда я много работала. А потом жизнь так повернулась, что он на моем месте оказался, а я на его. И вот когда голова до подушки долетать не успевала, засыпал. И когда времени и сил ни на что не оставалось. А я спросила раз - ну и как тебе? Хочешь, я тоже начну претензионную работу по нехватке внимания? Ой, не, не захотел, странно даже. А я ведь тогда прямо сказала - ты сейчас в моей шкуре. Вот и вспомни свои желания тогда и сопоставь их со своими возможностями теперь, когда ты, как я, а я как ты. И теперь ты, понимая, как мне было тогда трудно и как я пережила твои заскоки, ожидаешь от меня понимания, правда? Ведь я пережила это уже, у меня как бы опыт (сын ошибок трудных). И ты же в меня веришь, это очевидно. И ты совсем не хочешь, чтобы я включила "моя твоя не понимай", сделай так, как я хочу. 

И всё, обстоятельства перетерпеть и переждать можно и даже нужно иногда. Обидеть легко, отвернуть от себя тоже. Обратно потом тяжело в исходную точку. Так что, не фиг якать и пикать и жаловаться на жизнь. Спасибо надо говорить друг другу почаще и уши свои открыть - слушать и слышать. И не гневи бога, говорю, а делай выводы. На своих ошибках учатся только дураки, умные учатся на чужих. 

 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Это я помню. Но на эти 50 процентов пинать не надо и никогда не было надо.

Не надо, да. Там где требовалось пинать -  там я развелась. Пинать бесконечно и бесконечно же  слушать в ответ  про " а зачем ( идти, делать , ходить и т.п.) -  и  так хорошо"  я не готова была. Не хотела. 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mystery сказал:

Не надо, да. Там где требовалось пинать -  там я развелась. Пинать бесконечно и бесконечно же  слушать в ответ  про " а зачем ( идти, делать , ходить и т.п.) -  и  так хорошо"  я не готова была. Не хотела. 

Вот именно. И тут та же речь, она его "Попинать не вредно" и давай какими-то грузить странными требованиями типа "Догадайся сам, чего хочу и извинись!" Это не есть здравый выбор для жизни в браке. Мало ли, кто какие ролевые игры любит, может он и оценит, но со стороны странно смотрится. Как минимум.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вербена сказал:

Можно же не вдаваясь в подробности сообщить, например, своя торговая фирма, или врач, или строитель и т.д.

Автор молчит, а форумчане гадают,

Видимо,  ответ  будет  не  в  пользу  автора.  :)   Тем  более,  она  сама  пишет,  что  муж  на  работе  много  времени.  Ей  скучно?   Похоже  на  то.   Потому  что  если  выяснится,  что  он  оперировал  больных  всю  смену  или  трудится  авиадиспетчером,  то  она  в  невыгодном  свете.   Так  же  нам  не  рассказали,  трудится  ли  сама  автор,  или  она  только  репетирует  гневную  речь  к  старому  мужу,  улёгшемуся  на  диван.   Могу  понять,  если  она  преподаёт  или  сменно  работает  в ограниченном  пространстве-  организм  требует  разрядки.  А  если  вдруг  домохозяйка?  Тут  такое  не  поймут.

Прежде  чем  давать  советы,  нужна  общая  картина  труда,  примерный расклад  финансов  семьи,  окружающая  родня.   Но  Автору  советы  не  нужны,  она  сохраняет  право  маленькой  девочки   вертеть  мужем.   Когда-  то  его  это  умиляло,  сейчас  просто  не  приводит  к  желаемому  результату.   Пинать-  пинать-  так  и  домашнего  пса  можно  пинками  довести,  что  хозяйке  палец  откусит.

Да,  иногда  мужья  в  возрасте  очень  сильно  раздражают  и  злят.   Появляется  с  годами  что-  такое.  :)   Мне  сейчас  при  моём  здоровье  и  порванных  в  клочки  нервах  ещё  дать  80-летнего  мужа?   Я  в  ванне  утоплюсь.  

Никто  там  не  разведётся.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Травиата сказал:

 Так  же  нам  не  рассказали,  трудится  ли  сама  автор,  или  она  только  репетирует  гневную  речь  к  старому  мужу,  улёгшемуся  на  диван. 

Автор работает, она писала в начале ветки. И не против сменить место работы. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Манипуляшечки. Всегда умиляет, когда мужчин приравнивают к недоумкам. Впрочем, может быть, они такие и есть.

Всё в жизни может пригодится, когда нет другого выбора.

15 часов назад, Галчонка сказал:

 

Вы же за 5 лет не втянулись во времяпровождение на диване. 

Мы говорим о том, что это будет единственным. Я же не хочу, чтобы мы с мужем были 24/7 на ногах. Но и работа-дом аналогичного - это плохо.

16 часов назад, Галчонка сказал:

 Или вы считаете, что он вас слишком любит? Или что вы без него будет больше в выигрыше, чем он без вас? 

Да, считаю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Irs.0 сказал:

Всё в жизни может пригодится, когда нет другого выбора.

Это вы о муже?

 

5 минут назад, Irs.0 сказал:

Да, считаю.

Излишняя самоуверенность ослепляет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Жоржина сказал:

Автор работает, она писала в начале ветки.

Я в начале ветки спросила у нее, как она работает - за деньги, за интерес или то и другое?

Есть существенная разница, когда человек ходит на работу, чтобы новый маникюр коллегам показать, или когда реально переживает за работу и работает с полной выкладкой. А если ради денег, то нелюбимая работа  выматывает вдвойне, ведь просто так никто не заплатит.

Думаю, что добытчик там, как и положено, муж, а у автора работа типа хобби - чтобы было как у всех и минимум ответственности.

2 часа назад, Жоржина сказал:

Дочь - то выросла, и не всегда младенцем была, чтоб вот прям ни шаг не ступить от неё. Что уж настолько превозносить эти заботы. Да и выросла не вчера, школу заканчивает. Уж лет 5 - 7 минимум, как посвободней дышать можно. 

Я тоже не вижу проблем в совместном отдыхе с ребенком, тем более подростком. А куда же его девать?  Мы с мужем внуков на море возили, а уж родителям и сам бог велел. 

Да и вообще дурное это дело - синдром отложенной жизни типа "Вот дом достроим и заживем!", "Вот дети вырастут и отдохнем!"и т.д. 

Мы, когда больную свекруху нянчили и не могли поехать на море, тоже типа мечтали "Вот мать помрет и мы махнем!". Год мечтали, два мечтали, а на третьем году купили домик в деревне и уже имели возможность хоть как-то отъехать и отдохнуть.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Irs.0 сказал:

Всё в жизни может пригодится, когда нет другого выбора.

Аплодирую стоя. :lol:

6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Излишняя самоуверенность ослепляет.

Да и дом вместо уютного гнезда превращается в площадку для воплощения стратегий.
Я бы с ума сошла дома не отдыхать, а изворачиваться. Как-то нахожу слова для того, чтобы донести свои желания. 

8 минут назад, Вербена сказал:

когда реально переживает за работу и работает с полной выкладкой. А если ради денег, то нелюбимая работа  выматывает вдвойне, ведь просто так никто не заплатит.

В обоих случаях не до манипуляшек, успеть бы расслабиться и отдохнуть до начала рабочего дня.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Вербена сказал:

Это как? Прямо подорвался бежать куда-то, чтобы вас порадовать? 

 

Что он запереживал, мне то плохо сейчас. А чем больше он переживает, и захочет постараться исправиться, тем лучше. Проснётся быстрее.

16 часов назад, Вербена сказал:

какой род занятий у вашего мужа? Где он зарабатывает деньги на вашу жизнь и где он так устает, что его тянет после работы забиться в тихий уголок?

 

А в каком смысле зарабатывает именно на мою жизнь? У меня сейчас хорошая работа (пусть и предлагают лучшие варианты, есть над чем подумать), я хоть и офисный работник, но как бухгалтера меня с рукам и ногами оторвать готовы в данный момент. Я не жалуюсь, и у мужа на шее как бы не сижу.

Муж по профессии стоматолог. Но сейчас у него уже давно своя собственная клиника. И он не устаёт. Не надо его жалеть на ровном месте, у него достаточно свободного времени теперь.

Однако:

16 часов назад, Вербена сказал:

 

Вы объясняете его нежелание выходить после работы в люди банальной ленью. А  не может быть так, что ваш муж просто типичный интроверт и его физически раздражает шум, многолюдье и пустые разговоры? Для такого типа личности нужны совсем другие развлечения. Неужели у него нет никаких интересов, кроме вас, естественно?

Вполне. Соответственно, у него и всё интересы интровертные. Замечательно выходит, только для него, а не для меня. Нужно правильно говорить, муж не людей боится, естественно, а минимум затрат любит. Сидеть в кресле с книгой - это, конечно, крайне удобно.

15 часов назад, Казачка сказал:

 

 Автор не заставляла мужа, а просто поговорила, на то и общение между супругами, чтобы в том числе озвучивать свои просьбы к друг другу. Иначе получается, что мужа нельзя ни о чем попросить, словно покушение на его свободу))

Именно. У меня сейчас такой период, что вот мне захотелось перемен, этой самой свободы. Плюс к этому моменту и муж реально заленился больше, чем прежде. Всё достигло критичного момента. Я закономерно пожаловалась.

10 часов назад, Шальная Луна сказал:

В общем, автору бесполезно что-то писать, она все равно будет гнуть свою линию. Сейчас муж согласился делать все, что она хочет, и она чувствует себя на коне, радуется, что удалось его прогнуть. Ну, посмотрим, принесут ли ей радость вымученные ухаживания от мужа, и как долго они продлятся))

Я гну линию, пусть. Мужу и будет проверка, насколько ему я важна, любима. Такой вот заскок мне пришел, значит. 

7 часов назад, Шальная Луна сказал:

Ага, отсутствие любви со стороны автора прямо очень ощущается. А без любви, как говорится, и борщ невкусный, и рестораны не ресторанятся, и муж послушный не в радость:hehe:

Любовь - в рот мужу глядеть? Это называется, обычно, держаться за штаны.

5 часов назад, Галчонка сказал:

Прям уж такую жертву принесла - молодость свою предложила, так что теперь муж должен быть всю жизнь благодарен. 

 

Я на мужа не вешалась, не связывала и не вела в загс. Даже близко. Поэтому да, должен быть благодарен.

5 часов назад, Жоржина сказал:

Так по вашим словам он и был послушный. Ну, по крайней мере примеры непослушания ( а вы именно этот термин употребили - послушный) вы не приводили. Вы пишете о его, якобы, безынициативности. А это разные понятия совершенно. 

Одно другому не мешает. Главное, чтобы его инициативность мне по душе была.

5 часов назад, Жоржина сказал:

 Вам ощущения власти над ним не хватает? 

 

Всегда кто-то над кем-то властвует. Я не люблю быть в позиции подчинения в чём-то, такова моя натура. Вы можете сказать, что если он после нашего разговора пошел на попятную, так сказать, то муж просто прогнулся под меня. Даже в таком случае не вижу ничего плохого. И мне нравится, и ему не плохо, по крайней мере. Иначе бы тоже высказался. 

4 часа назад, Жоржина сказал:

Ну да. Или коммуникабельный. А вот это вот всё, послушный и какая это прелесть про мужика на шестом десятке лет, звучит вообще не прелестно. Мне прям интересно, а вот такими словами мужу и сказать - я хочу чтобы ты стал послушный мне, как оно? А то мне кисло и скучно с тобой лет так уж пять. 

Кого-то устраивает поколачивающий их муж. По всей видимости они их даже искренне любят. Много разных крайних примеров. На этом фоне моё желание иметь только послушного мужа вообще ерунда.

4 часа назад, Жоржина сказал:

Внутренне подорвется сразу и начнёт послушаться во всём? Ну - ну. У меня один вопрос к послушанию - где он так обосрамшись, что аж подорвался с радостью слушать я и исполнять. После извинений. Ой, ну и тема. 

Влюбился в меня, видимо. Так я же не единственная, согласитесь. А я имею такие вот пожелания.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irs.0 сказал:

Муж по профессии стоматолог. Но сейчас у него уже давно своя собственная клиника. И он не устаёт

Нет конечно. Руководитель,  да еще и практикующий. Чего там уставать? То он весь день занят, то у него достаточно свободного времени:hmm:.

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

  вдруг  домохозяйка

Да даже простой домохозяйке мужчина может быть обязан в браке. В моём случае тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Irs.0 сказал:

Вполне. Соответственно, у него и всё интересы интровертные. Замечательно выходит, только для него, а не для меня.

Когда вы его брали, у него тоже были интровертные интересы, однако вас устраивало.

 

2 минуты назад, Irs.0 сказал:

Любовь - в рот мужу глядеть?

Любовь - глядеть в рот жене?

 

2 минуты назад, Irs.0 сказал:

Я на мужа не вешалась, не связывала и не вела в загс.

Он вешался, связывал и тянул? За что ему сейчас то такая заботушка...

 

2 минуты назад, Irs.0 сказал:

Всегда кто-то над кем-то властвует.

Вот не факт, бывает и равноправие.

 

4 минуты назад, Irs.0 сказал:

Кого-то устраивает поколачивающий их муж.

Ни одну не встречала, но вам виднее. Его должна устраивать попинывающая его жена. Я даже не знаю, чем должна держать эта жена, чтоб здравого мужчину, возглавляющего стоматологическую клинику, что-то держало.

2 минуты назад, Irs.0 сказал:

мужчина может быть обязан в браке

Чем и на каком основании?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Нет конечно. Руководитель,  да еще и практикующий. Чего там уставать?

Конечно,  не от чего) 

А вообще - свободный 55 летний владелец зубной клиники долго свободным не останется, . тут к бабке не ходи. Прямо на диван к нему прибегут. Такова жизнь,  .увы.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Конечно,  не от чего) 

А вообще - свободный 55 летний владелец зубной клиники долго свободным не останется, . тут к бабке не ходи. Прямо на диван к нему прибегут. Такова жизнь,  .увы.

Ой, что-то мне кажется, и сейчас там дело такое, тонкое... Женатые хозяева клиники тоже, собственно, лакомый кусок. Заморочить желающую властвовать аж в глазах темно жену не так сложно, на самом деле. "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь".

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Женатые хозяева клиники тоже, собственно, лакомый кусок.

Да, согласна.  И 30летние тоже не откажутся. 

Все-таки у обеспеченных мужчин в любом возрасте шансы на новую семейную жизнь высоки.

Еще бы разобраться. что за подруга там рядом с автором.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×