Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Елена Наумова сказал:

Реально не спрашивала. И здесь неоднократно об этом писала. 

А сейчас вы что тут делаете? Поддерживаете огонек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Так его за один раз можно и не установить. 

Можно и не установить. 

Почему вас беспокоит моя жизнь? 

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А сейчас вы что тут делаете? Поддерживаете огонек?

Нет. Случайно увидела, что в теме опять пишут. 

Зашла напомнить, что для обмена опытом есть общая ветка, а писать о страшных перспективах, о страшном будущем тут не нужно. Мне это не интересно.

Изменено пользователем Елена Наумова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

 

Нет. Случайно увидела, что в теме опять пишут. 

Так вполне в ваших силах не писать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Почему вас беспокоит моя жизнь? 

Есть время - пишу по теме. А так - каждый имеет право сам вредить себе сколько угодно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Есть время - пишу по теме. А

Для худеющих есть соседняя тема, специальная, называется Корректируем свой вес - там можно писать по теме. По теме меня писать не надо. Не требуется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Есть время - пишу по теме. А так - каждый имеет право сам вредить себе сколько угодно.

Конечно. Вот я, например, пришла, наелась селёдки и прилегла. Благодать! И горе будет тому, кто попробует выступить по поводу моего ожирения. Пошлю так, что закувыркается. И точно так же не буду выкладывать свои тряпки на суд форумчан, ибо сама разберусь.

1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Для худеющих есть соседняя тема, специальная, называется Корректируем свой вес - там можно писать по теме. По теме меня писать не надо. Не требуется. 

Извините, если тема открыта, писать в ней будет кто захочет.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Для худеющих есть соседняя тема,

Я читать умею. Мне если худеть - это туда-сюда гонять кило 7-8. И то недавно я думала, что у меня диабет. 

К счастью. оказалась ложная тревога. Но - чтобы знать это точно, . мне пришлось сделать ряд анализов, . бесплатно. Но пока я еще не знала результатов, уже начала менять режим питания, чтобы не усугубить.

А  вы так спокойно относитесь.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

 

А  вы так спокойно относитесь.  

А что надо? Паниковать? 

Питание у меня нормальное, без сладкого, мучного, соленого, соусов и прочего. Соответствует тому, что врач дала. Фрукты не ем. Корнеплоды не ем. Все у меня прекрасно. По какому поводу устраивать панику?

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Для худеющих есть соседняя тема, специальная, называется Корректируем свой вес - там можно писать по теме. По теме меня писать не надо. Не требуется. 

Вы слишком феноменальны и заметны. Хотите вы того или нет, но вы мощный мотиватор. Ваша "нестандартная" ситуация - как некий вызов. Как минимум трое, включая меня, начали что-то делать [активнее] после вашего "ничего не получается, хотя я делаю...". Без стёба, спасибо за минус кг. 

Только что, Полярная лиса сказал:

Конечно. Вот я, например, пришла, наелась селёдки и прилегла. Благодать! И горе будет тому, кто попробует выступить по поводу моего ожирения. Пошлю так, что закувыркается. И точно так же не буду выкладывать свои тряпки на суд форумчан, ибо сама разберусь.

Нет уж, выложи, будь любезна =) Желательно, селёдку. Кстати, не знаю, почему, но ты мне не представляешься с ожирением... Больно шустрая, зараза) Даже если на тебе лишних сто кило - вапще пофигу. Интеллект таки первичен. 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

А что надо? Паниковать? 

Действовать надо. И, хотя и сложно, . но реально сбросить вес. 

 

Только что, Елена Наумова сказал:

Питание у меня нормальное,

Увы. При правильном питании вес уходит. Значит, оно неправильное. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

мне пришлось сделать ряд анализов, . бесплатно.

А к чему уточнение про бесплатно? У нас, чтобы сдать ряд анализов бесплатно, надо поселиться в поликлинике, ибо очереди, ибо в лаборатории вечно нет реактивов. Да и скорость, с которой они делают анализы, тоже удручает. А так  - я лично сдала ряд анализов платно, получила результаты в этот же день к вечеру, в понедельник у врача была с результатами анализов трехдневной давности, т.е. наисвежайшими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

А к чему уточнение про бесплатно?

К тому, что здравоохранение у нас единое, и госуслуги есть везде. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Действовать надо. И, хотя и сложно, . но реально сбросить вес. 

 

Увы. При правильном питании вес уходит. Значит, оно неправильное. 

Действую. Делаю ровно столько и то, что могу и выдерживаю. Делать больше буду, когда почувствую себя в силах это делать.

Видимо не все зависит от питания. Но оно правильное. И перестанем обсуждать мой рацион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

И перестанем обсуждать мой рацион.

Почему? Может, . вы нас убедите, что наши кило не наедаются,  а ветром их приносит? Мне будет приятно это знать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

К тому, что здравоохранение у нас единое, и госуслуги есть везде. 

И к чему тут про госуслуги? Предположим здравоохранение единое. Но в разных поликлиниках на местах ситуация разная. Нет, можно трясти системой. Но бесплатно не получается. Нет реактивов, нет на месте врача, в область в государственную клинику не попасть, да и врачи там как кот в мешке. Врач, специализация и номер кабинета. Даже фамилия не указана. Идти вслепую? Нет уж. Я выбрала врача, у которой была раньше, которой могу доверять, которая меня устраивает как специалист. Сдала анализы, зато гарантированно и без мозгоделания на тему - на это, то и вот то реактивов нет. Да, заплатила за это кругленькую сумму. Но оно того стоило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

 И перестанем обсуждать мой рацион.

А то что?

Вы его сами таскаете из ветки в ветку, как тухлую стюардессу, а потом вызвериваетесь. Терпите теперь, пока ветку не закроют.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

И к чему тут про госуслуги?

Записаться можно из дома. Никуда не ходить.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Почему? Может, . вы нас убедите, что наши кило не наедаются,  а ветром их приносит? Мне будет приятно это знать.

Я не собираюсь никого убеждать ни в чем. Мне это не нужно. Совсем. Вообще. Я не собираюсь никому доставлять приятностей собой и своей жизнью. Никому ничего доказывать не хочу и не собираюсь. Поэтому все это не имеет смысла. 

И вообще, о чем можно разговаривать с людьми, которые с легкой руки нашли пассажирскую станцию в г. Слободском, которой там никогда не было. 

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Записаться можно из дома. Никуда не ходить.

 

Можно. У меня почти получилось, я записалась на определенный день и время. Но мою запись отклонили. Позвонила. Сказали своих некуда девать, тех, кто приписан к той поликлинике. Май впритык, потом врач в отпуск. После отпуска не известно. Ждать еще месяц... Я полтора пыталась записаться. С марта. 

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А то что?

Вы его сами таскаете из ветки в ветку, как тухлую стюардессу, а потом вызвериваетесь. Терпите теперь, пока ветку не закроют.

Я ничего никуда не таскаю. Тут мой рацион без меня обсудили и обмусолили со всех сторон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дочь Луны сказал:

Нет уж, выложи, будь любезна =) Желательно, селёдку. Кстати, не знаю, почему, но ты мне не представляешься с ожирением... Больно шустрая, зараза) Даже если на тебе лишних сто кило - вапще пофигу. Интеллект таки первичен. 

 

Ненене, Юль, я сама про себя все знаю, и веса лишнего более чем. Ну и хрен с ним совсем, есть и есть. Не ною, живу в удовольствие. 

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Записаться можно из дома. Никуда не ходить.

 

Нет, нельзя. И ногой - топ!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

 

Нет, нельзя. И ногой - топ!

Можно и без топ. Могу скинуть скрин с отклоненной записью к бесплатному врачу. Надо? Чтобы понятно стало, что никак. И это я полтора месяца пыталась поймать возможность записаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже очень благодарна этой ветке. Вот прямо очень! Я больше читаю, мало пишу.


Увидела свои «болевые точки», перестала лукавить сама перед собой и жалеть себя.

У меня не критично, надо сбросить 5 кг, но они мне реально жить мешают. 
 

И что-то я очнулась, когда уже жалею себя. Когда это случилось сама не понимаю. Типа я худела, но ничего не сбрасывалось. А печенье, а плиточка, две шоколада, а пиво, но это как бы не в счёт, я же « худею».


Короче очень клевая ветка. Пусть ее пока не закрывают, пока я сброшу свои 5 кг по крайней мере. Смеюсь!

А Лена мне кажется еще не дозрела, каждый же со своей скоростью к этому приходит. Кто-то быстро, кто-то с черепашьей. Но она придёт я почему-то уверена.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Можно и без топ. Могу скинуть скрин с отклоненной записью к бесплатному врачу. Надо? Чтобы понятно стало, что никак. И это я полтора месяца пыталась поймать возможность записаться. 

Да мне какое дело? Вот наделали вы дорогих анализов, а дальше что? Выучили новое богатое слово "инсулинорезистентность", поздравляю. Но лечиться и как-то менять ситуацию - вам не надо. Ну и не меняйте, никому до вас нет дела, пока вы не начинаете ныть.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Да мне какое дело? Вот наделали вы дорогих анализов, а дальше что? Выучили новое богатое слово "инсулинорезистентность", поздравляю. Но лечиться и как-то менять ситуацию - вам не надо. Ну и не меняйте, никому до вас нет дела, пока вы не начинаете ныть.

Да я и раньше его знала. Про инсулинрезистентность я в курсе с 2012 года. Давно короче.

Не заметно, что дела нет. Не было бы дела, не налетали бы с советами как коршуны на добычу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

о? Выучили новое богатое слово "инсулинорезистентность",

Ох. Я его тоже выучила, . когда ждала приема у врача и анализы. 

Самое грустное. что она никак не исчезнет, но от нее один шаг до диабета. А жить с диабетом непросто.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ксюшик сказал:


 

И что-то я очнулась, когда уже жалею себя. Когда это случилось сама не понимаю. Типа я худела, но ничего не сбрасывалось. А печенье, а плиточка, две шоколада, а пиво, но это как бы не в счёт, я же « худею».

Пусть ее пока не закрывают, пока я сброшу свои 5 кг по крайней мере. 

А Лена мне кажется еще не дозрела, каждый же со своей скоростью к этому приходит. Кто-то быстро, кто-то с черепашьей. Но она придёт я почему-то уверена.

Ну нет, так я себя не жалею, печенья, шоколада и пива из жалости к себе  не покупаю. Мед с молоком - да, надо было считать. Но что там чайная ложка меда. Спасибо, что тут посоветовали шиповник и чай с лимоном. 

А закрыть все же надо, а то у меня сбросить с такой нервотрепкой как тут не получится точно. Думаете, мне приятно все читать, что я и так знаю? Никому в голову-то не приходит, что по больной ноге топчутся, когда все пишут, что пишут?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×