Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Всеслава

Гроздья Радости лично Вас не оскорбляла. Только любовниц в целом. Умная женщина. Вам до нее далеко, сразу на личности перешли. Фи..

Ой, правда?... /недоверчиво/ А мадам с 4 по 9 страницу видимо была, ну-у, та-а-ка-я культурная..... Ну, просто князь Голицын отдыхает. И на личности, типа не переходила.... С Пулями, Шариками и еще кое-чем похуже.... Ню-ню. /скептически/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Специально пробежалась по репутациям и увидела Энни у себя.

Лен, не у вас. У того, кто со смаком расписывал, как он кого-то за волосья драть собирается..., так что "патлы" в руках остануться.... Я бы сказала что это будет самый агрессивный пост во всей дискуссии и самая агрессивная мадам из здесь присутствующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, товарки, все собрались? laugh.gif С коромыслАми у плетнЯ. Вёдра побросали.

А!! ШО???? ХДЕ?????? ХТО?????? Ах, она на любовниц!!!!! Тра-та-та.!! Налетели как собаки на палку ....Такой хай-вай подняли - мама не горюй!

Хорошие собаки!! Дрессированные!! И дрессировщик этих собак сегодня я rolleyes.gif Пляшете вы сегодня под мою песню , которая называется " Пришлой в мой дом любовнице - по морде"

СТАДО!

Конструктивный разговор закончился с подачи первой товарки - Ленки.

Дальше беседа потеряла вообще всякий смысл. И теперь поддерживается только на одном - солидарности и нереализованных амбициях вечноборющихся любовниц.

МомИс, тебя я тоже посчитала, ..... любовница. Порядковый номер 109. Ты тоже друсированная. Захочу - и тебе палку кину. И гавкать будешь, и на палку бросаться. Уже бросаешься. И будешь бросаться впредь. Тебя я с некоторых пор вообще всерьез воспринимать не могу... ослабь хватку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Все мы конечно с грехами,кто с каким,но ПРЕЛЮБОДЕЙСТВО-это одна из семи заповедей.\\

Свет-Игоревна

Простите, а заповедей не 10 ли в оригинале?

или такие значительные как не убий, не укради и не сотвори себе кумира..Вы выкинули за ненадобностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Только любовниц в целом. Умная женщина. Вам до нее далеко, сразу на личности перешли. Фи..\\

Всеслава, раззуйте глаза, с 4 по 9 страницы тогда это что было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Ой, ну, прямо уся обрыдалась... cry_1.gif Дресировщик - лает, ветер - уносит, а караван - идет. laugh.gif Тяфкайте, тяфкайте. Что нам, на Олимпе до ваших тяфканий и каких-то непонятных считаний непонятно чего и непонятно по какому признаку где-то там-с.... км. за тыщу.... Да, ничего. Связки только не сорвите. А то больше брать не чем будет. Будете перед своейной соперницей стоять и сипеть.... Желчью ж изойдете от досады. Придется рукоприкладствовать-с.... А это статья-с.... wink.gif

ПыСы: Мы с вами, мЭдам Гюрза, на брудершафт не пили, так что будьте добрЫ на Вы, а то вид товарный теряете.... Базарной торговкой-с попахивать начинает. Да и жаргончик у вас какой-то... товарки-с... Ну, прям колония строго режима....

И, кстати, так для справочки-с /на ваш любимый подленько-мерзенький приемчик/ у меня женатых любовников нет. И тем более с окончанием на "КОВ". И это даже, если сделать Вашу любимую сноску, что многолетний гражданский брак под одной крышей - это любовница.

ПыПыСы: Хотя жаль, бойцовская пиранья вы наша, что это вы не мне морду бить собрались. Хотела бы я посмотреть, как бы у вас сие вышло. Я-то, в отличие от вас, кандидат в мастера спорта. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Конструктивный разговор закончился с подачи первой товарки - Ленки. \\

Нет, он закончился, когда Вы стали гнусно переходить на личности..вот и всё..

И говоюр милионный раз - не только по отношению ко мне, но и к автору темы...

Почему же Вы не признаете очевидно..

Знаете в чем отличие - когда я зарываюсь или не права - я всегда это честно признаю..а Вы будете с маниакальным упорством и навечно прилепившейся к ВАм агрессией - доказывать свою правоту - Ваше право на избиение другого человека.

Как Вы не понимаете...здесь уже не любовниц как таковых защищают, а людей, от таких как Вы, ведь сегодня - любовница, а завтра - неулыбнувшаяся Вам продавщица, или грубо ответившая сослуживица...

Я б на Вашем месте извинилась хотя бы перед автором..и признала некоторую резкость в словах и суждениях..

Но видимо ярость застилает Ваш ум - и посмотреьт на себя со стороны - Вы не способны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Люди, давайте не будем ругаться так громко... helpsmilie.gif Всё равно ни одна сторона не убедит другую. Речь шла изначально о БТ. О ней скажу - глупо поступила, но кто умнеет по пьяни confused_1.gif Я таких не видала... Чисто теоретически я согласна с Гроздья Радости. Если люди делают глупости попьяни, то что могут сделать в состоянии аффекта? Или алкоголь + аффект ?

Не будем кидать ни в кого камни... Никто не без греха, чес слово. Конечно, если женщина планомерно "уводит"(во слово то какое) мужчину из семьи, то это не есть хорошо... А есть те, кого и обманывать не надо, сами обманываться рады. всем хочется счастья, только каждый добивается и бережёт его по своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз думаю как слышу фразу Увела мужчину из семьи

Как прямо собачку или бычка.Животинку бесловестную.Да вот так.Нормалнова не уведеш.Он не собачка да.А если увелся так просто то кому такой нужен?Тада любовница и ни причем да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Конечно же 10.

А 7-это как раз седьмая заповедь-Не прелюбы сотвори.Не прелюбодействуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

А вот и продавщица бытовой химии с седьмого километра подоспела, думала я сегодня тебя пропущу? Нет и не надейся, на каждую хитрую попу у меня найдется хер с винтом, так что тебе не удастся и рыбку сьесть и на ..уй не сесть.

Насчет палок обратись к своему мужу, видать он тебе палок давно не кидал, а у любовников неприемный день или нестоИт давно, видать только на продавщиц бытхима, ну ничего ты не отчаивайся, придет еще и твое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

Ну что ж вы все на личности переходите!!!

Почему в ветке про любовный треугольник надо оскорблять людей, пусть и под никами. Пусть это вы и виртуозно делаете. Но не так же зло и откровенно!

Простите за оф топ. Не хочу минусы ставить. Не с Чикатилой же сравнивают...

А по делу...

Любая незамужняя любовница желает победить законную супругу!

А вот победа не всегда бывает сладкой...

И лезть в семью, где ты третья лишняя не стоит. Свое место нужно оберегать. А то ведь любовницы меняются. Только с женами это реже происходит...

Особенно с такими сверхтерпеливыми, как описала автор темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

С этой милой абсолютно вменяемой девушкой под ником Гроздья Радостных Помоев я готов общаться бесконечно долго. И ее визжание для меня просто музыка. Она неспособна оказать достойное сопротивление, она просто ничто.

А Вам я советую прочитать все ветку........это утомительно конечно biggrin.gif , поэтому ограничтесь постами Гроздья Радостных Помоев, моими (провинциального необразованного хама) и моей жены Ленки. (провинциальной необразованной хамки), пост непредвзятого, абсолютно справедливого, гениально демократичного и божественно прекрасного, страшно сказать самого бога м-03 тоже почитайте.

А откровенное зло - это моя фамилия, только не говорите никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Васен, а я понимаю чего он взбеленился. Ты страницу с 4 по 9 почитай.

А насчет надо было ей туда ходить или не надо - естественно не надо. Но, чего-с с алкоголю-то и аффекту /бесплодие - это вам не хухры-мухры/ не бывает. С алкоголю и похуже бывает. Вон в каждой сводке происшествий минимум 40% - убили дома, кто-нить из знакомых, по пьяной драке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/Гроздья Радостных Помоев //

Членистоногое Приходящее жЫвотное. Петух. СчЫпаный. Безмозглый обладатель безмозглой жены.

Будешь продолжать блистать скудоумием? шахматист-"интеллектуал".

Ничто - это такое ЧМО , как ты! ЧМО. Ты ущербный. Жалко жену твою. Она страдает от твоей ущербности. Ты настолько ущербен, что тебя даже бесят её бывшие любовники. Ты боишься достойной конкуренции. Ты гнобишь её за это и считаешь шалавой . Свою обожаемую жену.....

Ты ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ О ДОСтОЙНОСТИ!!!!!!!!! Одно твоё присутствие здесь тому доказательство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда sad.gif Не разберусь, увижу пост с личным наездом, да еще и с некрасивым blush.gif подтекстом и корябает. А это просто ответ на хамство в предыдущих страницах.

Я не модератор. А раз уж эт.... МОЛЧУ censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично двинула по лицу девушке, секретарше нашего офиса, пакетом с литературой. Образовалась сильнейшая гематома. Мужчины помогли ей умыться, уняли истерику и отвезли домой.

Зарплату за месяц ей передали через сотрудника. Он долго не мог до несчастной доехать, всё времени не хватало, а потом профукал где-то деньги. Осталась бедняжка без выходного пособия.

И что, мне надо было делать? Если я не желаю видеть эту личность в нашем офисе, которого мы с супругом хозяева. Я корректно с ней разговаривала, просила подыскивать себе другую работу. Я просила ее по-человечески не клеяться к моему мужу. Это вызывало агрессию и нападки в совокупности со слезами.

А вот как она получила по лицу, так сразу и ушла. Эффективный метод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья гадости, выпейте йаду.

Похмельная продавщица из сельпо по сравнению с вашим непревзойдённым

ПТУшным стилем наездов - образец вежливого инетеллектуала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, да я бы провалилась сквозь землю, если бы мой муж ТАК себя вёл!

Я бы от стыда СГОРЕЛА!!! Если ты вообще понятие имеешь ЧТО такое стыд.

И ты веришь, что тебя не постигнет такая же участь? Я-то что? Выключила комп - нет Наума. Бобик сдох. А ТЕБЕ ЖИТЬ С НИМ!!!!!!!!

Да он же ноги о тебя вытирать будет! Задумайся, девочка. Впадешь в немилость - бедная ты будешь.. Нахлебаешься ты еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, ты готова любого в зад чмокнуть, кто против меня. Называется "враг Г. Р. - мой друг".

А у Дранка все ПТушницы. И ты в его списке первая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Не льсти себе, терпеть я тебя, конечно, не могу, но во враги записывать, ты что ли с дубу рухнула? Я препочитала не связываться, что б не воняло и очень рада, что кто то не такой трусливый, как я laugh.gif Ты сама напросилась своим хамством и вульгарностью, хотя модераторы думают иначе.

А у Дранка все ПТушницы. И ты в его списке первая.

ну и что?! я уже говорила, он мне льстит, я даже ПТУ не закончила lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Очень веский повод для гордости

Ну мне не мешает на форуме с людьми общаться, работу по душе иметь, так что не переживай, да и до пенсии мне еще далеко, может я еще и аспирантуру закончу. Дальше мне не трудись отвечать, тк вступать в дискуссию не буду, со стороны понаблюдаю за твоими способностями дрессировщицы eek.gif тчк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТПРУ-У!!!

Жена, которая видит, что у мужа съехала крыша из-за посторонней щелочки между ножек, не станет церемониться и удалит причину его "болезни".Даже если он будет сопротивляться. А уж если еще и она начнет сопротивляться, то тут уж не до выбора средств. С ним жене еще жить и детей растить. А эта вертихвостка пьяная, кто такая?

Ах, ох, она мужа твоего лю-убит! Люби издалека! Так, чтобы голова его оставалась на месте.

Нет, иногда можно позволить супругу чл..(ой) помахать, энергию, ткскзть, сбросить. Но так, чтоб без моральных потерь.

Но она ведь претендует и на супружеское ложе! И не хочет останавливаться порой.

Кто-то из жен плачет, собирает манатки и дает им возможность вдвоем начинать новую жизнь...

А кто-то терпит-терпит, а потом терпелка кончается и тут уж "держите меня семеро!"

Вплоть до зачитывания статей из УК из поста МИ.

Ну. И где та грань, до которой крыша у мужа и отца семейства держится на месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×