Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Irs.0

Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

Recommended Posts

26 минут назад, Злобынюшка сказал:

. А мне интересно, если к ним не ездить и у себя не принимать, откуда вообще друзья, есть ли они.

Если там такие друзья, как подружка автора, которая ей про любовника поёт, то и неудивительно, что муж к таким друзьям не хочет. А вот автору, видать, на этом фоне очень даже хочется подружкам показать, что у неё не только финансово лучше, но и в плане её царствования и послушания и  преклонения мужа перед ней. К тому же, подружка и сказала  "тебя же предупреждали, что этим закончится". А где же исключительность и уникальность в таком разе? Не, не пойдёт. Пинка мужу и выгуливать платья. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

авторицу защитить от нападок, когда она совершенно в иной ситуации нежели вы и в вашей защите ни разу не нуждается. И поэтому ваши примеры тут совершенно

Писала же, что: не ее защищаю, а сравниваю, что стебутся некоторые так же, как и в моей теме стебались.

Автор неглупа, найдет выход из своей ситуации, в интернете может найти ответы на многие свои вопросы. А на форуме разве что поболтать, отдохнуть или время убить- сочувствуют здесь, если муж загулял или бросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вербена сказал:

На дачах (в коттеджных поселках) интересная жизнь - вечеринки, посиделки у камина, барбекю в приятной компании, культурные разговоры.

Не, на даче платья негде выгуливать. А если муж найдет себя на грядках, то будут претензии, что он занимается огородом или строительством дома/бани, а не женой.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Казачка сказал:

Писала же, что: не ее защищаю, а сравниваю, что стебутся некоторые так же, как и в моей теме стебались.

Так какая тема и её хозяйка, такие и комментарии.

Если автор пришла сюда назвать всех простушками, а себя королевой, исключительной, то получает совершенно адекватные ответы. Заходы по её принципу "сверху" пусть дома устраивает, в своей семье, а здесь это не пройдёт, как и в других похожих темах форума. 

А вообще, ветка, как и все ветки на форуме, полезна и познавательна. Умные люди что-то почерпнут полезное, еще больше будут ценить своих близких,  ну, а остальные - как хотят.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Казачка сказал:

Писала же, что: не ее защищаю, а сравниваю, что стебутся некоторые так же, как и в моей теме стебались.

При чем тут стеб? Автор во-первых, вообще мало о себе информации дает, скупо и невнятно. Во-вторых, по той скупой информации вырисовывается такое, что и стебаться не надо, знай цитируй. Так что извините. Но никакого стеба. В вашей теме, к слову сказать, та же картинка, за исключением того. что вы о себе пишете больше гораздо.

 

14 минут назад, Казачка сказал:

Автор неглупа, найдет выход из своей ситуации, в интернете может найти ответы на многие свои вопросы.

Особенно если эти вопросы есть. У нее странное положение, вопросов как бы и нет. Не выгулять платья в реале, выгуливаются тут. Ну где ж еще рассказать, как двадцать лет ее муж обязан ее кружить и кружит вроде (а вроде и нет) но все равно обязан. Реальные подруги все-таки знают больше, им голову не задуришь.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вербена сказал:

Так вам повезло

Я бы с удовольствием сама занималась огородом, как ранее, до болезни, но увы. Три дня в себя приходила, отлеживалась, после посадок капусты и рассады кабачков с тыквами, да цветов.

Зато теперь ценю жизнь и не обращаю внимания на всякую ерунду, не страдаю, развлекаться не стремлюсь, ибо чревато. 

В возрасте автора было много интересного, мы с подружками стали часто устраивать девичники, ведь наши дети выросли, уехали учиться; ходили в парк пить пиво, или в гости друг к другу. Занималась любимым делом, с успехом. Также назначала мужу свидания в парке или в кафе, куда он приходил после работы. Дети были неженаты, но уже взрослые, серьезные, с ними интересно было общаться. Хорошее было время, остались лишь приятные воспоминания.

Может, сейчас у более молодых другие развлечения, спрошу у дочери, ей тоже 41 год)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Казачка сказал:

Я бы с удовольствием сама занималась огородом, как ранее, до болезни, но увы. Три дня в себя приходила, отлеживалась, после посадок капусты и рассады кабачков с тыквами, да цветов.

Зато теперь ценю жизнь

И что это для развития темы автора дает?

 

6 минут назад, Казачка сказал:

Может, сейчас у более молодых другие развлечения,

Лучше у автора спросите, какие развлечения у нее, к чему она никак мужа приобщить не может. А то спрашивали, спрашивали, ноль реакции, одни рассказы, какая она королева, да как она его своей персоной осчастливила. Может у нее такое развлечение... Не исключаю.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

И что это для развития темы автора дает?

Автор тоже бы сама развлекалась. Да, но... Но муж тогда на что? Неужели при живом - то муже сама должна уметь? А как же трудности и как быть с лапками? 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Казачка сказал:

отлеживалась,

А если в это время муж заскучает? Кто должен его развлечь?:huh:

44 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Может у нее такое развлечение...

У автора сейчас должно быть отличное развлечение - у дочери последний звонок и выпускной вечер. Туда ведь тоже можно платья выгулять и зрителей много. :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Злобынюшка сказал:

И что это для развития темы автора дает?

 

Лучше у автора спросите, какие развлечения у нее, к чему она никак мужа приобщить не может. А то спрашивали, спрашивали, ноль реакции, одни рассказы, какая она королева, да как она его своей персоной осчастливила. Может у нее такое развлечение... Не исключаю.

То же, что и ваши комментарии))

В том, как она его осчастливила, прекрасно понимаю) Почему бы так не думать о себе, во всяком случае, повышает самооценку. 

Какая польза автору, если она расскажет все о себе? Чтобы опять начали к каждому слову цепляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вербена сказал:

 

У автора сейчас должно быть отличное развлечение - у дочери последний звонок и выпускной вечер. Туда ведь тоже можно платья выгулять и зрителей много. :D

Сегодня дети писали русский. Ни слова о важном дне в жизни девочки! Только ЯЯЯ.

Нет никакой дочери-старшеклассницы. Так себя не ведут даже наглухо отбитые мамаши.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Нет никакой дочери-старшеклассницы.

Уф-фф. Потому что Автор уже позабыла как это.
А изучать матчасть лень, не за этим королева сюда пришла, а "чтобы самооценку повышать".

Вот на кой ее повышать? Если она нормальная, чтобы выглядеть неадекватной, с завышенной самооценкой?
Одни вопросы... :mellow:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Уф-фф. Потому что Автор уже позабыла как это.
А изучать матчасть лень, не за этим королева сюда пришла, а "чтобы самооценку повышать".

Ну, пусть повышает. "Лети, голубок!" (с) и что-то там про крылышки :devil_2:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Полярная лиса сказал:

Нет никакой дочери-старшеклассницы. Так себя не ведут даже наглухо отбитые мамаши.

Мама  выпускницы  пришла  бы  за  полгода  с  темой  что-  то  вроде  "сколько  тратить  на  выпускной,  родительский  комитет  обнаглел"  или  "моя  дочь  собирается  на  выпускной  в  рваных  джинсах".  А  то,  что  муж,  оплативший  это  всё  и  собравший  деньги  на  престижный  вуз,  лежит  на  диване,  воспринималось  бы  как  подарок  судьбы.   Хоть  кто-  то  не  мельтешит  в  это  сумасшедшее  время.  :)   

Может,  муж  и  пытается  образумить  жену,  чтобы  не  расстраивалась,  словами:  
"Наша  дочь  пишет  русский!  Не  нервируй  всю  семью,  вот  сдаст-  тогда  я  поведу  тебя  в  берёзовую  рощу...":rolleyes:

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

тогда  я  поведу  тебя  в  берёзовую  рощу...":rolleyes:

Посажу на пенек, . ешь пирожок. Можно в шелковом платье)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Посажу на пенек, . ешь пирожок. Можно в шелковом платье)

 

И там и оставлю, ибо надоела до смерти!

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2022 в 15:13, Irs.0 сказал:

ведь жалуюсь непонятно на что и зачем.

Хочется остренького? Перемен в жизни? Ой, не накликайте себе на голову, желания исполняются, если очень просить. Это называется "попущение Божие" - хотите приключений - ну получайте.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Мама  выпускницы  пришла  бы  за  полгода  с  темой  что-  то  вроде  "сколько  тратить  на  выпускной,  родительский  комитет  обнаглел"  или  "моя  дочь  собирается  на  выпускной  в  рваных  джинсах".  А  то,  что  муж,  оплативший  это  всё  и  собравший  деньги  на  престижный  вуз,  лежит  на  диване,  воспринималось  бы  как  подарок  судьбы.   Хоть  кто-  то  не  мельтешит  в  это  сумасшедшее  время.  :)   

Может,  муж  и  пытается  образумить  жену,  чтобы  не  расстраивалась,  словами:  
"Наша  дочь  пишет  русский!  Не  нервируй  всю  семью,  вот  сдаст-  тогда  я  поведу  тебя  в  берёзовую  рощу...":rolleyes:

Эм. Ну, видимо, вот ваши самые проблемы, но не мои.

Я говорила уже, что поняла, какой тут контингент собрался, в основном, мамаши. Да стереотипные жёны. Что ужасно скучно и серо, в наибольшей степени. Для многих женщин ставить интересы ребёнка превыше своих может и в порядке вещей. Только не для меня. Я думаю прежде всего о себе. Всё эти причитания материнские  - бред и кошмар кромешный. К чего я не тяготею, слава богу. И никто не умер, неожиданно.

Сумасшедший дом, всё-таки

Только что, Бельканто сказал:

Хочется остренького? 

Лучше чем пресное. Хотя бы попробуешь в жизни в всякое, как минимум.

  • Понижение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Irs.0 сказал:

. Что ужасно скучно и серо, в наибольшей степени.

Так а вы чем яркая? Из развлечений - в гости да в ресторан.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Irs.0 сказал:

Эм. Ну, видимо, вот ваши самые проблемы, но не мои.

Я говорила уже, что поняла, какой тут контингент собрался, в основном, мамаши. Да стереотипные жёны. Что ужасно скучно и серо, в наибольшей степени. Для многих женщин ставить интересы ребёнка превыше своих может и в порядке вещей. Только не для меня. Я думаю прежде всего о себе. Всё эти причитания материнские  - бред и кошмар кромешный. К чего я не тяготею, слава богу. И никто не умер, неожиданно.

Сумасшедший дом, всё-таки

Что и требовалось доказать. Вы все быдло, одна я королева!

Только не больно-то ту королеву на руках носят, выпрашивать приходится внимание к себе. Зато не мамаша ни разу.

А других без напоминаний носят да за счастье почитают.

А вы нойте, нойте, может, чего и наноете!

34 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Так а вы чем яркая? Из развлечений - в гости да в ресторан.

Курица в павлиньих перьях. Как ни наряди, все одно курица.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Irs.0 сказал:

Лучше чем пресное. Хотя бы попробуешь в жизни в всякое, как минимум.

Хм... Так начинают наркоманы. Желание попробовать в жизни всякое. А если учесть, что по их рассказам под кайфом они испытывают море острых ощущений (ну не зря же это состояние кайфом называют), то они не останавливаются. Пробовали?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irs.0 сказал:

К чего я не тяготею, слава богу.

А к чего тяготеете? ^_^

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

. Зато не мамаша ни разу.

Чем плохо еще и мамашей быть, мне очень странно.

А рестораны - шик 90-х. Сейчас туда просто ходят поужинать да поболтать. Можно в джинсах) 

А уж сколько на форуме ярких женщин - считать не пересчитать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

А к чего тяготеете? ^_^

К подавляющему меньшинству!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

 Зато не мамаша ни разу.

 

Именно.

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

Курица в павлиньих перьях. Как ни наряди, все одно курица.

И павлина ощипай всё одно - курица. Только, как убеждаюсь постоянно, курице павлином никогда не стать.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Чем плохо еще и мамашей быть, мне очень странно.

 

Вы лучше идите и поменяйте памперсы какому-нибудь двадцатилетнему чаду. Тут то все только так и играют в любящих мам. 

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Можно в джинсах) 

 

Можно что угодно. Это не означает, что цивилизованные люди должны так делать

5 минут назад, Лавка антиквара сказал:

 Пробовали?

А вы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×