Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Паприка

Девушки, давайте будем честными, намерениев изначально, может, и нет, тогда ЗАЧЕМ такие отношения?! Поиграться ?! Тогда это еще противнее. Понять можно когда Любовь, большая и сильная, со всеми вытекающими. Это я пойму, но "он мне не нужен ", но я с ним сплю и претензии предъявляю-этого мне не понять никогда! если вы полюбили женатого мужчину, то и жить с ним захотите в дальнейшем и ребёночка родить захочется и жену пожелаете устранить куда нить в магадан, хотя бы в мыслях.

Я честная wink.gif . Правда вроде никогда не возникало мысли увести g.gif

Мне было хорошо. Но я их не любила. Вот если бы полюбила, то тогда не знаю,какие бы мысли были в моей голове.

Ну знаете, может, я захочу погадить в центре Москвы на Красной площади ?! Что же, думаете, не стоит прикидываться культурной и воспитанной ?!

Если захотите, то гадьте. А прикидываться не надо. Не люблю закрытых людей. Да и распознаю я быстро, кто есть кто на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

Не поленилась ваш профиль посмотреть, опечалена, откуда такой цинизм в ваши то годы ?! eek.gif (бедная я, бедная, черепаха Тортилла laugh.gif )

5-10 лет супружеской жизни и уже в левую сторону клонит  А кого в правую. У всех по разному. Зависит от пола

Ой, а мы с мужем пока прямо идём, хотя есть еще время в запасе, годика три еще можно прямо, а потом срочно сворачивать. laugh.gif Надо бы обдумать за это время, направо пойти, или лучше налево g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

А судьба - я скажу Вам..такая шаловливая штука..ой девоньки не зарекайтесь..От зарека- она первая захочет посмеяться над ВАми..

И фраза 100% никогда не стану любовницей...не очень корректна..

Я тоже когда-то думала, что никогда в жизни не буду с чужим мужем. Ан нет, нельзя было зарекаться music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Не поленилась ваш профиль посмотреть, опечалена, откуда такой цинизм в ваши то годы ?!

Обоснуйте свои слова пжл.

(бедная я, бедная, черепаха Тортилла

Нет, совершенно не так. И не бедная, и не тем более уж черепаха laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда-то думала, что никогда в жизни не буду с чужим мужем. Ан нет, нельзя было зарекаться 

Может быть плохо думали? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка..я почти ровесница Лик..и не менее цинична, это поколение такое понимаешь..

Ина многие вещи мне плевать..у нас же на дворе капитализм - то есть..если игра стоит свеч..то в борьбе все средства хороши..

А к женами ходить нельзя..можно из за угла гаденько сметяться, целее нервы будут

понимаешь,кто эти нервы себе треплет - тот и проиграл..

А вот железная воля и выдержка- первый залог успеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

Если захотите, то гадьте. А прикидываться не надо. Не люблю закрытых людей. Да и распознаю я быстро, кто есть кто на самом деле.

Ну так правильно, что же я 100 $ что ли, что б именно вы меня любили ?! laugh.gif

Ленка.

Не надо никого перекрикивать, не на базаре чай. Можно просто разговаривать, желательно аргументированно и по возможности спокойно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Может быть плохо думали? \\

Белая и пушистая - НЕТ, плохо было зарекаться..впрочем как и Вы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и Пушистая

Может быть плохо думали?

Да нет, вроде хорощо подумала smile.gif

Я тоже так раньше думала. По-молодости.

Я не про мужчин, я про людей вообще smile.gif

Паприка

Ну так правильно, что же я 100 $ что ли, что б именно вы меня любили

Да я и так вас люблю in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, давайте уже прекратим..

Как-то не интересно..уже..

Перекрестимся все, сплюнем через плечо, чтоб наши семьи были только наши, любовницы - исчезли как класс, и на всех хватало хороших мужиков..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Я уже говорила - каждая женщина в такой ситуации поступила бы по-разному...Кто-то в силу своей воспитанности, интеллигентности... А кто-то насмотревшись боевиков...

У меня складывается впечатление, что большинство прочитали первую и последнюю страницы

Я... blush.gif Прочла только до 7 или 8...

Паприка

Здрасьте, я негласный член вашей семьи

И совсем не член даже...А наоборот... blush.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

Я тоже когда-то думала, что никогда в жизни не буду с чужим мужем. Ан нет, нельзя было зарекаться

Правильно, потому что вы ЗАХОТЕЛИ быть с чужим мужем, наплевав на все.

А я вот Хотела до зубовного скрежета, до соплей и слёз в подушку, но вот ить мною придуманная, бабушкой взрощенная порядочность не позволила мне переступить через себя. И муж чужой готовенький был у моих ног, а я убежала, от него убежала и от себя. И даже, чёрт возьми, горжусь собой. Боже, страшно даже представить, если бы я плюнула на свои принципы. Ужас, ужас, ужас! Ну да пронесло и умерло и совесть не испачкана чужими слезами rolleyes.gif

Кстати, а чево цинизм обосновывать, вот оно на поверхности :

то, что могу быть любовницей..... Да, я могу. Я была и могу. Но только если я этого захочу. У меня нет намеренности уводить мужа. Если я что-то хочу, то я это делаю, а не прикидываюсь белой и пушистой.

Вызов прям бросаете, бравада какая в каждом слове. Вот, мол, я какая, нате лопайте!! Мне бы не хотелось такую подружку рядом иметь unsure.gif

Ленка.

это поколение такое понимаешь..

Мне жаль ваше поколение. Постараюсь своим мальчикам привить все же порядочность, честность по отношению к другим людям. А так же умение отвечать за свои поступки. Очень на это надеюсь, иначе позор мне, как мамаше.

ЗЫ все ушла валерьянку пить! Девчонки, не сердитесь, я стараюсь всех понять и оправдываю каждый конкретный случай, но не вообще.

У меня много подрюжек в треугольниках варится, или варилось bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Вызов прям бросаете, бравада какая в каждом слове. Вот, мол, я какая, нате лопайте!! Мне бы не хотелось такую подружку рядом иметь

Я не бросаю вызов. Я не зарекаюсь, что я этого не сделаю. А по-поводу подружки, то я не напрашиваюсь в вашу дружбу. А тех, кто мне близкий человек, я НИКОГДА не предам. И они это знают. Они меня любят за мой юмор, за мою доброту, за мою строгость и за мою прямоту. Я не прячусь за спиной и не говорю, что я хорошая, я вся такая-разтакая. Я всегда говорю правду. А она режет очень часто глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Мне кажется дело не в поколении. Для кого-то это во все времена было приемлемо, для кого-то и сейчас - табу. И дело не во времени, и не в возрасте, а в воспитании и менталитете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и Пушистая - это Вы как раз всех по себе, по своим понятиям о жизни..

Паприка..а насчет поколения..

Простите ,но любовница, так же как и предательство и ложь и измена..были во все времена..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

А тех, кто мне близкий человек, я НИКОГДА не предам.

А почему вы тогда иронизируете в адрес говорящих , что никогда не заведут романа с женатым человеком ?! Это одно и тоже, у вас табу на подлость по отношению к близким, у кого то табу на отношения с женатиками. Всё закономерно, на данном этапе каждая сторона уверена в своей правоте, но как в одном случае, так и в другом, всё в любой момент может измениться music_whistling.gif И не надо обижаться, я сказала для примера, что мне было бы сложно общаться с человеком, говорящим -"Спала с чужими мужьями и буду спать!" Я б самоликвидировалась от таких отношений, потому что и мой муж в любой момент может отказаться под прицелом. А я жадная тётка laugh.gif Моё значит моё и плевать мне на какую то там личность и свободу. Вот когда разведусь, будет чужое, а пока моё по закону и по совести. тчк. Я не сомневаюсь, что ваши друзья вас любят, я высказалась лишь на основании ваших слов, но мы ведь не знакомы лично! Правда ведь ?! rolleyes.gif

Я всегда говорю правду. А она режет очень часто глаза.

Для меня на данном этапе жизни понятие правды весьма раплывчато, это смотря с какого угла смотреть. Поэтому и пытаюсь понять все баррикады понять и прочувствовать, хоть и не на личном опыте...

Золотая Осень

И дело не во времени, и не в возрасте, а в воспитании и менталитете.

Да, скорее всего так и есть, просто раньше, ну мне хоцца так верить blush.gif порядочность все же имела бОльшую значимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Простите ,но любовница, так же как и предательство и ложь и измена..были во все времена..

Гыыы, раньше за это на партсобраниях премии лишали laugh.gif Маразма, однака blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите ,но любовница, так же как и предательство и ложь и измена..были во все времена..

И что самое интерестное - они остануться.....!!!

Спрос, как известно, рождает предожения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

И не надо обижаться

Я вообще редко могу обидиться wink.gif

говорящим -"Спала с чужими мужьями и буду спать!"

Скажу по секрету. Секс был только с одним blush.gif С другими только kiss2.gif

Не могла вот я сразу в омут с головой кидаться blush.gif

но мы ведь не знакомы лично! Правда ведь ?! 

правда wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка...скажу по-большому секрету..

ондого моего знакомого мама - папу женила на себе через партсобрание.

Прожилии вместе 35 лет или около того..

Лучше бы Вам не знать..чем все закончилось и как они жили..

Так что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все форумские "любовницы", гуляющие с чужими мужьями мысленно примерили мои мордобои на себя (они вам к лицу). Отсюда ужас и паника.

На ворах и шапки погорели.

А если одна сторона позволяет себе заявить : ///..... Да, я могу быть любовницей. Я была и могу. Но только если я этого захочу. У меня нет намеренности уводить мужа. Если я что-то хочу, то я это делаю, ///

То пусть будут готовы к тому, что другая сторона может ТАКЖЕ заявить : "ДА!!! Я МОГУ РАЗБИТЬ МОРДУ ЛЮБОВНИЦЕ, ЕСЛИ Я ЭТОГО ЗАХОЧУ. А ЕСЛИ Я ЧТО-ТО ХОЧУ, ТО _Я_ Э Т О_ Д Е Л А Ю!!!!!!! "

На каждую хитрую жопу найдется **** с винтом.

И только пикнете еще что-то про мораль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

То пусть будут готовы к тому, что другая сторона может ТАКЖЕ заявить : "ДА!!! Я МОГУ РАЗБИТЬ МОРДУ ЛЮБОВНИЦЕ, ЕСЛИ Я ЭТОГО ЗАХОЧУ. А ЕСЛИ Я ЧТО-ТО ХОЧУ, ТО _Я_ Э Т О_ Д Е Л А Ю!!!!!!! "

Блин, где живете? Прям хочется с вами лоб в лоб встретиться и посмотреть на маленькую грозденку радости, которая уже который день орет, что она набъет всем морды.

На каждую хитрую жопу найдется **** с винтом.

Вы про свою что-ли?

И только пикнете еще что-то про мораль.

Пищу!!! Пи-пи-пииииииии music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×