Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Irs.0

Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

Recommended Posts

14 минут назад, Irs.0 сказал:

как бухгалтера меня с рукам и ногами оторвать готовы в данный момент. Я не жалуюсь, и у мужа на шее как бы не сижу.

Муж по профессии стоматолог. Но сейчас у него уже давно своя собственная клиника.

Вот тут насмешили! От души! 

Доходы от собственной клиники никогда не сравнить с окладом бухгалтера. Да Вы сами в него как клещ впились. И контролируете - куда ходит и как дышит. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вредная мама сказал:

Нет конечно. Руководитель,  да еще и практикующий. Чего там уставать?

 

То он весь день занят, то у него достаточно свободного времени:hmm:.

 

Это моё мнение.

По поводу этой фразы, я вроде объясняла, ещё раз скажу. Было сравнение. Мол, если я также буду поступать, фактически весь день занята и недоступна. Для меня равносильно, что он на работе, что дома, за книгой, например. Мне внимания всё равно мало.

 

10 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

Любовь - глядеть в рот жене?

 

 

Если бы я попросила глядеть в мне в рот, то список желаний был бы от потолка до пола. У меня минимум ещё.

10 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

Он вешался, связывал и тянул? За что ему сейчас то такая заботушка...

 

 

Ни одну не встречала, но вам виднее. Его должна устраивать попинывающая его жена. Я даже не знаю, чем должна держать эта жена, чтоб здравого мужчину, возглавляющего стоматологическую клинику, что-то держало.

Чем и на каком основании?

Ну это он за мной ухаживал, решил погнаться. Чем держу? Спросите его. А если без шуток, мне без разницы. Главное, что это его реальность. Но в таком случае у меня могут быть свои пожелания к нему. Это честно.

49 минут назад, Злобынюшка сказал:

Это вы о муже?

 

 

О манипуляциях. Хотя мне не особо нравится такое.

9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А вообще - свободный 55 летний владелец зубной клиники долго свободным не останется, . тут к бабке не ходи. Прямо на диван к нему прибегут. Такова жизнь,  .увы.

Я его держать не буду, и муж в курсе моего отношения. Прямо на диван то может и прибегут, но он скорее всего понимает, кто. Да и нужны они ему будут? Ха. Не нужно иллюзий.

 

Изменено пользователем Irs.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Все-таки у обеспеченных мужчин в любом возрасте шансы на новую семейную жизнь высоки.

И как бы тут ни пели про то, что потенция после 50 катастрофически у них падает, таки падает да, но это с которой стороны поглядеть, может она дома падает, а не дома как раз таки есть. Ушла по делам и вернется не скоро. 55 это возраст нормальный, не старческий.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Irs.0 сказал:

Соответственно, у него и всё интересы интровертные. Замечательно выходит, только для него, а не для меня.

Интровертность - это не вина человека, это сущность личности.

Ваши глаза видели, что руки брали, когда замуж-то за него шли? Открытие сделали через 20 лет брака, что мужу 

15 минут назад, Irs.0 сказал:

Сидеть в кресле с книгой - это, конечно, крайне удобно.

Да, оказывается, есть такие, кому за счастье почитать в кресле книгу после работы. И ваш муж такой.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Irs.0 сказал:

Мол, если я также буду поступать, фактически весь день занята и недоступна. Для меня равносильно, что он на работе, что дома, за книгой, например. Мне внимания всё равно мало.

Если бы вы умели властвовать не на словах, так бы не вышло.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Irs.0 сказал:

Я его держать не буду, и муж в курсе моего отношения.

Ну вот как вам сказать? Скажу прямо - зарекаться н надо. То, что мы думаем. как себя поведем. и как поступаем. когда ситуация наступит - ооочень большая разница.

Не надо это на себе проверять.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данна_Анапа сказал:

Доходы от собственной клиники никогда не сравнить с окладом бухгалтера. Да Вы сами в него как клещ впились. И контролируете - куда ходит и как дышит. 

И что дальше? Умру с голоду без мужа? Странное высказывание.

Контролировать - не вредно, если что.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Irs.0 сказал:

Да даже простой домохозяйке мужчина может быть обязан в браке. В моём случае тем более.

Ну точно корона. Две.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ой, что-то мне кажется, и сейчас там дело такое, тонкое... Женатые хозяева клиники тоже, собственно, лакомый кусок. Заморочить желающую властвовать аж в глазах темно жену не так сложно, на самом деле. "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь".

Так кого морочить, меня или его?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Irs.0 сказал:

Если бы я попросила глядеть в мне в рот,

А вы еще нет? Не дорабатываете... Плохо властвуете. Некачественно пинаете.

 

3 минуты назад, Irs.0 сказал:

А если без шуток, мне без разницы. Главное, что это его реальность. Но в таком случае у меня могут быть свои пожелания к нему. Это честно.

У вас в любом случае к нему пожелания. О чем и тема. Одни пожелания. Уже куда повел, в гости или в кабак? Или все на уровне "Да, дорогая, как скажешь, завтра пойдем!"?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Irs.0 сказал:

Умру с голоду без мужа?

Я не поняла, . вы мужа-то любите? При чем тут "умру с голода"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Irs.0 сказал:

Так кого морочить, меня или его?

 

Вас, конечно. И качественно. На ваших "Он мне по гроб обязан!" умному хитрому сыграть на раз и два.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irs.0 сказал:

Умру с голоду без мужа

Не умрете. Но уровень лично вашей жизни снизится.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Не умрете. Но уровень лично вашей жизни снизится.  

Одна тут было дело кричала, что обойдется на раз два и тоже кругом властвовала, теперь орет "Муж подлец, верните мужа!" Зарисовка из жизни.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Irs.0 сказал:

У меня сейчас такой период, что вот мне захотелось перемен, этой самой свободы.

У вас классический синдром уходящей молодости или по-другому кризис среднего возраста.

Этот период бывает у многих в районе плюс минус 40.  Мужчины в таком возрасте бросают старых жен, начинают скакать козликами и женятся на молоденьких. Кстати, вы у вашего мужа первая жена или повторная?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не знал вкуса черствого хлеба, не испытает радости от свежего и ароматного куска! 

В 17.05.2022 в 15:13, Irs.0 сказал:

Мы не ссоримся никогда, всё что говорю, он сделает. Идеальный мужчина. Тем не менее, меня вдруг и это как-то раздражать начало. Ну действительно - иной раз хочется поругаться, выпустить себя. Бесполезно. Со всем только согласится и обнимет

Мда... 

То есть вам бы хотелось семейных сцен, ссор с руганью матом, унижений и оскорблений в ваш адрес, попреков вас куском хлеба, а то и что поинтереснее в виде физического насилия??!! 

В 17.05.2022 в 15:13, Irs.0 сказал:

При этом многие мне только и говорят, что я же как сыр в масле. И вообще, на фоне многих, у нас всё прекрасно в высшей степени. Мы не ссоримся никогда, всё что говорю, он сделает. Идеальный мужчина.

Каждая семья счастлива одинакова и несчастна по своему! 

Кто то рад тому, что её муж после морального насилия над ней хотя бы извинится за это! Потому что ни когда не считает нужным так делать, ведь он всегда прав! 

А кто то грустит потому что  муж спокойный, надёжный и во всём поддерживающий жену! 

В 17.05.2022 в 15:13, Irs.0 сказал:

, что мой муж гораздо старше меня, разве мне не говорили, этим всё и закончится

Этим - это чем? 

Тем, что вы ВДРУГ из размеренной семейной жизни захотели сделать американские горки? 

Или тем, что муж ваш остался таким же хорошим, как вы его полюбили много лет назад и не испортился за всё это время? 

Вам надоели забота, комфорт, уважение и внимание мужа к вам?! 

Или вы просто БОИТЕСЬ? Боитесь своей старости, глядя как стареет ваш муж, боитесь что не меняя ничего вокруг, вы тоже постареете? 

Так вы постареете и так и так! А если уж так замучила рутина домашняя, то меняйте не обстановку, а что то в себе! 

Пойте, танцуйте, рисуйте, сочинение стихи! 

Запишитесь на хор или в народный театр! Вот где вас ждёт буря эмоций! 

У вас слишком много скопилось нерастраченной энергии, из которой какая то часть сексуальная? В этом причина нападок на мужа за нежелание прыгать вместе с вами и пускаться во всех тяжкие? 

В 18.05.2022 в 11:08, Магдалина сказал:

Нормально так, ей скучно, давайте кружите меня, кружите!

Вот честно, не понимаю когда женщина говорит что ей может быть постоянно скучно! 

Женщине и СКУЧНО??!! 

Скука от безделья. У вас убирается в доме и готовит муж? 

Лично меня только одни домашние дела вымораживают ужасно, я не знаю что такое скука вообще. 

В 18.05.2022 в 09:00, Irs.0 сказал:

У мужа настроение как раз в порядке. И он от жизни точно радость испытывает сейчас. Так что для него я не такая серая, получается. Я же не требую действительно ежедневных праздником. Просто, образно говоря, мне хотелось бы чаще платье надевать в данный момент.

Театр! Идите в театр. Причём не зрителем, а служить! 

Изменено пользователем Скалолазка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ну точно корона. Две.

Ну, в этом случае, меня и воспитывали такой.

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Если бы вы умели властвовать не на словах, так бы не вышло.

Потому что я из мужа раба не хочу делать. Чего же вы слова передёргиваете. Повторюсь, надеюсь, компромисс мы найдём. Одеяло на себя целом не собираюсь перетягивать. Переживать нечего. У мужа останется его тихий уют.

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

 

У вас в любом случае к нему пожелания. О чем и тема. Одни пожелания. Уже куда повел, в гости или в кабак? Или все на уровне "Да, дорогая, как скажешь, завтра пойдем!"?

Я повела. И так будет плотно в ближайшее время. Чтобы не расслаблялся, всё-таки.

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Вас, конечно. И качественно. На ваших "Он мне по гроб обязан!" умному хитрому сыграть на раз и два.

Каким образом?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вербена сказал:

Интровертность - это не вина человека, это сущность личности.

Да ладно. Интроверт не выбрал бы профессию с людьми. Пошел бы в патологоанатомы. Устает - да! Подружка хитрая жену подзуживает - 146%. Жене корона обзор закрывает - туда же.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данна_Анапа сказал:

Подружка хитрая жену подзуживает - 146%.

Ну вот у меня тоже такая мысль.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вербена сказал:

Кстати, вы у вашего мужа первая жена или повторная?

Первая.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вербена сказал:

У вас классический синдром уходящей молодости или по-другому кризис среднего возраста.

У меня вообще ощущение,  что пишет человек куда моложе заявленного возраста. К сорока годам какой-никакой опыт жизненный появляется и житейская мудрость. А тут будто мечтающая о муже-владельце стоматологической клиники двадцатилетняя девица. И все она знает и царствовать будет и никуда он  не денется всем на зависть.  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данна_Анапа сказал:

Подружка хитрая жену подзуживает - 146%. Жене корона обзор закрывает - туда же.

Подруге - сначала со своими мужчинами бы разобраться. А болтать она может что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скалолазка сказал:

То есть вам бы хотелось семейных сцен, ссор с руганью матом, унижений и оскорблений в ваш адрес, попреков вас куском хлеба, а он и что поинтереснее в виде физического насилия??!! 

Бойтесь своих желаний.

 

3 минуты назад, Скалолазка сказал:

Женщине и СКУЧНО??!! 

Скука от безделья.

Ну, правду сказать, не только. Бывает с человеком скука и от этого не убежишь. Но чем вывертывать этого наизнанку, требуя от интроверта, чтоб стал душой компании, надо просто пойти дальше и найти другого, поживее. А не заживать век прекрасному главе клиники.:)))))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Irs.0 сказал:

Что он запереживал, мне то плохо сейчас. А чем больше он переживает, и захочет постараться исправиться, тем лучше. Проснётся быстрее.

Вы о нем пишете, как о враге. Или абсолютно чужом человеке. Мне плохо, так пусть и ему будет плохо.

19 минут назад, Irs.0 сказал:

Вполне. Соответственно, у него и всё интересы интровертные. Замечательно выходит, только для него, а не для меня. Нужно правильно говорить, муж не людей боится, естественно, а минимум затрат любит. Сидеть в кресле с книгой - это, конечно, крайне удобно.

Автор, если он интроверт, то он всегда будет стремиться к креслу и книге. Вы его не переделаете, никак, это утопия. 

21 минуту назад, Irs.0 сказал:

Я гну линию, пусть. Мужу и будет проверка, насколько ему я важна, любима. Такой вот заскок мне пришел, значит. 

Очень плохая и глупая проверка.

22 минуты назад, Irs.0 сказал:

Любовь - в рот мужу глядеть? Это называется, обычно, держаться за штаны.

Неа) Любовь - это принимать таким, какой есть и какого сама выбрала, не перекраивая под себя. По крайней мере, в таких вопросах, как тип личности и темперамент, которые невозможно изменить.

24 минуты назад, Irs.0 сказал:

Я на мужа не вешалась, не связывала и не вела в загс. Даже близко. Поэтому да, должен быть благодарен.

Он вас тоже не тащил насильно в ЗАГС, так что нет, не должен. Вообще, по вашим постам складывается ощущение, что вы его на помойке подобрали, нищего, рваного, обогрели, отмыли и вообще человеком сделали, сам то он без вас был ноль без палочки. Иначе с чего он вам кругом должен то?:blink:

28 минут назад, Irs.0 сказал:

Влюбился в меня, видимо. 

А, и вы решили, что это даёт вам индульгенцию на любое поведение? Ну-ну. Никакая влюбленность вечно не длится, тем более когда она не взаимна и не ценится.

29 минут назад, Irs.0 сказал:

Всегда кто-то над кем-то властвует. 

У вас точно комплекс Наполеона))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Данна_Анапа сказал:

Интроверт не выбрал бы профессию с людьми.

Выбрал бы. У меня бывший. Вот интроверт далее ехать некуда. А был заведующий аптекой. А потом вообще бизнес выбрал, там одно общение. Сплошные продажи снега эскимосам. И это его конек. Хотя он интроверт и местами мизантроп вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×